ФК АЗОВ

Футбольная команда Азов 2019 года из города Азова Ростовской области

Город Азов, Ростовская область

в 2019 году - организация АГФФ, стадион имени Лакомова

До 2006 года - команда называлась "Азов". С 2006 года - "Азов-Дон".

Герб города Азов

2019

- Кубок губернатора - Чемпионат Ростовской области Высшей лиги

фк азов

Другие команды из Азова

 

 

2019 год: Ростовская область. Высшая лига

заявка команды 2019

  Ф.И.О. дата рожд. откуда прибыл
1. Аксенов Роман 24.07.1985 Луч Пешково
2. Бочка Михаил 25.02.1980 Луч Пешково
3. Бурченко Максим 21.01.1983 Ростов-м
4. Григорян Арам 22.05.1997 СШОР 9 Азов
5. Зазанский Евгений 15.05.1992 Надежда Новошахтинск
6. Заднепровский Андрей 07.01.1987 Луч Пешково
7. Кондратюк Андрей 20.12.1982 Ростсельмаш Ростов
8. Магомедов Абдулла 26.05.1996 Луч Пешково
9. Махдиев Расул 25.04.1990 Луч Пешково
10. Миронов Дмитрий 07.11.1994 Луч Пешково
11. Моисеенко Владимир 25.08.1992 Луч Пешково
12. Нешудрякин Игорь 23.02.1994 Луч Пешково
13. Панков Евгений 24.11.1983 Ростов-м
14. Парахин Александр 11.06.1991 Восток Зимовники
15. ПисьменныйПавел 09.03.1989 Луч Пешково
16. Радченко Александр 16.09.1986 Луч Пешково
17. Руссу Тимур 12.03.1996 Луч Пешково
18. Скляднев Вадим 12.02.1986 Ростов м
19. Соколов Ашот 25.05.1991 Луч Пешково
20. Сугак Алексей 27.02.1990 Луч Пешково
21. Фаринов Максим 23.03.1988 Луч Пешково
22. Щербаков Даниил 07.07.1998 СШОР 9 Азов
23. Шубладзе Александр 21.03.1985 Донгаздобыча
Руководство команды 2019
 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Влазнев Владимир Викторович президент, 89281564700 1970
2. Данилов Сергей Владимирович спортивный директор, 89286144449 1972
3. Новак Геннадий Аркадьевич тренер, 89281372087 1963

 

2008 год: Ростовская область. Высшая лига

Заявка команды 2008

  Ф.И.О. дата рожд. откуда прибыл
1. Чубарев Иван Алексеевич 22.07.1991 СДЮСШОР № 3
2. Свищев Сергей Валентинович 02.08.1986 СДЮСШОР № 3
3. Дрон Антон Александрович 21.03.1986 СДЮСШОР № 3
4. Цыцора Сергей Сергеевич 06.05.1990 СДЮСШОР № 3
5. Соловьев Виктор Николаевич 11.03.1991 СДЮСШОР № 3
6. Климов Сергей Александрович 25.07.1991 СДЮСШОР № 3
7. Терещенко Иван Сергеевич 27.02.1986 СДЮСШОР № 3
8. Матишов Александр Андреевич 11.05.1991 СДЮСШОР № 3
9. Пащенко Иван Геннадьевич 05.09.1991 СДЮСШОР № 3
10. Азаренко Георгий Николаевич 18.12.1989 СДЮСШОР № 3
11. Дмитриенко Антон Владимирович 06.01.1991 СДЮСШОР № 3
12. Радченко Дмитрий Николаевич 20.01.1992 СДЮСШОР № 3
13. Гордов Борис Сергеевич 25.03.1992 СДЮСШОР № 3
14. Шевцов Михаил Владимирович 30.01.1992 СДЮСШОР № 3
15. Зубов Андрей Валерьевич 21.11.1992 СДЮСШОР № 3
16. Мелконян Генрих Арутюнович 25.08.1992 СДЮСШОР № 3
17. Мелконян Арсен Арутюнович 29.08.1991 СДЮСШОР № 3
18. Орищенко Роман Александрович 31.08.1992 СДЮСШОР № 3
19. Стрижак Александр Дмитриевич 15.04.1992 СДЮСШОР № 3
20. Москаленко Игорь Андреевич 28.07.1993 СДЮСШОР № 3
21. Мирнов Андрей Сергеевич 30.12.1993 СДЮСШОР № 3
22. Букреев Александр Сергеевич 20.02.1993 СДЮСШОР № 3
23. Абрамов Иван Сергеевич 02.09.1992 СДЮСШОР № 3
24. Коргушев Александр Павлович 05.02.1993 СДЮСШОР № 3
25. Абрамов Михаил Викторович 23.11.1993 СДЮСШОР № 3
26. Мартынов Александр Владимирович 28.08.1985 «Пушка»
27. Фатнев Александр Александрович 30.11.1983 СДЮСШОР № 3
28. Черенков Евгений Андреевич 18.05.1982 СДЮСШОР № 3
29. Новиков Алексей Вячеславович 11.01.1972 «Мираж»
Руководство команды 2008
 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Терещенко Сергей Иванович директор 01.11.1957
2. Тимошевский Александр Юрьевич тренер 01.04.1967
3. Лавриченко Алексей Анатольевич тренер 22.05.1968
4. Демидов Николай Леонидович врач 13.03.1954

2006 год: Любительская лига. Зона ЮФО - команда снялась с соревнований во втором круге

Заявка команды 2006

  Ф.И.О. дата рожд.
1. Аксенов Роман Сергеевич 24.07.1985
2. Александренко Денис Анатольевич 13.08.1984
3. Бойко Денис Николаевич 21.07.1984
4. Гончаров Сергей Владимирович 01.04.1988
5. Гордиков Евгений Юрьевич 11.06.1988
6. Доценко Дмитрий Сергеевич 24.10.1982
7. Дрон Антон Александрович 21.03.1986
8. Дрон Андрей Александрович 31.01.1989
9. Заднепровский Андрей Александрович 07.01.1987
10. Ильенко Игорь Георгиевич 26.01.1986
11. Ковальченко Максим Сергеевич 23.10.1987
12. Колчин Иван Иванович 27.09.1985
13. Кривенко Андрей Владимирович 11.02.1986
14. Курлович Александр Владимирович 11.07.1981
15. Нагорный Александр Владимирович 11.09.1982
16. Назранов Максим Вячеславович 17.01.1986
17. Насонов Илья Геннадьевич 10.09.1975
18. Полушкин Алексей Леонидович 05.12.1978
19. Радченко Александр Сергеевич 16.09.1986
20. Ранюк Владимир Иванович 28.11.1966
21. Сугера Александр Александрович 04.08.1977
22. Юсупов Рустам Абуязитович 28.09.1978
"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2018.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru