Соревнования Ростовской области среди детей 2008 г.р. в 2019 году по футболу

Полуфинал

Авангард-Кобарт СШ-1 - СШОР-2 г.Новочеркасск - 0:1

Группа А

участники соревнований команды футболистов 11 лет

СШ Артемовец г.Шахты
АвтоДон-СШ-5 г.Шахты
Ника г.Красный Сулин
Прометей г.Гуково
ДЮСШ-2 г.Донецк
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
ДЮСШ Чертково

Турнирные таблицы и результат дети 11 лет на 13 октября 2019

  Группа А (2008 г.р.)               И В Н П Мячи О
1
Ника Красный Сулин
  5:2 5:1 1:0 5:1 5:0 9:0 12 12 0 0 55-6 36
1:0 2:1 8:1 4:0 5:0 5:0
2
СШ Артемовец Шахты
2:5   2:2 3:2 4:1 3:1 4:3 12 7 3 2 25-18 29
0:1 1:1 2:1 2:0 2:1 0:0
3
Прометей Гуково
1:5 2:2   1:3 1:1 1:0 4:0 11 4 4 3 20-16 23
1:2 1:1 2:2   1:0 5:0
4
ДЮСШ-4 Новошахтинск
0:1 2:3 3:1   4:2 3:4 5:3 11 5 1 5 28-28 22
1:8 1:2 2:2   4:2 3:0
5
ДЮСШ-2 Донецк
1:5 1:4 1:1 2:4   1:0 5:0 10 4 1 5 16-22 19
0:4 0:2     2:1 3:1
6
ДЮСШ Чертково
0:5 1:3 0:1 4:3 0:1   2:1 12 2 0 10 12-30 16
0:5 1:2 0:1 2:4 1:2 1:2
7
АвтоДон СШ-5 Шахты
0:9 3:4 0:4 3:5 0:5 1:2   12 1 1 10 10-46 15
0:5 0:0 0:5 0:3 1:3 2:1

  Группа Б (2008 г.р.)                 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2 Новочеркасск
  3:0 4:1 1:0 11:0 2:0 +:- 3:0 14 14 0 0 64-5 42
3:1 3:0 +:- 10:0 9:0 6:3 +:-
2
СШОР-9 Азов
0:3   2:1 6:1 5:0 6:1 3:1 4:2 14 10 1 3 41-16 35
1:3 1:2 1:0 4:0 1:1 4:1 +:-
3
ДЮСШ Сальский р-н
1:4 1:2   2:0 0:1 3:0 3:0 3:1 14 9 1 4 28-16 33
0:3 2:1 2:0 4:1 2:2 2:1 +:-
4
Донцы Семикаракорский р-н
0:1 1:6 0:2   7:3 5:3 5:1 3:0 14 7 1 6 33-24 28
-:+ 0:1 0:2 2:2 1:0 6:0 +:-
5
Смена Ростов
0:11 0:5 1:0 3:7   2:2 3:0 2:2 14 4 3 7 22-52 25
0:10 0:4 1:4 2:2 3:5 2:0 +:-
6
ДЮСШ-3 Азов
0:2 1:6 0:3 3:5 2:2   0:3 +:- 13 3 3 7 20-37 22
0:9 1:1 2:2 0:1 5:3   +:-
7
ДЮСШ Азовский р-н
-:+ 1:3 0:3 1:5 0:3 3:0   0:0 13 2 1 10 13-37 17
3:6 1:4 1:2 0:6 0:2   +:-
8
СШ-13 Ростов
0:3 2:4 1:3 0:3 2:2 -:+ 0:0   14 0 2 12 5-39 8
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+

  Группа С (2008 г.р.)                 И В Н П Мячи О
1
Авангард-Кобарт СШ-1 Таганрог
  3:0 3:1 2:0 10:0 7:1 4:0 12:0 14 12 2 0 68-10 40
4:2 2:2 2:2 6:0 2:0 4:0 7:2
2
ДЮСШ Неклиновка Покровское
0:3   0:0 3:0 6:1 1:1 6:0 7:0 13 9 2 2 37-12 33
2:4   2:0 2:1 3:0 2:1 3:1
3
Кудесник мяча Таганрог
1:3 0:0   4:0 7:0 7:0 1:0 6:0 12 9 2 1 41-5 32
2:2   3:0   1:0 2:0 7:0
4
СШОР-2 (2) Новочеркасск
0:2 0:3 0:4   2:1 1:0 2:1 4:1 14 5 2 7 14-25 26
2:2 0:2 0:3 0:3 0:3 0:0 3:0
5
Александровка ДЮСШ-1 Ростов
0:10 1:6 0:7 1:2   3:3 0:2 4:1 13 5 1 7 20-40 24
0:6 1:2   3:0 2:0 2:1 +:-
6
ДЮСШ Матвеево Курган
1:7 1:1 0:7 0:1 3:3   2:2 5:0 14 3 4 7 17-29 24
0:2 0:3 0:1 3:0 0:2 0:0 2:0
7
Юность Аксай
0:4 0:6 0:1 1:2 2:0 2:2   3:0 14 3 3 8 12-25 23
0:4 1:2 0:2 0:0 1:2 0:0 2:0
8
Авангард СШ-3 Таганрог
0:12 0:7 0:6 1:4 1:4 0:5 0:3   14 0 0 14 5-68 13
2:7 1:3 0:7 0:3 -:+ 0:2 0:2

Календари турнира среди футболистов 2008 года рождения 2019 год - Ростовская область

Группа А

1 круг
1 тур 11 мая (суббота)

СШ Артемовец г.Шахты - выходной
АвтоДон-СШ-5 г.Шахты - ДЮСШ Чертково
Ника г.Красный Сулин - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
Прометей г.Гуково - ДЮСШ-2 г.Донецк

2 тур 18 мая (суббота)
выходной - ДЮСШ-2 г.Донецк
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - Прометей г.Гуково
ДЮСШ Чертково - Ника г.Красный Сулин
СШ Артемовец г.Шахты - АвтоДон-СШ-5 г.Шахты

3 тур 25 мая (суббота)
АвтоДон-СШ-5 г.Шахты - выходной
Ника г.Красный Сулин - СШ Артемовец г.Шахты
Прометей г.Гуково - ДЮСШ Чертково
ДЮСШ-2 г.Донецк - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск

4 тур 1 июня (суббота)

выходной - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
ДЮСШ Чертково - ДЮСШ-2 г.Донецк
СШ Артемовец г.Шахты - Прометей г.Гуково
АвтоДон-СШ-5 г.Шахты - Ника г.Красный Сулин

5 тур 8 июня (суббота)
Ника г.Красный Сулин - выходной
Прометей г.Гуково - АвтоДон-СШ-5 г.Шахты
ДЮСШ-2 г.Донецк - СШ Артемовец г.Шахты
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - ДЮСШ Чертково

6 тур 15 июня (суббота)
выходной - ДЮСШ Чертково
СШ Артемовец г.Шахты - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
АвтоДон-СШ-5 г.Шахты - ДЮСШ-2 г.Донецк
Ника г.Красный Сулин - Прометей г.Гуково

7 тур 22 июня (суббота)
Прометей г.Гуково - выходной
ДЮСШ-2 г.Донецк - Ника г.Красный Сулин
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - АвтоДон-СШ-5 г.Шахты
ДЮСШ Чертково - СШ Артемовец г.Шахты

2 круг
8 тур 31 августа (суббота)

выходной - СШ Артемовец г.Шахты
ДЮСШ Чертково - АвтоДон-СШ-5 г.Шахты
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - Ника г.Красный Сулин
ДЮСШ-2 г.Донецк - Прометей г.Гуково

9 тур 7 сентября (суббота)
ДЮСШ-2 г.Донецк - выходной
Прометей г.Гуково - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
Ника г.Красный Сулин - ДЮСШ Чертково
АвтоДон-СШ-5 г.Шахты - СШ Артемовец г.Шахты

10 тур 14 сентбря (суббота)
выходной - АвтоДон-СШ-5 г.Шахты
СШ Артемовец г.Шахты - Ника г.Красный Сулин
ДЮСШ Чертково - Прометей г.Гуково
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - ДЮСШ-2 г.Донецк

11 тур 21 сентября (суббота)

ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - выходной
ДЮСШ-2 г.Донецк - ДЮСШ Чертково
Прометей г.Гуково - СШ Артемовец г.Шахты
Ника г.Красный Сулин - АвтоДон-СШ-5 г.Шахты

12 тур 28 сентября (суббота)
выходной - Ника г.Красный Сулин
АвтоДон-СШ-5 г.Шахты - Прометей г.Гуково
СШ Артемовец г.Шахты - ДЮСШ-2 г.Донецк
ДЮСШ Чертково - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск

13 тур 5 октября (суббота)
ДЮСШ Чертково - выходной
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - СШ Артемовец г.Шахты
ДЮСШ-2 г.Донецк - АвтоДон-СШ-5 г.Шахты
Прометей г.Гуково - Ника г.Красный Сулин

14 тур 12 октября (суббота)
выходной - Прометей г.Гуково
Ника г.Красный Сулин - ДЮСШ-2 г.Донецк
АвтоДон-СШ-5 г.Шахты - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
СШ Артемовец г.Шахты - ДЮСШ Чертково

Примечание: команда "Прометей" г.Гуково играет свои игры по пятницам

Начало игр: 12:00

Контактные телефоны:

СШ Артемовец г.Шахты Кондратьев Сергей 8-908-509-79-51
АвтоДон-СШ-5 г.Шахты Бабичев Виктор 8-918-583-10-73
Ника г.Красный Сулин Мочалов Сергей 8-951-525-54-15
Прометей г.Гуково Ильин Владимир 8-903-437-60-85
ДЮСШ-2 г.Донецк Уваров Владимир 8-928-139-14-03
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск Орловский Виталий 8-918-854-64-73
ДЮСШ Чертково Лоскутов Роман 8-919-887-78-00


ГРУППА Б

СШОР-2 г.Новочеркасск
СШОР-9 г.Азов
СШ-13 г.Ростов
Смена г.Ростов
ДЮСШ-3 г.Азов
ДЮСШ Азовский р-н
Донцы Семикаракорский р-н
ДЮСШ Сальский р-н 2008 гр.Б.

1 круг

1 тур 11 мая (суббота)
СШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ Сальский р-н
СШОР-9 г.Азов - Донцы Семикаракорский р-н
СШ-13 г.Ростов - ДЮСШ Азовский р-н
Смена г.Ростов - ДЮСШ-3 г.Азов

2 тур 18 мая (суббота)
ДЮСШ Сальский р-н - ДЮСШ-3 г.Азов
ДЮСШ Азовский р-н - Смена г.Ростов
Донцы Семикаракорский р-н - СШ-13 г.Ростов
СШОР-2 г.Новочеркасск - СШОР-9 г.Азов

3 тур 25 мая (суббота)
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ Сальский р-н
СШ-13 г.Ростов - СШОР-2 г.Новочеркасск
Смена г.Ростов - Донцы Семикаракорский р-н
ДЮСШ-3 г.Азов - ДЮСШ Азовский р-н

4 тур 1 июня (суббота)
ДЮСШ Сальский р-н - ДЮСШ Азовский р-н
Донцы Семикаракорский р-н - ДЮСШ-3 г.Азов
СШОР-2 г.Новочеркасск - Смена г.Ростов
СШОР-9 г.Азов - СШ-13 г.Ростов

5 тур 8 июня (суббота)
СШ-13 г.Ростов - ДЮСШ Сальский р-н
Смена г.Ростов - СШОР-9 г.Азов
ДЮСШ-3 г.Азов - СШОР-2 г.Новочеркасск
ДЮСШ Азовский р-н - Донцы Семикаракорский р-н

6 тур 15 июня (суббота)
ДЮСШ Сальский р-н - Донцы Семикаракорский р-н
СШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ Азовский р-н
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ-3 г.Азов
СШ-13 г.Ростов - Смена г.Ростов

7 тур 22 июня (суббота)
Смена г.Ростов - ДЮСШ Сальский р-н
ДЮСШ-3 г.Азов - СШ-13 г.Ростов
ДЮСШ Азовский р-н - СШОР-9 г.Азов
Донцы Семикаракорский р-н - СШОР-2 г.Новочеркасск

2 круг

31 августа (суббота)
8 тур

ДЮСШ Сальский р-н - СШОР-2 г.Новочеркасск
Донцы Семикаракорский р-н - СШОР-9 г.Азов
ДЮСШ Азовский р-н - СШ-13 г.Ростов
ДЮСШ-3 г.Азов - Смена г.Ростов

9 тур 7 сентября (суббота)
ДЮСШ-3 г.Азов - ДЮСШ Сальский р-н
Смена г.Ростов - ДЮСШ Азовский р-н
СШ-13 г.Ростов - Донцы Семикаракорский р-н
СШОР-9 г.Азов - СШОР-2 г.Новочеркасск

10 тур 14 сентября (суббота)
ДЮСШ Сальский р-н - СШОР-9 г.Азов
СШОР-2 г.Новочеркасск - СШ-13 г.Ростов
Донцы Семикаракорский р-н - Смена г.Ростов
ДЮСШ Азовский р-н - ДЮСШ-3 г.Азов

11 тур 21 сентября (суббота)
ДЮСШ Азовский р-н - ДЮСШ Сальский р-н
ДЮСШ-3 г.Азов - Донцы Семикаракорский р-н
Смена г.Ростов - СШОР-2 г.Новочеркасск
СШ-13 г.Ростов - СШОР-9 г.Азов

12 тур 28 сентября (суббота)
ДЮСШ Сальский р-н - СШ-13 г.Ростов
СШОР-9 г.Азов - Смена г.Ростов
СШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ-3 г.Азов
Донцы Семикаракорский р-н - ДЮСШ Азовский р-н

13 тур 05 октября (суббота)
Донцы Семикаракорский р-н - ДЮСШ Сальский р-н
ДЮСШ Азовский р-н - СШОР-2 г.Новочеркасск
ДЮСШ-3 г.Азов - СШОР-9 г.Азов
Смена г.Ростов - СШ-13 г.Ростов

14 тур 12 октября (суббота)
ДЮСШ Сальский р-н - Смена г.Ростов
СШ-13 г.Ростов - ДЮСШ-3 г.Азов
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ Азовский р-н
СШОР-2 г.Новочеркасск - Донцы Семикаракорский р-н

Начало игр: 12:00

Контактные телефоны:

СШОР-2 г.Новочеркасск 8-928-196-0-111
СШОР-9 г.Азов Тютюнников Александр 8-903-403-08-67
СШ-13 г.Ростов Липчанский Владимир 8-951-518-81-49
Смена г.Ростов Константинов Александр 8-903-403-08-28
ДЮСШ-3 г.Азов Ранюк Владимир 8-908-190-24-42
ДЮСШ Азовский р-н Любарь Михаил 8-908-518-61-04
Донцы Семикаракорский р-н Суслов Владимир 8-904-440-88-69
ДЮСШ Сальский р-н Орехов Артем 8-928-771-78-51

 

ГРУППА С

на 11 мая: добавилась команда ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов

СШОР-2 (2) г.Новочеркасск
ДЮСШ Неклиновка с.Покр.
Юность г.Аксай
Авангард СШ-3 г.Таганрог
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог
ДЮСШ Матвеево Курган
Кудесник мяча г.Таганрог
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов

1 круг

1 тур 11 мая (суббота)
СШОР-2 (2) г.Новочеркасск - ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов
ДЮСШ Неклиновка с.Покр. - Кудесник мяча г.Таганрог
Юность г.Аксай - ДЮСШ Матвеево Курган
Авангард СШ-3 г.Таганрог - Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог

2 тур 18 мая (суббота)
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов - Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог
ДЮСШ Матвеево Курган - Авангард СШ-3 г.Таганрог
Кудесник мяча г.Таганрог - Юность г.Аксай
СШОР-2 (2) г.Новочеркасск - ДЮСШ Неклиновка с.Покр.

3 тур 25 мая (суббота)
ДЮСШ Неклиновка с.Покр. - ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов
Юность г.Аксай - СШОР-2 (2) г.Новочеркасск
Авангард СШ-3 г.Таганрог - Кудесник мяча г.Таганрог
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог - ДЮСШ Матвеево Курган

4 тур 1 июня (суббота)
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов - ДЮСШ Матвеево Курган
Кудесник мяча г.Таганрог - Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог
СШОР-2 (2) г.Новочеркасск - Авангард СШ-3 г.Таганрог
ДЮСШ Неклиновка с.Покр. - Юность г.Аксай

5 тур 8 июня (суббота)
Юность г.Аксай - ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов
Авангард СШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ Неклиновка с.Покр.
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог - СШОР-2 (2) г.Новочеркасск
ДЮСШ Матвеево Курган - Кудесник мяча г.Таганрог

6 тур 15 июня (суббота)
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов - Кудесник мяча г.Таганрог
СШОР-2 (2) г.Новочеркасск - ДЮСШ Матвеево Курган
ДЮСШ Неклиновка с.Покр. - Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог
Юность г.Аксай - Авангард СШ-3 г.Таганрог

7 тур 22 июня (суббота)
Авангард СШ-3 г.Таганрог - ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог - Юность г.Аксай
ДЮСШ Матвеево Курган - ДЮСШ Неклиновка с.Покр.
Кудесник мяча г.Таганрог - СШОР-2 (2) г.Новочеркасск

2 круг

31 августа (суббота)
8 тур

ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов - СШОР-2 (2) г.Новочеркасск
Кудесник мяча г.Таганрог - ДЮСШ Неклиновка с.Покр.
ДЮСШ Матвеево Курган - Юность г.Аксай
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог - Авангард СШ-3 г.Таганрог

9 тур 7 сентября (суббота)
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог - ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов
Авангард СШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ Матвеево Курган
Юность г.Аксай - Кудесник мяча г.Таганрог
ДЮСШ Неклиновка с.Покр. - СШОР-2 (2) г.Новочеркасск

10 тур 14 сентября (суббота)
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов - ДЮСШ Неклиновка с.Покр.
СШОР-2 (2) г.Новочеркасск - Юность г.Аксай
Кудесник мяча г.Таганрог - Авангард СШ-3 г.Таганрог
ДЮСШ Матвеево Курган - Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог

11 тур 21 сентября (суббота)
ДЮСШ Матвеево Курган - ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог - Кудесник мяча г.Таганрог
Авангард СШ-3 г.Таганрог - СШОР-2 (2) г.Новочеркасск
Юность г.Аксай - ДЮСШ Неклиновка с.Покр.

12 тур 28 сентября (суббота)
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов - Юность г.Аксай
ДЮСШ Неклиновка с.Покр. - Авангард СШ-3 г.Таганрог
СШОР-2 (2) г.Новочеркасск - Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог
Кудесник мяча г.Таганрог - ДЮСШ Матвеево Курган

13 тур 05 октября (суббота)
Кудесник мяча г.Таганрог - ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов
ДЮСШ Матвеево Курган - СШОР-2 (2) г.Новочеркасск
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог - ДЮСШ Неклиновка с.Покр.
Авангард СШ-3 г.Таганрог - Юность г.Аксай

14 тур 12 октября (суббота)
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов - Авангард СШ-3 г.Таганрог
Юность г.Аксай - Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог
ДЮСШ Неклиновка с.Покр. - ДЮСШ Матвеево Курган
СШОР-2 (2) г.Новочеркасск - Кудесник мяча г.Таганрог

Начало игр: 12:00
Контактные телефоны:

СШОР-2 (2) г.Новочеркасск Шевченко Виктор 8-928-196-0-111
ДЮСШ Неклиновка с.Покр. Скляров А.В. 2-03-10
Юность г.Аксай Казарян Гагик 8-909-414-29-91
Авангард СШ-3 г.Таганрог Малов Альберт 8-908-503-29-14
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог Меньшиков Роман 8-928-603-49-74
ДЮСШ Матвеево Курган Андреев Максим 8(86341)31-407
Кудесник мяча г.Таганрог Ивановский Роман 8-918-528-01-03
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов Ткаченко Юрий 8-989-520-32-05

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru