Соревнования Ростовской области среди детей 2009 г.р. в 2019 году по футболу

В регулярных соревнованиях принимают участие команды, разбитые на три группы по территориальному принципу.

ГРУППА А

Участники соревнований 2009г - футболисты 10 лет

СШ-1 Артемовец г.Шахты
СШОР-2 г.Каменск
Калитва г.Белая Калитва
Прометей г.Гуково
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
ДЮСШ Чертково

Турнирные таблицы и результат на 19 мая 2019

Группа А (2009 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Калитва г.Белая Калитва
      4:0 8:0   2 2 0 0 12-0 6
         
2
СШОР-2 г.Каменск
      3:1   4:1 2 2 0 0 7-2 6
         
3
ДЮСШ Чертково..
        3:0   1 1 0 0 3-0 3
         
4
ДЮСШ-4..г.Новошахтинск
0:4 1:3         2 0 0 2 1-7 2
         
5
Прометей..г.Гуково
0:8   0:3       2 0 0 2 0-11 2
         
6
СШ-1 Шахтер г.Шахты
  1:4         1 0 0 1 1-4 1
         

Группа Б (2009 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШ-12 г.Ростов
      3:2 12:0   2 2 0 0 15-2 6
         
2
СШОР-2. г.Новочеркасск
      5:2   3:2 2 2 0 0 8-4 6
         
3
ДЮСШ.Кагальницкий р-н
        3:1   1 1 0 0 3-1 3
         
4
СКА г.Ростов
2:3 2:5         2 0 0 2 4-8 2
         
5
СШ-5 Шахтер г.Шахты
0:12   1:3       2 0 0 2 1-15 2
         
6
СШОР-9.г.Азов
  2:3         1 0 0 1 2-3 1
         

Группа С (2009 г.р) 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Кудесник мяча г..Таганрог
      5:2 12:1 2 2 0 0 17-3 6
       
2
СШОР-8. г.Ростов
      6:2   1 1 0 0 6-2 3
       
3
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог
        3:1 1 1 0 0 3-1 3
       
4
СШ-3 г.Таганрог
2:5 2:6       2 0 0 2 4-11 2
       
5
Вираж-СШ-3 г.Таганрог
1:12   1:3     2 0 0 2 2-15 2
       

Календарь турнира среди футболистов 2009 года рождения 2019 год - Ростовская область


2009 г.р. Группа А
1 тур
11 мая (суббота)
СШ-1 Артемовец г.Шахты - ДЮСШ Чертково
Калитва г.Белая Калитва - Прометей г.Гуково
СШОР-2 г.Каменск - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск

2 тур
18 мая (суббота)
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - Калитва г.Белая Калитва
ДЮСШ Чертково - Прометей г.Гуково
СШ-1 Артемовец г.Шахты - СШОР-2 г.Каменск

3 тур
25 мая (суббота)
Калитва г.Белая Калитва - СШ-1 Артемовец г.Шахты
Прометей г.Гуково - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
СШОР-2 г.Каменск - ДЮСШ Чертково

4 тур
1 июня (суббота)
СШ-1 Артемовец г.Шахты - Прометей г.Гуково
ДЮСШ Чертково - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
Калитва г.Белая Калитва - СШОР-2 г.Каменск

5 тур
8 июня (суббота)
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - СШ-1 Артемовец г.Шахты
ДЮСШ Чертково - Калитва г.Белая Калитва
Прометей г.Гуково - СШОР-2 г.Каменск

Второй круг
6 тур
31 августа (суббота)
ДЮСШ Чертково - СШ-1 Артемовец г.Шахты
Прометей г.Гуково - Калитва г.Белая Калитва
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - СШОР-2 г.Каменск

7 тур
7 сентября (суббота)
Прометей г.Гуково - ДЮСШ Чертково
Калитва г.Белая Калитва - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
СШОР-2 г.Каменск - СШ-1 Артемовец г.Шахты

8 тур
14 сентября (суббота)
СШ-1 Артемовец г.Шахты - Калитва г.Белая Калитва
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - Прометей г.Гуково
ДЮСШ Чертково - СШОР-2 г.Каменск

9 тур
21 сентября (суббота)
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - ДЮСШ Чертково
Прометей г.Гуково - СШ-1 Артемовец г.Шахты
СШОР-2 г.Каменск - Калитва г.Белая Калитва

10 тур
28 сентября (суббота)
СШ-1 Артемовец г.Шахты - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
Калитва г.Белая Калитва - ДЮСШ Чертково
СШОР-2 г.Каменск - Прометей г.Гуково

Начало игр -11:00

Контактные телефоны:

СШОР-2 г.Новочеркасск Шевченко Виктор 8-928-196-0-111
СШОР-2 г.Каменск Паненко Михаил 8-960-461-57-11
Калитва г.Белая Калитва Гудукин Антон 8-988-54-00-404
Прометей г.Гуково Сафонов Константин 8-952-586-01-74
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск Орловский Виталий 8-918-854-64-73
ДЮСШ Чертково Лоскутов Роман 8-919-88-778-00
СШ-1 Артемовец г.Шахты Кондратьев Сергей 8-951-537-43-41

ГРУППА Б

Участники соревнований

Вместо команды СШОР-2 (2) г. Новочеркасск добавилась команда СШ-5 Артемовец г.Шахты - изменение на 7 мая

СШ-12 г.Ростов
СКА г.Ростов
СШОР-9 г.Азов
ДЮСШ Кагальницкий р-н
СШОР-2 г.Новочеркасск
СШ-5 Артемовец г.Шахты


2009 г.р. Группа Б
2009 г.р. Группа Б
1 тур
11 мая (суббота)
СШ-12 г.Ростов - СШ-5 Артемовец г.Шахты
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ Кагальницкий р-н
СШОР-2 г.Новочеркасск - СКА г.Ростов

2 тур
18 мая (суббота)
СШОР-2 г.Новочеркасск - СШОР-9 г.Азов
СШ-5 Артемовец г.Шахты - ДЮСШ Кагальницкий р-н
СШ-12 г.Ростов - СКА г.Ростов

3 тур
25 мая (суббота)
СШОР-9 г.Азов - СШ-12 г.Ростов
ДЮСШ Кагальницкий р-н - СШОР-2 г.Новочеркасск
СШ-5 Артемовец г.Шахты - СКА г.Ростов

4 тур
1 июня (суббота)
СШ-12 г.Ростов - ДЮСШ Кагальницкий р-н
СШ-5 Артемовец г.Шахты - СШОР-2 г.Новочеркасск
СШОР-9 г.Азов - СКА г.Ростов

5 тур
8 июня (суббота)
СШОР-2 г.Новочеркасск - СШ-12 г.Ростов
СШ-5 Артемовец г.Шахты - СШОР-9 г.Азов
СКА г.Ростов - ДЮСШ Кагальницкий р-н

Второй круг
6 тур
31 августа (суббота)
СШ-5 Артемовец г.Шахты - СШ-12 г.Ростов
ДЮСШ Кагальницкий р-н - СШОР-9 г.Азов
СКА г.Ростов - СШОР-2 г.Новочеркасск

7 тур
7 сентября (суббота)
ДЮСШ Кагальницкий р-н - СШ-5 Артемовец г.Шахты
СШОР-9 г.Азов - СШОР-2 г.Новочеркасск
СКА г.Ростов - СШ-12 г.Ростов

8 тур
14 сентября (суббота)
СШ-12 г.Ростов - СШОР-9 г.Азов
СШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ Кагальницкий р-н
СКА г.Ростов - СШ-5 Артемовец г.Шахты

9 тур
21 сентября (суббота)
СШОР-2 г.Новочеркасск - СШ-5 Артемовец г.Шахты
ДЮСШ Кагальницкий р-н - СШ-12 г.Ростов
СКА г.Ростов - СШОР-9 г.Азов

10 тур
28 сентября (суббота)
СШ-12 г.Ростов - СШОР-2 г.Новочеркасск
СШОР-9 г.Азов - СШ-5 Артемовец г.Шахты
СКА г.Ростов - ДЮСШ Кагальницкий р-н


Начало игр -11:00
Оплата судейства - 650 руб.

Контактные телефоны:
СШ-12 г.Ростов Секач Дмитрий 8-928-909-21-09
СКА г.Ростов Гайдамаченков Павел 8-928-111-77-49
СШОР-9 г.Азов Быков Иван 8-905-452-52-45
ДЮСШ Кагальницкий р-н Набиев Вячеслав 8-928-111-78-99
СШОР-2 г.Новочеркасск Шевченко Виктор 8-928-196-0-111
СШ-5 Артемовец г.Шахты Каниченко Геннадий 8-928-227-27-22

ГРУППА С

участники соревнований

Таганрог-2009 СШ-1 г.Таганрог
Вираж- СШ-3 г.Таганрог
СШ-3 г.Таганрог
СШОР-8 г.Ростов
Кудесник мяча г.Таганрог

2009 г.р. Группа С
1 тур
11 мая (суббота)
Таганрог-2009 СШ-1 г.Таганрог - выходной
СШ-3 г.Таганрог - СШОР-8 г.Ростов
Кудесник мяча г.Таганрог - Вираж- СШ-3 г.Таганрог

2 тур
18 мая (суббота)
Кудесник мяча г.Таганрог - СШ-3 г.Таганрог
выходной - СШОР-8 г.Ростов
Таганрог-2009 СШ-1 г.Таганрог - Вираж- СШ-3 г.Таганрог

3 тур
25 мая (суббота)
СШ-3 г.Таганрог - Таганрог-2009 СШ-1 г.Таганрог
СШОР-8 г.Ростов - Кудесник мяча г.Таганрог
Вираж- СШ-3 г.Таганрог - выходной

4 тур
1 июня (суббота)
Таганрог-2009 СШ-1 г.Таганрог - СШОР-8 г.Ростов
выходной - Кудесник мяча г.Таганрог
СШ-3 г.Таганрог - Вираж- СШ-3 г.Таганрог

5 тур
8 июня (суббота)
Кудесник мяча г.Таганрог - Таганрог-2009 СШ-1 г.Таганрог
выходной - СШ-3 г.Таганрог
СШОР-8 г.Ростов - Вираж- СШ-3 г.Таганрог

Второй круг
6 тур
31 августа (суббота)
выходной - Таганрог-2009 СШ-1 г.Таганрог
СШОР-8 г.Ростов - СШ-3 г.Таганрог
Вираж- СШ-3 г.Таганрог - Кудесник мяча г.Таганрог

7 тур
7 сентября (суббота)
СШОР-8 г.Ростов - выходной
СШ-3 г.Таганрог - Кудесник мяча г.Таганрог
Вираж- СШ-3 г.Таганрог - Таганрог-2009 СШ-1 г.Таганрог

8 тур
14 сентября (суббота)
Таганрог-2009 СШ-1 г.Таганрог - СШ-3 г.Таганрог
Кудесник мяча г.Таганрог - СШОР-8 г.Ростов
выходной - Вираж- СШ-3 г.Таганрог

9 тур
21 сентября (суббота)
Кудесник мяча г.Таганрог - выходной
СШОР-8 г.Ростов - Таганрог-2009 СШ-1 г.Таганрог
Вираж- СШ-3 г.Таганрог - СШ-3 г.Таганрог

10 тур
28 сентября (суббота)
Таганрог-2009 СШ-1 г.Таганрог - Кудесник мяча г.Таганрог
СШ-3 г.Таганрог - выходной
Вираж- СШ-3 г.Таганрог - СШОР-8 г.Ростов

Начало игр -11:00

Контактные телефоны:

Таганрог-2009 СШ-1 г.Таганрог Минеев Владимир 8-928-965-52-18
Вираж- СШ-3 г.Таганрог Малов Альберт 8-908-503-29-14
СШ-3 г.Таганрог Третьяков Павел 8-904-449-91-11
СШОР-8 г.Ростов Сопрунов Николай 8-919-881-47-76
Кудесник мяча г.Таганрог Ивановский Роман 8-918-528-01-03

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru