Соревнования Ростовской области среди детей 2007 г.р. в 2019 году по футболу

 

Участники регулярного турнира 12-летние футболисты

Группа А

ДЮСШ Миллерово
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
Прометей г.Гуково
Калитва г.Белая Калитва
ДЮСШ Чертково

20 октября

СШ-12 г,Ростов - СШОР-9 г.Азов - 4:1

13 октября

Полуфиналы, 1-е матчи

2007 г.р. Прометей г.Гуково - Звезда г.Ростов - 3-0
СШОР-9 г.Азов - СШ-12 г.Ростов - 1-3

Итоговые турнирные таблицы и результат дети 12 лет на 12 октября 2019

  Группа А (2007 г.р.)           И В Н П Мячи О
1
Прометей Гуково
  5:3 2:0 4:1 6:0 8 7 0 1 31-7 22
3:1 0:2 7:0 4:0
2
Калитва Б.Калитва
3:5   3:2 4:0 2:0 8 5 0 3 19-16 18
1:3 0:3 1:0 5:3
3
ДЮСШ-4 Новошахтинск
0:2 2:3   1:2 2:1 8 3 1 4 11-10 15
2:0 3:0 1:1 0:1
4
ДЮСШ Миллерово
1:4 0:4 2:1   1:2 8 2 1 5 10-23 13
0:7 0:1 1:1 5:3
5
ДЮСШ Чертково
0:6 0:2 1:2 2:1   8 2 0 6 10-25 12
0:4 3:5 1:0 3:5

  Группа Б (2007 г.р.)             И В Н П Мячи О
1
СШ-12 Арсенал Ростов
  4:0 4:2 4:4 3:0 8:0 10 8 1 1 45-9 27
0:1 3:0 6:1 4:1 9:0
2
Звезда-ДРГ Ростов
0:4   1:1 6:1 7:1 10:0 10 8 1 1 48-10 27
1:0 3:2 +:- 3:1 14:0
3
Кудесник мяча Таганрог
2:4 1:1   2:2 2:2 4:0 10 3 4 3 25-17 20
0:3 2:3 1:1 3:1 8:0
4
СШ-13 Ростов
4:4 1:6 2:2   1:5 10:2 10 3 3 4 29-30 18
1:6 -:+ 1:1 4:0 5:1
5
СШОР-8 Ростов
0:3 1:7 2:2 5:1   10:0 10 3 1 6 30-27 17
1:4 1:3 1:3 0:4 9:0
6
СШ-1 Таганрог Таганрог
0:8 0:10 0:4 2:10 0:10   10 0 0 10 3-87 10
0:9 0:14 0:8 1:5 0:9

  Группа С (2007 г.р)         И В Н П Мячи О
1
СШОР-9 Азов
  8:1 6:0 6:0 6 6 0 0 32-3 18
3:1 4:1 5:0
2
ДЮСШ Кагальницкий р-н
1:8   1:2 4:0 6 2 1 3 14-16 11
1:3 4:0 3:3
3
ДЮСШ-3 Азов
0:6 2:1   1:1 6 1 2 3 5-17 10
1:4 0:4 1:1
4
Атлант Багаевский р-н
0:6 0:4 1:1   6 0 3 3 5-20 9
0:5 3:3 1:1

Календари турнира среди футболистов 2007 года рождения 2019 год - Ростовская область

1 тур
11 мая (суббота)

ДЮСШ Миллерово - выходной
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - ДЮСШ Чертково
Прометей г.Гуково - Калитва г.Белая Калитва

2 тур
18 мая (суббота)

ДЮСШ Чертково - Прометей г.Гуково
ДЮСШ Миллерово - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
выходной - Калитва г.Белая Калитва

3 тур
25 мая (суббота)

Прометей г.Гуково - ДЮСШ Миллерово
Калитва г.Белая Калитва - ДЮСШ Чертково
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - выходной

4 тур
1 июня (суббота)

ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - Прометей г.Гуково
ДЮСШ Миллерово - Калитва г.Белая Калитва
выходной - ДЮСШ Чертково

5 тур
8 июня (суббота)

Калитва г.Белая Калитва - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
ДЮСШ Чертково - ДЮСШ Миллерово
Прометей г.Гуково - выходной

6 тур
31 августа (суббота)

ДЮСШ Миллерово выходной
ДЮСШ Чертково ДЮСШ-4 Новошахтинск
Калитва г.Белая Калитва Прометей г.Гуково

7 тур
7 сентября (суббота)

Прометей г.Гуково ДЮСШ Чертково
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск ДЮСШ Миллерово
Калитва г.Белая Калитва выходной

8 тур
14 сентября (суббота)

ДЮСШ Миллерово ДЮСШ г.Гуково
ДЮСШ Чертково Калитва г.Белая Калитва
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск выходной

9 тур
21 сентября (суббота)

Прометей г.Гуково ДЮСШ-4 Новошахтинск
Калитва г.Белая Калитва ДЮСШ Миллерово
ДЮСШ Чертково выходной

10 тур
28 сентября (суббота)

ДЮСШ-4 г.Новошахтинск Калитва г.Белая Калитва
ДЮСШ Миллерово ДЮСШ Чертково
Прометей г.Гуково выходной

Начало игр: 13:00

Контактные телефоны:

ДЮСШ Миллерово Бойко Владимир 8-988-565-23-83
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск Криштопа Ярослав 8-928-166-84-79
Прометей г.Гуково Удовкин Виктор 8-928-601-75-88
Калитва г.Белая Калитва Морозов Леонид 8-960-44-33-163
ДЮСШ Чертково Лоскутов Роман 8-919-887-78-00

 

Группа Б


Звезда-ДРГ г.Ростов
СШ-1 Таганрог г.Таганрог
СШ-13 г.Ростов
Кудесник мяча г.Таганрог
СШ-12 Арсенал г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов

1 тур
11 мая (суббота)

Звезда-ДРГ г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов
СШ-1 Таганрог г.Таганрог - СШ-12 Арсенал г.Ростов
СШ-13 г.Ростов - Кудесник мяча г.Таганрог

2 тур
18 мая (суббота)

СШ-12 Арсенал г.Ростов - СШ-13 г.Ростов
Звезда-ДРГ г.Ростов - СШ-1 Таганрог г.Таганрог
СШОР-8 г.Ростов - Кудесник мяча г.Таганрог

3 тур
25 мая (суббота)

СШ-13 г.Ростов - Звезда-ДРГ г.Ростов
Кудесник мяча г.Таганрог - СШ-12 Арсенал г.Ростов
СШ-1 Таганрог г.Таганрог - СШОР-8 г.Ростов

4 тур
1 июня (суббота)

СШ-1 Таганрог г.Таганрог - СШ-13 г.Ростов
Звезда-ДРГ г.Ростов - Кудесник мяча г.Таганрог
СШОР-8 г.Ростов - СШ-12 Арсенал г.Ростов

5 тур
8 июня (суббота)

Кудесник мяча г.Таганрог - СШ-1 Таганрог г.Таганрог
СШ-12 Арсенал г.Ростов - Звезда-ДРГ г.Ростов
СШ-13 г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов

6 тур
31 августа (суббота)

СШОР-8 г.Ростов Звезда-ДРГ г.Ростов
СШ-12 Арсенал г.Ростов СШ-1 Таганрог г.Таганрог
Кудесник мяча г.Таганрог СШ-13 г.Ростов

7 тур
7 сентября (суббота)

СШ-13 г.Ростов СШ-12 Арсенал г.Ростов
СШ-1 Таганрог г.Таганрог Звезда-ДРГ г.Ростов
Кудесник мяча СШОР-8 г.Ростов

8 тур
14 сентября (суббота)

Звезда-ДРГ г.Ростов СШ-13 г.Ростов
СШ-12 Арсенал г.Ростов Кудесник мяча г.Таганрог
СШОР-8 г.Ростов СШ-1 Таганрог г.Таганрог

9 тур
21 сентября (суббота)

СШ-13 г.Ростов СШ-1 Таганрог г.Таганрог
Кудесник мяча г.Таганрог Звезда-ДРГ г.Ростов
СШ-12 Арсенал г.Ростов СШОР-8 г.Ростов

10 тур
28 сентября (суббота)

СШ-1 Таганрог г.Таганрог Кудесник мяча г.Таганрог
Звезда-ДРГ г.Ростов СШ-12 Арсенал г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов СШ-13 г.Ростов

Начало игр: 13:00

Контактные телефоны:

Звезда-ДРГ г.Ростов Чубов Евгений 8-928-959-51-02
СШ-1 Таганрог г.Таганрог Минеев Владимир 8-928-965-52-18
СШ-13 г.Ростов Глушко Владимир 8-928-279-69-71
Кудесник мяча г.Таганрог Ванжула Анатолий 8-918-511-65-88
СШ-12 Арсенал г.Ростов Петренко Константин 8-908-501-27-16
СШОР-8 г.Ростов Федьков Андрей 8-989-612-16-99

Группа С

на 11 мая: вместо команды ДЮСШ Сальского р-на играет команда ДЮСШ-3 г.Азов

Атлант Багаевский р-н
ДЮСШ Сальский р-н
ДЮСШ Кагальницкий р-н
СШОР-9 г.Азов

1 тур (18 мая - суббота) Начало игр: 13:00

Атлант Багаевский р-н - СШОР-9 г.Азов
ДЮСШ-3 г.Азов - ДЮСШ Кагальницкий р-н

2 тур (25 мая - суббота)

СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ Кагальницкий р-н
Атлант Багаевский р-н - ДЮСШ-3 г.Азов

3 тур (1 июня - суббота)

ДЮСШ-3 г.Азов - СШОР-9 г.Азов
ДЮСШ Кагальницкий р-н - Атлант Багаевский р-н

4 тур (7 сентября - суббота)

СШОР-9 г.Азов - Атлант Багаевский р-н
ДЮСШ Кагальницкий р-н - ДЮСШ-3 г.Азов

5 тур (14 сентября - суббота)

ДЮСШ Кагальницкий р-н - СШОР-9 г.Азов
ДЮСШ-3 г.Азов - Атлант Багаевский р-н

6 тур (21 сентября - суббота)

СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ-3 г.Азов
Атлант Багаевский р-н - ДЮСШ Кагальницкий р-н

Контактные телефоны:

Атлант Багаевский р-н Коркин Алексей 8-908-181-23-28
Оплата судейства 650 руб. ДЮСШ-3 г.Азов Дрон Антон 8-918-576-55-26
ДЮСШ Кагальницкий р-н Набиев Вячеслав 8-928-111-78-99
СШОР-9 г.Азов Топчий Алексей 8-919-879-48-48

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru