Архив

Финал:
ДСК «Заречье» (Сальск)«СОШ-24» (Гуково) – 3:0.

История «Кожаного мяча» ЮФО

2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г.р.

1.

2003

«Заречье» Сальск

1990

2.

2005

«Заречье» Сальск

1992

3.

2006

«Заречье»  Сальск

1993

4.

2007

«Горавтотранс-40» Шахты

1994

5.

2008

«СОШ-6» Красный Сулин

1995

6.

2009

«СОШ-6» Красный Сулин

1996

7.

2010

«СОШ-6-Ника» Красный Сулин

1997

8.

2011

ДСК «Заречье» Сальск

1998

Ростовская область Кожаный мяч - 2011

«U-15» - 1996 г.р.
«U-11» - 2000 г.р.

Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009| 2010 | 2011

 

Положение
о Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч»

«Колосок» в Ростовской области
2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011

Первенство Ростовской области по футболу среди команд ДЮСШ сельских районов в 2004 году

Турнир по футболу «Кожаный мяч» Ростовская область в 2011 году
Юноши «U-13» - 1998 г.р.

 В отборочных соревнованиях средней возрастной группы приняли участие 45 команд, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Сальске. Победителем турнира стала команда ДСК «Заречье» (Сальск). В тройке призёров также «СОШ-24» (Гуково) и «Исполин» (Семикаракорский р-н). Команда ДСК «Заречье» (Сальск) завоевала путёвку на финал ЮФО и СКФО в город Темрюк.

Зона 1 - Азов – 1998 г.р. – победитель: «СОШ-2» (Азов)

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ-1» Кагальницкий р-н

 

4:1

5:0

2

2

0

0

9-1

6

2.

«Кентавр» Кулешовка, Азовский р-н

1:4

 

3:1

2

1

0

1

4-5

3

3.

«СОШ-3-Витязь» Багаевский р-н

0:5

1:3

 

2

0

0

2

1-8

0

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ-2» Азов

 

3:0; 4:1

2

2

0

0

7-1

6

2.

«Рассвет-Багаевская СОШ» Чаканиха, Весёловский р-н

0:3; 1:4

 

2

0

0

2

1-7

0

За 1 место:
«СОШ-1» (Кагальницкий р-н)«СОШ-2» (Азов) – 0:1.

Зона 2 - Сальск – 1998 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальск)

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Машиностроитель» Орловский

 

3:0

3:0

2

2

0

0

6-0

6

2.

«СОШ» Гигант

0:3

 

2:0

2

1

0

1

2-3

3

3.

«СОШ-2» Новороговская, Егорл. р-н

0:3

0:2

 

2

0

0

2

0-5

0

-

«СОШ-1» Пролетарск

1:0

3:2

3:1

3

     

-

-

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Заречье» Сальск

 

2:0

4:0

1:0

3

3

0

0

7-0

9

2.

«СОШ-3» Лопанка, Целинский р-н

0:2

 

3:0

4:0

3

2

0

1

7-2

6

3.

«СОШ-1» Зимовники

0:4

0:3

 

3:1

3

1

0

2

3-8

3

4.

«СОШ-16» Летник, Песчанокопск. р-н

0:1

0:4

1:3

 

3

0

0

3

1-8

0

За 1 место:
«Машиностроитель» (Орловский)«Заречье» (Сальск) – 0:2.

Зона 3 – Ростов – 1998 г.р. – победитель: «Первомайский район» (Ростов)

   

1

2

3

4

5

6

7

8

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Первомайский р-н» Ростов

 

4:3

6:3

4:1

6:0

2:1

5:1

4:0

7

7

0

0

31-9

21

2.

«Железнодорожный р-н» Ростов

3:4

 

5:2

0:4

2:0

4:0

3:0

6:3

7

5

0

2

23-13

15

3.

«Пролетарский р-н» Ростов

3:6

2:5

 

8:1

2:1

3:3

3:1

2:0

7

4

1

2

23-17

13

4.

«Ворошиловский р-н» Ростов

1:4

4:0

1:8

 

2:2

1:0

0:2

2:1

7

3

1

4

11-17

10

5.

«Октябрьский р-н» Ростов

0:6

0:2

1:2

2:2

 

2:0

3:1

1:1

7

2

2

3

9-14

8

6.

«Советский р-н» Ростов

1:2

0:4

3:3

0:1

0:2

 

0:0

1:0

7

1

2

4

5-12

5

7.

«Кировский р-н» Ростов

1:5

0:3

1:3

2:0

1:3

0:0

 

1:1

7

1

2

4

6-15

5

8.

«Ленинский р-н» Ростов

0:4

3:6

0:2

1:2

1:1

0:1

1:1

 

7

0

2

5

6-17

2

Зона 4 - Миллерово – 1998 г.р. – победитель: «Донэнерго» (Миллерово)

   

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Донэнерго» Миллерово

 

3:0

8:0

2

2

0

0

11-0

6

2.

«Колосок» Шолоховский р-н

0:3

 

5:0

2

1

0

1

5-3

3

3.

«Колос» Кашарский р-н

0:8

0:5

 

2

0

0

2

0-13

0

Зона 5 - Коксовый – 1998 г.р. – победитель: «Заря» (Тацинская)

   

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Заря» Тацинская

 

3:1

2:0

2:2

3

2

1

0

7-3

7

2.

«СОШ-2» Обливская

1:3

 

2:1

2:1

3

2

0

1

5-5

6

3.

«Команда» Белая Калитва

0:2

1:2

 

3:0

3

1

0

2

4-4

3

4

«Спутник» Морозовск

2:2

1:2

0:3

 

3

0

1

2

3-7

1

Зона 6 - Константиновск – 1998 г.р. – победитель: «Исполин» (Семикаракорский р-н)

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Исполин» Семикаракорский р-н

 

2:0

4:0

5:0

3

3

0

0

11-0

9

2.

«Команда» Мартыновский р-н

0:2

 

1:1

5:0

3

1

1

1

6-3

4

3.

«Команда» Заветинский р-н

0:4

1:1

 

5:0

3

1

1

1

6-5

4

4.

«Команда» Константиновский р-н

0:5

0:5

0:5

 

3

0

0

3

0-15

0

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Команда» Волгодонск

 

2:0

5:0

4:1

  3

3

0

0

11-1

9

2.

«Команда» Волгодонской р-н

0:2

 

5:1

2:0

3

2

0

1

7-3

6

3.

«Команда» Дубовский р-н

0:5

1:5

 

3:1

3

1

0

2

4-11

3

4.

«Команда» Цимлянский р-н

1:4

0:2

1:3

 

3

0

0

3

2-9

0

За 3 место:
«Команда» (Мартыновский р-н)«Команда» (Волгодонской р-н) – 4:0.

За 1 место:
«Исполин» (Семикаракорский р-н)«Команда» (Волгодонск) – 1:0.

Зона 7 - Покровское – 1998 г.р. – победитель: «Юность» (Аксайский р-н)э

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Юность» Аксайский р-н

 

0:0

5:3

2

1

1

0

5-3

4

2.

«СОШ» Ясиновский, Куйбышевский р.

0:0

 

4:2

2

1

1

1

4-2

4

3.

«СОШ-23» Таганрог

3:5

2:4

 

2

0

0

2

5-9

0

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Покровское с/п» Покровское

 

2:1

1

1

0

0

2-1

3

2.

ФК «Калинин» Мясниковский р-н

1:2

 

1

0

0

1

1-2

0

За 3 место:
«СОШ» (Ясиновский) – ФК «Калинин» (Мясниковский р-н) – 3:4.

За 1 место:
«Юность» (Аксайский р-н)
«Покровское с/п» (Покровское) – 3:0.

Зона 8 - Новошахтинск – 1998 г.р. – победитель: «СОШ-24» (Гуково)

   

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ-24» Гуково

 

1:0

5:0

3:0

3

3

0

0

9-0

9

2.

«Заря Дона» Октябрьский р-н

0:1

 

3:0

3:0

3

2

0

1

6-1

6

3.

«СОШ-2» Красный Сулин

0:5

0:3

 

3:0

3

1

0

2

3-8

3

4.

«Донэнерго» Новошахтинск

0:3

0:3

0:3

 

3

0

0

3

0-9

0

Финал - Сальск – 1998 г.р.

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

ДСК «Заречье» Сальск

 

1:0

5:1

+:-

3

0

0

0

11-1

9

2.

«Исполин» Семикаракорский р-н

0:1

 

2:0

+:-

3

2

0

1

7-1

6

3.

«СОШ-2» Азов

1:5

0:2

 

+:-

3

1

0

2

6-7

3

4.

«Юность» Аксайский р-н

-:+

-:+

-:+

 

3

0

0

3

0-15

0

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ-24» Гуково

 

2:1

2:1

+:-

3

3 0 0

9-2

9

2.

«СОШ-44» Ростов-н

1:2

 

3:2

+:-

3

2 0 1

9-4

6

3.

«Юность» Обливская

1:2

2:3

 

+:-

3

1 0 2

8-5

3

4.

«Донэнерго» Миллерово

-:+

-:+

-:+

 

3

0 0 3

0-15

0

За 7 место:
«Юность» (Аксайский р-н)«Донэнерго» (Миллерово) – 2:1.

За 5 место:
«СОШ-2» (Азов)«Юность» (Обливская) – 0:0, пен. 6:5.

За 3 место:
«Исполин» (Семикаракорский р-н)«СОШ-44» (Ростов) – 8:1.

За 1 место:
ДСК «Заречье» (Сальск)«СОШ-24» (Гуково) – 3:0.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2018.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru