Архив

За 1 место:
«СОШ-2-Смена» (Константиновск)«Юность» (Обливская) – 0:0 (по пенальти - 4:3)

История «Кожаного мяча» ЮФО

2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г.р.

1.

2003

«Авто-Дон» Шахты

1988

2.

2005

«Нива» Каменоломни

1990

3.

2006

ГК «Центр» Кагальницкая

1991

4.

2007

«СОШ-16» Зерноград

1992

5.

2008

«Металлург» Красный Сулин

1993

6.

2009

«Заречье» Сальск

1994

7.

2010

«СОШ-9» Волгодонск

1995

8.

2011

«СОШ-2-Смена» Константиновск

1996

Ростовская область Кожаный мяч 2011 год

«U-13» - 1998 г.р.
«U-11» - 2000 г.р.

Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007

Положение
о Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч»

Турнир по футболу «Кожаный мяч» Ростовская область в 2011 году
Юноши «U-15» - 1996 г.р.

В отборочных соревнованиях старшей возрастной группы приняли участие 42 команды, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Сальске. Победителем турнира стала команда «СОШ-2-Смена» (Константиновск). В тройке призёров также «Юность» (Обливская) и «Юниор» (Ростов). Команда «СОШ-2-Смена» (Константиновск) завоевала путёвку на финал ЮФО и СКФО в город Новочеркасск.

Зона 1 - Азов – 1996 г.р. – победитель: «СОШ-16» (Батайск)

Группа «А»

   

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ-16» Батайск

 

0:0

2:0

2

1

1

0

2-0

4

2.

«Кентавр» Кулешовка, Азовский р-н

0:0

 

0:0

2

0

2

0

0-0

2

3.

«Центр-СОШ-1» Весёловский р-н

0:2

0:0

 

2

0

1

1

0-2

1

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Заря-СОШ-1» Азов

 

2:0; 1:1

2

1

1

0

3-1

4

2.

«Гранит-СОШ-2» Багаевский р-н

0:2; 1:1

 

2

0

1

1

1-3

1

За 1 место:
«СОШ-16» (Батайск)«Заря-СОШ-1» (Азов) – 1:0.

Зона 2 - Сальск – 1996 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальск)

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Заречье» Сальск

 

1:1

2:0

2:0

3

2

1

0

5-1

7

2.

«СОШ-6» Пролетарск

1:1

 

1:1

1:0

3

1

2

0

3-2

5

3.

«СОШ-1» Песчанокопское

0:2

1:1

 

3:1

3

1

1

1

4-4

4

4.

«СОШ-1» Зимовники

0:2

0:1

1:3

 

3

0

0

3

1-6

0

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ-4» Целина

 

4:1

0:0

3:0

3

2

1

0

7-1

7

2.

«Юниор» Орловский

1:4

 

4:2

1:0

3

2

0

1

6-6

6

3.

«Заря» Новороговская, Егорлык. р-н

0:0

2:4

 

1:1

3

0

2

1

3-5

2

4.

«Сокол» Рыбасово, Сальский р-н

0:3

0:1

1:1

 

3

0

1

2

1-5

1

За 3 место:
«СОШ-6» (Пролетарск)«Юниор» (Орловский) – 1:0.

За 1 место:
«Заречье» (Сальск)«СОШ-4» (Целина) – 2:1.

Зона 3 – Ростов - – 1996 г.р. – победитель: «Железнодорожный район» (Ростов)

   

1

2

3

4

5

6

7

8

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Железнодорожный р-н» Ростов

 

2:0

8:3

3:0

7:0

8:1

6:0

6:1

7

7

0

0

40-5

21

2.

«Пролетарский р-н» Ростов

0:2

 

5:0

3:1

10:0

2:0

3:1

5:0

7

6

0

1

28-4

18

3.

«Ворошиловский р-н» Ростов

3:8

0:5

 

4:2

4:3

5:1

5:0

8:2

7

5

0

2

29-21

15

4.

«Первомайский р-н» Ростов

0:3

1:3

2:4

 

5:0

8:1

4:2

3:1

7

4

0

3

23-14

12

5.

«Октябрьский р-н» Ростов

0:7

0:10

3:4

0:5

 

4:2

3:0

2:0

7

3

0

4

12-28

9

6.

«Кировский р-н» Ростов

1:8

0:2

1:5

1:8

2:4

 

4:2

4:0

7

2

0

5

13-29

6

7.

«Советский р-н» Ростов

0:6

1:3

0:5

2:4

0:3

2:4

 

1:0

7

1

0

6

6-25

3

8.

«Ленинский р-н» Ростов

1:6

0:5

2:8

1:3

0:2

0:4

0:1

 

7

0

0

7

4-29

0

Зона 4 - Миллерово – 1996 г.р. – победитель: «СОШ-4» (Миллерово)

   

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ-4» Миллерово

 

1:0

2:1

2

2

0

0

3-1

6

2.

«Колосок» Кашарский р-н

0:1

 

2:0

2

1

0

1

2-1

3

3.

«Колос» Чертковский р-н

1:2

0:2

 

2

0

0

2

1-4

0

Зона 5 - Коксовый – 1996 г.р. – победитель: «Юность» (Обливская)

   

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Юность» Обливская

 

2:1

2:0

2

2

0

0

4-1

6

2.

«Надежда» Тацинский р-н

1:2

 

1:0

2

1

0

1

2-2

3

3.

«Донец» Белая Калитва

0:2

0:1

 

2

0

0

2

0-3

0

Зона 6 - Константиновск – 1996 г.р. – победитель: «СОШ-2-Смена» (Константиновск)

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ-2-Смена» Константиновск

 

4:0

5:0

2

2

0

0

9-0

6

2.

«Команда» Семикаракорский р-н

0:4

 

2:0

2

1

0

1

2-4

3

3.

«Команда» Волгодонской р-н

0:5

0:2

 

2

0

0

2

0-7

0

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Команда» Волгодонск

 

4:0

1

1

0

0

4-0

3

2.

«Команда» Заветинский р-н

0:4

 

1

0

0

1

0-4

0

За 3 место:
«Команда» (Семикаракорский р-н)«Команда» (Заветинский р-н) – 2:1.

За 1 место:
«СОШ-2-Смена» (Константиновск)«Команда» (Волгодонск) – 2:2, пен. 4:2.

Зона 7 - Покровское – 1996 г.р. – победитель: «СОШ» (Куйбышевский р-н)

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Покровское с/п» Покровское

 

1:1

3:0

2

1

1

0

4-1

4

2.

«Команда» Аксайский р-н

1:1

 

1:0

2

1

1

0

2-1

4

3.

«Волна» Мясниковский р-н

0:3

0:1

 

2

0

0

2

0-4

0

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ» Куйбышевский р-н

 

2:0

1

1

0

0

2-0

3

2.

«Лицей-7» Новочеркасск

0:2

 

1

0

0

1

0-2

0

За 3 место:
«Команда» (Аскайский р-н)«Лицей-7» (Новочеркасск) – 2:0.

За 1 место:
«Покровское с/п» (Покровское)«СОШ» (Куйбышевский р-н) – 0:3.

Зона 8 - Новошахтинск – 1996 г.р. – победитель: «СОШ-6» (Красный Сулин)

   

1

2

3

4

5

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ-6» Красный Сулин

 

1:0

2:1

4:0

3:1

4

4

0

0

10-2

12

2.

«СОШ-68» Октябрьский р-н

0:1

 

3:0

2:1

5:0

4

3

0

1

10-2

9

3.

«СОШ-20» Новошахтинск

1:2

0:3

 

1:0

3:2

4

2

0

2

5-7

6

4.

«СОШ-24» Гуково

0:4

1:2

0:1

 

2:0

4

1

0

3

3-7

3

5.

«Команда» Усть-Донецкий р-н

1:3

0:5

2:3

0:2

 

4

0

0

4

3-13

0

Финал - Сальск – 1996 г.р.

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ-2-Смена» Константиновск

 

2:0

1:0

2:0

3

3

0

0

5-0

9

2.

ДСК «Заречье» Сальск

0:2

 

1:1

5:0

3

1

1

1

6-3

4

3.

«СОШ» Куйбышево

0:1

1:1

 

2:2

3

0

2

1

3-4

2

4.

«СОШ-6» Красный Сулин

0:2

0:5

2:2

 

3

0

1

2

2-9

1

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Юность» Обливская

 

1:0

0:0

2:1

3

2

1

0

3-1

7

2.

«Юниор» Ростов-н

0:1

 

3:1

3:2

3

2

0

1

6-4

6

3.

«СОШ-4» Миллерово

0:0

1:3

 

1:0

3

1

1

1

2-3

4

4.

«СОШ-16» Батайск

1:2

2:3

0:1

 

3

0

0

3

3-6

0

За 7 место:
«СОШ-6» (Красный Сулин)«СОШ-16» (Батайск) – 2:2, пен. 3:2.

За 5 место:
«СОШ» (Куйбышево)«СОШ-4» (Миллерово) – 3:0.

За 3 место:
ДСК «Заречье» (Сальск)«Юниор» (Ростов-н/Д) – 1:2.

За 1 место:
«СОШ-2-Смена» (Константиновск)«Юность» (Обливская) – 0:0, пен. 4:3.

 
"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2018.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru