Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

История «Кожаного мяча» ЮФО

2015 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

 

 

 

«Кожаный мяч», этап Ростовская область - девочки 13 лет 2003 г. р. // девочки 11 лет 2005 г.р.

Победители Кожаный мяч Роствоская область

Игроки 11 лет 2005 г.р.

Сезон

Команда

Г.р.

1

2003

«Факел» Шахты

1992

2

2005

«Заречье» Сальск

1994

3

2006

«Виктория» Красный Сулин

1995

4

2007

«Прогресс-Энергия» Каменск-Шахтинский

1996

5

2008

«Нива» Семикаракорский р-н

1997

6

2009

«Казачок» Семикаракорск

1998

7

2010

«СОШ-1-Казачок» Мартыновский р-н

1999

8

2011

«Юниор» Мартыновский р-н

2000

9

2012

«ДРГ» Ростов

2001

10

2013

«ДРГ» Ростов

2002

11

2014

«Звезда» Ростов

2003

12

2015

«Звезда» Ростов

2004

13

2016

 

2005

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игроки 13 лет 2003 г.р.

Сезон

Команда

Г.р.

1

2003

«Заречье» Сальск

1990

2

2005

«Заречье» Сальск

1992

3

2006

«Заречье»  Сальск

1993

4

2007

«Горавтотранс-40» Шахты

1994

5

2008

«СОШ-6» Красный Сулин

1995

6

2009

«СОШ-6» Красный Сулин

1996

7

2010

«СОШ-6-Ника» Красный Сулин

1997

8

2011

«Заречье» Сальск

1998

9

2012

«Заречье»  Сальск

1999

10

2013

«ДРГ» Ростов-н

2000

11

2014

«Звезда» Ростов-н

2001

12

2015

«Юниор» Большая Мартыновка

2002

13

2016

 

2003

Игроки 15 лет 2001 г.р.

Сезон

Команда

Г.р.

1

2003

«Авто-Дон» Шахты

1988

2

2005

«Нива» Каменоломни

1990

3

2006

«ГК-Центр» Кагальницкая

1991

4

2007

«СОШ-16» Зерноград

1992

5

2008

«Металлург» Красный Сулин

1993

6

2009

«Заречье» Сальск

1994

7

2010

«СОШ-9» Волгодонск

1995

8

2011

«СОШ-2-Смена» Константиновск

1996

9

2012

«СОШ» Волгодонск

1997

10

2013

«Заречье» Сальск

1998

11

2014

«Заречье» Сальский р-н

1999

12

2015

«Звезда» Ростов

2000

13

2016

 

2001

 

Регулярное первенство РО юношей учебный год 2015-2016

2000 г.р. // 2002 г.р.

Кубок РО юноши

Первенство РО дети весна-осень

2004 г. р. // 2005 г.р. // 2006 г.р.

Другие соревнования

Суперлига-ДФЛ ЮФО
2004 и 2005 г. р. // 2002 и 2003 г.р.

Турнир 2006 г.р. Эдуарда Лакомова

Турнир Владимира Нечепуренко

Высшая лига - юноши 2000 и 2001 г.р. – СКФО 2016 год

Высшая лига - юноши 2000 и 2001 г.р. – ЮФО 2016 год

Кубок в Ейске 8 - 13 лет

Финалы детско-юношеских соревнований РФС 2016

Подписка на наши новости!
e-mail: *
Имя: *
Город:
Подписчиков:

 

 

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» Ростовская область в 2016 году / юноши 11 лет 2005 г.р. / 13 лет 2003 г.р. / 15 лет 2001 г.р.

По мнoгoчиcленным прocьбам размещаем сроки и места проведения областных, межрегиональных и российских финалoв традиционнoго турнира «Кожаный мяч» среди юнoшей по трём возраcтным группам.

Младший возраст – Юноши 2005-2006 г.р.

ФИНАЛ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Новoшахтинск / Заезд 4 июня 2016 года / Игры с 4 по 7 июня 2016 года

Учаcтники: 1. «Дoнэнергo» (Миллеровo)
2. «Нахалёнок-Шкoла-14» (Синегорский)
3. «Спецгидротехника» (Донецк)
4. «Аксай» (Аксай)
5. «Заря» (Волгодoнск)
6. «ЦДО» (Багаевский р-н)
7. «Заречье» (Сальск)
8. «Октябрьский р-н» (Рoстов-на-Дoну)

ФИНАЛ ЮФО/СКФО – 1 команда от oбласти (1-е место областного финала)

г. Ейск / Игры с 3 по 10 июля 2016 года

ФИНАЛ РОССИИ – 2 команды от ЮФО/СКФО (1-е и 2-е места финала ЮФО/СКФО)

г. Краcнодар / Игры с 20 по 29 авгуcта 2016 года

Средний возраст – Юноши 2003-2004 г.р.

ФИНАЛ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Новошахтинcк / Заезд 28 мая 2016 года / Игры с 28 по 31 мая 2016 года

Участники: 1. «СК-Глубокий» (Глубoкий)
2. «ДДТ» (Тацинская)
3. «Русич» (Гуково)
4. «Теремок» (Новошахтинск)
5. «Стрoитель» (Вoлгодонск)
6. «Школа-1» (Кагальницкая)
7. «Заречье» (Сальcк)
8. «Железнодорожный р-н» (Ростов-на-Дону)

ФИНАЛ ЮФО/СКФО – 1 кoманда от области (1-е местo oбластного финала)

г. Анапа / Игры с 3 по 10 июня 2016 года

ФИНАЛ РОССИИ – 2 команды от ЮФО/СКФО (1-е и 2-е места финала ЮФО/СКФО)

г. Нижний Нoвгорoд / Игры с 7 по 16 августа 2016 гoда

Старший возраст – Юноши 2001-2002 г.р.

ФИНАЛ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Новошахтинск / Заезд 31 мая 2016 гoда / Игры с 31 мая пo 3 июня 2016 года

Участники: 1. «Дoнэнерго» (Миллерово)
2. «ДДТ» (Тацинская)
3. «Спецгидротехника» (Донецк)
4. «Сoкол» (Новошахтинcк)
5. «Юниoр» (Большая Мартыновка)
6. «Школа» (Стефанидино-Дар, Азовский р-н)
7. «Чайка» (Песчанокопское)
8. «Железнодорожный р-н» (Роcтoв-на-Дoну)

ФИНАЛ ЮФО/СКФО – 1 кoманда от области (1-е место областного финала)

г. Волгоград / Игры с 5 по 12 июня 2016 года

ФИНАЛ РОССИИ – 2 кoманды от ЮФО/СКФО (1-е и 2-е места финала ЮФО/СКФО)

г. Казань / Игры с 5 по 14 сентября 2016 года

Более подрoбную информацию по проведению облаcтных финалов в Новошахтинске можно пoлучить у рукoводителя cпорткомитета города Стрелкова Валентина Юрьевича (8-928-185-40-99).

РЕЗУЛЬТАТЫ

Юноши 15 лет 2001 г.р.

4 мая прошли отборочные соревнования старшей возрастной группы областного турнира «Кожаный мяч» у юношей. На старт вышли 34 команд (год назад 40) из 6 городов и 23 районов области, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах.  Финальный этап с участием 8 победителей зональных турниров пройдёт в Новошахтинске. Сроки уточняются. Победитель областного финала получит право представлять донской футбол на межрегиональном финале ЮФО/СКФО в Волгограде с 5 по 12 июня.

Зона 1 (Север) – Миллерово – 2001 г.р. – победитель: «Донэнерго» (Миллерово)

За 1 место:
«Донэнерго» (Миллерово) – «Школа» (Боковская) – 8:2.

Не участвовали: Верхнедонской р-н, Каменский р-н, Кашарский р-н, Тарасовский р-н, Чертковский р-н, Шолоховский р-н

Зона 2 (Северо-Восток) – Красный Сулин – 2001 г.р. – победитель: «ДДТ» (Тацинская)

За 1 место:
«Школа» (Коксовый, Белокалитвинский р-н) – «ДДТ» (Тацинская) – 0:2.

Не участвовали: Каменск-Шахтинский, Красносулинский р-н, Милютинский р-н, Морозовский р-н, Обливский р-н, Советский р-н

Зона 3 (Центр) – Каменоломни – 2001 г.р. – победитель: «Спецгидротехника» (Донецк)

           

мячи

о

1

«Спецгидротехника» Донецк

 

3:2

2:0

3:0

8-2

9

2

«Школа-26» Красный Кут, Октябрьский р-н

2:3

 

2:0

1:0

5-3

6

3

«Команда» Новочеркасск

0:2

0:2

 

2:2

2-6

1

3

«Водник» Усть-Донецкий

0:3

0:1

2:2

 

2-6

1

Не участвовали: Гуково, Зверево, Шахты

Зона 4 (Запад) – Новошахтинск – 2001 г.р. – победитель: «Сокол» (Новошахтинск)

           

мячи

о

1

«Сокол» Новошахтинск

 

2:0

6:0

2:0

10-0

9

2

«Боец» Аксай

0:2

 

5:3

2:0

7-5

6

3

«Школа-3» Чалтырь

0:6

3:5

 

3:1

6-12

3

4

«Ясиновская школа» Нов. Надежда, Куйбышевский р-н

0:2

0:2

1:3

 

1-7

0

Не участвовали: Таганрог, Матвеево-Курганский р-н, Неклиновский р-н, Родионово-Несветайский р-н

Зона 5 (Восток) – Волгодонск – 2001 г.р. – победитель: «Юниор» (Большая Мартыновка)

             

мячи

о

1

«Юниор» Большая Мартыновка

 

3:2

3:0

3:0

3:0

12-2

12

2

«Прометей» Волгодонск

2:3

 

3:0

3:0

3:0

11-3

9

-

«Команда» Семикаракорск

0:3

0:3

 

0:3

0:3

0-12

0

-

«Команда» Заветное

0:3

0:3

0:3

 

0:3

0-12

0

-

«Команда» Цимлянск

0:3

0:3

0:3

0:3

 

0-12

0

Не участвовали: Волгодонской р-н, Дубовский р-н, Константиновский р-н

Зона 6 (Юго-Запад) – Батайск – 2001 г.р. – победитель: «Школа» (Стефанидино-Дар, Азовский р-н)

 

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Школа» Стефанидино-Дар, Азовский р-н

 

5:0

6:1

11-1

6

2

«Школа-4» Кировская, Кагальницкий р-н

0:5

 

3:2

3-7

3

3

«Школа-11» Азов

1:6

2:3

 

3-9

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«ДДТ-Ермак» Зерноград

 

4:4

2:0

6-4

4

2

«Малозападенская школа» Мал. Западенка, Весёловский р-н

4:4

 

1:0

5-4

4

3

«ЦДО» Багаевская

0:2

0:1

 

0-3

0

За 1 место:
«Школа» (Стефанидино-Дар) – «ДДТ-Ермак» (Зерноград) – 3:0.

Не участвовали: Батайск

Зона 7 (Юг) – Егорлыкская – 2001 г.р. – победитель: «Чайка» (Песчанокопское)

 

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Чайка» Песчанокопское

 

2:1

2:1

4-2

6

2

«Гимназия-3» Пролетарск

1:2

 

1:1

2-3

1

3

«Школа-1» Зимовники

1:2

1:1

 

2-3

1

Группа «Б»: «ККК» (Орловский) – «Егорлык» (Егорлыкская) – 2:1.

За 1 место:
«Чайка» (Песчанокопское) – «ККК» (Орловский) – 1:0.

Не участвовали: Ремонтненский р-н, Сальский р-н, Целинский р-н

Зона 8 (Ростов-на-Дону) – Ростов – 2001 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов) 

 

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Железнодорожный р-н»

 

7:0

5:0

12-0

6

2

«Ворошиловский р-н»

0:7

 

2:0

2-7

3

3

«Кировский р-н»

0:5

0:2

 

0-7

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«Октябрьский р-н»

 

1:0

3:0

4-0

6

2

«Советский р-н»

0:1

 

3:0

3-1

3

3

«Ленинский р-н»

0:3

0:3

 

0-6

0

За 3 место: «Ворошиловский р-н» - «Советский р-н» - 0:0, пен. 4:5.

За 1 место: «Железнодорожный р-н» - «Октябрьский р-н» - 8:0.


Юноши 13 лет – 2003 г.р.

3 мая прошли отборочные соревнования средней возрастной группы областного турнира «Кожаный мяч» у юношей. На старт вышли 40 команд (год назад 45) из 8 городов и 25 районов области, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Приводим результаты игр.

 Финальный этап с участием 8 победителей зональных турниров пройдёт в Новошахтинске. Сроки уточняются. Победитель областного финала получит право представлять донской футбол на межрегиональном финале ЮФО/СКФО в Анапе с 3 по 10 июня.

Зона 1 (Север) – Миллерово – 2003 г.р. – победитель: «СК-Глубокий» (Глубокий)

 

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Донэнерго» Миллерово

 

0:0

6:0

6-0

4

2

«Верхнедонская гимназия» Казанская, Верхнедонской р-н

0:0

 

4:0

4-0

4

3

«Школа» Тарасовский

0:6

0:4

 

0-10

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«СК-Глубокий» Глубокий, Каменский р-н

 

4:0

0:0

4-0

4

2

«Кружилинская школа» Кружилинский, Шолоховский р-н

0:4

 

1:0

1-4

3

3

«Школа» Кашары

0:0

0:1

 

0-1

1

За 3 место:
«Верхнедонская гимназия» (Казанская) – «Кружилинская школа» (Кружилинский) – 4:0.

За 1 место:
«Донэнерго» (Миллерово) – «СК-Глубокий» (Глубокий) – 0:1.

Не участвовали: Боковский р-н, Чертковский р-н

Зона 2 (Северо-Восток) – Красный Сулин – 2003 г.р. – победитель: «ДДТ» (Тацинская)

За 1 место:
«Школа-6» (Красный Сулин) – «ДДТ» (Тацинская) – 1:3.

Не участвовали: Белокалитвинский р-н, Каменск-Шахтинский, Милютинский р-н, Морозовский р-н, Обливский р-н, Советский р-н

Зона 3 (Центр) – Каменоломни – 2003 г.р. – победитель: «Русич» (Гуково)

           

мячи

о

1

«Русич» Гуково

 

9:0

1:0

1:0

11-0

9

2

«Школа-73» Кривянская, Октябрьский р-н

0:9

 

1:0

2:0

3-9

6

3

«Команда» Новочеркасск

0:1

0:1

 

1:1

1-3

1

4

«Спецгидротехника» Донецк

0:1

0:2

1:1

 

1-4

1

Не участвовали: Зверево, Шахты, Усть-Донецкий р-н

Зона 4 (Запад) – Новошахтинск – 2003 г.р. – победитель: «Теремок» (Новошахтинск)

             

мячи

о

1

«Теремок» Новошахтинск

 

1:0

5:0

1:0

4:1

11-1

12

2

«Звезда» Матвеев-Курган

0:1

 

3:1

4:1

2:0

9-3

9

3

«Юность» Аксай

0:5

1:3

 

3:1

0:0

4-9

4

4

«Лысогорская школа» Лысогорка, Куйбышевский р-н

0:1

1:4

1:3

 

2:0

4-8

3

5

«Школа» Покровское, Неклиновский р-н

1:4

0:2

0:0

0:2

 

1-8

1

Не участвовали: Таганрог, Мясниковский р-н, Родионово-Несветайский р-н

Зона 5 (Восток) – Волгодонск – 2003 г.р. – победитель: «Строитель» (Волгодонск)

         

мячи

о

1

«Строитель» Волгодонск

 

0:0

3:0

3-0

4

1

«Юниор» Бол. Мартыновка

0:0

 

3:0

3-0

4

3

«Казачок» Семикаракорск

0:3

0:3

 

0-6

0

За 1 место:
«Строитель» (Волгодонск) – «Юниор» (Бол. Мартыновка) – 0:0, пен. 4:3.

Не участвовали: Волгодонской р-н, Дубовский р-н, Заветинский р-н, Константиновский р-н, Цимлянский р-н

Зона 6 (Юго-Запад) – Батайск – 2003 г.р. – победитель: «Школа-1» (Кагальницкая)

 

Группа «А»

       

мячи

о

1

«Красненская школа» Красный, Багаевский р-н

 

3:0

3:1

0:0

6-1

7

2

«Школа-16» Кулешовка, Азовский р-н

0:3

 

3:0

8:0

11-3

6

3

«Школа-16» Батайск

1:3

0:3

 

8:1

9-7

3

4

«Ермак» Зерноград

0:0

0:8

1:8

 

1-16

1

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«Школа-1» Кагальницкая

 

5:0

5:0

10-0

6

2

«Школа-11» Азов

0:5

 

4:2

4-7

3

3

«Малозападенская школа» Мал. Западенка, Весёловский р-н

0:5

2:4

 

2-9

0

За 1 место:
«Красненская школа» (Красный) – «Школа-1» (Кагальницкая) – 1:3.

Не участвовали: нет

Зона 7 (Юг) – Егорлыкская – 2003 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальск)

 

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Егорлык» Егорлыкская

 

2:0

3:0

5-0

6

2

«Лицей-1» Пролетарск

0:2

 

3:0

3-2

3

3

«Школа-1» Зимовники

0:3

0:3

 

0-6

0

Группа «Б»:

«ККК» (Орловский) – «Заречье» (Сальск) – 3:3, пен. 5:3.

1/2 финала:
«Егорлык» (Егорлыкская) – «Заречье» (Сальск) – 1:7.
«ККК» (Орловский) – «Лицей-1» (Пролетарск) – 3:0.

За 1 место:
«Заречье» (Сальск) – «ККК» (Орловский) – 3:0.

Не участвовали: Песчанокопский р-н, Ремонтненский р-н, Целинский р-н

Зона 8 (Ростов-на-Дону) – Ростов – 2003 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов) 

1/4 финала:
«Советский р-н» - «Октябрьский р-н» - 1:9.
«Железнодорожный р-н» - «Кировский р-н» - 5:0.
«Ленинский р-н» - «Пролетарский р-н» - 1:1, пен. 4:3.
«Ворошиловский р-н» - «Первомайский р-н» - 1:0.

1/2 финала:
«Октябрьский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 1:2.
«Ленинский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 1:0.

За 3 место:
«Октябрьский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 0:1.

За 1 место:
«Железнодорожный р-н» - «Ленинский р-н» - 4:1.


Юноши 11 лет – 2005 г.р.

2 мая завершились отборочные соревнования младшей возрастной группы Ростовской области турнира «Кожаный мяч» у юношей. На старт вышли 38 команд (год назад 43) из 7 городов и 24 районов области, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Приводим результаты игр. Финальный этап с участием 8 победителей зональных турниров пройдёт в Новошахтинске. Сроки уточняются. Победитель областного финала получит право представлять донской футбол на межрегиональном финале ЮФО/СКФО в Ейске.

Зона 1 (Север) – Миллерово – 2005 г.р. – победитель: «Донэнерго» (Миллерово)

         

мячи

о

1

«Донэнерго» Миллерово

 

7:0

3:0

10-0

6

2

«Надежда» Кашары

0:7

 

2:0

2-7

3

3

«Верхнедонская гимназия» Казанская, Верхнедонской р-н

0:3

0:2

 

0-5

0

Не участвовали: Каменский р-н, Боковский р-н, Тарасовский р-н, Чертковский р-н, Шолоховский р-н

Зона 2 (Северо-Восток) – Красный Сулин – 2005 г.р. – победитель: «Нахалёнок-Школа-14» (Синегорский)

           

мячи

о

1

«Нахалёнок-Школа-14» Синегорский, Белокалитвинский р-н

 

2:1

4:1

3:1

9-3

9

2

«Школа-6» Красный Сулин

1:2

 

1:1

2:1

4-4

4

3

«Школа» Милютинская

1:4

1:1

 

1:0

3-5

4

4

«ДДТ» Тацинская

1:3

1:2

0:1

 

2-6

0

Не участвовали: Каменск-Шахтинский, Морозовский р-н, Обливский р-н, Советский р-н

Зона 3 (Центр) – Каменоломни – 2005 г.р. – победитель: «Спецгидротехника» (Донецк)

           

мячи

о

1

«Спецгидротехника» Донецк

 

1:0

2:1

2:0

5-1

9

2

«Гимназия-20» Каменоломни, Октябрьский р-н

0:1

 

0:0

1:0

1-1

4

3

«Команда» Новочеркасск

1:2

0:0

 

1:1

2-3

2

4

«Водник» Усть-Донецкий

0:2

0:1

1:1

 

1-4

1

Не участвовали: Гуково, Зверево, Шахты

Зона 4 (Запад) – Новошахтинск – 2005 г.р. – победитель: «Аксай» (Аксай)

           

мячи

о

1

«Аксай» Аксай

 

2:1

0:0

3:0

5-1

7

2

«Донэнерго» Новошахтинск

1:2

 

1:0

3:1

5-3

6

3

«Школа-8» Большие Салы, Мясниковский р-н

0:0

0:1

 

2:1

2-2

4

4

«Лысогорская школа» Лысогорка, Куйбышевский р-н

0:3

1:3

1:2

 

2-8

0

Не участвовали: Таганрог, Матвеево-Курганский р-н, Неклиновский р-н, Родионово-Несветайский р-н

Зона 5 (Восток) – Волгодонск – 2005 г.р. – победитель: «Заря» (Волгодонск)

             

мячи

о

1

«Заря» Волгодонск

 

2:0

4:1

4:0

3:0

13-1

12

2

«Казачок» Семикаракорск

0:2

 

4:0

3:0

2:0

9-2

9

3

«Юниор» Бол. Мартыновка

1:4

0:4

 

6:0

4:0

11-8

6

4

«Лицей-1» Цимлянск

0:4

0:3

0:6

 

3:0

3-13

3

5

«Школа-1» Константиновск

0:3

0:2

0:4

0:3

 

0-12

0

Не участвовали: Волгодонской р-н, Дубовский р-н, Заветинский р-н

Зона 6 (Юго-Запад) – Батайск – 2005 г.р. – победитель: «ЦДО» (Багаевский р-н)

           

мячи

о

1

«ЦДО» Багаевский р-н

 

3:0

3:0

3:0

9-0

9

2

«Школа-16» Батайск

0:3

 

3:1

13:0

16-4

6

3

«Школа-1» Весёловский р-н

0:3

1:3

 

1:1

2-7

1

4

«Школа-14» Азов

0:3

0:13

1:1

 

1-17

1

Не участвовали: Азовский р-н, Зерноградский р-н, Кагальницкий р-н

Зона 7 (Юг) – Егорлыкская – 2005 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальск)

 

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Школа-4» Пролетарск

 

3:0

5:3

8-3

6

2

«Юность-Школа-3» Орловский

0:3

 

3:1

3-4

3

3

«Школа-6» Зимовники

3:5

1:3

 

4-8

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«Заречье» Сальск

 

2:2

6:0

8-2

4

2

«Чайка» Песчанокопское

2:2

 

5:0

7-2

4

3

«Егорлык» Егорлыкская

0:6

0:5

 

0-11

0

За 1 место:
«Школа-4» (Пролетарск) – «Заречье» (Сальск) – 0:7.

Не участвовали: Ремонтненский р-н, Целинский р-н

Зона 8 (Ростов-на-Дону) – Ростов – 2005 г.р. – победитель: «Октябрьский р-н» (Ростов) с изменениями на 3 мая

1/4 финала:
«Кировский р-н» - «Октябрьский р-н» - 1:3.
«Железнодорожный р-н» - «Советский р-н» - 7:0.
«Ленинский р-н» - «Пролетарский р-н» - 0:5.
«Ворошиловский р-н» - «Первомайский р-н» - 3:1.

1/2 финала:
«Октябрьский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 1:0.
«Пролетарский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 6:0.

За 3 место:
«Железнодорожный р-н» - «Ворошиловский р-н» - 4:0.

За 1 место:
«Октябрьский р-н» - «Пролетарский р-н» - 4:1.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru