Кожаный мяч этап Ростовская область 2017 год результаты таблицы

 

Результаты финалов Ростовской области

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

Турниры Кожаного мяча ЮФО-СКФО

2015 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Другие соревнования юношей РО

Победители Кожаного мяча - Ростовская область

старшие юноши 15 лет

сезон

 

г.р.

2003

«Авто-Дон» Шахты

1988

2005

«Нива» Каменоломни

1990

2006

«ГК-Центр» Кагальницкая

1991

2007

«Школа-16» Зерноград

1992

2008

«Металлург» Красный Сулин

1993

2009

«Заречье» Сальск

1994

2010

«Школа-9» Волгодонск

1995

2011

«Школа-2-Смена» Константиновск

1996

2012

«Школа» Волгодонск

1997

2013

«Заречье» Сальск

1998

2014

«Заречье» Сальск

1999

2015

«Звезда» Ростов

2000

2016

«Звезда» Ростов

2001

средние юноши 13 лет

сезон

 

г.р.

2003

«Заречье» Сальск

1990

2005

«Заречье» Сальск

1992

2006

«Заречье»  Сальск

1993

2007

«Горавтотранс-40» Шахты

1994

2008

«Школа-6» Красный Сулин

1995

2009

«Школа-6» Красный Сулин

1996

2010

«Школа-6-Ника» Красный Сулин

1997

2011

«Заречье» Сальск

1998

2012

«Заречье»  Сальск

1999

2013

«ДРГ» Ростов

2000

2014

«Звезда» Ростов

2001

2015

«Юниор» Большая Мартыновка

2002

2016

«Строитель» Волгодонск

2003

младшие юноши 11 лет

сезон

 

г.р.

2003

«Факел» Шахты

1992

2005

«Заречье» Сальск

1994

2006

«Виктория» Красный Сулин

1995

2007

«Прогресс-Энергия» Каменск-Шахтинский

1996

2008

«Нива» Семикаракорск

1997

2009

«Казачок» Семикаракорск

1998

2010

«Школа-1-Казачок» Бол. Мартыновка

1999

2011

«Юниор» Бол. Мартыновка

2000

2012

«ДРГ» Ростов

2001

2013

«ДРГ» Ростов

2002

2014

«Звезда» Ростов

2003

2015

«Звезда» Ростов

2004

2016

«Заря» Волгодонск

2005

 

«Кожаный мяч» - этап Ростовская область 2017 год, всероссийские соревнования по футболу среди юношей и девочек

1-12 июля 2017 г. стадион «Локомотив», поселок Каменоломни, финальный этап области

Младший возраст юноши – 2006-2007 год рождения - 11 лет

На отборочном этапе иладшей группы Кожаного мяча играла 41 команда (в 2016 - 38) из 36 городов и районов области, они боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Каменоломнях. Победителем стала «Звезда» (Ростов), завоевавшая путёвку на финал Южного и Северо-Кавказского окргуа в город Ейск. . В тройке призёров также «Заречье» (Сальский р-н) и «Сокол» (Новошахтинск).

За 1 место:
«Звезда» (Ростов) – «Заречье» (Сальский р-н) – 3:1.

За 3
«Русич» (Гуково) – «Сокол» (Новошахтинск) – 1:2.

За 5
«Атлант» (Багаевский р-н) – «Содружество-мкр-16» (Волгодонск) – 1:4.

За 7
«СК-Ефимова» (Миллеровский р-н) – «Сотник» (Октябрьский р-н) – 2:4.

Предварительный раунд

Группа «А»

       

мячи

о

1

«Звезда» Ростов

 

2:1

8:0

3:1

13-2

9

2

«Русич» Гуково

1:2

 

5:2

4:1

10-5

6

3

«Атлант» Багаевский р-н

0:8

2:5

 

2:0

4-13

3

4

«СК-Ефимова» Миллеровский р-н

1:3

1:4

0:2

 

2-9

0

 

Группа «Б»

1

2

3

4

мячи

о

1

«Заречье» Сальский р-н

 

4:0

0:0

3:0

7-0

7

2

«Сокол» Новошахтинск

0:4

 

2:1

2:1

4-6

6

3

«Содружество-мкр-16» Волгодонск

0:0

1:2

 

6:0

7-2

4

4

«Сотник» Октябрьский р-н

0:3

1:2

0:6

 

1-11

0

Участники:

«Север» «СК-Ефимова» (Миллеровский р-н)
«Сев.-Восток» «Милютинская СОШ» (Милютинский р-н)
«Центр» «Русич» (Гуково)
«Запад» «НшМЭС» (Новошахтинск)
«Восток» «Содружество-мкр-16» (Волгодонск)
«Юго-Запад» «Атлант» (Багаевский р-н)
«Юг» «Заречье» (Сальский р-н)
«Ростов-на-Дону» «Звезда» (Октябрьский р-н, Ростов-н-Дону)


Старший возраст юноши – 2002- 2003 год рождения - 15 лет

В отборочных соревнованиях старшей возрастной группы участвовало 40 команд ( в 2016 - 34) из 35 городов и районов Ростовской области. Команды соревнованись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Каменоломнях. Победителем стал «Сокол» (Новошахтинск). В тройке призёров также «Донцы» (Белокалитвинский р-н) и «Сотник» (Октябрьский р-н). Команда «Сокол» (Новошахтинск) завоевала путёвку на финал ЮФО/СКФО в город Волгоград.

За 1-е место
Новошахтинск – Белокалитвинский район - 2:0

За 3-е
Октябрьский район – Боковский район - 2:2 (по пенальти - 6:5)

За 5-е
Семикаракорский район – Сальский район - 1:1 (по пенальти - 1:4)

За 7-е
Донецк – Багаевский район - 0:1

Предварительный раунд

Группа «А»

Семикаракорский р-н - Новошахтинск - 0:0
Октябрьский р-н - Донецк - 5:1
Новошахтинск - Донецк - 5:0
Семикаракорский р-н – Октябрьский р-н - 1:2
Новошахтинск - Октябрьский р-н - 8:1
Донецк - Семикаракорский р-н - 0:4

 

Группа «А»

       

мячи

о

1

«СОКОЛ» Новошахтинск
 

8:1

0:0

5:0

13-1

7

2

«СОТНИК» Октябрьский р-н

1:8

 

2:1

5:1

8-10

6

3

«ДДТ» Семикаракорский р-н

0:0

1:2

 

4:0

5-2

4

4

«СПЕЦГИДРОТЕХНИКА» Донецк

0:5

1:5

0:4

 

1-14

0

Группа «В»

Сальский р-н – Боковский р-н - 1:1
Белокалитвинский р-н – Багаевский р-н- 2:1
Боковский р-н - Багаевский р-н - 2:1
Сальский р-н - Белокалитвинский р-н - 1:6
Боковский р-н - Белокалитвинский р-н - 3:3
Багаевский р-н - Сальский р-н - 2:4 

 

Группа «В»

       

мячи

о

1

«ДОНЦЫ» Белокалитвинский р-н
 

3:3

6:1

2:1

11-5

7

2

«СОШ-ТЕЛИЧЕНКО» Боковский р-н

3:3

 

1:1

2:1

6-5

5

3

«ЗАРЕЧЬЕ» Сальский р-н

1:6

1:1

 

4:2

6-9

4

4

«АТЛАНТ-КРАСНЕНСКАЯ-СОШ» Багаевский р-н

1:2

1:2

2:4

 

4-8

0

Размеры поля: стандарт; Ворота: стандарт; Состав на поле: 10+1;
с «Вне игры»; Продолжительность матчей – 2 тайма по 35 минут; Мяч №5; с обратными заменами.

Итого старший возраст:

1-е место и путевка на этап ЮФО-СКФО - «Сокол» (Новошахтинск) / победитель 1-го этапа области «Запад»
2 - «Донцы» (Белокалитвинский р-н) / «Северо- Восток»
3 - «Сотник» (Октябрьский р-н) / «Центр»
4 - «СОШ-Теличенко» (Боковский р-н) / «Север»
5 - «Заречье» (Сальский р-н) / «Юг»
6 - «ДДТ» (Семикаракорский р-н) / «Восток»
7 - «Атлант-Красненская-СОШ» (Багаевский р.) / «Юго-Запад»
8 - «Спецгидротехника» (Донецк) / «Центр»

Средний возраст юноши 2004-2005 год рождения - 13 лет

В отборочном этапе средней возрастной группы играла 41 команда (в 2016 - 40) из 36 городов и районов области. Они боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Каменоломнях. Победителем турнира стала «Звезда» (Ростов). 2-е место - «Сокол» (Новошахтинск) и 3-е «Чертково» (Чертковский р-н). Команда «Звезда» (Ростов) завоевала путёвку на финал ЮФО/СКФО в город Краснодар.

За 1-е место
Ростов – Новошахтинск - 6:0

За 3-е
Чертковский р-н – Волгодонск - 0:0 (по пенальти - 3:1)

За 5-е
Сальский р-н – Тацинский р-н - 9:0

За 7-е
Октябрьский р-н - Азовский р-н - 3:0

Предварительный раунд

Группа «А»

Ростов - Октябрьский р-н - 3:0 (+:-)
Чертковский р-н - Сальский р-н - 2:0
Ростов - Чертковский р-н - 7:1
Октябрьский р-н - Сальский р-н - 0:14
Сальский р-н – Ростов - 1:8
Октябрьский р-н – Чертковский р-н - 1:7

 

Группа «А»

       

мячи

о

1

«ЗВЕЗДА» Ростов
 

7:1

8:1

3:0

18-2

9

2

«ЧЕРТКОВО» Чертковский р-н

1:7

 

2:0

7:1

10-8

6

3

«ЗАРЕЧЬЕ» Сальский р-н

1:8

0:2

 

14:0

15-10

3

4

«СОТНИК» Октябрьский р-н

0:3

1:7

0:14

 

1-24

0

Группа «В»

Новошахтинск - Азовский р-н - 3:0 (+: -)
Тацинский р-н - Волгодонск - 1:3
Новошахтинск - Тацинский р-н - 1:0
Волгодонск - Азовский р-н - 3:0
Волгодонск – Новошахтинск - 2:3
Азовский р-н – Тацинский р-н - 0:3

 

Группа «В»

       

мячи

о

1

«СОКОЛ» Новошахтинск
 

3:2

1:0

3:0

7-2

9

2

«ЗВЁЗДОЧКА-МКР-11» Волгодонск

2:3

 

3:1

3:0

8-4

6

3

«СК-СОДРУЖЕСТВО» Тацинский р-н

0:1

1:3

 

3:0

4-4

3

4

«ШКОЛА-16» Азовский р-н

0:3

0:3

0:3

 

0-9

0

Размеры поля: 45х65; Ворота: 2х5; Состав на поле: 7+1; без «Вне игры»; Продолжительность матчей – 2 тайма по 30 минут; Мяч №4; с обратными заменами.

Итого средний возраст Ростовская область:

1-е место и путевка на этап ЮФО-СКФО - «Звезда» (Железнодорожный р-н, Ростов-на-Дону) /победитель зоны «Ростов-на-Дону»
2 - «Сокол» (Новошахтинск) / «Запад»
3 - «Чертково» (Чертковский район) / «Север»
4 - «Звёздочка-микрорайон-11» (Волгодонск) / «Восток»
5 - «Заречье» (Сальский район) / «Юг»
6 - «СК-Содружество» (Тацинский район) / «Северо-Восток»
7 - «Сотник» (Октябрьский район) / «Центр»
8 - «Школа-16» (Азовский район) / «Юго-Запад»

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru