Итоговая таблица клубного зачета Чемпионата и первенства Ставропольского края по футболу 2005 года

   

Место
юноши

Место
взр-ые

Общая
Сумма

Место
клуба

1.

 ЦСКА г. Кисловодск

4

2

6

1

2.

 КАС к-з. Кирова Труновский р-н

1

9

10

2

3.

«Сигнал» г. Изобильный

8

3

11

3

4.

«ДЮК» г. Буденновск

6

6

12

4

5.

«Динамо-СДЮСШОР»гтаврополь

2

11

13

5

6.

«Колос» г. Благодарный

9

7

16

6

7.

«Искра» г. Новоалександровск

7

10

17

7

8.

 «Энергетик» г. Солнечнодольск 

13

5

18

8

9.

 «Гигант» с. Сотниковское

18

1

19

9

10.

 СевКавГТУ г. Ставрополь

3

17

20

10

11.

 СКА Шпаковский р-н

12

8

20

11

12.

«Строитель» с. Русское

17

4

21

12

13.

 «Союз» с. Красногвардейское

5

18

23

13

14.

«Нефтяник» г. Нефтекумск

10

14

24

14

15.

«Буревестник» г. Невинномысск

11

16

27

15

16.

«Жемчужина» солотарёвка Ипатовский р-н

14

13

27

16

17.

«Нива-Ипатово» г. Ипатово

16

15

31

17

18.

«Кубань» сочубеевское

19

12

31

18

19.

«Пятигорск»

15

19

34

19

 

Лучшие игроки:
вратарь – Ковалевский Александр / защитник – Хомуха Виктор / полузащитник – Бабиев Александр / нападающий – Лихачев Евгений / бомбардир – Ледовской Константин

Лучшие судьи Чемпионата края: 1. Ляшенко Николай, 2. Зинченко Алексей, 3. Акопджанян Артак, 4. Смирнов Сергей, 5. Оберемок Евгений,
6. Кобылинский Александр, 7. Недвижай Дмитрий, 8. Ширяев Геннадий, 9. Коржов Юрий, 10. Кряшенко Александр.

Лучшие детско-юношеские тренеры: 1.  Садовой Петр Васильевич, 2.  Лысенко Виталий Викторович, 3.  Ещенко Олег Геннадьевич, 4.  Деникин Виктор Иванович, 5.  Сергеев Сергей Иванович, 6.  Очкасов Николай Михайлович, 7.  Сафарян Юрий Борисович, 8.  Ласьков Геннадий , Николаевич, 9.  Данилов Сергей Николаевич, 10. Фомин Валерий Васильевич.

Лучшие тренеры-организаторы: 1.  Божко Александр Александрович, 2.  Мирошник Юрий Федорович, 3.  Климов Владимир Ильич, 3.  Пахомов Сергей Петрович, 4.  Радионов Андрей Иванович, 5.  Мещеряков Александр Николаевич, 6.  Демерза Геннадий Николаевич, 7.  Соколов Вадим Борисович, 8.  Дубинский Вячеслав Михайлович, 9. Харечкин Владислав Стефанович,

Символическая сборная 2005 г.: Ковалевский А. (ЦСКА), Хомуха В. (Нива), Смирнов А.(СКА), Щербаков В. (Гигант), Евсеев М. (Энергетик), Смирнов В. (СКА), Курмаев В. (ЦСКА) Балюконис А.(Сигнал), Бабиев А. (Строитель), Ледовской К. Лихачев Е. (оба Гигант).

«Динамо» (Ставрополь) в обороне...

«Динамо» (Ставрополь) в обороне...

Фото footballufo.ru

Материалы по теме:

Кубок Любительской лиги 2005

Отчет федерации футбола Южного округа за 2005 года

Декабрь 2005. Анатолий Пата: В Ставрополе не дождешься слова «спасибо».

 

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru