Интервью  Объявления  Главная Ростовская   Лига    Реклама  Команды   Архив  Мини  Юноши Пляжный

Кубок Щербатенко

кубок щербатенко

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ПАМЯТИ П.П. ЩЕРБАТЕНКО
(Зимнее первенство Ростовской области)

год
команда
город
1983 «Атоммаш» Волгодонск
1984 СКА Ростов
1985 «Ростсельмаш» Ростов
1986 СКА Ростов
1987 «Атоммаш» Волгодонск
1988 СКА Ростов
1989 «Луч» Азов
1990 «Торпедо» Таганрог
1991 «Энергия» Новочеркасск
1992 «Ростсельмаш» - 2 Ростов
1993 ФК «Азов» Азов
1994 «Торпедо» Таганрог
1995 «Источник» Ростов
1996

«Шахтер» (мастера)

«Энергия» (любители)

Шахты

Новочеркасск

1997 «Шахтер» Шахты
1998 «Шахтер» Шахты
1999 СКА Ростов
2000 СКА Ростов
2001 СКА Ростов
2002 «Маяк» Ростов
2003 СКА Ростов
2004 «Альтернатива» Ростов
2005 «Альтернатива» Ростов
2006  «Энергия-НЭВЗ»  Новочеркасск

 

Календарь XXIV – зимнего первенства,
посвященного памяти П.П. Щербатенко.

Группа «А»
1. «УОР-89» (Ростов)
2. ФК «Зерноград» (Зерноград)
3. «Единство-М» (Ростов) (вместо этой команды играет "Шахты")
4. «Азов-Машиностроитель» (Азов)

Группа «Б»
1. «УОР-90» (Ростов)
2. «Строитель» (Ростов)
3. «Динамо» (Ростов)
4. «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск)

Группа «В»
1. «Водник» (Ростов)
2. СФК «Квадро» (Ростов)
3. «СКА-89» (Ростов)
4. «Ростов-М» (Ростов)

Группа «Г»
1. «Городок» (Ростов)
2. «Прогресс» (Ростов)
3. «ХДМ-Юг-Локомотив» (Ростов)
4. «Кристалл-РЗЖБК» (Ростов)


24 декабря (суббота)

«УОР-89» - ФК «Зерноград» - 3:2
«УОР-90» - «Строитель» - 1:1

27 декабря (вторник)

3. 12-00 «Единство-М» - «УОР-89» (ст-он «УОР») гр. «А»
4. 14-00 «Динамо» - «УОР-90» (ст-он «УОР») гр. «Б»

4 января (среда)
5. 12-00 «Прогресс» - «ХДМ-Юг-Локомотив» (ст-он шк.№97) гр.«Г»
6. 14-00 «Городок» - «Кристалл-РЗЖБК» (ст-он шк.№97) гр.«Г»
7. 12-00 «Азов-Машиностроитель» - «Единство-М» (ст-он «СКА») гр. «А»
8. 14-00 «Строитель» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (ст-он «СКА») гр. «Б»

7 января (суббота)
9. 12-00 ФК «Зерноград» - «Азов-Машиностроитель» (ст-он «СКА») гр. «А»

8 января (воскресенье)
10. 10-00 «Городок» - «Прогресс» (ст-он шк.№97) гр.«Г»
11. 12-00 «Кристалл-РЗЖБК»-«ХДМ-Юг-Локомотив»(ст-он шк.№97) гр.«Г»
12. 14-00 СФК «Квадро» - «СКА-89» (ст-он шк.№97) гр.«В»
13. 12-00 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Динамо» (ст-он «СКА») гр. «Б»
14. 14-00 «Водник» - «Ростов-М» (ст-он «СКА») гр.«В»

14 января (суббота)
15. 12-00 «ХДМ-Юг-Локомотив» - «Городок» (ст-он шк.№97) гр.«Г»

15 января (воскресенье)
16. 12-00 «УОР-89» - «Азов-Машиностроитель» (ст-он «УОР») гр. «А»
17. 10-00 «СКА-89» - «Водник» (ст-он «СКА») гр.«В»
18. 12-00 СФК «Квадро» - «Ростов-М» (ст-он «СКА») гр.«В»
19. 14-00 ФК «Зерноград» - «Единство-М» (ст-он «СКА») гр. «А»
20. 12-00 «Прогресс» - «Кристалл-РЗЖБК» (ст-он шк.№97) гр.«Г»
21. 14-00 «Строитель» - «Динамо» (ст-он шк.№97) гр.«В»

16 января (понедельник)
22. 13-00 «УОР-90» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (ст-он «УОР») гр. «Б»

17 января (вторник)
23. 12-00 «Ростов-М» - «СКА-89» (ст-он «СКА») гр.«В»
24. 14-00 «Водник» - СФК «Квадро» (ст-он «СКА») гр.«В»

Архив по данной теме:

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012

24-е Зимнее первенство Ростовской области на приз Петра Щербатенко - 2006 год

11 февраля

Финал: «Квадро» и «Энергия-НЭВЗ» - 0:1.

Подробности финала

ФОТОРЕПОРТАЖ

В финале встретятся «Квадро» и «Энергия-НЭВЗ»

Определились финалисты 24-го зимнего первенства Ростовской области на кубок, посвященного памяти Петра Щербатенко. В субботу 11 февраля в 12.00 на запасном поле СКА встретятся ростовская команда «Квадро» и новочеркасская «Энергия-НЭВЗ». Электровозостроители владели этим престижным кубком уже два раза, правда, последний раз это случилось десять лет назад. «Квадро» же впервые в своей истории вышла в финал соревнований среди взрослых команд, проводимых федерацией Ростовской области.

Полуфиналы (5-7 февраля):

«Энергия-НЭВЗ» - «Прогресс» - 2:1.
СФК «Квадро» - «Водник» - 3:0.

3 февраля.
1 / 4 финала:
«Зерноград» - «Энергия-НЭВЗ» - 2:6.
«Ростов-м» - «Прогресс» - 0:2.
«Азов-Машиновстроитель» -
«Водник» - 1:1 (пен. - 5:6).
СФК «Квадро» - «УОР-89» - 2:0.

1 / 8 финала:
22-28 января.
«Зерноград» - Кристалл-РЗЖБК (Ростов) - 6:1.
«Шахты» - «Ростов-м» - 0:3.
«Строитель» - «Прогресс» - 1:2.
«Азов-Машиновстроитель» – «ХДМ-Юг-Локомотив» - 1:1 (5:4).
«Водник» (Ростов) - УОР-90 – 3:0.
Училище олимпийского резерва-1989 – «Городок» - 4:1.
СФК «Квадро» – «Динамо» - 6:0.

17 января. На стадионах Ростова-на-Дону продолжается зимнее первенство – на кубок Щербатенко. После игр в подгруппах определились пары плей-офф. 1 / 8 финала:
Известна уже первая команда, которая выступит в четвертьфинале – это главный фаворит кубка – новочеркасская «Энергия-НЭВЗ». Она встретится с победителем «Зерноград» - Кристалл-РЗЖБК (Ростов) - 22 января 14.00, шк.№ 97.

«Шахты» - «Ростов-м» - 22 января, СКА, 12.00.
«Строитель» - «Прогресс» - 22 января, 10.00, шк. №97.
«Азов-Машиновстроитель» – «ХДМ-Юг-Локомотив» - 22 января, СКА, 14.00.
«Водник» - Училище олимпийского резерва – 1990 г.р. – 21 января, УОР, 14.00.
Училище олимпийского резерва – 1989 г.р. – «Городок» - 21 января, УОР, 12.00.
СФК «Квадро» – «Динамо» - 22 января, 12.00, шк. № 97.

Итоговое положение команд на предварительном этапе
группа "А"

    и в н п мячи о
1. "Азов-Машиностороитель" 3 2 1 0 6-3 7
2. ФК "Шахты" 3 1 2 0 4-3 5
3. "УОР-89" 3 1 1 1 7-7 4
4. ФК "Зерноград" 3 0 0 3 4-8 0

13 января. "Азов-Машиностороитель" - ФК "Шахты" - 0:0.

"Азов-Машиностороитель" (Азов) - ФК "Зерноград" - 3:1. (Зерноград), "УОР-89" (Ростов) - "Зерноград" - 3:2.

группа "Б"

    и в н п мячи о
1. "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" 3 3 0 0 21-4 9
2. "Строитель" 3 1 1 1 6-4 4
3. "Динамо" 3 1 0 2 3-14 3
4. "УОР-90" 3 0 1 2 4-12 1

"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" (Новочеркасск) - "Динамо" (Ростов) - 10:0, "Динамо" - "УОР-90" (Ростов) - 3:1, "Строитель" (Ростов) - "УОР-90" - 1:1.

группа "В"

    и в н п мячи о
1. СФК "Квадро" 3 3 0 0 10-1 9
2. "Водник" 3 2 0 1 6-2 6
3. "Ростов-М" 3 1 0 2 6-5 3
4. "СКА-89" 3 0 0 3 1-15 0

СФК "Квадро" (Ростов) - "СКА-89" (Ростов) - 7:0, "Водник" (Ростов) - "Ростов-М" - 2:1.

группа "Г"

    и в н п мячи о
1. "Прогресс" 3 1 2 0 9-4 5
2. "Кристалл-РЗЖБК" 3 1 1 1 8-8 4
3. "Городок" 3 1 1 1 6-9 4
4. "ХДМ-ЮГ-Локомотив" 3 0 2 1 7-9 2

«Кристалл-РЗЖБК» - «ХДМ-ЮГ-Локомотив» (Ростов) – 3:3, «Кристалл-РЗЖБК» - «Городок» (Ростов) - 5:0, «Прогресс» (Ростов) - «Городок» - 2:2.

 

Кубок Гетманова

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011


 

Ресурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При копирoвании журналистских материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнением наших общественных корреспондентов, чьи материалы публикуются 2004-2017.


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru