Гетманов Виктор Павлович (1940-1995) - участник чемпионата мира 1966 года (4-е место), серебряный призёр чемпионата СССР- 1966, финалист Кубка СССР - 1969, 1971

Предыдущие соревнования Кубка

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

Кубок Щербатенко-2018

 

футбол Ростовской области

Участники соревнований

Группа-1
1. «Минимакс» Батайск
2. «Легенда-Авант» Ростов
3. «Мясникяна» Чалтырь
4. «Комитет» Ростов

Группа-2
1. «Надежда» Новошахтинск
2. «АФ-Понедельника» Ростов
3. «Кобарт-ЮФУ» Таганрог
4. «Батайск-2015» Батайск

Группа-3
1. «Луч» Пешково, Азовский р-н
2. «Электрон» Ростов
3. «РОУОР-99» Ростов
4. «Ростсельмаш» Ростов

Группа-4
1. «Атаман-М» Ростов
2. «Ростсельмаш-М» Ростов
3. «РОУОР-2000» Ростов
4. «АФ-Понедельника-М» Ростов

Группа-5
1. «Агро-Вектор» Куйбышево
2. «РОУОР-2002» Ростов
3. «Ростов-2018» Ростов
4. «Ростов-2002» Ростов

Группа-6
1. «Локомотив» Ростов
2. «Ингео» Каменоломни
3. «Водник» Ростов

Группа-7
1. «Спарта» Батайск
2. «Ника» Красный Сулин
3. «Шаумяна» Чалтырь

 

Победители Кубка Виктора Гетманова
(Зимнее первенство Дона)

год

команда

город

2002

«Водник»

Ростов

2003

«Энергия-НЭВЗ»

Новочеркасск

2004

«Алан»

Ростов

2005

ФК «Батайск»

Батайск

2006

«Энергия-НЭВЗ»

Новочеркасск

2007

«Квадро»

Ростов

2008

«Восток»

Орловский

2009

Училище олимпийского резерва - РО УОР

Ростов

2010

«Прогресс»

Каменск-Шахтинский

2011

«Электрон»

Ростов

2012

«Квадро»

Ростов

2013

СКА

Ростов

2014

«Донэнерго»

Аксай

2015

«Ростсельмаш»

Ростов

2016

«Чайка»

Песчанокопская

2017

«Академия Понедельника»

Ростов

 

17-е Зимнее первенство Ростовской области по футболу, посвященное памяти Виктора Гетманова в 2018 году

Плей-офф на 25 февраля:

1/16 финала

"Шаумяна" - "Комитет" - решение КДК
"Надежда" - "Минимакс" - 2:0
"Легенда-Авант" - "Водник" - 5:3
"Кобарт-ЮФУ" - "АФ-Понедельника-М" - 2:1
"Батайск-2015" - "Локомотив" - 3:0
"Электрон" - "Атаман-М" - 3:1
"Ростов-2002" - "Ростсельмаш-М" - отложен

1/16 финала:

4 марта Спарта - Ростов-2018 - Батайск 12.00
25 февраля Комитет - Шаумяна - шк 81 15:00
Минимакс - Надежда - 12.00 Батайск
Водник - Легенда - шк 81 13.00
28 февраля Ростов-2002 - Ростсельмаш-М - Олимп 14.00
3 марта РОУОР-99 - Мясникяна - УОР, 14-00

22 февраля Академия Понедельника - Кобарт - Водопадный 16.00
24 февраля Батайск - Локомотив - Батайск 14.00
25 февраля Электрон - Атаман-М - УОР 12.00

1/8 финала

4 марта Академия Понедельника - Ингео - Водопадный 14.00
Луч Пешково - победитель Спарта - Ростов-2018
27 февраля, УОР, 16-00, РОУОР-2000 - АгроВектор
28 февраля, УОР, 16-00, РОУОР-2002 - Ростсельмаш

Групповая стадия 25 февраля

"Мясникяна" - "Комитет" - отложен
"Агро-Вектор" - "Ростов-2002" - отложен

РЕЗУЛЬТАТЫ:

19-20 февраля
«РОУОР-99» - «Ростсельмаш» - 2:4
«РОУОР-2002» - «Агро-Вектор» - 2:3
«Ростсельмаш-М» - «Атаман-М» - 2:2

18 февраля
«Локомотив» - «Ингео» - 2:7
«Спарта» - «Ника» - 6:0
«Академия Понедельника» - «Надежда» - 1:2

17 февраля
Батайск-2015 - Кобарт-ЮФУ - 1:0
Минимакс - Легенда-Авант - 1:1
АФ-Понедельника-М - РОУОР-2000 - 1:1

11 февраля:
«Академия Понедельника-М» - «Ростсельмаш-М» - 4:2
«Водник» - «Ингео» - 1:1
«Легенда-Авант» - «Мясникяна» - 1:2
«Шаумяна» - «Ника» - 8:2
«Кобарт-ЮФУ» - «Надежда» - 0:5

2-я турнирная неделя / 6 - 11 февраля
«Ростов-2002» - «Ростов-2018» - 1:3
«Минимакс» - «Комитет» - 5:1
«РОУОР-2002» - «Ростов-2018» - КДК
«РОУОР-2000» - «Атаман-М» - 4:1
«РОУОР-99» - «Луч» - 2:6

5 февраля
«РОУОР-2002» - «Ростов-2002» - 1:0

4 февраля
«Батайск-2015» - «Надежда» - 2:1
«Академия Понедельника» - «Кобарт-ЮФУ» - 3:0
«Водник» - «Локомотив» - 9:2

27 января - 3 февраля 2018
«Батайск-2015» - «Академия Понедельника» - 1:1
«Минимакс» - «Мясникяна» - 3:1
«Спарта» - «Шаумяна» - 6:2
«РОУОР-2000» - «Ростсельмаш-М» - 1:4
«РОУОР-99» - «Электрон» - 7:1
«Академия Понедельника-М» - «Атаман-М» - 1:1

Положение команд турнира Гетманова на 20 февраля 2018

группа 1

        и

в

н

п

мячи

о

1

"Минимакс"

  3:1

1:1

5:1

3

2

1

0

9-3

7

2

"Мясникяна"

1:3

  2:1

  2

1

0

1

3-4

3

3

"Легенда-Авант" Ростов-на-Дону

1:1

1:2

    2

0

1

1

2-3

1

4

"Комитет"

1:5

      1

0

0

1

1-5

0

 

группа 2

       

и

в

н

п

мячи

о

1

"Батайск-2015"

 

2:1

1:1

1:0

3

2

1

0

4-2

7

2

"Надежда" Новошахтинск

1:2

 

2:1

5:0

3

2

0

1

8-3

6

3

"АФ Понедельника"

1:1

1:2

 

3:0

3

1

1

1

5-3

4

4

"Кобарт-ЮФУ" Таганрог

0:1

0:5

0:3

 

3

0

0

3

0-9

0

 

группа 3

       

и

в

н

п

мячи

о

1

"Луч" Пешково, Азовский р-н

   

6:2

 

1

1

0

0

6-2

3

2

"Ростсельмаш"

   

4:2

 

1

1

0

0

4-2

3

3

"РОУОР-99"

2:6

2:4

 

7:1

3

1

0

2

11-11

3

4

"Электрон" Ростов-на-Дону

   

1:7

 

1

0

0

1

1-7

0

 

 

группа 4

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

"АФ Понедельника-М"

 

4:2

1:1

1:1

3

1

2

0

6-4

5

2

"Ростсельмаш-М"

2:4

 

4:1

2:2

3

1

1

1

8-7

4

3

"РОУОР-2000"

1:1

1:4

 

4:1

3

1

1

1

6-6

4

4

"Атаман-М" Ростов-на-Дону

1:1

2:2

1:4

 

3

0

2

1

4-7

2

 

группа 5

        и

в

н

п

мячи

о

1

"Агро-Вектро"

    3:2

  1

1

0

0

3-2

3

2

"Ростов-2018"

      3:1

1

1

0

0

3-1

3

3

"РОУОР-2002"

2:3

    1:0

2

1

0

1

3-3

3

4

"Ростов-2002"

  1:3

0:1

  2

0

0

2

1-4

0

 

группа 6

      и

в

н

п

мячи

о

1

"Водник" Ростов-на-Дону

  1:1

9:2

2

1

1

0

10-3

4

2

"Ингео" Каменоломни

1:1

  7:2

2

1

1

0

8-3

4

3

"Локомотив" Ростов-на-Дону

2:9

2:7

  2

0

0

2

4-16

0

 

группа 7

      и

в

н

п

мячи

о

1

"Спарта" Батайск

  6:2

6:0

2

2

0

0

12-2

6

2

"Шаумяна" Чалтырь

2:6

  8:2

2

1

0

1

10-8

3

3

"Ника" Красный Сулин

0:6

2:8

  2

0

0

2

2-14

0

реклама

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

1-я турнирная неделя / 29 января – 4 февраля

27 января
«Батайск-2015» - «АФ-Понедельника»

3 февраля суббота
1-я группа 13:00 Батайск «Минимакс» - «Мясникяна»
7 15:00 Батайск «Спарта» - «Шаумяна»
1 14:00 шк 81 «Комитет» - «Легенда-Авант»
4-я группа 10:00 УОР «РОУОР-2000» - «Ростсельмаш-М»
5 12:00 УОР «РОУОР-2002» - «Ростов-2002»
3 14:00 УОР «РОУОР-99» - «Электрон»
3 12:00 шк 97 «Ростсельмаш» - «Луч»
5 14:00 шк 97 «Ростов-2018» - «Агро-Вектор»
4 12:00 Водопадный «АФ-Понедельника-М» - «Атаман-М»

4 февраля воскресенье

2-я группа 14:30 Батайск «Батайск-2015» - «Надежда»
2 12:00 Водопадный «АФ-Понедельника» - «Кобарт-ЮФУ»
6 12:00 шк 81 «Водник» - «Локомотив»

2-я турнирная неделя / 5 - 11 февраля

10 февраля суббота

1-я группа 15:00 Батайск «Минимакс» - «Комитет»
5 10:00 УОР «РОУОР-2002» - «Ростов-2018»
4 12:00 УОР «РОУОР-2000» - «Атаман-М»
3 14:00 УОР «РОУОР-99» - «Луч»
3 14:00 шк 97 «Ростсельмаш» - «Электрон»
5 14-00 Олимп 2 «Ростов-2002» - «Агро-Вектор»

11 февраля воскресенье

4-я группа 12:00 Водопадный «АФ-Понедельника-М» - «Ростсельмаш-М»
6 12:00 шк 81 «Водник» - «Ингео»
1 11:30 УОР «Легенда-Авант» - «Мясникяна»
7 13:15 УОР «Шаумяна» - «Ника»
2 15:15 УОР «Кобарт-ЮФУ» - «Надежда»

3-я турнирная неделя / 12 – 18 февраля

17 февраля
«Батайск-2015» - «Кобарт-ЮФУ»
«Минимакс» - «Легенда-Авант»
«АФ-Понедельника-М» - «РОУОР-2000»

18 февраля
12:00 УОР «Локомотив» - «Ингео»
12:00 Батайск «Спарта» - «Ника»
12:00 Водопадный «АФ-Понедельника» - «Надежда»

4-я турнирная неделя / 19 – 25 февраля

19 февраля
17:00 УОР «РОУОР-99» - «Ростсельмаш»
16:00 УОР «РОУОР-2002» - «Агро-Вектор»
16:00 шк 97 «Ростсельмаш-М» - «Атаман-М»

23 февраля
14:00 шк 81 «Комитет» - «Мясникяна»

24 февраля
Олимп 2, 11:00, Ростов 2002-АгроВектор

Все команды выходят в плей-офф. Турнирная сетка формируется по результатам группового этапа.

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru