Зимнее первенство по футболу Гетманова 2019 в Ростовской области - расписание, таблицы, результат

Результаты

17 февраля, воскресенье

«Академия Понедельника» - «Спарта» - 2:0
«Ростсельмаш» - «Надежда» - 3:0
«Интер» - «Аксай» - 2:1
«Минимакс» - «Звезда» - 2:3
«Локомотив» - «Кобарт-М» - 1:4
«АЧИИ» - «Легенда» - 0:3

16 февраля, суббота

«Батайск-2018» - «Чайка-М» - 2:3
«СКА-М» - «Мясникяна» - 0:3
«РОУОР» - «Азов»  - 1:4

СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ

Турнирные таблицы на 17 февраля 2019

 

группа 1

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Звезда"

 

2:1

3:2

2:2

3

2

1

0

7-5

7

2

"Кобарт-М"

1:2

 

2:2

4:1

3

1

1

1

7-5

4

3

"Минимакс"

2:3

2:2

 

3:1

3

1

1

1

7-6

4

4

"Локомотив"

2:2

1:4

1:3

 

3

0

1

2

4-9

1

 

группа 2

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Ростсельмаш"

 

 

3:0

4:0

2

2

0

0

7-0

6

2

"АФ-Понедельника"

 

 

1:0

2:0

2

2

0

0

3-0

6

3

"Надежда"

0:3

0:1

 

 

2

0

0

2

0-4

0

4

"Спарта"

0:4

0:2

 

 

2

0

0

2

0-6

0

 

группа 3

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Азов"

 

2:1

3:1

4:1

3

3

0

0

9-3

9

2

"Мясникяна"

1:2

 

3:0

3:1

3

2

0

1

7-3

6

3

"СКА-М"

1:3

0:3

 

2:1

3

1

0

2

3-7

3

4

"РОУОР"

1:4

1:3

1:2

 

3

0

0

3

3-9

0

 

группа 4

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Чайка-М"

 

3:2

 

1

1

0

0

3-2

3

2

"Батайск-2018"

2:3

 

1:0

2

1

0

1

3-3

3

3

"Новошахтинск"

 

0:1

 

1

0

0

1

0-1

0

 

группа 5

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Аксай"

 

1:2

2:1

4:0

3

2

0

1

7-3

6

2

"Интер"

2:1

 

1:2

3:0

3

2

0

1

6-3

6

3

"Легенда"

1:2

2:1

 

3:0

3

2

0

1

6-3

6

4

"АЧИИ"

0:4

0:3

0:3

 

3

0

0

3

0-10

0

10 февраля, воскресенье
«Спарта» - «Ростсельмаш» - 2:2
«Минимакс» - «Кобарт-М» - 2:2
«Локомотив» - «Звезда» -2:2

9 февраля, суббота

«Аксай» - «Легенда» - 2-1
«СКА-М» - «Азов» - 1-3
«РОУОР» - «Мясникяна» - 1-3
«Интер» - «АЧИИ» - 3-0

3 февраля, воскресенье

«Минимакс» - «Локомотив» - 3-1
«Интер» - «Легенда» - 1-2
«Звезда» - «Кобарт-М» - 2-1
«Азов» - «Мясникяна» - 2-1

2 февраля, суббота

«Академия Понедельника» - «Надежда» - 1-0
УОР «РОУОР» - «СКА-М» - 1-2
«Батайск-2018» -«Новошахтинск» - 1-0
«Аксай» - «АЧИИ» - 4-0

Участники соревнований

Группа-1
1. «Минимакс» Батайск
2. «Звезда» Аксайский р-н
3. «Кобарт-М» Таганрог
4. «Локомотив» Ростов-н/Д

Группа-2
1. «Надежда» Новошахтинск
2. «АФ-Понедельника» Ростов-н/Д
3. «Ростсельмаш» Ростов- н/Д
4. «Спарта» Батайск

Группа-3
1. «Азов» Азов
2. «СКА-М» Ростов-н/Д
3. «РОУОР» Ростов-н/Д
4. «Мясникяна» Мясниковский р-н


Группа-4
1. «Чайка-М» Песчанокопское
2. «Новошахтинск» Новошахтинск
3. «Батайск-2018» Батайск
4. «СКА-2-ДГТУ» Ростов-н/Д

Группа-5
1. «Аксай» Аксайский р-н
2. «АЧИИ» Зерноградский р-н
3. «Интер» Батайск
4. «Легенда» Ростов-н/Д

Группа-6
"Искра" Новобатайск
"Нефтчи" Ростов-на-Дону

КАЛЕНДАРЬ XVIII ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ ВИКТОРА ГЕТМАНОВА Сезон - 2019


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

1-я турнирная неделя / 28 января – 3 февраля

Дата Гр. Начало Стадион Соперники
02.02. Сб. 2 11:00 Водопадный «АФ Понедельн.» - «Надежда»
02.02. Сб. 3 12:00 УОР «РОУОР» - «СКА-М»
02.02. Сб. 4 14:00 Батайск «Батайск-2018» - «Новошахтинск»
02.02. Сб 5 14:00 Шк. 97 «Аксай» - «АЧИИ»

03.02. Вс. 1 11:00 Батайск «Минимакс» - «Локомотив»
03.02. Вс. 5 13:00 Батайск «Интер» - «Легенда»
03.02. Вс. 1 12:00 УОР «Звезда» - «Кобарт-М»
03.02. Вс. 3 14-00 УОР «Азов» - «Мясникяна»

2-я турнирная неделя / 04 февраля – 10 февраля
Дата Гр. Начало Стадион Соперники Счёт Арбитр
09.02 Сб. 5 12-00 Шк. 97 «Аксай» - «Легенда»
09.02 Сб 3 14-00 Шк. 97 «СКА-М» - «Азов»
09.02 Сб 3 12-00 УОР «РОУОР» - «Мясникяна»
09.02 Сб. 5 15-30 Батайск «Интер» - «АЧИИ»

10.02 Вс. 2 11-00 Батайск «Спарта» - «Ростсельмаш»
10.02 Вс. 1 13-00 Батайск «Минимакс» - «Кобарт-М»
10.02 Вс. 1 12-00 УОР «Локомотив» - «Звезда»

3-я турнирная неделя / 11 февраля – 17 февраля
Дата Гр. Начало Стадион Соперники Счёт Арбитр
13.02 Ср. 4 15-00 РГУПС «СКА-2-ДГТУ» - «Чайка-М»

16.02 Сб. 4 14-00 Батайск «Батайск-2018» - «Чайка-М»
16.02 Сб. 3 14-00 Шк. 97 «СКА-М» - «Мясникяна»
16.02 Сб. 3 14-00 УОР «РОУОР» - «Азов»

17.02 Вс. 2 11-00 Водопадный «АФ-Понедельн.» - «Спарта»
17.02 Вс 2 12-00 Шк. 97 «Ростсельмаш» - «Надежда»
17.02 Вс. 5 12-00 Батайск «Интер» - «Аксай»
17.02 Вс. 1 14-00 Батайск «Минимакс» - «Звезда»
17.02 Вс 1 12-00 УОР «Локомотив» - «Кобарт-М»
17.02 Вс. 5 14-00 УОР «АЧИИ» - «Легенда»
17.02 Вс. 4 14-00 РГУПС «СКА-2-ДГТУ» - «Новошахтинск»

4-я турнирная неделя / 18 февраля – 24 февраля
Дата Гр. Начало Стадион Соперники Счёт Арбитр
20.02 Ср. 4 15-30 Батайск «Батайск-2018» - «СКА-2-ДГТУ»

24.02. 12.00 УОР "Искра" Новобатайск - "Нефтчи" Ростов-на-Дону

24.02 Вс. 2 11-00 Батайск «Спарта» - «Надежда»
24.02 Вс. 2 11-00 Водопадный «АФ-Понедельн.» - «Ростсельмаш»
24.02 Вс. 4 14-00 УОР «Чайка-М» - «Новошахтинск»

Все команды-участницы выходят в «плэй-офф».


Комитет по проведению соревнований РРООФФ

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
ГОР (РАЙ) СПОРТКОМИТЕТА

--------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------
ПРЕЗИДЕНТУ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА

---------------------------------------------------------------

Просим командировать представителя футбольной команды в областную Федерацию футбола (по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68) на жеребьевку XVIII Зимнего Первенства по футболу, посвященного памяти игрока команды «СКА», бронзового Призера Чемпионата Мира – Виктора ГЕТМАНОВА – 23 января 2019 года в 12.00 часов.

Ростовская Региональная общественная организация Федерация футбола
344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68. тел. 267-17-39, Факс 267-51-53
ИНН 6164018907 р/с 40703810652000100085 к/с 30101810600000000602
БИК 046015602 Юго-Западный банк Сбербанка России г. Ростов-на-Дону
ОКПО 34087219 ОКОНХ 91700 КОПФ 83 КПП 616401001
Расходы за счет командирующих организаций.
Представитель каждой футбольной команды оплачивает судейство и инспектирование матча из расчета 2200 (две тысячи двести) рублей за каждую игру.

Председатель Ростовской областной
федерации футбола Н.Г. Сардак

ПОЛОЖЕНИЕ - РЕГЛАМЕНТ
о ХVII Зимнем Первенстве Ростовской области по футболу,
посвященном памяти Виктора ГЕТМАНОВА в 2019 году

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- Подготовка команд мастеров и КФК Ростовской области к сезону 2019 года
- Комплектование команд способными футболистами
- Поддержание игровой формы

2. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ, РУКОВОДСТВО

2.1. Соревнования проводятся в январе - марте 2019 года на стадионах:
г. Ростова-на-Дону, г. Батайска, Новошахтинск и Октябрьского района.
По Календарю, утвержденному Федерацией футбола. Общее руководство соревнованиями осуществляется областной Федерацией футбола. Непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную исполкомом Федерации футбола
2.2. Условия проведения соревнований определяются Положением о проведении областных соревнований на 2015 – 2020 г.
2.3. Перенос календарной игры возможен не позднее 10 дней до назначенной даты игры при уплате на р/сч 300 (триста) рублей
2.4. Судейство осуществляется в соответствии с « Правилами игры в футбол» , а также в соответствии с изменениями , утвержденными судейским комитетом ФИФА


3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. К участию в соревнованиях допускаются команды мастеров и КФК, изъявившие желание и перечислившие взнос на совместную организацию и проведение турнира в размере 8000 (восемь тысяч ) рублей на расчетный счет федерации футбола по следующим реквизитам:

Ростовская Региональная общественная организация Федерация футбола
344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68 тел. 267-17-39, Факс 267-51-53
ИНН 6164018907 р/с 40703810652000100085 к/с 30101810600000000602
БИК 046015602 Юго-Западный банк Сбербанка России г. Ростов-на-Дону
ОКПО 34087219 ОКОНХ 91700 КОПФ 83 КПП 616401001

3.2. В Протокол вносятся 20 игроков.
3.3. В течение матча разрешается производить неограниченное количество замен игроков. Разрешается проводить обратные замены.
3.4. В случае удаления футболиста (красная карточка), вопрос об его участии в дальнейших играх решает главная судейская коллегия.
3.5. При удалении игрока за фол последней надежды, либо вторую желтую карточку, полученную в ходе одной игры, команда дополняет свой состав из числа запасных игроков, внесенных в протокол матча. Удаленный игрок теряет право выступления в этой игре.
3.6. Дальнейшее участие удаленного игрока решает главная судейская коллегия турнира.

4. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ

4.1. Соревнования проводятся в 5-х группах по круговой системе в один круг.
4.2. Победители групп и команды, занявшие второе и третье место в своей группе, участвуют в финальном этапе.
4.3. Финальный этап проводится по кубковой системе. Соперники и положение в сетке будут определены путем дополнительной жеребьевки.
4.4. В каждом туре (четвертьфинал, полуфинал, финал) победитель определяется по итогам одной игры.
4.5. В случае ничейного результата по истечении основного времени игры назначается серия пенальти, по результатам которой определяется команда, которая продолжит борьбу в следующем раунде.

5. ОПЛАТА РАСХОДОВ

5.1. Каждая команда производит оплату из расчета 2200 (две тысячи двести) рублей за игру.
• главный судья – 800 рублей
• помощники по 550 рублей каждому
• инспектор – 150 рублей (на стадии с выбыванием)
• врач – 150 рублей.
5.2. Остальные расходы команд, связанные с участием в соревнованиях – за счет командирующих организаций.
5.3. При выезде на соревнования команды обеспечиваются питанием - 22 человек (20 игроков + 1 тренер + 1 представитель).

6. НАГРАЖДЕНИЕ

6.1. Команда - Победитель зимнего чемпионата Ростовской области, посвященного памяти Виктора ГЕТМАНОВА награждается переходящим Памятным Кубком и дипломом Первой степени.
6.2. Команды, занявшие 2 и 3 место, награждаются Дипломами 2 и 3 степени соответственно.

3.4. В случае удаления футболиста (красная карточка), вопрос об его участии в дальнейших играх решает главная судейская коллегия.
3.5. При удалении игрока за фол последней надежды, либо вторую желтую карточку, полученную в ходе одной игры, команда дополняет свой состав из числа запасных игроков, внесенных в протокол матча. Удаленный игрок теряет право выступления в этой игре.
3.6. Дальнейшее участие удаленного игрока решает главная судейская коллегия турнира.

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ

4.1. Соревнования проводятся в 5-х группах по круговой системе в один круг.
4.2. Победители групп и команды, занявшие второе и третье место в своей группе, участвуют в финальном этапе.
4.3. Финальный этап проводится по кубковой системе. Соперники и положение в сетке будут определены путем дополнительной жеребьевки.
4.4. В каждом туре (четвертьфинал, полуфинал, финал) победитель определяется по итогам одной игры.
4.5. В случае ничейного результата по истечении основного времени игры назначается серия пенальти, по результатам которой определяется команда, которая продолжит борьбу в следующем раунде.

8. ОПЛАТА РАСХОДОВ

5.1. Оплата судейства производится согласно дополнению №18 к Положению областных соревнований 2017 г.
5.2. Остальные расходы команд, связанные с участием в соревнованиях – за счет командирующих организаций.
5.3. В день проведения матча команды обеспечиваются питанием - 22 человек (20 игроков + 1 тренер + 1 представитель).

9. НАГРАЖДЕНИЕ

6.1. Команда - Победитель зимнего чемпионата Ростовской области, посвященного памяти Виктора ГЕТМАНОВА награждается переходящим Памятным Кубком и дипломом Первой степени.
6.2. Команды, занявшие 2 и 3 место, награждаются Дипломами 2 и 3 степени

 

Гетманов Виктор Павлович (1940-1995) - участник чемпионата мира по футболу 1966 года (4-е место), серебряный призёр чемпионата СССР - 1966, финалист Кубка СССР - 1969, 1971

кубок гетманова 2019

Предыдущие соревнования Кубка Виктора Гетманова

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

Кубок Щербатенко-2019

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru