Предыдущие соревнования

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

Репортаж финала

ФОТОРЕПОРТАЖ

Кубок Щербатенко-2016

Гетманов Виктор Павлович (4 мая 1940 - 23 апреля 1995, Ростов, Россия) - советский футболист, защитник. Мастер спорта СССР.

Детство и юность провел в Абхазии. По окончании школы с семьей уехал в город Новочеркасск Ростовская область, где поступил в институт и успешно его окончил.

Воспитанник новочеркасской команды «Буревестник». Виктор Гетманов играл на правом фланге и в центре обороны.

1961-1962 (по июль) выступал за «Торпедо» (Таганрог). Футболиста заметил тренер СКА (Ростов-на-Дону) Виктор Маслов и пригласил его к себе в команду.

С августа 1962 - выступал за СКА (Ростов-на-Дону), был капитаном команды в 1968 году.

В июле 1969 покинул команду, но с начала 1970 по август 1972 снова играл в ростовском СКА. В высшей лиге чемпионата СССР по футболу провел 231 матч.

Игрок сборной СССР (1965-1966). Провел 1 матч чемпионата мира 1966 года - против сборной Чили. Причастен к наивысшему достижению сборной СССР- 4-е место.

Финалист Кубка СССР: 1969, 1971

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

27 февраля (сб)

«Электрон» - «Квадро» - 1:6
«Батайск-2015» - «РОУОР-98» - 4:0
«РОУОР-99» - «Минимакс» - 1:3
«АЧИИ-Зерноград» - «Локомотив-Энергия» - 4:2
«АФ им. В. Понедельника» - «Чайка-М» - 2:2

28 февраля (вс)

«Донгаздобыча» «ТКЗ-кр.котельщик»
«Аксай» - «Шахтёр-2014» - 3:0
«РСМ» - «Чайка»

21 февраля (вс)

«Спарта» - «ТКЗ-Красный котельщик» - 1:2
«РСМ» - «Шахтёр-2014» - 6:0
«Донгаздобыча» «Кобарт» - 0:2
«Монолит» - «Локомотив-Энергия» - 3:3

20 февраля (сб)

«Аксай» - «Чайка» - 2:0
«Минимакс» - «Квадро» - 0:4
«Батайск-2015» «Чайка-М» - 1:0
«АФ им. В. Понедельника» - «РОУОР-98» - 1:5
«РОУОР-99» - «Электрон» - 0:3

14 февраля (вс)

«Спарта» - «Донгаздобыча» - 0:3
«Зенит» - «Монолит» - 0:0
«Минимакс» - «Электрон» - 1:2
«Кобарт» - «ТКЗ-кр.котельщик» - 1:0

13 февраля

«РОУОР-99» - «Квадро» - 2:2
«Чайка» - «Шахтер-2014» - 1:0
«Аксай» - «РСМ» - 1:1
«Батайск-2015» - «АФ Понедельника» - 4:0

«Электрон» - «Квадро» перенос

7 февраля (вс)

«Зенит» - «Локомотив-Энергия» - 4:4
«Спарта» - «Кобарт» - 1:8

 

Победители Кубка Виктора Гетманова
(Зимнее первенство Дона)

год
команда
город
2002
«Водник»
Ростов
2003
«Энергия-НЭВЗ»
Новочеркасск
2004
«Алан»
Ростов
2005
ФК «Батайск»
Батайск
2006
«Энергия-НЭВЗ»
Новочеркасск
2007
«Квадро»
Ростов
2008
«Восток»
Орловский
2009
Училище олимпийского резерва - РО УОР
Ростов
2010 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
2011 «Электрон» Ростов
2012 «Квадро» Ростов
2013 СКА Ростов
2014 «Донэнерго» Аксай
2015 «Ростсельмаш» Ростов
2016 «Чайка» Песчанокопская
 

15-е Зимнее первенство Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова в 2016 году

ВИДЕО «битвы» лучших любительских команд Дона /автор Альберт Люля. В ярком видео отчете, голы, сейвы вратарей, эмоциональное удаление Александра Вороскалевского, торжественное награждение, комментарий гл. тренера Чайки Альберта Борзенкова.

ВИДЕО: Тренеры «РСМ» напали на футбольного судью

Плей-офф результаты

Финал 9 апреля стадион Днепровский 15:30:
«РСМ» Ростов - «Чайка» Песчанокопское - 0:3

Полуфиналы:
«Чайка» Песчанокопское - «Аксай» Аксайский р-н - 2:0
«Донгаздобыча» - «РСМ» Ростов - 0:1

26 марта 1/4 финала:
«Донгаздобыча» - «Батайск» - 2:1.

«Квадро» Ростов – «Чайка» Песчанокопское - 0:0 (3:4 - по пенальти)

«РСМ» Ростов – «Кобарт» Таганрог - 3:0

«Аксай» Аксайский р-н - «Чайка-М» Песчанокопское - 3:0 (+:-)

1/8 финала
«Чайка-М» Песчанокопское - «Локомотив-Энергия» Ростов - 6:3
«Аксай» Аксайский р-н – «Интер» Батайск - 1:3

«АФ им. В. Понедельника» - «Донгаздобыча» - 0:6
«Батайск-2015» - «Шахтёр-2014» - 3:0

7 марта в 1/8 встречаются
"РСМ" Ростов - "АЧИИ-Зерноград" - 8:0

6 марта (воскресенье)

1/16 финала:
«Чайка-М» Песчанокопское – «ТКЗ-Кр.Котельщик» Таганрог - 15:1
«Локомотив-Энергия» - «Спарта» Батайск - 6:3
«Донгаздобыча» Сулин – «Минимакс» Батайск - 7:1

1/8 финала:
«Кобарт» Таганрог – «Зенит» Батайск - 15:0

5 марта
1/16 финала:

«Интер» Батайск – «СКА-М» Ростов – 3:0
«Академия Понедельника» Ростов – «Монолит» Ростов – 4:1
«РОУОР-99» Ростов -«Батайск-2015» Батайск – 0:9

6 марта в 1/16 встречаются:
"ТКЗ Красный котельщик" Таганрог - "Чайка-М" Песчанокопское
"Локомотив-Энергия" - "Спарта" Батайск
"Минимакс" Батайск - "Донгаздобыча" Сулин

1/8 финала:
«Квадро» Ростов – «РОУОР-98» Ростов – 1:0
«Чайка» Песчанокопское – «Электрон» Ростов – 5:1

Турнирные таблицы на 27 февраля 2016

 

1 группа

        и в н п

мячи

о

1

"Батайск-2015" Батайск

 

1:0

4:0

4:0

3

3

0

0

9-0

9

2

"Чайка-М" Песчанокопское

0:1

 

3:0

2:2

3

1

1

1

5-3

4

3

"РОУОР-98" Ростов

0:4

0:3

 

5:1

3

1

0

2

5-8

3

4

"АФ им. В. Понедельника" Ростов

0:4

2:2

1:5

 

3

0

1

2

3-11

1

 

 

2 группа

        и в н п

мячи

о

1

"Аксай" Аксайский р-н

 

1:1

2:0

3:0

3

2

1

0

6-1

7

2

"РСМ" Ростов

1:1

   

6:0

2

1

1

0

7-1

4

3

"Чайка" Песчанокопское

0:2

   

1:0

2

1

0

1

1-2

3

4

"Шахтёр-2014" Шахты

0:3

0:6

0:1

 

3

0

0

3

0-10

0

 

 

3 группа

        и в н п

мячи

о

1

"Квадро" Ростов

 

6:1

4:0

2:2

3

2

1

0

12-3

7

2

"Электрон" Ростов

1:6

 

2:1

3:0

3

2

0

1

6-7

6

3

"Минимакс" Батайск

0:4

1:2

 

3:1

3

1

0

2

4-7

3

4

"РОУОР-99" Ростов

2:2

0:3

1:3

 

3

0

1

2

3-8

1

 

 

4 группа

        и в н п

мячи

о

1

"Кобарт" Таганрог

 

2:0

7:0

8:1

3

3

0

0

17-1

9

2

"Донгаздобыча" Миллеровский р-н

0:2

   

3:0

2

1

0

1

3-2

3

3

"ТКЗ-кротельщик" Таганрог

0:7

   

2:1

2

1

0

1

2-8

3

4

"Спарта" Батайск

1:8

0:3

1:2

 

3

0

0

3

2-13

0

 

 

5 группа

        и в н п

мячи

о

1

"Зенит" Батайск

 

3:2

0:0

4:4

3

1

2

0

7-6

5

2

"АЧИИ-Зерноград" Зерноград

2:3

 

0:0

4:2

3

1

1

1

6-5

4

3

"Монолит" Ростов

0:0

0:0

 

3:3

3

0

3

0

3-3

3

4

"Локомотив-Энергия" Ростов

4:4

2:4

3:3

 

3

0

2

1

9-11

2

С изменениями на 12 февраля

1 группа:
1. «Батайск-2015» ( Батайск)
2. «АФ им. В. Понедельника» (Ростов)
3. «СКА-М» (Ростов)
4. «РОУОР-98» (Ростов)

2 группа:
1. «Аксай» (Аксайский)
2. «РСМ» (Ростов)
3. «Чайка» (Песчанокопское)
4. «Шахтёр-2014» (Шахты)

3 группа:
1. «Электрон» (Ростов)
2. «Минимакс» (Батайск)
3. «РОУОР-99» (Ростов)
4. «Квадро» (Ростов)

4 группа:
1. «Кобарт» (Таганрог)
2. «ТКЗ-кр.котельщик» (Таганрог)
3. «Спарта» (Батайск)
4. «Донгаздобыча» (Миллеровский)

5 группа
1. «Зенит» (Батайск)
2. «Локомотив-Энергия» (Ростов)
3. «АЧИИ-Зерноград» (Зерноград)
4. «Монолит» (Ростов)

6 группа:
«Интер» (Батайск)
«СКА-М» (Ростов)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП на 12 февраля

13 февраля (сб)
Стадион Начало Соперники
УОР 13-00 «РОУОР-99» «Квадро»
Водопадный 11-30 «Чайка» «Шахтер-2014»
Водопадный 14-00 «Аксай» «РСМ»
Батайск 14-00 «Батайск-2015» «АФ им. В. Понедельника»

14 февраля (вс)
Стадион Начало Соперники
Батайск 11-00 «Спарта» «Донгаздобыча»
Батайск 13-00 «Зенит» - «Монолит»
Батайск 15-00 «Минимакс» «Электрон»
Торпедо Тг. 14-00 «Кобарт» «ТКЗ-кр.котельщик»
16 февраля (вт)
УОР 14-00 «РОУОР-98» «Чайка-М»

20 февраля (сб)
Стадион Начало Соперники
Водопадный 14-00 «Аксай» - «Чайка»
Батайск 13-00 «Минимакс» - «Квадро»
Батайск 10-00 «Батайск-2015» «Чайка-М»
Чемордачка 105 левый берег 14-00 «АФ им. В. Понедельника» - «РОУОР-98»
УОР 13-00 «РОУОР-99» - «Электрон»

21 февраля (вс)
Стадион Начало Соперники
Батайск 14-00 «Спарта» - «ТКЗ-кр.котельщик»
Днепровский 11-00 «РСМ» - «Шахтёр-2014»
УОР 12-00 «Донгаздобыча» «Кобарт»
УОР 14-00 «Монолит» - «Локомотив-Энергия»

22 февраля (пн)
Стадион Начало Соперники
Батайск 12-00 «Зенит» - «АЧИИ-Зерноград»

25 февраля (чт)
Стадион Начало Соперники
УОР 15-30 «Монолит» - «АЧИИ-Зерноград»

27 февраля (сб)
Стадион Начало Соперники
Водопадный 14-00 «Аксай» - «Шахтёр-2014»
Батайск 15-00 «Батайск-2015» - «РОУОР-98»
УОР 14-00 «РОУОР-99» - «Минимакс»
УОР 16-00 «АЧИИ-Зерноград» - «Локомотив-Энергия»
Чемордачка 105 левый берег 14-00 «АФ им. В. Понедельника» - «Чайка-М»

28 февраля (вс)
Стадион Начало Соперники Счёт Арбитр
УОР 12-00 «Донгаздобыча» «ТКЗ-кр.котельщик»
Водопадный 12-00 «РСМ» - «Чайка»

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
ГОР (РАЙ) СПОРТКОМИТЕТА

--------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------
ПРЕЗИДЕНТУ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА

---------------------------------------------------------------

Просим командировать представителя футбольной команды в областную Федерацию футбола (по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68) на жеребьевку XV Зимнего Первенства по футболу, посвященного памяти игрока команды «СКА», бронзового Призера Чемпионата Мира – Виктора ГЕТМАНОВА – 25 января 2016 года в 12.00 часов.

Для участия необходимо перечислить взнос на совместную организацию и проведение по следующим реквизитам:

Ростовская Региональная общественная организация Федерация футбола
344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68. тел. 267-17-39, Факс 267-51-53
ИНН 6164018907 р/с 40703810652000100085 к/с 30101810600000000602
БИК 046015602 Юго-Западный банк Сбербанка России г. Ростов-на-Дону
ОКПО 34087219 ОКОНХ 91700 КОПФ 83 КПП 616401001
Расходы за счет командирующих организаций.
Представитель каждой футбольной команды оплачивает судейство и инспектирование матча за каждую игру.

Председатель Ростовской областной
федерации футбола Н.Г. Сардак

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru