Результаты

Групповой этап

5-7 февраля
«РОУОР-2000» «Сармат-РКСИ» - 6:2
«АФ-Понедельника» - «Донгаздобыча» - 2:0
«Электрон» - «Мясникяна» - 2:3

4 февраля
«Батайск-2015» - «Прогресс-2» - 1:0
«Ростов-М3» - «СКА-УОР» - 6:3

1 февраля
«АФ-Понедельника» - «РОУОР-99» - 9:0
«Ростов-М-2» - «Донгаздобыча» - 3:4

28 января
«РОУОР-2000» - «Ростов-М-3» - 3:2
«Батайск-2015» - «Электрон» - 3:1

25 января
«Ростов-М2» - «АФ-Понедельника» - 3:2

 

Победители Кубка Виктора Гетманова
(Зимнее первенство Дона)

год
команда
город
2002
«Водник»
Ростов
2003
«Энергия-НЭВЗ»
Новочеркасск
2004
«Алан»
Ростов
2005
ФК «Батайск»
Батайск
2006
«Энергия-НЭВЗ»
Новочеркасск
2007
«Квадро»
Ростов
2008
«Восток»
Орловский
2009
Училище олимпийского резерва - РО УОР
Ростов
2010 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
2011 «Электрон» Ростов
2012 «Квадро» Ростов
2013 СКА Ростов
2014 «Донэнерго» Аксай
2015 «Ростсельмаш» Ростов
2016 «Чайка» Песчанокопская
 

16-е Зимнее первенство Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова в 2017 году

Результаты плей-офф на 26 марта ФОТОРЕПОРТАЖ-2017

Финал /стадион Водопадный Аксай/:
«Академия Понедельника» (Ростов) - «Кобарт» (Таганрог) - 3:1

«Академия футбола Понедельника» впервые завоевала Кубок Гетманова

Полуфиналы:
«Ростсельмаш» (Ростов) - «АФ-Понедельника» (Ростов) - 0:2
«Батайск-2015» (Батайск) - «Кобарт» (Таганрог) - 0:0 (по пенальти - 4:5)

1/4 финала:
«Ростсельмаш» (Ростов) - «Мясникяна» (Чалтырь) - 6:0.
«Батайск-2015» (Батайск) - «Донгаздобыча» (Сулин) - 1:0.
«Спарта» (Батайск) - «АФ-Понедельника» (Ростов) - 0:9
«Кобарт» (Таганрог) - «Квадро-М» (Ростов) - 3:1.

1/8 финала:
«ЮФУ» (Ростов) – «Мясникяна» (Чалтырь) – 3:5
«Минимакс» (Батайск) – «Ростсельмаш» (Ростов) – 0:1.
«Спарта» (Батайск) – «Прогресс» (Ростов) – 4:0
«Локомотив» (Ростов) – «АФ-Понедельника» (Ростов) – 0:12.
«РОУОР-99» (Ростов) – «Донгаздобыча» (Сулин) – 2:3
«Батайск-2015» (Батайск) – «Сармат-РКСИ» (Ростов) – 6:0.
«Ростов-М2» (Ростов) – «Кобарт» (Таганрог) – 0:4
«СКА-УОР» (Ростов) – «Квадро-М» (Ростов) – 1:2.

1/16 финала:
«АФ-Понедельника» (Ростов) – «Электрон» (Ростов) – 5:2.
«Ростов-М3» (Ростов) – «РОУОР-99» (Ростов) – 1:4.
«РОУОР-2000» (Ростов) – «Донгаздобыча» (Сулин) – 0:3.

Результаты в группах:

15 февраля
"СКА-УОР"-"Сармат-РКСИ" - 4:2
"Спарта" - "Кобарт" - 1:3
"ЮФУ" - "Локомотив" - 4:3

11 февраля
«Спарта» - «Ростсельмаш» - 2:5
«Батайск 2015» - «Мясникяна» - 1:1
«РОУОР-99» - «Ростов-М2» - 4:3
«РОУОР-2000» - «СКА-УОР» - 3:2
«ЮФУ» - «Квадро-М» - 2:6

Турнирные таблицы

Зимнее Первенство РО памяти Гетманова.

1 группа

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Батайск 2015" Батайск

 

1:1

1:0

3:1

3

2

1

0

5-2

7

2

"Мясникяна" Чалтырь

1:1

   

3:2

2

1

1

0

4-3

4

3

"Прогресс-2" Ростов

0:1

     

1

0

0

1

0-1

0

4

"Электрон" Ростов

1:3

2:3

   

2

0

0

2

3-6

0

 

2 группа

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"РО УОР-2000" Ростов

 

3:2

3:2

6:2

3

3

0

0

12-6

9

2

"Ростов-М3" Ростов

2:3

 

6:3

 

2

1

0

1

8-6

3

3

"СКА-УОР" Ростов

2:3

3:6

 

4:2

3

1

0

2

9-11

3

4

"Сармат - РКСИ" Ростов

2:6

 

2:4

 

2

0

0

2

4-10

0

 

3 группа

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"АФ-Понедельника" Ростов

 

2:0

9:0

2:3

3

2

0

1

13-3

6

2

"Донгаздобыча" Сулин

0:2

   

4:3

2

1

0

1

4-5

3

3

"РОУОР-99" Ростов

0:9

   

4:3

2

1

0

1

4-12

3

4

"Ростов-М2" Ростов

3:2

3:4

3:4

 

3

1

0

2

9-10

3

 

4 группа

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Ростсельмаш" Ростов

   

5:2

1

1

0

0

5-2

3

2

"Кобарт" Таганрог

   

3:1

1

1

0

0

3-1

3

3

"Спарта" Батайск

2:5

1:3

 

2

0

0

2

3-8

0

 

 

Группа- 5

     

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Локомотив" Ростов

 

3:0

3:4

2

1

0

1

6-4

3

2

"Квадро" Ростов

0:3

 

6:2

2

1

0

1

6-5

3

3

"ЮФУ" Ростов

4:3

2:6

 

2

1

0

1

6-9

3

 

Изменения на 3 февраля 2017

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

1-я турнирная неделя / 23 – 29 января

 

Дата

Гр.

Начало

Стадион

Соперники

Счёт

Арбитр

                 

25.01. ср

2

14-00

Олимп (искуст)

«Ростов-М2»

-

«АФ-Понедельника»

3:2

 

28.01. сб

4

14-00

РО УОР

«РОУОР-2000»

-

«Ростов-М3»

3:2

 

28.01. сб

1

14-00

Батайск

«Батайск-2015»

-

«Электрон»

3:1

 
         

-

     
         

-

     

2-я турнирная неделя / 30 января – 5 февраля

 

Дата

Гр.

Начало

Стадион

Соперники

Счёт

Арбитр

01.02.ср

2

14-00

Водопадный

«АФ-Понедельника»

-

«РОУОР-99»

9:0

 

01.02. ср

2

14-00

Олимп(искуст)

«Ростов-М2»

-

«Донгаздобыча»

3:4

 

04.02. сб

1

14-00

Батайск

«Батайск-2015»

-

«Прогресс-2»

:

 

04.02. сб

4

14-00

Олимп(искуст)

«Ростов-М3»

-

«СКА-УОР»

:

 
                 
                 
                 

05.02.вс

1

14-00

РО УОР

«Электрон»

-

 «Мясникяна»

:

 
         

-

 

:

 
         

-

 

:

 
         

-

 

:

 
 

3-я турнирная неделя / 6 – 12 февраля

 

Дата

Гр.

Начало

Стадион

Соперники

Счёт

Арбитр

07.02. вт

4

15-00

РО УОР

«РОУОР-2000»

 

«Сармат-РКСИ»

   

08.02 ср

2

14-00

Водопадный

«АФ-Понедельника»

-

 «Донгаздобыча»

:

 

11.02. сб

5

11-30

Батайск

«Спарта»

-

 «Ростсельмаш»

:

 

11.02. сб

1

14-00

Батайск

«Батайск-2015»

-

«Мясникяна»

:

 

11.02. сб

1

14-00

Зенит(туполево)

«Электрон»

-

«Прогресс -2»

:

 

11.02. сб

2

11-00

РО УОР

«РОУОР-99»

-

 «Ростов-М2»

:

 

11.02.сб

4

13-00

РО УОР

«РОУОР-2000»

-

 «СКА-УОР»

:

 

11.02. сб

3

14-00

Арсенал

«ЮФУ»

-

 «Квадро-М»

:

 
                 
                 
         

-

 

:

 
         

-

 

:

 

4-я турнирная неделя / 13 – 19 февраля

                 

Дата

Гр.

Начало

Стадион

Соперники

Счёт

   

Арбитр

14.02. вт

3

15-00

Арсенал

«ЮФУ»

-

 «Локомотив»

:

 

14.02.вт

5

15-00

Батайск

«Спарта»

-

«Кобарт»

:

 

15.02. ср

2

14-00

РО УОР

«РОУОР-99»

-

«Донгаздобыча»

:

 

15.02. ср

4

15-45

РО УОР

«СКА-УОР»

 

«Сармат-РКСИ»

   

18.02. сб

3

14-00

Темерник

«Квадро-М»

-

«Локомотив»

:

 

11.02. сб

4

14-00

Олимп(искуст)

«Ростов-М3»

 

«Сармат-РКСИ»

   

 19.02. вс

1

12-00

шк.97 искуст

«Прогресс-2»

-

«Мясникяна»

:

 

19.02 вс

5

14-00

шк.97 искуст

«Ростсельмаш»

-

 «Кобарт»

:

 
                 

 

Все команды-участницы выходят в «плэй-офф».

Турнирная сетка «плэй-офф» формируется по результатам предварительного этапа.

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

ПОЛОЖЕНИЕ
о ХVI Зимнем Первенстве Ростовской области по футболу,
посвященном памяти Виктора ГЕТМАНОВА

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- Подготовка команд мастеров и КФК Ростовской области к сезону 2017 года
- Комплектование команд способными футболистами
- Поддержание игровой формы

2. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ, РУКОВОДСТВО

2.1. Соревнования проводятся в январе - марте 2017 года на стадионах:
г. Ростова-на-Дону, г. Батайска и Октябрьского района.
По Календарю, утвержденному Федерацией футбола. Общее руководство соревнованиями осуществляется областной Федерацией футбола. Непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную исполкомом Федерации футбола
2.2. Условия проведения соревнований определяются Положением о проведении областных соревнований на 2015 – 2020 г.
2.3. Перенос календарной игры возможен не позднее 10 дней до назначенной даты игры при уплате на р/сч 300 (триста) рублей
2.4. Судейство осуществляется в соответствии с « Правилами игры в футбол» , а также в соответствии с изменениями , утвержденными судейским комитетом ФИФА


3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. К участию в соревнованиях допускаются команды мастеров и КФК, изъявившие желание и перечислившие взнос на совместную организацию и проведение турнира в размере 8000 (восемь тысяч ) рублей на расчетный счет федерации футбола по следующим реквизитам:

Ростовская Региональная общественная организация Федерация футбола
344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68 тел. 267-17-39, Факс 267-51-53
ИНН 6164018907 р/с 40703810652000100085 к/с 30101810600000000602
БИК 046015602 Юго-Западный банк Сбербанка России г. Ростов-на-Дону
ОКПО 34087219 ОКОНХ 91700 КОПФ 83 КПП 616401001

3.2. В Протокол вносятся 20 игроков.
3.3. В течение матча разрешается производить неограниченное количество замен игроков. Разрешается проводить обратные замены.
3.4. В случае удаления футболиста (красная карточка), вопрос об его участии в дальнейших играх решает главная судейская коллегия.
3.5. При удалении игрока за фол последней надежды, либо вторую желтую карточку, полученную в ходе одной игры, команда дополняет свой состав из числа запасных игроков, внесенных в протокол матча. Удаленный игрок теряет право выступления в этой игре.
3.6. Дальнейшее участие удаленного игрока решает главная судейская коллегия турнира.

4. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ

4.1. Соревнования проводятся в 4-х группах по круговой системе в один круг.
4.2. Победители групп и команды, занявшие второе и третье место в своей группе, участвуют в финальном этапе.
4.3. Финальный этап проводится по кубковой системе. Соперники и положение в сетке будут определены путем дополнительной жеребьевки.
4.4. В каждом туре (четвертьфинал, полуфинал, финал) победитель определяется по итогам одной игры.
4.5. В случае ничейного результата по истечении основного времени игры назначается серия пенальти, по результатам которой определяется команда, которая продолжит борьбу в следующем раунде.

5.ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

подробнее в федерации футбола

6. НАГРАЖДЕНИЕ

6.1. Команда - Победитель зимнего чемпионата Ростовской области, посвященного памяти Виктора ГЕТМАНОВА награждается переходящим Памятным Кубком и дипломом Первой степени.
6.2. Команды, занявшие 2 и 3 место, награждаются Дипломами 2 и 3 степени соответственно.

3.4. В случае удаления футболиста (красная карточка), вопрос об его участии в дальнейших играх решает главная судейская коллегия.
3.5. При удалении игрока за фол последней надежды, либо вторую желтую карточку, полученную в ходе одной игры, команда дополняет свой состав из числа запасных игроков, внесенных в протокол матча. Удаленный игрок теряет право выступления в этой игре.
3.6. Дальнейшее участие удаленного игрока решает главная судейская коллегия турнира.

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ

4.1. Соревнования проводятся в 4-х группах по круговой системе в один круг.
4.2. Победители групп и команды, занявшие второе и третье место в своей группе, участвуют в финальном этапе.
4.3. Финальный этап проводится по кубковой системе. Соперники и положение в сетке будут определены путем дополнительной жеребьевки.
4.4. В каждом туре (четвертьфинал, полуфинал, финал) победитель определяется по итогам одной игры.
4.5. В случае ничейного результата по истечении основного времени игры назначается серия пенальти, по результатам которой определяется команда, которая продолжит борьбу в следующем раунде.

8. ОПЛАТА РАСХОДОВ

5.1. Оплата судейства производится согласно дополнению №17 к Положению областных соревнований 2017 г.
5.2. Остальные расходы команд, связанные с участием в соревнованиях – за счет командирующих организаций.
5.3. В день проведения матча команды обеспечиваются питанием - 22 человек (20 игроков + 1 тренер + 1 представитель).

9. НАГРАЖДЕНИЕ

6.1. Команда - Победитель зимнего чемпионата Ростовской области, посвященного памяти Виктора ГЕТМАНОВА награждается переходящим Памятным Кубком и дипломом Первой степени.
6.2. Команды, занявшие 2 и 3 место, награждаются Дипломами 2 и 3 степени

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru