ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ  МИНИ  
КОМАНДЫ РЕКЛАМА  ФЕДЕРАЦИЯ  ЛИГА  СУДЬИ
 

Итоговое положение команд.

    и в н п м о
1. "Батайск"   30 27 2 1 125-20 83
2. "Энергия-НЭВЗ-ТМХ"  30 19 7 4 74-30 64
3. "Мир"   30 19 6 57-34 62
4. "Водник"  30 18 6 62-36 60
5. "Маяк"   30 17 5 8 73-28 56
6. "Локомотив" 30  14 6 10  62-57  48
7. "Ростов-М"   30 13  8 9 56-46 47 
8. "Цимла"  30 14 3 13 51-42 45
9. "Прогресс" Р.  30 13 4 13 59-50 43
10. "Стройфарфор" 30 12 2 16 39-51 38
11. "Прогресс" К-Ш. 30  11 15 46-45 37
12. "Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" 30 8 16 39-65 30
13. "Шахтер" 30 7 4 19  31-71  25
14. "Тагмет-Таганрогэнерго" 30  5 2 23  28-70  17 
15. "Миус" 30 1 24 32-125  16
16. "Шахты-ДЮСШ-5"  30 3 5 22 31-95 14

Шахматка

Перейти в раздел Первая лига:

Зона «ЮГ»

Зона «СЕВЕР»

Зона «ВОСТОК»

Финальная часть

Вторая лига

Ветераны

Суперкубок ветераны

Календарь игр чемпионата
Ростовской области (высшая лига) – 2005

В первенстве принимают участие 16 команд
1.ФК "Миус"(село Покровское) - до 15 июля домашние игры будут проходить в селе Большая Неклиновка (два км от села Покровское).
2. "Тагмет-Таганрогэнерго" (город Таганрог) - стадион "Торпедо".
3. "Бескиды-ТКЗ-REN-TV" (город Таганрог) - стадион "Красный котельщик". По ходу сезона команде вернули прежнее название "Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV".
4. "Прогресс" (город Каменск-Шахтинский).
5. "Юность-ЮРГУЭС-ДЮСШ-5" (город Шахты) - до 25 мая домашние игры команда будет проводить на стадионе "Артемовец", после 25 мая на центральном стадионе города Шахты. По ходу сезона переименована в команду ФК "Шахты - ДЮСШ-5".
6. "Стройфарфор" (поселок Каменоломни).
7. "Мир" (село Сулин, Миллеровский район).
8. "Шахтер" (хутор Лихой)
9. "Прогресс" (Ростов-на-Дону).
10. ФК "Батайск" (город Батайск).
11. ФК "Цимла" (город Цимлянск).
12. "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" (город Новочеркасск).
13. "Водник" (Ростов-на-Дону).
14. "Локомотив" (город Сальск).
15. "Маяк" (Волгодонск).
16. "Ростов-М" (Ростов-на-Дону) - стадион "Арсенал", Западный микрорайон.

Примечание:
Начало игр апрель-май в 17-00, июнь-август в 18-00, сентябрь в 17-00, с 1 по 15 октября в 16-00, с 16 октября в 15-00.

Бизнес на ростовых куклах http://www.arte-grim.ru. . Иванская методы создания и сопровождения сайта. 1

Чемпионат Ростовской области 2005. Высшая лига

30-й тур
22 октября (суббота)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - "Маяк" - 1:2
"Водник" - "Ростов-М" - 1:0
ФК "Цимла" - "Локомотив" - 3:0 (+:-)
"Прогресс" Ростов - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 1:3
"Мир" - ФК "Батайск" - 1:2
ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
- "Шахтер" - 3:0 (+:-)
"Прогресс" К-Ш. - "Стройфарфор" - 2:1
ФК "Миус" - "Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - 4:3

29-й тур
15 октября (суббота)

«Красный котельщик» - «Тагмет-Таганрогэнерго» - 0:0.
«Стройфарфор» - ФК«Миус» - 5:1.
ФК «Шахтер» - «Прогресс» К/Ш - 1:0.
ФК «Батаиск» - «Шахты-ДЮСШ-5» - 13:1.
«Энергия - НЭВЗ» - «Мир» - 3:0.
«Локомотив» - «Прогресс» Р- 0:0.
«Ростов-М» - ФК«Цимла» - 3:1.
ФК «Маяк» - «Водник» - 0:2.

9 октября (воскресенье)

"Прогресс" Ростов - "Ростов-М" 1:1

28-й тур
8 октября (суббота)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - "Водник" - 0:1.
ФК "Цимла" - "Маяк" - 2:0.
"Прогресс" Ростов - "Ростов-М"
"Мир" - "Локомотив" - 5:2.
ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
- "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 0:3.
"Прогресс" К-Ш. - ФК "Батайск" - 0:1.
ФК "Миус" - "Шахтер" - 3:0
"Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - "Стройфарфор" - 1:3.

2 октября (воскресенье)
"Ростов-М" - "Мир" - 0:2

27-й тур
1 октября (суббота)

"Стройфарфор" - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 2:1
"Шахтер" - "Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - 3:1
ФК "Батайск" - ФК "Миус" - 9:0
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Прогресс" К-Ш.- 3:1
"Локомотив" - ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
- 5:1
"Маяк" - "Прогресс" Ростов - 3:0 (+:-)
"Водник" - ФК "Цимла" - 2:1

26-й тур
24 сентября (суббота)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - ФК "Цимла" - 1:0
"Прогресс" Ростов - "Водник" - 0:3
"Мир" - "Маяк" - 1:0
ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
- "Ростов-М" - 1:1
"Прогресс" К-Ш. - "Локомотив" - 3:0
ФК "Миус" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 0:7
"Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV"- ФК "Батайск" - 2:5
"Стройфарфор" - "Шахтер" - 0:0

18 сентября (воскресенье)
"Ростов-М" - "Прогресс" К-Ш. - 2:1

25-й тур
17 сентября (суббота)

"Шахтер" - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 2:0
ФК "Батайск" - "Стройфарфор" - 5:1
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - 3:0 (+:-)
"Локомотив" - ФК "Миус" - 3:1
"Маяк" Волгодонск - ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
- 6:0
"Водник" - "Мир" - 1:3
ФК "Цимла" - "Прогресс" Ростов - 0:0

24-й тур
10 сентября (суббота)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - "Прогресс" Ростов - 1:4.
"Мир" - ФК "Цимла" - 2:0.
ФК "Шахты-ДЮСШ-5"" - "Водник" - 0:1.
"Прогресс" К-Ш. - "Маяк" - 1:2.
"Красный котельщик-ТКЗ"- "Локомотив" - 1:3.
"Стройфарфор" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 0:1.
"Шахтер" - ФК "Батайск" - перенос на 21 сентября.

11 сентября (воскресенье)
ФК "Миус" - "Ростов-М" - 1:9.

23-й тур
3 сентября (суббота)

ФК "Батайск" - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 5:2.
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Шахтер" - 6:0.
"Локомотив" - "Стройфарфор" - 4:1.
"Ростов-М" - "Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - состоится 12 октября.
"Маяк" - ФК "Миус" - 8:0.
"Водник" - "Прогресс" К-Ш. - 3:1.
ФК "Цимла" - ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
- 3:1.
"Прогресс" Ростов - "Мир" - 2:3.

22-й тур
27 августа (суббота)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - "Мир" - 2:2.
ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
- "Прогресс" (Ростов) - 2:3.
"Прогресс" К-Ш. - ФК "Цимла" - 1:2.
ФК "Миус" - "Водник" - 3:7.
"Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV"- "Маяк" - 2:1.
"Стройфарфор" - "Ростов-М" - 2:1.
"Шахтер" - "Локомотив" - 1:3.
ФК "Батайск" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 2:2.

21-й тур
20 августа (суббота)

"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 1:0.
"Локомотив" - ФК "Батайск" - 2:2.
"Маяк" - "Стройфарфор" - 1:0.
"Водник" - "Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - 1:1.
ФК "Цимла" - ФК "Миус" - 6:2.
"Прогресс" Ростов - "Прогресс" К-Ш. - 1:2.
21 августа (воскресенье)
"Ростов-М" - "Шахтер"- 2:1.
"Мир" - ФК "Шахты-ДЮСШ-5" - 3:1.

20-й тур
13 августа (суббота)

"Тагмет-Таганрогэнерго" -ФК "Шахты-ДЮСШ-5" - 3:0
"Прогресс" К-Ш. - "Мир" - 0:0
ФК "Миус" - "Прогресс" Ростов - 2:1
"Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV"- ФК "Цимла" -1:2
"Стройфарфор" - "Водник" игра состоится 24.08
"Шахтер" - "Маяк" - 0:0
ФК "Батайск" - "Ростов-М" игра состоится 07.09
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Локомотив"
- 5:0

19-й тур
30 июля (суббота)

"Локомотив" - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 6:2.
"Маяк" - ФК "Батайск" - 0:2.
"Водник" - "Шахтер" - 3:0.
ФК "Цимла" - "Стройфарфор" - 1:2
"Прогресс" Ростов - "Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - 5:2.
"Мир" - ФК "Миус" - 10:2.
ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
 - "Прогресс" К-Ш. - 0:3.
31 июля (воскресенье)
"Ростов-М" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 2:2

18-й тур
23 июля (суббота)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - "Прогресс" К-Ш. - 1:4.
ФК "Миус" - ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
 - 4:1.
"Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV"- "Мир" - 0:1.
"Стройфарфор" - "Прогресс" Ростов - 2:1.
"Шахтер" - ФК "Цимла" - 0:4.
ФК "Батайск" - "Водник" - 5:0.
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Маяк" - 1:1.
"Локомотив" - "Ростов-М" - 3:1.

17-й тур

17 июля (воскресенье)

"Ростов-М" - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 3:2.

16 июля (суббота)

"Маяк" - "Локомотив" - 5:3
"Водник" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 0:3
ФК "Цимла" - ФК "Батайск" - 0:3
"Прогресс" Ростов - "Шахтер" - 4:0
"Мир" - "Стройфарфор" - 4:1
"Шахты-ДЮСШ-5"
 - "Красный котельщик" - 1:1
"Прогресс" К-Ш. - ФК "Миус" - 1:0

16-й тур

10 июля (воскресенье)
"Ростов-М" - "Маяк" - 2:2.

9 июля (суббота)
"Тагмет-Таганрогэнерго" - ФК "Миус" - 0:1
"Прогресс" К-Ш.-"Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV"-7:2
"Стройфарфор" - ФК "Шахты-ДЮСШ-5" - 1:0
"Шахтер" - "Мир" - 2:1
ФК "Батайск" - "Прогресс" Ростов - 5:2
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - ФК "Цимла" -3:1
"Локомотив" - "Водник" - 1:3

15-й тур
6 июля (среда)

"Маяк" - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 8:0
"Ростов-М" - "Водник" - 2:1
"Локомотив" - ФК "Цимла" -3:1
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Прогресс" Ростов - 3:2
ФК "Батайск" - "Мир" - 0:1
"Шахтер" - ФК "Шахты-ДЮСШ-5" - 1:1
"Стройфарфор" - "Прогресс" К-Ш.- 1:2
"Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - ФК "Миус"- 2:0

14-й тур
2 июля (суббота)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - "Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - 0:1.
ФК "Миус" - "Стройфарфор" - 1:3.
"Прогресс" К-Ш. - "Шахтер" - 0:0.
ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
 - ФК "Батайск" - 0:7.
"Мир" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 3:2.
"Прогресс" Ростов - "Локомотив" - 5:0.
ФК "Цимла" - "Ростов-М" - 1:1.
"Водник" - "Маяк" - 3:1.

13-й тур
25 июня (суббота)

"Водник" - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 3:2.
"Маяк" - ФК "Цимла" - 2:0.
"Локомотив" - "Мир" - 4:0.
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
- 7:2. 
ФК "Батайск" - "Прогресс" К-Ш. - 6:1.
"Шахтер" - ФК "Миус" - 3:0.
"Стройфарфор" - "Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - 2:1.

26 июня (воскресенье)
"Ростов-М" - "Прогресс" Ростов - 2:5.

12-й тур
18 июня (суббота)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - "Стройфарфор" - 2:3.
"Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - "Шахтер" - 3:1.
ФК "Миус" - ФК "Батайск" - 0:10.
"Прогресс" К-Ш. - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 0:0.
ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
 - "Локомотив" - 1:1.
"Мир" - "Ростов-М" - 2:2.
"Прогресс" Ростов - "Маяк" - 0:0.
ФК "Цимла" - "Водник" - 3:2.

11-й тур
11 июня (суббота)

ФК "Цимла" - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 3:0
"Водник" - "Прогресс" Ростов - 1:2
"Маяк" - "Мир" - 2:0
"Локомотив" - "Прогресс" К-Ш. - 3:2
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - ФК "Миус" - 2:0
ФК "Батайск" - "Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - 4:0
"Шахтер" - "Стройфарфор" - 1:3

12 июня (воскресенье)

"Ростов-М" - ФК "Шахты-ДЮСШ-5" - 2:1 

10-й тур
8 июня (среда)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - "Шахтер" - 0:3
"Стройфарфор" - ФК "Батайск" - 0:3
"Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 1:3
ФК "Миус" - "Локомотив" - 1:3
"Прогресс" К-Ш. - "Ростов-М" - 0:2
ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
 - "Маяк" - 1:4
"Мир" - "Водник" - 0:0
"Прогресс" Ростов - ФК "Цимла" - 2:0

9-й тур
4 июня (суббота)

"Прогресс" Ростов - "Тагмет-Таганрогэнерго"- 4:1
ФК "Цимла" - "Мир" - 1:2
"Водник" - ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
- 7:1 
"Маяк" - "Прогресс" К-Ш. - 5:0
"Ростов-М" - ФК "Миус" - 1:1
"Локомотив" - "Бескиды-ТКЗ-REN-TV" -1:1
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Стройфарфор" - 2:1
ФК "Батайск" - "Шахтер" - 3:0

8-й тур
1 июня (среда)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - ФК "Батайск" -0:1
"Шахтер" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 2:3
"Стройфарфор" - "Локомотив" - 0:2
"Бескиды-ТКЗ-REN-TV" - "Ростов-М" - 1:4
ФК "Миус" - "Маяк" - 1:5
"Прогресс" К-Ш. - "Водник" - 1:1
ФК "Шахты-ДЮСШ-5"
 - ФК "Цимла" - 0:1
"Мир" - "Прогресс" Ростов - 4:1

7-й тур
28 мая (суббота)

"Мир" - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 1:0.
"Прогресс" Ростов - ФК "Шахты-ДЮСШ-5" - 4:1.
ФК "Цимла" - "Прогресс" К-Ш. - 3:1.
"Водник" - ФК "Миус" - 3:0.
"Маяк" - "Бескиды-ТКЗ-REN-TV" - 0:1.
"Ростов-М" - "Стройфарфор" - 2:0.
"Локомотив" - "Шахтер" - 3:2.

"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - ФК "Батайск" - перенос

25 мая

"Миус" - "Цимла" - 1:6.

6-й тур
21 мая (суббота)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 3:2.
ФК "Батайск" - "Локомотив" - 4:2.
"Стройфарфор" - "Маяк" - 0:5.
"Бескиды-ТКЗ-REN-TV" - "Водник" - 2:2.
ФК "Миус" - ФК "Цимла" - перенос на 25 мая.
"Прогресс" К-Ш - "Прогресс" Ростов - 0:1.
ФК "Шахты-ДЮСШ-5" - "Мир" - 1:2.

22 мая (воскресенье)
ФК "Шахтер" - "Ростов-М" - 2:4.

5-й тур
18 мая (среда)

ФК "Шахты-ДЮСШ-5" - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 2:0.
"Мир" - "Прогресс" К-Ш - 2:0.
"Прогресс" Ростов - ФК "Миус" - 6:2.
ФК "Цимла" - "Бескиды-ТКЗ-REN-TV" - 3:2.
"Водник" - "Стройфарфор" - 1:0.
"Маяк" - "Шахтер" - 5:1.
"Ростов-М" - ФК "Батайск" - 0:2.
"Локомотив" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 0:0.

4-й тур
14 мая (суббота)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - "Локомотив" - 3:1.
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Ростов-М" - 3:1.
ФК "Батайск" - "Маяк" - 3:1.
"Шахтер" - "Водник" - 0:3.
"Стройфарфор" - ФК "Цимла" - 3:1.
"Бискиды-ТКЗ-REN-TV" - "Прогресс" Р. - 2:0.
ФК "Миус" - "Мир" - 0:2.
"Прогресс" К-Ш. - ФК "Шахты" - 4:1.

3-й тур
11 мая (среда)

"Прогресс" К-Ш. - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 4:0.
"Юность-ЮРГУЭС-ДЮСШ-5" - ФК "Миус" - 4:1.
"Мир" - "Бискиды-ТКЗ-REN-TV" 0 1:1.
"Прогресс" Ростов - "Стройфарфор" - 1:0.
ФК "Цимла" - "Шахтер" - 2:1.
"Водник" - ФК "Батайск" - 1:4.
"Маяк" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 2:0.
"Ростов-М" - "Локомотив" - 1:3.

2-й тур
30 апреля (суббота)

"Тагмет-Таганрогэнерго" - "Ростов-М"- 0:1.
"Локомотив" - "Маяк" - 0:1.
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Водник" - 1:1.
ФК "Батайск" - ФК "Цимла" - 1:0.
"Шахтер" - "Прогресс" Ростов - 3:1.
"Стройфарфор" - "Мир" - 0:1.
"Бескиды-ТКЗ-REN-TV" - "Юность-ЮРГУЭС - ДЮСШ-5" - 3:2.
ФК "Миус" - "Прогресс" К-Ш. - 0:4.

1-й тур
23 апреля (суббота)

ФК "Миус" - "Тагмет-Таганрогэнерго" - 0:1.
"Бескиды-ТКЗ-REN-TV" - "Прогресс" К-Ш. - 1:0.
"Юность-ЮРГУЭС-ДЮСШ-5" - "Стройфарфор" - 1:1.
"Мир" - "Шахтер" - 1:0.
"Прогресс" Ростов - ФК "Батайск" - 0:2.
ФК "Цимла" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 0:0.
"Водник" - "Локомотив" - 1:1.

24 апреля (воскресенье)
"Маяк" - "Ростов-М" - 1:1.