Показатели учащихся спортивного интерната Красный Сулин /футбол/

Приложение №2


Учащийся, год рождения

срок обучения

откуда пришел

привлекался в юношескую или молодежную сборную России

куда когда передан

где играет, работает

I выпуск спортинтерната

       

1. Тимофеев В. 1982

1996-98

г.Морозовск

 

СКА г.Ростов

ФК «Балтика»

2. Данцев А. 1984

1996-98

г.Каменск

юн. и молод, сб.

ФК Ростов

ФК «Луч» Владивосток

3. Гудукин А. 1982

1996-98

г.Белая Калитва

 

ФК Ростов

«Камаз» Набережные Челны

4. Воронкин А. 1986

1996-98

г.Зверево

юношеская сб.

ФК Локомотив

ФК «Луч» Владивосток

5. Горелов М 1982

1996-98

г.Шахты

 

УОР г.Ростов, ФК г.Шахты

«Шахтер» г.Шахты

6. Байчурин Д. 1982

1996-98

г.Шахты

 

УОР г.Ростов, ФК г.Шахты

«Кавказкабель» г.Прохладный

7. Еремин К. 1982

1996-98

г.Шахты

 

УОР г.Ростов, ФК г.Шахты

 

8. Котельников А. 1982

1995-98

г.Махачкала

 

ФК Металлург

 
   

II выпуск спортинтерната

       

1. Прибылов В.1989

1999-08

г.Ульяновск

сб.области

ФК «Ника» II лига

«Волга» Ульяновск, II лига

2. Назаров М.1991

2005-08

г.Новошахтинск

сб.области и ЮФО

МФК Ростов

 

3. Огнев А. 1991

2005-08

с.Кагальник

сб.области и ЮФО

ФК «Ника» II лига

ФК «Сулин»

4. Багышов Е. 1991

2006-08

г.Донецк

сб.области и ЮФО

ФК «Ника» II лига

 

5. Суманов Н. 1991

2006-08

г.Семикаракорск

 

ФК «Сулин»

ФК «Сулин»

6. Петров А. 1991

2005-08

г.Морозовск

 

ФК «Сулин»

ФК «Сулин»

7. Вахромеев Ю. 1991

2007-09

г.Гуково

 

ФК «Сулин»

ФК «Сулин»

8. Дяденькин А. 1989

2005-09

г.Ульяновск

 

ФК «Сулин»

ФК «Сулин»

9. Кондратенко А. 1989

2005-08

г.Азов

 

ФК Мирдонгаздобыча

ФК Мирдонгаздобыча

           

III выпуск спортинтерната

       

1. Косарев С. 1993

2005-06

п. Каменоломни

 

ФШК «Спартак» г.Москва

ФШК «Спартак» г.Москва

2. Лютов В. 1993

2005-07

г.Гуково

сб.области

ФШМ ФК Ростов

ФК Ростов

3. Панов Е. 1992

2004-08

с.Тацинская

 

СКА Ростов молодежка

СКА Ростов молодежка

4. Клачков С. 1993

2006-09

п. Каменоломни

 

ФК «Сулин»

ФК «Сулин»

5. Киценко А. 1993

2005-09

г.Морозовск

 

ФК «Сулин»

ФК «Сулин»

6. Джураев И. 1993

2005-09

г.Донецк

 

ФК «Сулин»

ФК «Сулин»

7. Виноградов Д. 1995

2008-09

с.Тацинская

 

УОР г.Ростов

УОР г.Ростов

8. Никулин Е. 1995

2005-09

г.Морозовск

 

ФШМ ФК Ростов

ФШМ ФК Ростов

9. ВеремеенкоВ.1995

2008-09

Егорлыцкий р-он

 

УОР г.Ростов

УОР г.Ростов

10. Кострикин С. 1996

2005-08

г.Зверево

 

ФШМ ФК Ростов

ФШМ ФК Ростов

11. Козлов Г. 1995

2006-09

г.Гуково

сб. области

ФШМ ФК Ростов

ФШМ ФК Ростов

12. Пивоваров С.1995

2005-09

г.Зверево

 

ФШМ ФК Ростов

ФШМ ФК Ростов

13. Литвинов Д. 1995

2008-09

г.Новочеркасск

 

УОР - Ростов

УОР- Ростов

14. Рудаков С. 1995

2008-09

г.Новочеркасск

 

ФШМ ФК Ростов

ФШМ ФК Ростов

15.Охрименко Е. 1996

2005-08

п.Каменоломни

сб. области

Академия им. Понедельника

Академия им. Понедельника

16. Ахмедов Н. 1996

2008-10

г.Миллерово

 

УОР г.Ростов

УОР г.Ростов

17. Тихонов А. 1996

2008-10

г.Миллерово

 

УОР г.Ростов

УОР г.Ростов

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru