футбол Ростовской области 2017

 

Итоги Кубка первой и второй лиги Ростовской области

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

1-я лига 2018:
СЕВЕР // ВОСТОК // ЗАПАД

2-я лига-2018:
ЦЕНТР // ВОСТОК // СЕВЕРО-ВОСТОК // СЕВЕР

Кубок 1-й и 2-й лиги по футболу Ростовской области

Сезон

Команда

1

1991

«Учхоз-Зерновое», Зерноградский р-н

2

1992/1993

«Заветы Ильича» Пешково, Азовский р-н

3

1993

«Шахтёр» Шолоховский, Белокалитвинский р-н

4

2005

«СКВО» Путь Правды, Зерноградский р-н

5

2006

«Шахтер» Лихой, Красносулинский р-н

6

2007

«Восток» Орловский

7

2008

«Шахтер» Лихой, Красносулинский р-н

8

2009

«Шахтер» Лихой, Красносулинский р-н

9

2010

«Целина» Целина

10

2011

«Фортуна» Заветное

11

2012

«Вагондормаш» Новошахтинск

12

2013

«Дон-ТГМ» Дорожный, Аксайский р-н

13

2014

«Кобарт» Таганрог

14

2015

«Урожай-ДЮСШ-2» Константиновск

15

2016

«Калитва» (Белая Калитва)

16

2017

«Покров» (Покровское)

 

17-й Кубок Первой и Второй лиг Ростовской области по футболу в 2018 году

Состав участников:

1. «Чертково-2» (Чертково)
2. «Шаумяна» (Мясниковский р-н)
3. «Калитва-2» (Белая Калитва)
4. «Морозовск» (Морозовск)
5. «Спарта» (Батайск)
6. «Таганрог-М» (Таганрог)
7. «Каменоломни» (Каменоломни)
8. «Звезда» (Дорожный, Аксайский р-н)
9. «Несветай» (Р.-Несветайский р-н)
10. «Темп» (Ремонтное)
11. «АЧИИ-Зерноград» (Зерноград)
12. «Боец» (Аксайский р-н)
13. «Новошахтинск-2-Сокол» (Новошахтинск)
14. «Водник» (Усть-Донецкий р-н)
15. «Дон» (Семикаракорск)


2-й раунд – первые матчи

16 сентября
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Таганрог-М» - 3:2     

14 сентября
«Шаумяна» - «Звезда» - 3:1

19.09 «Темп» - «Морозовск»
17.09 пн 16-30 «Спарта» - «АЧИИ»
22.09 сб 16-00 «Дон» - «Водник»
22.09 сб 16-00 «Несветай» - «Боец»
23.09 вс 16-00 «Чертково-2» - «Каменоломни/Калитва-2»

2-й раунд – ответные матчи
22.09 сб 16-00 «Морозовск» - «Темп»
22.09 сб 16-00 «Звезда» - «Шаумяна»
22.09 сб 16-00 «АЧИИ» - «Спарта»
23.09 вс 16-00 «Таганрог-М» - «Новошахтинск-2-Сокол»
29.09 сб 16-00 «Водник» - «Дон»
29.09 сб 16-00 «Боец» - «Несветай»
30.09 вс 16-00 «Каменоломни/Калитва-2» - «Чертково-2»

1-й раунд – ответные матчи /выделенные команды прошли в следующий этап/

8 сентября, суббота
«Фортуна» - «Темп» - 1:2
«Мелиоратор» - «Морозовск» - 2:1
«Тарасовка» - «Чертково» - 1:4
«Кобарт-М» - «Звезда» - 1:4
16.09 вс 16-00 «Калитва-2» - «Каменоломни»

1-й раунд – первые матчи результаты
1 и 9 сентября, суббота

«Темп» - «Фортуна» - 4:0
«Морозовск» - «Мелиоратор» - 3:1
«Чертково» - «Тарасовка» - 2:0
«Звезда» - «Кобарт-М» - 2:0
«Каменоломни» - «Калитва-2» - 1:3

Во 2-м раунде добавляются команды, не попавшие в 1/8 финала Кубка губернатора - первенства области среди команд 1-й лиги.

Распределение на пары в предварительных раундах производит федерация футбола по территориальному принципу.

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru