футбол Ростовской области 2017

 

Итоги Кубка первой и второй лиги Ростовской области

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

1-я лига 2018:
СЕВЕР // ВОСТОК // ЗАПАД

2-я лига-2018:
ЦЕНТР // ВОСТОК // СЕВЕРО-ВОСТОК // СЕВЕР

Кубок 1-й и 2-й лиги по футболу Ростовской области

Сезон

Команда

1

1991

«Учхоз-Зерновое», Зерноградский р-н

2

1992/1993

«Заветы Ильича» Пешково, Азовский р-н

3

1993

«Шахтёр» Шолоховский, Белокалитвинский р-н

4

2005

«СКВО» Путь Правды, Зерноградский р-н

5

2006

«Шахтер» Лихой, Красносулинский р-н

6

2007

«Восток» Орловский

7

2008

«Шахтер» Лихой, Красносулинский р-н

8

2009

«Шахтер» Лихой, Красносулинский р-н

9

2010

«Целина» Целина

10

2011

«Фортуна» Заветное

11

2012

«Вагондормаш» Новошахтинск

12

2013

«Дон-ТГМ» Дорожный, Аксайский р-н

13

2014

«Кобарт» Таганрог

14

2015

«Урожай-ДЮСШ-2» Константиновск

15

2016

«Калитва» (Белая Калитва)

16

2017

«Покров» (Покровское)

 

17-й Кубок Первой и Второй лиг Ростовской области по футболу в 2018 году

Состав участников:

1. «Шаумяна» (Мясниковский р-н)
2. «Мясникяна» (Мясниковский р-н)
3. «Морозовск» (Морозовск)
4. «Спарта» (Батайск)
5. «Таганрог-М» (Таганрог)
6. «Водник» (Усть-Донецкий р-н)
7. «Луч» (Багаевский р-н)
8. «Луч-Агро» (Мартыновский р-н)
9. «Урожай» (Константиновский р-н)
10. «Комитет» (Ростов-на-Дону)
11. «Каменоломни-Росмет» (Октябрьский р-н)
12. «Несветай»(Р.-Несветайский р-н)
13. «Калитва-2» (Белая Калитва)
14. «Калитва» (Белая Калитва)

Финал: «Покров» - «Калитва» - 3:1

1/2 финала – первые матчи
27 октября (сб) «Покров» - «Мясникяна» - 1:0
3 ноября «Урожай» - «Калитва» - 1:1

1/2 финала – ответные матчи
3 ноября «Мясникяна» - «Покров» - 0:1
5 ноября (пн) «Калитва» - «Урожай»

4-й раунд – ответные матчи 20 октября (сб)
«Урожай» - «Луч-Агро» - 4:1
21 октября (вс) «Спарта» - «Мясникяна» - 0:2
«Покров» - «Шаумяна» - 4:0
27 октября (сб) «Калитва-2» - «Калитва» - 0:0

4-й раунд – первые матчи, 13 октября (сб) и 14 октября (вс)
«Луч-Агро» - «Урожай» - 1:1
«Мясникяна» - «Спарта» - 2:1
«Шаумяна» - «Покров» - 5:1
20 октября (сб) «Калитва» - «Калитва-2» - 1:0

В 4-м раунде добавляются команды, не попавшие в 1/2 финала Кубка губернатора - первенства области среди команд 1-й лиги.

3-й раунд – ответные матчи
7 октября, воскресенье «Шаумяна» - «Таганрог-М» - (+:-)
6 октября, суббота «Водник» - «Луч-Агро» - 5:4
«Мясникяна» - «Луч» - 2:1
«Морозовск» - «Урожай» - 2:3
«Комитет» - «Спарта» - 2:2
14 октября «Калитва-2» - «Каменоломни-Росмет» - (+:-)
13 октября «Калитва-2» - «Несветай» - 4:1

3-й раунд – первые матчи
30 сентября «Таганрог-М» - «Шаумяна» - 1:4
29 сентября «Луч-Агро» - «Водник» - 4:1 С. Новоберёзовка
«Луч» - «Мясникяна» - 1:1
«Урожай» - «Морозовск» - 3:0
«Спарта» - «Комитет» - 4:2
7 октября «Каменоломни-Росмет» - «Калитва-2» - 1:3
6 октября «Несветай» - «Калитва-2» - 4:5

Во 3-м раунде добавляются команды, не попавшие в 1/4 финала Кубка губернатора - первенства области среди команд 1-й лиги.

2-й раунд – ответные матчи 22-23 сентября
«Таганрог-М» - «Новошахтинск-2-Сокол» - 4:0
«Водник» - «Дон» - 3:0
«Морозовск» - «Темп» - 2:1
«Звезда» - «Шаумяна» - 3:4
«АЧИИ» - «Спарта» - 0:3

29 сентября «Боец» - «Несветай» - 3:4
30 сентября «Калитва-2» - «Чертково-2» - 1:0

2-й раунд – первые матчи 14-23 сентября
«Шаумяна» - «Звезда» - 3:1
«Темп» - «Морозовск» - 0:0
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Таганрог-М» - 3:2
«Спарта» - «АЧИИ» - 8:0
«Дон» - «Водник» - 1:3
«Несветай» - «Боец» - 3:2
«Чертково-2» - «Калитва-2» - 3:3 - 23 сентября

1-й раунд – ответные матчи /выделенные команды прошли в следующий этап/
8 сентября, суббота
«Фортуна» - «Темп» - 1:2
«Мелиоратор» - «Морозовск» - 2:1
«Тарасовка» - «Чертково» - 1:4
«Кобарт-М» - «Звезда» - 1:4
16.09 вс 16-00 «Калитва-2» - «Каменоломни»

1-й раунд – первые матчи результаты
1 и 9 сентября, суббота
«Темп» - «Фортуна» - 4:0
«Морозовск» - «Мелиоратор» - 3:1
«Чертково» - «Тарасовка» - 2:0
«Звезда» - «Кобарт-М» - 2:0
«Каменоломни» - «Калитва-2» - 1:3

Во 2-м раунде добавляются команды, не попавшие в 1/8 финала Кубка губернатора - первенства области среди команд 1-й лиги.

Распределение на пары в предварительных раундах производит федерация футбола по территориальному принципу.

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru