футбол Ростовской области 2019

 

Итоги Кубка первой и второй лиги Ростовской области

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

Кубок 1-й и 2-й лиги по футболу Ростовской области

Сезон

Команда

1

1991

«Учхоз-Зерновое», Зерноградский р-н

2

1992/1993

«Заветы Ильича» Пешково, Азовский р-н

3

1993

«Шахтёр» Шолоховский, Белокалитвинский р-н

4

2005

«СКВО» Путь Правды, Зерноградский р-н

5

2006

«Шахтер» Лихой, Красносулинский р-н

6

2007

«Восток» Орловский

7

2008

«Шахтер» Лихой, Красносулинский р-н

8

2009

«Шахтер» Лихой, Красносулинский р-н

9

2010

«Целина» Целина

10

2011

«Фортуна» Заветное

11

2012

«Вагондормаш» Новошахтинск

12

2013

«Дон-ТГМ» Дорожный, Аксайский р-н

13

2014

«Кобарт» Таганрог

14

2015

«Урожай-ДЮСШ-2» Константиновск

15

2016

«Калитва» (Белая Калитва)

16

2017

«Покров» (Покровское)

17

2018

«Покров» (Покровское)

 

 

18-й Кубок Первой и Второй лиг Ростовской области 2019 по футболу

Состав участников:

1. «Урожай» (Чертково)
2. «Каменоломни» (Каменоломни)
3. «Звезда» (Дорожный, Аксайский р-н)
4. «Темп» (Ремонтное)
5. «АЧИИ-Зерноград» (Зерноград)
6. «Боец» (Аксайский р-н)
7. «Победа» (Азовский р-н)
8. «Зимовники» (Зимовниковский р-н)
9. «Тарасовка» (Тарасовский р-н)
10. «Луч» (Милютинский р-н)
11. «Луч» (Багаевский р-н)

2-й раунд – первые матчи
21 сентября

«Боец» - Победа» - (+: -)
«Тарасовка» - «Луч» Милютинская - 2:4
«Урожай» - «Каменоломни» - 2:5
«Луч» Багаевская - «АЧИИ-Зерноград» - 0:2

22 сентября

«Зимовники» - «Темп» - 4:4

28 сентября

Победа» - «Боец» - (-: +)
«Каменоломни» - «Урожай»
«АЧИИ-Зерноград» - «Луч» Баг.
«Темп» - «Зимовники»

Во 3-м раунде добавляются команды, не попавшие в 1/4 финала Кубка губернатора - первенства области среди команд 1-й лиги.

3-й раунд – первые матчи

28 сентября

«Луч» Млт. - «Каменоломни» - 2:2
«Боец» - «Звезда»

29 сентября

«Новошахтинск-2-Сокол» - «Апаринка» - 4:3

5 октября

«Темп» - «Дон» - 1:0
«Каменоломни» - «Луч» Млт. - 0:0
«Звезда» - «Боец» - 2:1 (пен - 3:1)

6 октября

«Апаринка» - «Новошахтинск-2-Сокол» - 4:1

4-й раунд

12 октября, первые матчи

«Каменоломни» - «Урожай» Константиновск - 1:1
«Искра» Новобатайск - «Звезда» Дорожный - 5:4
«Калитва» - «Апаринка» - 1:3
«Дон» Семикаракорск - «Темп» - 5:2
«Мясникяна» - «Луч» Багаевская - 4:0

19 октября, суббота

«Апаринка» - «Дон» Семикаракорск - 5:1

4-й раунд – ответные матчи
19 октября, суббота

«Урожай» Конст. - «Каменоломни» - 5:0
«Звезда» Дорожный - «Искра» Новобатайск - 1:2

«Дон» Семикаракорск - «Апаринка» - 26 октября, суббота


1/2 финала – первые матчи

26 октября, суббота

Урожай - Искра

2 ноября

Победитель пары Апаринка / Дон - «Мясникяна»

1/2 финала – ответные матчи
2 ноября Искра - Урожай
4 ноября «Мясникяна» - Апаринка / Дон:

Финал – нейтральное поле
9 ноября, суббота

Во 4-м раунде добавляются команды, не попавшие в 1/2 финала Кубка губернатора - первенства области среди команд 1-й лиги.
Распределение на пары в предварительных раундах производит федерация футбола по территориальному принципу.

Распределение на пары в предварительных раундах производит федерация футбола по территориальному принципу.

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru