25-й Кубок Победы по футболу в 2019 году Ростовская область    

В финале встретятся "АФ им. Понедельника" и "Ахламов-УОР"

13 апреля

1/2 финала:
"Ахламов-УОР" - "Надежда" (0-0; пен 4-2)
"Восток" Зимовники - "АФ им. Понедельника" (0-0; пен 4-5)

6 апреля

1/4 финала :
Ахламов-УОР -Родина - 4-1
Надежда - Апаренка - 4-0
Восток - Учхоз-Зерновое - 3-1
Академия Понедельника - Мясникяна - 2-2 (пен - 4-3)

В 1/2 финала встречаются 13 апреля

Новоприморский 16-00 Ахламов-УОР - Надежда 
Зимовники 14-00 Зимовники-АФ Понедельника 

СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ КУБКА ПОБЕДЫ 2019

 В отборе играли 32 команды, год назад была 31

Зона 1 – Донецк (мини-футбол): победитель – «Надежда» (Новошахтинск)

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

«Надежда» Новошахтинск

 

4:0

8:0

6:0

18-0

9

2

«Чертково» Чертково

0:4

 

1:1

6:1

7-6

4

3

«Ветеран» Донецк

0:8

1:1

 

3:0

4-9

4

4

«Донецк-М» Донецк

0:6

1:6

0:3

 

1-15

0

Зона 2 – Константиновск: победитель – «Водник» (Усть-Донецкий)

М

Группа «А»

1

2

Р/М

О

1*

«Водник» Усть-Донецкий

 

2:0

2-0

3

2

«Урожай» Константиновск

0:2

 

0-2

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Луч» Большая Мартыновка

 

1:0

0:0

1-0

4

2

«Луч» Багаевская

0:1

 

1:0

1-1

3

3

«Дон» Семикаракорск

0:0

0:1

 

0-1

1

* - выход в финал зоны.

Финал: «Водник» (Усть-Донецкий) – «Луч» (Большая Мартыновка) – 0:0, пен. 4:3.

Зона 3 – Каменоломни: победитель – «Учхоз-Зерновое» (Зерноград)

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ДонГАУ» Персиановский, Октябрьский р-н

 

0:2

2:0

1:1

3:0

6-3

7

2

«Шахтёр» Шахты

2:0

 

0:0

0:0

0:0

2-0

6

3

«Каменоломни» Каменоломни

0:2

0:0

 

0:0

1:0

1-2

5

4

«Горняк» Каменоломни

1:1

0:0

0:0

 

0:0

1-1

4

5

«Глубокий» Глубокий, Каменский р-н

0:3

0:0

0:1

0:0

 

0-4

2

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Учхоз-Зерновое» Зерноград

 

4:0

1:0

5:0

10-0

9

2

«Возрождение» Шахты

0:4

 

0:0

1:0

1-4

4

3

«Народная команда» Каменоломни

0:1

0:0

 

0:0

0-1

2

4

«Бессергеневская» Бессергеневская, Окт. р-н

0:5

0:1

0:0

 

0-6

1

* - выход в финал зоны.

Финал: «ДонГАУ» (Персиановский) – «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – 0:2.

Зона 4 – Кутейниковская: победитель – «Восток» (Зимовники)

М

Команды

1

2

3

Р/М

О

1

«Восток» Зимовники

 

5:1

5:1

10-2

6

2

«Фортуна» Заветное

1:5

 

3:1

4-6

3

3

«Конзавод» Камышев, Зимовн. р-н

1:5

1:3

 

2-8

0

Зона 5 – Ленинаван: победитель – «Мясникяна» (Чалтырь)

1/4 финала: «Мясникяна» (Чалтырь) – «Кобарт» (Таганрог) – 5:0.
«ОАО-Калинина» (Кульбаково, М-Курганский р-н) – «Крым» (Крым, Мясниковский р-н) – 0:0, пен. 3:0.
«Шаумяна» (Чалтырь) – «РГЭУ-РИНХ» (Таганрог) – 2:1.

1/2 финала: «Мясникяна» (Чалтырь) – «ОАО-Калинина» (Кульбаково, М-Курганский р-н) – 1:0.
«Шаумяна» (Чалтырь) – «АЧИИ» (Зерноград) – 0:0, пен. 5:4.

Финал: «Мясникяна» (Чалтырь) – «Шаумяна» (Чалтырь) – 3:0.

Зона 6 – Дорожный: победитель – «Родина» (Ленина, Аксайский р-н)

1/2 финала: «Родина» (Ленина, Аксайский р-н) – «Монолит» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 3:2.
«Звезда» (Дорожный, Аксайский р-н) – «Боец» (Аксай) – 1:0.

За 3 место: «Монолит» (Ростов-н/Д) – «Боец» (Аксай) – 0:4.
За 1 место: «Родина» (Ленина, Аксайский р-н) – «Звезда» (Дорожный, Аксайский р-н) – 2:0.

 

Кубок Победы в Ростовской области по футболу 2019

Кубок Победы как было

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

Победители кубка Победы РО

Сезон

Команда

1

1995

«Энергия» Новочеркасск

2

1996

«Энергия» Новочеркасск

3

1997

«Каменск» Каменск-Шахтинский

4

1998

«Заря» Тацинская

5

1999

«Факел» Таганрог

6

2000

«Восток» Зимовники

7

2001

«Факел» Таганрог

8

2002

«Водник» Ростов-н

9

2003

«Батайск» Батайск

10

2004

«Батайск» Батайск

11

2005

«Батайск» Батайск

12

2006

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

13

2007

«Маяк» Волгодонск

14

2008

«Урожай» Константиновск

15

2009

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

16

2010

«ТПФ» Новоприморский, Неклиновский р-н

17

2011

«ТПФ» Новоприморский, Неклиновский р-н

18

2012

«Учхоз-Зерновое» Зерноград

19

2013

«Славяне» Сальский р-н

20

2014

«Учхоз-Зерновое» Зерноград

21

2015

«Восток» Зимовники

22

2016

«Учхоз-Зерновое» Зерноград

23

2017

«Донгаздобыча» (Сулин)

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru