реклама

 

футбол Ростовской области 2017

Итоги Кубка 1-2 лиги Ростовской области в прежние годы

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

Другие соревнования РО

Высшая лига-2017

1-я лига 2017:
СЕВЕР // ЦЕНТР // ВОСТОК // ЗАПАД

2-я лига-2017:
Восток // Север // Северо-Восток // Центр

Ветераны-2017

 

Кубок 1-й и 2-й лиги по футболу Ростовской области

Сезон

Команда

1

1991

«Учхоз-Зерновое», Зерноградский р-н

2

1992/1993

«Заветы Ильича» Пешково, Азовский р-н

3

1993

«Шахтёр» Шолоховский, Белокалитвинский р-н

4

2005

«СКВО» Путь Правды, Зерноградский р-н

5

2006

«Шахтер» Лихой, Красносулинский р-н

6

2007

«Восток» Орловский

7

2008

«Шахтер» Лихой, Красносулинский р-н

8

2009

«Шахтер» Лихой, Красносулинский р-н

9

2010

«Целина» Целина

10

2011

«Фортуна» Заветное

11

2012

«Вагондормаш» Новошахтинск

12

2013

«Дон-ТГМ» Дорожный, Аксайский р-н

13

2014

«Кобарт» Таганрог

14

2015

«Урожай-ДЮСШ-2» Константиновск

15

2016

«Калитва» (Белая Калитва)

16

2017

«Покров» (Покровское)

 

16-й Кубок первой и второй лиг Ростовской областной федерации футбола в 2017 году

В розыгрыше участвовала 21 команда (год назад 16). Игры прошли по системе с выбыванием.

На 11 ноября

Финал /Ростов/:
«Покров» (Покровское) – «Шаумяна» (Чалтырь) – 1:0

1/2 финала:
«Каменоломни-РосМет» (Каменоломни) – «Покров» (Покровское) – 1:2 и 1:1.
«Фортуна» (Заветное) – «Шаумяна» (Чалтырь) – 1:1 и 3:7.

В следующий этап вышли «Каменоломни-РосМет», «Фортуна», «Покров» и «Шаумяна».

3-й раунд – ответные матчи
21 октября:
«Тарасовка» - «Каменоломни-РосМет» - 3:1 (пенальти - 3:4)
«Урожай» - «Фортуна» - 1:4
«Покров» - «Боец» - 4:2
«Шаумяна» - «Луч» - 2:1

3-й раунд – первые матчи
14 октября:
«Каменоломни-РосМет» - «Тарасовка» - 3:1
«Фортуна» - «Урожай» - 2:2
«Боец» - «Покров» - 4:4
«Луч» - «Шаумяна» - 1:1

3-й раунд – ответные матчи
21 октября:
«Тарасовка» - «Каменоломни-РосМет»
«Урожай» - «Фортуна»
«Покров» - «Боец»
«Шаумяна» - «Луч»

Состав участников на 8 октября:

1. «Фортуна» (Заветное)
2. «Боец» (Аксай)
3. «Шаумяна» (Чалтырь)
4. «Тарасовка» (Тарасовский)
5. «Урожай» (Константиновск)
6. «Каменоломни-РосМет» (Каменоломни)
7. «Луч» (Пешково)
8. «Покров» (Неклиновский р-н)

реклама

Состав участников на 1-й и 2-й раунд:

1. «АЧИИ-Зерноград» (Зерноград)
2. «Спарта» (Батайск)
3. «Мелиоратор» (Лагутники, Волгодонской р-н)
4. «Цимла» (Цимлянск)
5. «Фортуна» (Заветное)
6. «Морозовск» (Морозовск)
7. «Пищевик» (Синявское)
8. «Боец» (Аксай)
9. «Каменоломни» (Каменоломни)
10. «Шаумяна» (Чалтырь)
11. «Глубокая» (Глубокий)
12. «Чертково» (Чертково)
13. «Тарасовка» (Тарасовский)
14. «Зверево» (Зверево)

16-й КУБОК 1-й и 2-й ЛИГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

7 октября
2-й раунд – ответные матчи

«Чертково» - «Тарасовка» - (-:+) 
«Мелиоратор» - «Фортуна» - 1:2 
«Калитва» - «Урожай» - 4:3
«Шаумяна» - «Локомотив-Победа» - 3:0
«Боец» - «Спарта» - 3:1
«Каменоломни-РосМет» - «Прогресс» - 4:0

2-й раунд – первые матчи

30 сентября:
«Тарасовка» - «Чертково» - (+:-)
«Фортуна» - «Мелиоратор» - 2:1
«Урожай» - «Калитва» - 4:0
«Локомотив-Победа» - «Шаумяна» - 2:5
«Спарта» - «Боец» - 1:0
«Прогресс» - «Каменоломни-РосМет» - 4:2

2-й раунд – ответные матчи

7 октября:
«Чертково» - «Тарасовка»
«Мелиоратор» - «Фортуна»
«Калитва» - «Урожай»
«Шаумяна» - «Локомотив-Победа»
«Боец» - «Спарта»
«Каменоломни-РосМет» - «Прогресс»

В 3-м раунде играют победители пар плюс команды (максимум 8), выбывшие в 1/4 финала Кубка губернатора - первенства области среди команд 1-й лиги.
Распределение на пары в предварительных раундах производит федерация футбола по территориальному принципу.
В случае нечётного количества команд – участниц какого-либо раунда, сильнейшая из команд – участниц (по занятому месту в групповом этапе первой лиги) выходит без игры в следующий раунд.

1-й раунд – ответные матчи 23 сентября
«Спарта» - «АЧИИ-Зерноград» +:-
«Цимла» - «Мелиоратор» - 0:2
«Морозовск» - «Фортуна» - 2:2
«Боец» - «Пищевик» +:-
«Шаумяна» - «Каменоломни» - 3:0
«Чертково» - «Глубокая» - 2:1
«Зверево» - «Тарасовка» - 1:1

16 сентября (суббота)
«АЧИИ-Зерноград» - «Спарта» - 0:4
«Мелиоратор» - «Цимла» - 1:0
«Фортуна» - «Морозовск» - 1:1
«Пищевик» - «Боец» - 1:3
«Каменоломни» - «Шаумяна» - 1:4
«Глубокая» - «Чертково» - 2:3
«Тарасовка» - «Зверево» - 3:2

Во втором раунде кубка между командами 1-й и 2-й лиги играют победители пар плюс команды (максимум 8), выбывшие в 1/8 финала Кубка губернатора - первенства области среди команд 1-й лиги.
Распределение на пары в предварительных раундах производит федерация футбола по территориальному принципу.
В случае нечётного количества команд – участниц какого-либо раунда, сильнейшая из команд – участниц (по занятому месту в групповом этапе первой лиги) выходит без игры в следующий раунд.

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru