Турнир Нечепуренко 2018

Турнир Нечепуренко по футболу среди ДЮСШ и клубов

2003 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

 

 

Все победители Кубка Нечепуренко

год пров.

г. р.

победитель

2003

1986

«Ангушт» (Назрань)

1987

«Ротор» (Волгоград)

2005

1990

«Ростов» (Ростов)

1991

«Спартак» (Нальчик)

2006

1992

«ФШМ-Ростов»

1991

УОР (Ростов)

2007

1993

«Ника» (Красный Сулин)

1992

УОР (Ростов)

2008

1993

СКА (Ростов)

1994

«Батайск-2007»

2009

1994

УОР (Ростов)

1995

ФК «Ростов»

2010

1995

УОР (Ростов)

1996

СДЮСШОР-«Прогресс» (Камеск-Шахтинский)

2011

1996

УОР (Ростов)

1997

МУ ЦСПОР (Сальск)

2012

1997

УОР (Ростов)

1998

СКА (Ростов)

2013

1998

УОР (Ростов)

1999

ДЮСШ-7 (Ростов)

2014

1999

«Донэнерго»

2000

ДЮСШ-2 Митос

2015

2001

Звезда Ростов

2000

Квадро Ростов

2016

2001

УОР Ростов

2002

ФК Ростов

 

Турнир по футболу среди, посвященный памяти игрока команды «Ростсельмаш», заслуженного тренера России В. Д. Нечепуренко в 2018 году

Турнир Нечепуренко по футболу среди ДЮСШ и клубов 2004 г.р. в 2018 году ростов

Участники соревнований 2004 год рождения

Группа «А»
ФК «Ростов» (Ростов)
ФК «Краснодар»-2005 (Краснодар)
СШ по футболу (Краснодар)
«Ахмат» (Грозный)

Группа «Б»
Академия Понедельника (Ростов)
УОР (Ростов)
«Кубань» (Краснодар)
ФК «Краснодар-2004» (Краснодар)

Результаты турнира памяти В.Д.Нечепуренко среди детей 2004 г.р. (25-28 марта 2018 г., г. Ростов-на-Дону, стадион «Динамо»)

28 марта (среда)

Финал: ФК Краснодар 2004 - ФК Краснодар 2005 - 8:0

За 3-е место: СШ по футболу - Ахмат - 0:0 (4:2, по пенальти)

За 7-8 места: УОР - Академия Понедельника 2005 - 2:1

За 5-6 места: ФК Ростов - Академия Понедельника 2004 - 5:1

В награждении принимали участие: заместитель министра по физической культуре и спорту Роствоской области Серов Петр Николаевич, председатель РРООФФ Сардак Николай Григорьевич, супруга Нечепуренко Ольга Ивановна, 9-и кратный чемпион России Дмитрий Ананко, ветераны донского футбола: Синау Валерий Николаевич, Буров Валерий Васильевич, Федьков Андрей, Ковалев Леонид Федорович, Лях Иван, представители спонсоров турнира и директор стадиона "Динамо" (Ростов).

27 марта (вторник)
ФК Краснодар 2005 - АФ Понедельника 2004 - 2:0
СШ по футболу - ФК Краснодар 2004 - 3:3
Ахмат - УОР - 2:1
АФ Понедельника 2005 - ФК Ростов - 0:5

26 марта (понедельник)
«Краснодар 2004» - «Ростов» - 5:0
«Краснодар 2005» - «Ахмат» - 1:0
УОР Ростов - «Академия им В.Понедельника 2004 г.» Ростов - 0:1
СШ по футболу г. Краснодар - «Академия им В.Понедельника 2005» - 3:1

25 марта (воскресенье)
ФК «Ростов» - СШ по футболу г. Краснодар - 1:1
«Академия им В.Понедельника 2004 г.» Ростов - «Ахмат» Грозный - 0:2
УОР Ростов - ФК «Краснодар 2005» - 1:0
ФК «Краснодар 2004» - «Академия им В.Понедельника 2005» - 14:0

реклама


Результаты среди детей 2003 г.р. (18-21 марта 2018 г., г.Ростов-на-Дону, стадион УОР)

Академия Понедельника победитель турнира памяти В.Д. Нечепуренко футболистов 2003 г.р.

Участники соревнований 2003 год рождения

Группа «А»
1.УОР Ростов
2.ОСДЮСШОР-25 Б.Калитва
3.ФК Таганрог-2003-СШ-1

Группа «Б»
1.Академия Понедельника Ростов
2. ДЮСШ Морозовск
3. Автодон-26 Шахты

Группа «С»
Звезда Ростов
ДЮСШ-2 Батайск
ФК Таганрог-2004-СШ-1

21 марта (среда)

Финал: УОР - Академия Понедельника – 0:1

Матч за 3-е место: ДЮСШ-2 Батайск - ФК Таганрог-2004-СШ-1 – 5:0

Матч за 5-6 места: Автодон-26 – ФК Таганрог-2003-СШ-1 - 1:6

Матч за 7-8 места: ДЮСШ Морозовск - ОСДЮСШОР-25 – 2:2 (по пенальти - 10:9)

20 марта (вторник)
ДЮСШ-2 Батайск - ФК Таганрог-2004-СШ-1 – 2:2 (4:2, по пенальти)
ДЮСШ Морозовск - Автодон-26 – 0:2
ОСДЮСШОР-25 - ФК Таганрог-2003-СШ-1 - 0:0 (3:5, по пенальти)

19 марта (понедельник)
АФ им. В.Понедельника - ДЮСШ Морозовск – 9:0
ДЮСШ-2 Батайск – Звезда – 15:0
УОР - ФК Таганрог-2003-СШ-1 – 4:1

18 марта (воскресенье)
АФ им. В.Понедельника - Автодон-26 – 3:2
ФК Таганрог-2004-СШ-1 – Звезда – 4:0
УОР - ОСДЮСШОР-25 – 5:0

Главный судья К.С.Семенцов

Регламент турнира: при ничейном результате пробивается серия одиннадцатиметровых ударов из 5 ударов; за победу в основное время присуждается 3 очка, за победу в серии пенальти – 2 очка, за поражение в серии пенальти -1 очко, за поражение в основное время – 0 очков.

Главная судейская коллегия

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области, «Училище Олимпийского Резерва» города Ростова-на-Дону и «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов» проводит традиционный турнир по футболу среди мальчиков 2003 года рождения в г. Ростове – на – Дону посвященный памяти игрока команды «Ростсельмаш», заслуженного тренера России В. Д. Нечепуренко воспитавшего Вагиза Хидиятуллина, Игоря Склярова, Дмитрия Ананко и др.

Игры пройдут на футбольном поле с искусственным покрытием на стадионе училища олимпийского резерва с 18 по 21 марта 2018 г.

Расходы по командированию участников соревнований (20 игроков + 2 представителя) за счет командирующих организаций.
Для участия в соревнованиях необходимо иметь:
• заявочный лист, заверенный врачебно-физкультурным диспансером;
• команды должны иметь два комплекта футбольной формы;
• паспорт РФ или свидетельство о рождении (оригинал).
Проживание и 3-х разовое питание составляет 1300-1500 руб. на человека в сутки.
Телефоны для справок: Костенко Пётр Алексеевич (8-918-588-24-49);

Участие в турнире необходимо подтвердить до 10 марта 2018 года по телефонам: Семенцов Константин Сергеевич 8-(863) р. 267-17-39; сот. 8-918-504-75-11.

Председатель Л.Х. Ибрагимов

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru