Кубок Победы в Ростовской области по футболу 2018

Кубок Победы как было

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

ФОТОРЕПОРТАЖ-2018

Репортаж с финала «Опёнки» - «Надежда» - 4:1.

Победители кубка Победы РО

Сезон

Команда

1

1995

«Энергия» Новочеркасск

2

1996

«Энергия» Новочеркасск

3

1997

«Каменск» Каменск-Шахтинский

4

1998

«Заря» Тацинская

5

1999

«Факел» Таганрог

6

2000

«Восток» Зимовники

7

2001

«Факел» Таганрог

8

2002

«Водник» Ростов-н

9

2003

«Батайск» Батайск

10

2004

«Батайск» Батайск

11

2005

«Батайск» Батайск

12

2006

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

13

2007

«Маяк» Волгодонск

14

2008

«Урожай» Константиновск

15

2009

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

16

2010

«ТПФ» Новоприморский, Неклиновский р-н

17

2011

«ТПФ» Новоприморский, Неклиновский р-н

18

2012

«Учхоз-Зерновое» Зерноград

19

2013

«Славяне» Сальский р-н

20

2014

«Учхоз-Зерновое» Зерноград

21

2015

«Восток» Зимовники

22

2016

«Учхоз-Зерновое» Зерноград

23

2017

«Донгаздобыча» (Сулин)

 

 

Кубок Победы в Ростовской области по футболу 2018 год

С марта по май в городах и поселках Ростовской области проходил 24-й розыгрыш Кубка по футболу, посвящённый 73-й годовщине Победы Советского Союза во Второй мировой войне. В турнире участвовали 30 команд (год назад 24), разделённые на 6 зон по территориальному принципу. В финальную часть вышли победители групповых турниров.

Финал:
«Опёнки» (Пролетарский район) - «Надежда» (Новошахтинск) - 4:1.

Опёнки Пролетарский район победитель турнира Победы по футболу 2018 Ростовской области

ФОТОРЕПОРТАЖ

2-й раунд 14 апреля
«ТПФ-УОР» Неклиновский р-н - «Опёнки» Пролетарский - 0:1
«Надежда» Новошахтинск - «Луч» Азовский р-н - 5:2

1/4 финала 7 апреля 1-й раунд:
"Надежда" Новошахтинск - "Каменоломни-Росмет" - 5:0
"Луч" Багаевская - "ТПФ-УОР" Неклиновский р-н - 0:1
"Мясникяна" - "Опёнки" Пролетарский р-н - 2:2 (по пенальти - 2:3)
"Калитва" - "Луч" Азовский район - 0:1

Зона 1 – Константиновск: победитель – «Луч» (Багаевская)

За 1 место: «Урожай» (Константиновск) – «Луч» (Багаевская) – 0:2.

Полуфиналы:
«Урожай» (Константиновск) – «Дон» (Семикаракорск) – 2:1.
«Луч» (Багаевская) – «Водник» (Усть-Донецкий) – 1:0. 

Зона 2 – Каменоломни: победитель – «РосМет» (Каменоломни)

За 1 место: «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – «РосМет» (Каменоломни) – 0:3.

Полуфиналы:
«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – «Монолит» (Ростов) – 1:0.
«РосМет» (Каменоломни) – «Заря Дона» (Красюковская) – 2:0.

Группа «А»

       

и

в

н

п

мячи

о

1

«Учхоз-Зерновое» Зерноград

 

2:0

1:0

2:0

3

3

0

0

5-0

9

2

«Заря Дона» Красюковская, Октябр. р-н

0:2

 

2:0

2:0

3

2

0

1

4-2

6

3

«Народная команда» Шахты

0:1

0:2

 

1:1

3

0

1

2

1-4

1

4

«Канцлер-Юг» Шахты

0:2

0:2

1:1

 

3

0

1

2

1-5

0

 

Группа «Б»

       

и

в

н

п

мячи

о

1

«РосМет» Каменоломни

 

2:0

1:0

3:0

3

3

0

0

6-0

9

2

«Монолит» Ростов-н

0:2

 

1:0

1:0

3

2

0

1

2-2

6

3

«Горняк» Каменоломни

0:1

0:1

 

1:1

3

0

1

2

1-3

1

4

«Олимпик» Глубокий, Каменский р-н

0:3

0:1

1:1

 

3

0

1

2

1-5

1

Зона 3 – Донецк: победитель – «Надежда» (Новошахтинск)

Итоговая таблица

         

и

в

н

п

мячи

о

1

«Надежда» Новошахтинск

 

3:3

5:2

7:1

3

2

1

0

15-6

7

2

«Калитва» Белая Калитва

3:3

 

1:0

4:1

3

2

1

0

8-4

7

3

«Донец» Донецк

2:5

0:1

 

2:0

3

1

0

2

4-6

3

4

«Чертково» Чертково

1:7

1:4

0:2

 

3

0

0

3

2-13

0

Зона 4 – Орловский: победитель – «Опенки» (Пролетарск)

Итоговая таблица

             

и

в

н

п

мячи

о

1

«Опенки» Пролетарск

 

5:3

7:2

5:2

8:1

4

4

0

0

25-8

12

2

«Зимовники» Зимовники

3:5

 

3:1

9:1

6:1

4

3

0

1

21-8

9

3

«Восток» Орловский

2:7

1:3

 

2:1

4:0

4

2

0

2

9-11

6

4

«ЛДПР» Екатериновка, Сальский р-н

2:5

1:9

1:2

 

1:1

4

0

1

3

5-17

1

5

«Ремонтное» Ремонтное

1:8

1:6

0:4

1:1

 

4

0

1

3

3-19

1

Зона 5 – Чалтырь: победитель – «Мясникяна» (Чалтырь)

Итоговая таблица

         

и

в

н

п

мячи

о

1

«Мясникяна» Чалтырь

 

2:2

5:2

2

1

1

0

7-4

4

2

«Шаумяна» Чалтырь

2:2

 

1:0

2

1

1

0

3-2

4

3

«Агро-Вектор» Куйбышево

2:5

0:1

 

2

0

0

2

2-6

0

Зона 6 – Новобатайск: победитель – «ТПФ-РОУОР» (Новоприморский)

За 1 место: «Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск) – «ТПФ-РОУОР» (Новоприморский) – 0:1.

РУКОВОДИТЕЛЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОРГАНА ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
________________________________________
РУКОВОДИТЕЛЮ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА
________________________________________

Просим Вас командировать взрослую футбольную команду

для участия в Зональных соревнованиях на Кубок посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне:

1. 31 марта – г. Константиновск, футбольное поле (район пляжа) (тел. для справок Кузмичёв Александр Михайлович 8-918-513-42-09);*

2. 31 марта – п. Каменоломни ст-н «Локомотив» (тел. для справок Ястребов Сергей Александрович 8-929-814-53-90); *

3. 31 марта – г. Донецк, центральный стадион (тел. для справок – Плужников Виктор Васильевич 8-298-154-71-68); *

4. 31 марта – р.ц. Орловский Орловского района, футбольное поле ул. Транспортная 10-А (тел. для справок –Гончаров Сергей Иванович – 8-938-101-54-78); *

5. 31 марта – с. Чалтырь, Мясниковского района, стадион спорткомплекса Шаумяна (тел. для справок Булгурян Ашот Ервандович 8-918-566-71-51); *

6. 31 марта – п. Новобатайск, Кагальницкого района, стадион (тел. для справок – Михайловский Александр – 8-928-152-07-57); *

Заезд команд до 10-00 часов. Расходы за счет командирующей организации.

* В случае плохих погодных условий игры могут проводить в зале или на открытых площадках по правилам игры в мини-футбол (иметь спортивную обувь для игры в зале).
Председатель Н.Г. Сардак

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru