Интервью  Объявления  Главная Ростовская   Лига    Реклама  Команды   Архив  Мини  Юноши Пляжный


Тренеры команд Ростовской области

Высшая лига

ФК «Батайск» - Воробьев Александр
ФК «Цимла» - Плужников Алексей
«Водник» - Белинский Михаил
«Локомотив» Сальск - Чубов Евгений
«Алан» - Синау Валерий Николаевич – Высшее
Маркарян Сероп Бантович - среднее
«Стройфарфор» - Корнев Владимир
«Ростов-М» - Горшков Виктор
«Альтернатива» - Полтырев Игорь Эдуардович Незак. Высшее
«Ника» - Захаревич Альберт
«Миус Фортуна» - Шевченко Владимир Федорович - Высшее
«Импульс-ТКЗ» - Стецко Валерий
«Прогресс» - Иванов Сергей
«Тагмет» - Шевченко Александр
«Коммунальник» - Стец Анатолий
«Шахтер» - Матвеев Владимир
«Энергия-НЭВЗ» - Багметов Игорь
«Юность-ЮРГУЭС» - Исаев Шамиль

Первая лига

«Траст-Индастри» - Еворенко Геннадий
«Локомотив» Каменоломни - Кондратьев Виктор
«Факел» - Хахонов Валентин Михайлович - Высшее
«Целинец» - Попов Алексей
«Восток» - Степаненко Юрий
«Чайка» - Патов Анатолий
«Азов-М» - Тимошевский Александр
«Гранит» - Маслеников Виктор
«Ростов-88» - Горшков Сергей
«ДОС-Наука» - Натачеев Юрий
«Прогресс» - Сердюченко Сергей
«Донецк» - Андреев Евгений
«Апанасовка» -
«Каменск» - Новойдарский Андрей
«Чертково» - Новохатский Владимир
«Б. Калитва» - Кращенко Анатолий
«Мирдонгаздобыча» - Ломатченко Владимир
«Новошахтинск» - Богамолов Игорь
«Егорлык» - Тризна Владимир Васильевич - Высшее
«СКВО» - Сельдяков Валерий Борисович - Незак. Высшее
«ЗГА» - Маренич Игорь
«Ростов-87» - Кром Алексей
«Усть Донецк» -
«Луч» - Уколов
«Урожай» - Кузьмечев Владимир
«Синегорец» - Золотов Дмитрий
«Волгодонск» - Губарев Андрей
«Родник» - Янчар Александр

Детские тренеры

САЛЬСК
• Ковтун Сергей Тимофеевич
• Свирь Виталий
• Чубов Евгений
• Пономарев Николай Дмитриевич
• Тырин Андрей Михайлович

СЕМИКАРАКОРСК
• Янчар Александр Викторович
• Гаврилов Виктор Васильевич

СОВЕТСКАЯ
• Тищенко Сергей

ТАГАНРОГ
• Дубинин Сергей
• Снисаренко Владимир
• Минеев Владимир
• Лотошников Борис Леонидович

ТАРАСОВСКИЙ
• Чуприн Эдуард

ТАЦИНСКАЯ
• Карамнов Сергей

УСТЬ ДОНЕЦК

• Черноусов Алексей


ЦИМЛЯНСК
• Завьялов Алексей
• Тепанов Дмитрий

ШАХТЫ
• Яровой Александр Николаевич
• Шайкевич Валерий Самуилович
• Кондратьев Сергей Андреевич
• Бабичев Виктор
• Садовой Валерий Владимирович
• Бабанин Олег Иванович

ВЕШЕНСКАЯ
• Крамаров Владимир Михайлович

ЧЕРТКОВО
• Поздняков Владимир
• Вдовенко Анатолий Иванович
• Новохатский Владимир

МИЛЮТИНСКАЯ
• Борозденко Игорь

МИЛЛЕРОВО
• Ломатченко Владимир

МАРТЫНОВКА
• Малютин Сергей

ЧАЛТЫРЬ
• Мирукян Аркадий

МАТВЕЕВ КУРГАН
• Сахаров Василий Александрович - Высшее

МОРОЗОВСК
• Петров Иван

НОВОШАХТИНСК
• Краснов Владимир

ПОКРОВСКОЕ
• Стырин Василий Леонидович - Высшее
• Супрун Михаил Александрович – Высшее
• Пароненко Александр Николаевич – Техникум
• Давитян Эдуард Вагаршакович – Техникум
• Терешенко Алексей Валерьевич - Высшее


НОВОЧЕРКАССК
• Мацаков Александр
• Шевченко Виктор
• Козловский Валентин Борисович - Высшее
• Деренченко Сергей

КАМЕНОЛОМНИ
• Ястребов Сергей Александрович

ОБЛИВСКАЯ
• Рапай Геннадий Васильевич

ПЕСЧАНОКОПСКАЯ
• Трунов Николай
• Ободин Владимир

ПРОЛЕТАРСК
• Коньков Виктор
• Моргунов Андрей

РЕМОНТНОЕ
• Волохов Андрей

РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЕВСКИЙ
• Шульга Александр Иванович


ВЕСЕЛЫЙ
• Форапонтов Юрий
• Соболев Олег Валерьевич - Высшее

ВОЛГОДОНСК
• Есыпко Петр Сергеевич
• Мусиец Юрий

РОМАНОВСКАЯ
• Бадмахалгаев Александр
ДОНЕЦК
• Уваров Виталий Алексеевич

ЕГОРЛЫКСКАЯ
• Огнев Игорь
• Черноус Сергей

ДУБОВСКОЕ
• Чернов Игорь

ЗВЕРЕВО
• Иванов Сергей Тарасович

ЗАВЕТНОЕ
• Банкин Валентин

ЗГА
• Шилкин Виктор
• Маренич Игорь Александрович - Высшее

ЗИМОВНИКИ
• Степаненко Юрий

КАМЕНСК
• Зырянов Александр Вениаминович - Высшее
• Черемисов Сергей

П. ГЛУБОКИЙ
• Волков Вячеслав Николаевич – Средне - специальное

КАГАЛЬНИЦКАЯ
• Набиев Вячеслав


НОВОБАТАЙСК
• Скорик Валерий Васильевич - Высшее

БАГАЕВСКАЯ
• Горшков Леонид Владимирович – Высшее
• Несудимов Александр


КОНСТАНТИНОВСК
• Кузьмичев Александр

КАШАРЫ
• Злобин Георгий Борисович

АЗОВ
• Лавриченко Алексей Анатольевич – Высшее
• Тимошевский Юрий Григорьевич - Высшее
• Терещенко Сергей Иванович
• Казачок Сергей Сергеевич

АКСАЙ
• Ильяшенко Юрий
• Руф Виталий

БАТАЙСК
• Романенко Игорь
• Доценко Дмитрий Сергеевич

БЕЛАЯ КАЛИТВА
• Кращенко Анатолий Петрович
• Морозов Леонид Викторович

ГУКОВО
• Кичаев Виктор Александрович
• Ильин Владимир Сергеевич
• Солонуха Анатолий Петрович

КРАСНЫЙ СУЛИН
• Чупин Юрий Александрович
• Захаревич Альберт
• Баграмов Виктор

 

 

Ресурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При копирoвании журналистских материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнением наших общественных корреспондентов, чьи материалы публикуются 2004-2018.


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru