Лига Интервью Пляжный

На странице опубликованы следующие результаты турниров федерации футбола Ростовской области:

ЖЕНСКОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ (игроки до 16 лет)

ЖЕНСКИЙ КУБОК ПОБЕДЫ

ЖЕНСКИЙ ЛЕТНИЙ КУБОК

ЖЕНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ Ф. МОРОЗОВА

Материалы по теме:

2008 год. Ростовская область. Соревнования среди девушек по футболу

В конце сентября в Азове было проведено первенство области среди женских команд. В соревнованиях приняли участие 10 коллективов, что является рекордом соревнований.

В 25 играх забито 34 гола. Средняя результативность – 1,4 гола за игру.

Победила Сборная Ростовской области. Второе место у ростовской «Фортуны-шк.29/15», третьим финишировал донецкий «Исток».

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

За 9-е место: ФК «Азов-2» (Азов) - «Юнона» (Ростов/Д) – 0:1.

За 7-е место: «Команда Новочеркасска» - «Ника» (Малая Каменка) – 0:0, пен. 0:1.

За 5-е место: «Сенивит-2» (Волгодонск) - ФК «Таганрог» (Таганрог) – 0:2.

За 3-е место: «Исток» (Донецк) - «Сенивит» (Волгодонск) – 2:0.

За 1-е место: «Фортуна-шк.29/15» (Ростов/Д)«Сб. Ростовской области» – 0:1.

1992

На старт первого розыгрыша Кубка Победы, проходившего в поселке Глубоком Каменского района, вышло 4 коллектива, которые провели однокруговой турнир. Победителем соревнований стали представительницы областной столицы – команда «Фортуна-школа-15».

0

Лучшие игроки: Нейфельд Екатерина, Палагнюк Наталья и Козлова Александра (все «Фортуна шк.№15»), Петросян Анна и Туразова Тамара (обе «Олимп-ДЮСШ» Глубокий); Василенко Евгения и Коротина Дарья (обе «Исток ДЮСШ»), Пинчук Кристина и Кононова Александра (обе «Олимп-ДЮСШ» Малая Каменка)

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

1

2008

«Фортуна-Школа-15» Ростов

На старт летнего кубка, проходившего в поселке Глубоком Каменского района, вышло 4 коллектива, которые провели однокруговой турнир. Победителем соревнований стали представительницы областной столицы – команда «Фортуна-школа-15».