Футбольный клуб «Каменоломни-Ростмет» поселок Каменоломни, Ростовская область

 

Фото команды за март 2017 год

Футбольный клуб «Ростмет» поселок Каменоломни, Ростовская область

2018 год

- Ростовская область. 1-я лига Север -

2017

- Ростовская область. 1-я лига Север - 2-е место

- Кубок Победы - 2017 - 2-е место

 

«Ростмет» посёлок Каменоломни

2018: Ростовская область, Первая лига - Север

Заявка команды на участие в Кубке губернатора - Первенстве РО первой лиги

  Ф.И.О. дата рожд.
1. Журавлев Руслан Сергеевич 22.04.1986
2. Иглов Евгений Александрович 10.11.1986
3. Байчулин Денис Александрович 01.05.1981
4. Мирончик Анантолий Николаевич 30.01.1990
5. Бражников Владислав ладимирович 9.10.1974
6. Сухарев Роман Эдуардович 26.09.1981
7. Дерябкин Сергей Сергеевич 22.05.1985
8. Клочков Сергей Викторович 20.05.1993
9. Дмитриев Виталий Алексеевич 29.03.86
10. Гречко Андрей Павович 30.12.91
11. Садовой Андрей Валерьевич 5.04.88
12. Зулувов Джамал Расукович 23.10.95
13. Березовский Даниил Вадимович 27.12.96
14. Бесага Сергей Сергеевич 7.02.88
15. Кузнецов Денис Сергеевич 28.10.1987
16. Брайловский Игорь Александрович 25.06.90
17. Белушенко Вадим Валерьевич 24.06.89
18. Богачев Игорь Алексеевич 23.02.2003
19. Черных Никита Александрович 18.08.2003
20. Баскаков Дмитрий Анатольевич 1.03.88
21. Ерин Александр Михайлович 18.09.86
22. Бударин Андрей Андреевич 12.06.1982
23. Петросов Роман Сергеевич 5.01.1989
24. Кольшевский Руслан Александрович 15.09.92
25. Матвеев Сергей Романович 1985

www.footballufo.ru не несет ответственность за правильность написания ФИО, первоисточник заявки заполнен неразборчиво

2017: Ростовская область, 1-я лига, Север - 2-е место

заявка команды 2017

  Ф.И.О. дата рожд.
1. Журавлев Руслан Сергеевич 22.04.1986
2. Иглов Евгений Александрович 10.11.1986
3. Байчулин Денис Александрович 01.05.1981
4. Зеликов Виктор Сергеевич 24.09.1992
5. Бражников Вадим Владимирович 9.10.1974
6. Мирончик Анантолий Николаевич 30.01.1990
7. Сухарев Роман Эдуардович 26.09.1981
8. Тищенко Виталий Викторович 12.01.1986
9. Принорев Андрей Александрович 23.05.1985
10. Литвинов Денис Владимирович 2.04.1991
11. Дерябкин Сергей Сергеевич 22.05.1985
12. Степушкин Роман Сергеевич 11.01.1982
13. Науменко Владимир 23.08.1986
14. Бударин Андрей Андреевич 12.06.1982
15. Клочков Сергей Викторович 20.05.1993
16. Смольский Роман Геннадьевич 1.11.1983
17. Приходько Александр Владимирович 26.02.1988
18. Петросов Роман Сергеевич 5.01.1989
19. Скрынников Евгений Александрович 11.06.1982
20. Флитриев Виталий Леонидович 9.03.1986
21. Семакин Денис 13.07.1987
22. Кузнецов Денис 20.02.1987

www.footballufo.ru не несет ответственность за правильность написания ФИО, первоисточник заявки заполнен неразборчиво

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru