Футбольная команда Ростсельмаш г. Ростов-на-Дону

Стадион Прогресс, Ростов-на-Дону

Предыдущие команды

«Прогресс» /Ростов-на-Дону/ он же Аксай с 2004 по 2013 годы

2018 год

- Кубок губернатора - Чемпионат Ростовской области. Высшая лига -

- Кубок Гетманова - 2-е место

2017

- Кубок губернатора - Чемпионат Ростовской области. Высшая лига - 1-е мето

- Кубок губернатора - Чемпионат Ростовской области. Высшая лига - 1-е мето

- Кубок Гетманова - 2-е место

2015

- Чемпионат Ростовской области. Высшая лига - 2-е место

2014

- Чемпионат Ростовской области. Высшая лига - 4-е место

Команда РСМ 2016 года

Футбольная команда Ростсельмаш г. Ростов-на-Дону

 

 

 

ФК «РОСТСЕЛЬМАШ»

2018 год: Ростовская область. Высшая лига

заявка команды на 2018 год

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Кондратюк Андрей Николаевич 20.12.1982
2. Акульшин Даниил Вадимович 18.11.1996
3. Кальнишевский Сергей Павлович 18.11.1983
4. Асланиди Георгий Георгиевич 11.08.1984
5. Смуров Георгий Владимирович 29.05.1983
6. Полиенко Роман Евгеньевич 13.07.1989
7. Кузьменко Андрей Владимирович 02.06.1984
8. Бузняков Алексей Васильевич 13.02.1985
9. Селюков Александр Петрович 07.04.1989
10. Сагин Сергей Михайлович 01.04.1988
11. Аброскин Александр Александрович 23.04.1987
12. Устюжанин Андрей Васильевич 04.05.1995
13. Казаченко Николай Николаевич 10.09.1986
14. Скляров Андрей Владимирович 30.09.1989
15. Валуйский Александр Сергеевич 15.03.1994
16. Кисметов Роман Маратович 17.06.1987
17. Стасенко Павел Викторович 03.04.1986
18. Слабоспицкий Даниил Валерьевич 08.03.1996
19. бабаев Артем Вадимович 05.03.2001
20. Мирошниченко Максим Андреевич 29.06.1995
21. Демченко Никита Александрович 14.12.1996

Руководящий и тренерский состав 2018 года

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Бабаев Вадим Каримович президент 28.08.1979
2 Бутенко Сергей Александрович тренер  
3 Шевелев Виталий Викторович тренер  

реклама

2017 год: Ростовская область. Высшая лига - 1-е место

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Ширшов Дмитрий Владимирович 17.11.1977
2. Волков Алексей Сергеевич 26.04.1982
3. Кузьменко Андрей Владимирович 02.06.1984
4. Скляров Андрей Владимирович 30.09.1989
5. Кальнишевский Сергей Павлович 18.11.1983
6. Селюков Александр Петрович 07.04.1989
7. Стасенко Павел Викторович 03.04.1986
8. Асланиди Георгий Георгиевич 11.08.1984
9. Смуров Георгий Владимирович 29.05.1983
10. Сугак Алексей Сергеевич 27.02.1990
11. Скляднев Вадим Михайлович 12.02.1986
12. Устюжанин Андрей Вячеславович 04.05.1995
13. Елисеев Павел Михайлович 18.01.1994
14. Мамедов Лагин Ахмаджонович 16.10.1994
15. Полиенко Роман Евгеньевич 13.07.1989
16. Богданов Роман Юрьевич 14.02.1994
17. Черемисов Яков Сергеевич 07.01.1987
18. Сагин Сергей Михайлович 01.04.1988
19. Валуйский Александр Сергеевич 15.03.1994
20. Очередькин Олег Александрович 19.02.1979
21. Шевелев Виталий Владимирович 10.02.1983

Руководство и тренеры команды - не указано

2016 год: Ростовская область. Высшая лига - 1-е место

заявка 2016

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Ширшов Дмитрий Владимирович 17.11.1977
2. Волков Алексей Сергеевич 26.04.1982
3. Шкурат Виктор Евгеньевич 20.08.1984
4. Воронин Антон Валерьевич 01.02.84
5. Скляров Андрей Владимирович 30.09.1989
6. Тишкунов Игорь Игоревич 13.03.1993
7. Селюков Александр Петрович 07.04.89
8. Серов Михаил Сергеевич 21.11.1991
9. Потапов Георгий Александрович 23.10.1984
10. Стасенко Павел Викторович 03.04.86
11. Воросклевский Александр Вадимович 28.10.1987
12. Ходжумян Карен Валдяевич 12.11.1988
13. Асланиди Георгий Георгиевич 11.08.84
14. Кисметов Роман маратович 17.06.87
15. Леднев Сергей Сергеевич 18.11.1988
16. Кальнишевский Сергей Павлович 18.11.1983
17. Кузьменко Андрей Владимирович 02.06.1984
18. Мочкарский Александр Сергеевич 20.09.1985
19. Смуров Георгий Владимирович 29.05.83
20. Шевелев Виталий Викторович 10.02.83
21. Кучеров Вадим Сергеевич 23.03.2001
22. Бабаев Артем Вадимович 05.03.2001
23. Бабаев Тимур Эдуардович 07.05.2001
24. Посиделов Владимир Игоревич 20.06.1996

 

2015 год: Ростовская область. Высшая лига- 2-е место

заявка 2015

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Ширшов Дмитрий Владимирович 17.11.1977
2. Волков Алексей Сергеевич 26.04.1982
3. Шкурат Виктор Евгеньевич 20.08.1984
4. Калашников Вячеслав Андреевич 12.05.1985
5. Скляров Андрей Владимирович 30.09.1989
6. Тишкунов Игорь Игоревич 13.03.1993
7. Посиделов Владимир Игоревич 20.06.1996
8. Серов Михаил Сергеевич 21.11.1991
9. Потапов Георгий Александрович 23.10.1984
10. Погребняк Иван геннадьевич 29.06.1993
11. Воросклевский Александр Вадимович 28.10.1987
12. Ходжумян Карен Валдяевич 12.11.1988
13. Обернибесов Сергей Анатольевич 09.01.1987
14. Чаподзе Диего Давидович 21.11.1991
15. Леднев Сергей Сергеевич 18.11.1988
16. Кальнишевский Сергей Павлович 18.11.1983
17. Кузьменко Андрей Владимирович 02.06.1984
18. Мочкарский Александр Сергеевич 20.09.1985

 

2014 год: Ростовская область. Высшая лига - 4-е место

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рожд.

1

Волков Алексей Сергеевич 26.04.1982

2

Ширшов Дмитрий Владимирович 17.11.1977

3

Факеев Даниил Сергеевич 14.07.1994

4

Потапов Георгий Александрович 23.10.1984

5

Джалолов Тимур Рустамович 11.02.1993

6

Скляров Андрей Владимирович 30.09.1989

7

Рудковский Михаил Александрович 01.02.1979

8

Морозов Максим Сергеевич 11.01.1994

9

Воронин Антон Валерьевич 01.02.1984

10

Рыбальченко Дмитрий Андреевич 25.08.1990

11

Выборов Сергей Леонидович 10.06.1984

12

Закота Дмитрий Александрович 18.02.1993

13

Обернибесов Сергей Анатольевич 09.01.1987

14

Кальнишевский Сергей Павлович 18.11.1983

15

Бабаев Вадим Каримович

28.08.1979

16

Живанович Иван 10.12.1981

17

Очередькин Олег Александрович 19.02.1979
18 Попроцкий Вячеслав Станиславович 16.01.1986
19 Шевелев Виталий Викторович 10.02.1983
20 Писаренко Александр Александрович 06.06.1983
21 Назаретян Мгер Давидович 29.12.1985
22 Солодовников Сергей Сергеевич 24.08.1981
23 Газалиев Руслан Усаматович 27.09.1991
24 Ондин Денис Олегович 21.01.1994
25 Сонин Максим Андреевич 20.02.1995
26 Демидов Максим 19.09.1994

руководство команды

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Гаркушин Иван Алексеевич директор  
2 Бабаев Вадим Каримович президент 28.08.1979
3 Шевелев Виталий Викторович главный тренер  
4 Очередькин Олег Александрович вице-президент 19.02.1979
"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru