Футбольный клуб «Спарта» город Батайск, Ростовская область

Стадион «Локомотив» Батайск, 8-928-145-13-16

Футбольный клуб Спарта город Батайск, Ростовская область

 

2018 год

- 1-я лига Запад -

2017

- 1-я лига Центр - 4-е место

- Кубок Гетманова - 2016 - групповой этап

 

«Спарта» Батайск

Ростовская область, 1-я лига, Запад

Заявка команды на 2018 год

  Ф.И.О. дата рожд.
1. Гунчин Никита Сергеевич 21.03.1996
2. Пономаренко Андрей Витальевич 10.01.1996
3. Мартынов Иван Александрович 7.04.1986
4. Зорин Владислав Александрович 5.01.1996
5. Романов Павел Николаевич 14.04.1997
6. Ерошенко Олег Владимирович 3.07.1992
7. Асанян Кяралл Шамидович 10.07.1996
8. Липатов Александр Александрович 31.10.1994
9. Джемилев Эмиль Эльдарович 25.02.1996
10. Джафаров Гумбат Идаят Оглы 15.04.1995
11. Колыхалин Дмитрий Викторович 27.07.1992
12. Аванесян Давид Гаррьевич 13.08.1996
13. Хон Андрей Валерьевич 29.12.1992
14. Морозов Роман Олегович 27.12.1995
15. Кушнир Владислав Евгеньевич 12.02.1996
16. Демихов Дмитрий Олегович 1.11.1993
17. Гордиенко Александр Николаевич 12.10.1984
18. Корнилов Вячеслав Арсенович 24.01.1993
19. Бабаев Муслим Вилаятович 9.11.1993
20. Эку Кристофер Рандольф Коффи 21.10.1989
21. Сорокобаткин Виталий Витальевич 10.02.1992
22. Яковенко никита Александрович 9.07.1993
23. Жазыкоев Астимир Русланович 24.10.1995
24. Хидирбеков Муртаза Алибулатович 7.01.1994
25. Сулиманов Андрей Самвелович 26.04.1996
26. Аверков Алексей Алексеевич 21.02.1991

Руководство и тренеры2018

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Гордиенко Александр Николаевич Главный тренер тел.: 89281451316 12.10.1984
2. Мартынов Иван Александрович администратор тел.: 89085131883 7.04.1986

Ростовская область, 1-я лига, Центр - 4-е место

заявка команды 2017

  Ф.И.О. дата рожд.
1. Гунчин Никита Сергеевич 21.03.1996
2. Пономаренко Андрей Витальевич 10.01.1996
3. Мартынов Иван Александрович 7.04.1986
4. Зорин Владислав Александрович 5.01.1996
5. Романов Павел Николаевич 14.04.1997
6. Ерошенко Олег Владимирович 3.07.1992
7. Асанян Кяралл Шамидович 10.07.1996
8. Артамонов Назар Сергеевич 22.02.1999
9. Липатов Александр Александрович 31.10.1994
10. Качмазов Роман Игоревич Ильин 20.06.1998
11. Ильин Антон Александрович 19.06.1997
12. Джемилев Эмиль Эльдарович 25.02.1996
13. Федотов Эдуард Игоревич 29.10.1988
14. Ли Эдуард Борисович 23.12.1989
15. Колыхалин Дмитрий Викторович 27.07.1992
16. Аванесян Давид Гаррьевич 13.08.1996
17. Хон Андрей Валерьевич 29.12.1992
18. Морозов Роман Олегович 27.12.1995
19. Казаков Михаил Владимирович 1.10.1989
20. Кушнир Владислав Евгеньевич 12.02.1996
21. Демихов Дмитрий Олегович 1.11.1993
22. Гордиенко Александр Николаевич 12.10.1984
23. Минчогло Артур Витальевич 9.06.1999

руководство

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Гордиенко Александр Николаевич Главный тренер 12.10.1984
2. Мартынов Иван Александрович администратор 7.04.1986
"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru