футбол Ростовской области

Как было:

Посмотреть 1-я лига:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014

 

Состав участников:

1. «Водник» (Усть-Донецкий)
2. «Урожай» (Константиновск)
3. «Семикаракорск» (Семикаракорск)
4. «Восток» (Зимовники)
5. «Луч» (Багаевская)
6 . «Цимла» (Цимлянск)

 

Рейтинг футбольных клубов /команд/ Федерации футбола Ростовской области.

1-я лига 2015: - ЗАПАД // СЕВЕР // ВОСТОК // ФИНАЛ

Вторая лига-2015
СЕВЕР // ВОСТОК

ВЫСШАЯ ЛИГА-2015

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предварительный этап

1-Й КРУГ

1-й тур - 23 мая (сб)
1 «Восток» Зим - «Цимла»

2-й тур - 30 мая (сб)
2 «Урожай-ДЮСШ №2» - «Луч»

3-й тур - 6 июня (сб)
4 «Луч» - «Цимла»
5 «Урожай-ДЮСШ №2» - «Дон»
6 «Водник» - «Восток» Зим
10 июня (ср)
7 «Водник» - «Урожай-ДЮСШ №2»

4-й тур - 13 июня (сб)
9 «Цимла» - «Урожай-ДЮСШ №2»
10 «Дон» - «Водник»

5-й тур - 20 июня (сб)
11 «Луч» - «Водник»
12 «Урожай-ДЮСШ №2» - «Восток» Зим
13 «Цимла» - «Дон»

2-Й КРУГ

6-й тур - 27 июня (сб)
14 «Дон» - «Луч»
15 «Урожай-ДЮСШ №2» - «Водник»
16 «Цимла» - «Восток» Зим

7-й тур - 4 июля (сб)
17 «Луч» - «Урожай-ДЮСШ №2»
18 «Водник» - «Цимла»
19 «Восток» Зим - «Дон»

8-й тур - 11 июля (сб)
20 «Цимла» - «Луч»
21 «Дон» - «Урожай-ДЮСШ №2»
22 «Восток» Зим - «Водник»

9-й тур - 18 июля (сб)
23 «Луч» - «Восток» Зим
24 «Урожай-ДЮСШ №2» - «Цимла»
25 «Водник» - «Дон»

10-й тур - 25 июля (сб)
26 «Водник» - «Луч»
27 «Восток» Зим - «Урожай-ДЮСШ №2»
28 «Дон» - «Цимла»

3-Й КРУГ

11-й тур - 1 августа (сб)
29 «Луч» - «Дон»
30 «Водник» - «Урожай-ДЮСШ №2»
31 «Восток» Зим - «Цимла»

12-й тур - 8 августа (сб)
32 «Урожай-ДЮСШ №2» - «Луч»
33 «Цимла» - «Водник»
34 «Дон» - «Восток» Зим
15 августа (сб)
35 «Луч» - «Дон»
36 «Цимла» «Водник»
44 «Урожай-ДЮСШ №2» - «Восток» Зим
22 августа (сб)
41 «Цимла» - «Урожай-ДЮСШ №2»
3 «Дон» - «Восток» Зим

13-й тур - 29 августа (сб)
37 «Луч» - «Цимла»
38 «Водник» - «Восток» Зим
39 «Урожай-ДЮСШ №2» - «Дон»

14-й тур - 5 сентября (сб)
40 «Восток» Зим - «Луч»
42 «Дон» - «Водник»


15-й тур - 12 сентября (сб)
43 «Луч» - «Водник»
45 «Цимла» - «Дон»
19 сентября (сб)
8 «Восток» Зим - «Луч»

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига /первая/ 2015 год - зона ЦЕНТР

 

 

Итоговая таблица на 12 сентября 2015

 

 
и
в
н
п
мячи
о

1

"Восток" Зимовники

15

11

3

1

54-18

40

2

"ДОН" Семикаракорский р-н

15

7

1

7

34-34

30

3

"Урожай" Константиновск

15

5

4

6

37-29

29

4

"Цимла" Цимлянск

15

5

4

6

32-45

29

5

"Водник" Усть-Донецкий

15

6

0

9

35-45

27

6

"Луч" Багаевская

15

2

6

7

19-40

25

РЕЗУЛЬТАТЫ

12 сентября (суббота)
«Луч» - «Водник» 3-2
«Урожай» - «Восток» Зим. 1-1
«Цимла» - «Семикаракорск» (+:-)

5 сентября (сб)
«Восток» Зим - «Луч» 0-0
«Цимла» - «Урожай» 2-2
«Семикаракорск» - «Водник» 1-2

4 сентября (пт)
«Восток» Зим - «Луч» 1-0

29 августа (суббота)
«Луч» - «Цимла» - 3:3
«Водник» - «Восток» Зим - 3:1
«Урожай» - «Семикарокорск» - 3:1

22 августа (суббота)
«Дон» - «Восток» Зимовники - 1:2

15 августа (сб)
«Урожай» - «Восток» Зим перенос на 26 августа
«Луч» - «Семикаракорск» - 0:0
«Цимла» - «Водник» - 5:3

8 августа (сб)

«Урожай» - «Луч» - 1:1
«Цимла» - «Водник» - 2:4
«Дон» - «Восток» Зим - 3:5

1 августа (сб)

«Луч» - «Дон» - 0:2
«Водник» - «Урожай» - 1:0
«Восток» Зим - «Цимла» - 8:0

25 июля (суббота)

«Водник» - «Луч» 7:3
«Восток» Зим. – «Урожай» 7:0
«Дон» - «Цимла» 8:0

18 июля (суббота)
«Луч» - «Восток» Зим. 0-4
«Урожай» - «Цимла» 3-0
«Водник» - «Семикаракорск» 3-4

11 июля (суббота)

«Цимла» - «Луч» - 1-0
«Семикаракорск» - «Урожай» - 3-2
«Восток» Зим. - «Водник» - 5-1

4 июля (сб)
«Луч» - «Урожай» 1-1
«Водник» - «Цимла» 3-2
«Восток» Зим - «Семикаракорск» 9-1

27 июня (сб)
«Дон» - «Луч» - 2:1
«Урожай» - «Водник» - 4:0
«Цимла» - «Восток» Зим - 2:2

20 июня (сб)

«Луч» - «Водник» - 5:2
«Урожай» - «Восток» Зим – 1:2
«Цимла» - «Семикарокорск» - 1:0

13 июня(сб)
«Восток» Зим - «Луч» - 19.09
«Цимла» - «Урожай» - 5:2
«Семикаракорск» - . «Водник» - 5:1

6 июня
«Луч» - «Цимла» 2-2
«Урожай» - «Семикаракорск» 2-3
«Водник» - «Восток» Зим 0-2

30 мая
«Урожай» - «Луч» - 12:0
«Семикаракорск» - «Восток» Зим.
Восток Зимовники – Цимла – 5:4


Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 15 сентября (вт) – 12-00, таким образом, что коллективы, занявшие на предварительном этапе 1-е места в зонах играют с командами, занявшими 4-е места; а коллективы, занявшие 2-е места - с 3-ми местами. Первый матч серии проходит на поле слабейшей команды. В случае совпадения мест, занятых командами на предварительном этапе в разных зонах, очерёдность полей в матчах ? финала и финале определяется по жребию.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Семикаракорск» (Ст-он г. Семикаракорск)
2. «Восток» (Ст-он «Центральный» п. Зимовники)
3. «Урожай» (Ст-он г. Константиновска)
4. «Водник» (Ст-он п. Усть-Донецкий)
5. «Цимла» (Ст-он «Центральный» г. Цимлянск)
6. «Луч» (Ст-он ст. Багаевская)

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru