футбол Ростовской области

Футбол Ростовской области 1-я лига центра:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

1-я лига 2018:
СЕВЕР // ВОСТОК // ЗАПАД // ФИНАЛ

2-я лига-2018:
Восток // Север // Северо-Восток // Центр

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1-й тур - 12 мая (сб)
«Водник» - «Цимла» - 3:4
«Урожай» - «Дон» - 1:3
«Азов-СШОР-9» - «Луч» - 1:1
«Несветай» - «Восток» - 2:3

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига 2018 год - Центр

Зона «Центр» Первой лиги Ростовская область в 2018 году

Состав участников:

1. «Несветай» (Родионово-Несветайск. р-н)
2. «Азов-СШОР-9» (Азов)
3. «Луч» (Багаевский р-н)
4. «Водник» (Усть-Донецкий)
5. «Дон» (Семикаракорск)
6. «Урожай» (Константиновск)
7. «Цимла» (Цимлянск)
8. «Восток» (Зимовники)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

2-й тур - 19 мая (сб)
«Дон»- «Азов-СШОР-9» - 2:0
«Луч» - «Несветай» - 2:1
«Водник» - «Восток» - 2:6
«Цимла» - «Урожай» - 1:5

Положение команд на 19 мая 2018

"Центр"

               

и

в

н

п

мячи

о

1

"Восток" Зимовники

           

3:2

6:2

2

2

0

0

9-4

6

             

2

"Дон" Семикаракорск

     

3:1

 

2:0

   

2

2

0

0

5-1

6

             

3

"Луч" Багаевский р-н

         

1:1

2:1

 

2

1

1

0

3-2

5

             

4

"Урожай" Константиновск

 

1:3

   

5:1

     

2

1

0

1

6-4

4

             

5

"Цимла" Цимлянск

     

1:5

     

4:3

2

1

0

1

5-8

4

             

6

"Азов-СШОР-9" Азов

 

0:2

1:1

         

2

0

1

1

1-3

3

             

7

"Несветай" Р-Несветайский р-н

2:3

 

1:2

         

2

0

0

2

3-5

2

             

8

"Водник" Усть-Донецкий

2:6

     

3:4

     

2

0

0

2

5-10

2

             

КАЛЕНДАРЬ
КУБКА ГУБЕРНАТОРА - ПЕРВЕНСТВА
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ 2018 ГОДА

зона «Центр»

Предварительный этап

1-й КРУГ

1-й тур - 12 мая (сб)
«Водник» - «Цимла»
«Урожай» - «Дон»
«Азов-СШОР-9» - «Луч»
«Несветай» - «Восток»

2-й тур - 19 мая (сб)
«Дон» - «Азов-СШОР-9»
«Луч» - «Несветай»
«Восток» - «Водник»
«Цимла» - «Урожай»

3-й тур - 2 июня (сб)
«Азов-СШОР-9» - «Цимла»
«Восток» - «Луч»
«Водник» - «Урожай»

4-й тур - 9 июня (сб)
«Цимла» - «Несветай»
«Урожай» - «Азов-СШОР-9»
«Дон» - «Восток»
«Луч» - «Водник»

5-й тур - 16 июня (сб)
«Восток» - «Цимла»
«Несветай» - «Урожай»
«Водник» - «Азов-СШОР-9»
«Луч» - «Дон»

6-й тур - 24 июня (вс)
«Цимла» - «Луч»
«Урожай» - «Восток»
«Азов-СШОР-9» - «Несветай»
«Дон» - «Водник»

7-й тур - 30 июня (сб)
«Дон» - «Цимла»
«Луч» - «Урожай»
«Восток» - «Азов-СШОР-9»
«Водник» - «Несветай»

из 3-го тура - 7 июля (сб)
«Несветай» - «Дон»

2-й КРУГ

8-й тур - 28 июля (сб)
«Цимла» - «Водник»
«Дон» - «Урожай»
«Луч» - «Азов-СШОР-9»
«Восток» - «Несветай»

9-й тур - 4 августа (сб)
«Азов-СШОР-9» - «Дон»
«Несветай» - «Луч»
«Водник» - «Восток»
«Урожай» - «Цимла»

10-й тур - 11 августа (сб)
«Цимла» - «Азов-СШОР-9»
«Луч» - «Восток»
«Урожай» - «Водник»
«Дон» - «Несветай»

11-й тур - 18 августа (сб)
«Несветай» - «Цимла»
«Азов-СШОР-9» - «Урожай»
«Восток» - «Дон»
«Водник» - «Луч»

12-й тур - 25 августа (сб)
«Цимла» - «Восток»
«Урожай» - «Несветай»
«Азов-СШОР-9» - «Водник»
«Дон» - «Луч»

13-й тур - 1 сентября (сб)
«Луч» - «Цимла»
«Восток» - «Урожай»
«Несветай» - «Азов-СШОР-9»
«Водник» - «Дон»

14-й тур - 8 сентября (сб)
«Цимла» - «Дон»
«Урожай» - «Луч»
«Азов-СШОР-9» - «Восток»
«Несветай» - «Водник»

реклама

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 11 сентября (вт) – 12.00. Первые места зон получают в соперники по 1/8 финала четвёртые места других зон, а вторые места соответственно встречаются с третьими. Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Несветай» (Стадион «х.Веселый» Родионово-Несветайского р-на)
2. «Азов-СШОР-9» (Стадион «СШОР-9» г. Азов)
3. «Луч» (Стадион ст. Багаевской)
4. «Водник» (Стадион п. Усть-Донецкого)
5. «Дон» (Стадион г. Семикаракорска)
6. «Урожай» (Стадион г. Константиновска)
7. «Цимла» (Стадион г. Цимлянска)
8. «Восток» (Стадион п. Зимовники)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru