футбол Ростовской области

Футбол Ростовской области 1-я лига севера:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

 

Состав участников:

1. «Чертково» (Чертково)
2. «Миллерово» (Миллерово)
3. «Калитва» (Белая Калитва)
4. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
5. «Ника» (Красный Сулин)
6. «Новошахтинск-2-Сокол» (Новошахтинск)
7. «Каменоломни-Росмет» (Каменоломни)
8. «Каменоломни» (Каменоломни)
9. «СШОР-2-Ермак» (Новочеркасск)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

5 сентября, доигровка:
Прогресс (Каменск) - Ника ( Красный Сулин) - 3:3  

17-й тур - 1 сентября (сб)
«Прогресс» - «Миллерово» - (+:- )        
«Ника» - «Чертково» - (+:- )
«Калитва» - «Каменоломни» - 4:2
«Каменоломни-Росмет» - «Новошахтинск-2-Сокол - 5:1

16-й тур - 25 августа (сб)
«Каменоломни» - «Прогресс» - 0:3
«Миллерово» - «Ника» - 0:2
«Чертково» - «Каменоломни-Росмет»- (-:+ )

26 августа (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол» - «СШОР-2-Ермак»

15-й тур - 18 августа (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Миллерово» - 4:0
«Чертково» - «СШОР-2-Ермак» - 3:0    
«Ника» - «Каменоломни» - 2:1
«Прогресс» - «Калитва» - 2:3

14-й тур
12 августа (вс)
«Чертково» - «Новошахтинск-2-Сокол - (+:-)
«Калитва» - «Ника» - 1:2

11 августа (сб)
«Миллерово» - «СШОР-2-Ермак» - 5:2
«Каменоломни» - «Каменоломни-Росмет» - 2:2

13-й тур - 4 августа (сб)
«СШОР-2-Ермак» - «Каменоломни» - 2:2
«Каменоломни-Росмет» - «Калитва» - 3:1
«Ника» - «Прогресс» - 1:2
«Новошахтинск-2-Сокол - «Миллерово» - 7:3

12-й тур
29 июля (вс)
«Каменоломни» - «Новошахтинск-2-Сокол - 0:1

28 июля (сб)
«СШОР-2-Ермак» - «Калитва» - 0:2
«Прогресс» - «Каменоломни-Росмет» - 2:3
«Миллерово» - «Чертково» - 4:0

11-й тур - 21 июля (сб)
«Чертково» - «Каменоломни» - 1:2
«Прогресс» - «СШОР-2-Ермак» - 3:0
«Каменоломни-Росмет» - «Ника» - 2:4
«Калитва» - «Новошахтинск-2-Сокол - 8:0

10-й тур - 14 июля (сб)
«Каменоломни» - «Миллерово» - 2:3
«Калитва» - «Чертково» - перенос
«Ника» - «СШОР-2-Ермак» - 4:2

9-й тур
8 июля (вс)
«Миллерово» - «Новошахтинск-2-Сокол - 4:2
7 июля (сб)
«Каменоломни» - «СШОР-2-Ермак» - 2:7
«Калитва» - «Каменоломни-Росмет» - 4:3
«Прогресс» - «Ника» - перенос 5.09

8-й тур - 30 июня (сб)
«Калитва» - «Миллерово» - 1:1   
«Прогресс» - «Чертково» - 5:1      
«Каменоломни-Росмет» - «СШОР-2-Ермак» - 4:1  
1 июля (вс)
«Ника» - «Новошахтинск-2-Сокол -18.07

7-й тур - 24 июня (вс)
«Миллерово» - «Прогресс» - 2:5
«Чертково»  - «Ника» - 0:6
«Каменоломни» - «Калитва» - 0:4

6-й тур
17 июня (вс)

«СШОР-2-Ермак» - «Новошахтинск-2-Сокол - 6:0
16 июня
«Прогресс» - «Каменоломни» - 5:1
«Ника» - «Миллерово» - 4:1
«Каменоломни-Росмет» - «Чертково» - 3:0

5-й тур - 9 июня (сб)
«Миллерово» - «Каменоломни-Росмет» - 1:1
«СШОР-2-Ермак» - «Чертково» - 1:1
«Каменоломни» - «Ника» - 2:4
«Калитва» - «Прогресс» - 2:2

3 июня (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Чертково» - 6:3
«Каменоломни-Росмет» - «Каменоломни» - 5:0

4-й тур - 2 июня (сб)
СШОР-2-Ермак» - «Миллерово» - 0:3
«Ника» - «Калитва» - 0:0

4-й тур
27 мая (вс)

«Новошахтинск-2-Сокол» - «Каменоломни-Росмет» - 0:4

26 мая (сб)
«СШОР-2-Ермак» - «Миллерово» - 0:3

3-й тур
20 мая (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол - «Каменоломни» - 3:2

19 мая (сб)
«Калитва» - «СШОР-2-Ермак» - 4:0
«Каменоломни-Росмет»- «Прогресс» - КДК
«Чертково» - «Миллерово» - 1:1

2-й тур - 12 мая (сб)
«Каменоломни» - «Чертково» - 5:1
«СШОР-2-Ермак» - «Прогресс» - 0:2
«Ника» - «Каменоломни-Росмет» - 0:2
«Новошахтинск-2-Сокол - «Калитва» - 0:2
Выходной – «Миллерово»

1-й тур - 5 мая (сб)
«Миллерово» - «Каменоломни» - 1:1
«Чертково» - «Калитва» - 0:4
«СШОР-2-Ермак» - «Ника» - 1:2
6 мая (вс)
«Прогресс» - «Новошахтинск-2-Сокол - 13.06.18

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига 2018 год - Север

Зона «Север» Первой лиги Ростовская область в 2018 году

РЕЗУЛЬТАТЫ:

18-й тур - 8 сентября (сб)
«Миллерово» - «Калитва» - 0:1
«Чертково» - «Прогресс» - (- :+ ) 
«СШОР-2-Ермак» - «Каменоломни-Росмет» - 2:4

9 сентября (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол - «Ника»

Таблица команд на 8 сентября 2018

Север

 

 

 

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

"Прогресс" Каменск-Шахтинский

 

2:2

5:2

2:1

5:2

2:0

7:0

5:1

5:1

16

12

2

2

53-18

42

2:3

2:3

3:3

+:-

3:0

1:0

3:0

+:-

2

"Калитва" Белая Калитва

2:2

 

4:3

0:0

1:1

4:0

2:0

4:0

4:0

16

11

3

2

44-15

41

3:2

1:3

1:2

1:0

2:0

8:0

4:2

+:-

3

"Каменоломни-Росмет" Каменоломни

2:5

3:4

 

2:0

1:1

4:1

4:0

5:0

3:0

16

11

2

3

50-23

40

3:2

3:1

2:4

4:0

4:2

5:1

2:2

+:-

4

"Ника" Красный Сулин

1:2

0:0

0:2

 

4:1

2:1

1:0

4:2

6:0

15

11

2

2

38-17

39

3:3

2:1

4:2

2:0

4:2

 

2:1

+:-

5

"Миллерово" Миллерово

2:5

1:1

1:1

1:4

 

3:0

4:2

1:1

1:1

16

5

4

7

29-36

29

-:+

0:1

0:4

0:2

5:2

3:7

3:2

4:0

6

"СШОР-2-Ермак" Новочеркасск

0:2

0:4

1:4

1:2

0:3

 

6:0

7:2

1:1

16

2

4

10

28-42

24

0:3

0:2

2:4

2:4

2:5

1:1

2:2

3:3

7

"Новошахтинск-2-Сокол"

0:7

0:2

0:4

0:1

2:4

0:6

 

3:2

6:3

15

4

1

10

21-50

23

0:1

0:8

1:5

 

7:3

1:1

1:0

-:+

8

"Каменоломни" Каменоломни

1:5

0:4

0:5

2:4

1:1

2:7

2:3

 

5:1

16

2

3

11

24-48

23

0:3

2:4

2:2

1:2

2:3

2:2

0:1

2:1

9

"Чертково" Чертково

1:5

0:4

0:3

0:6

1:1

1:1

3:6

1:5

 

16

1

3

12

14-52

17

-:+

-:+

-:+

-:+

0:4

3:3

+:-

1:2

КАЛЕНДАРЬ
КУБКА ГУБЕРНАТОРА - ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ 2018 ГОДА

зона «Север» 2018

Предварительный этап

1-й КРУГ

1-й тур - 5 мая (сб)
«Миллерово» - «Каменоломни» : 14-00
«Чертково» - «Калитва»
«СШОР-2-Ермак» - «Ника»
6 мая (вс)
«Прогресс» - «Новошахтинск-2-Сокол
Выходной – «Каменоломни-Росмет»

2-й тур - 12 мая (сб)
«Каменоломни» - «Чертково»
«СШОР-2-Ермак» - «Прогресс»
«Ника» - «Каменоломни-Росмет»
«Новошахтинск-2-Сокол - «Калитва»
Выходной – «Миллерово»

3-й тур - 19 мая (сб)
«Калитва» - «СШОР-2-Ермак»
«Каменоломни-Росмет» - «Прогресс»
«Чертково» - «Миллерово»
20 мая (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол - «Каменоломни»
Выходной – «Ника»

27 мая (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол - «Каменоломни-Росмет»

4-й тур - 2 июня (сб)
«СШОР-2-Ермак» - «Миллерово»
«Ника» - «Калитва»
«Каменоломни-Росмет» - «Каменоломни»
3 июня (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол - «Чертково»
Выходной – «Прогресс»

5-й тур - 9 июня (сб)
«Миллерово» - «Каменоломни-Росмет»
«Чертково» - «СШОР-2-Ермак»
«Каменоломни» - «Ника»
«Калитва» - «Прогресс»
Выходной – «Новошахтинск-2-Сокол»

6-й тур - 16 июня (сб)
«Прогресс» - «Каменоломни»
«Ника» - «Миллерово»
«Каменоломни-Росмет» - «Чертково»
17 июня (вс)
«СШОР-2-Ермак» - «Новошахтинск-2-Сокол
Выходной – «Калитва»

7-й тур - 24 июня (вс)
«Миллерово» - «Прогресс»
«Чертково» - «Ника»
«Каменоломни» - «Калитва»
Выходной – «СШОР-2-Ермак»

8-й тур - 30 июня (сб)
«Калитва» - «Миллерово»
«Прогресс» - «Чертково»
«Каменоломни-Росмет» - «СШОР-2-Ермак»
1 июля (вс)
«Ника» - «Новошахтинск-2-Сокол
Выходной – «Каменоломни»

9-й тур - 7 июля (сб)
«Каменоломни» - «СШОР-2-Ермак»
«Калитва» - «Каменоломни-Росмет»
«Прогресс» - «Ника»
8 июля (вс)
«Миллерово» - «Новошахтинск-2-Сокол
Выходной – «Чертково»

2-й КРУГ

10-й тур - 14 июля (сб)
«Каменоломни» - «Миллерово»
«Калитва» - «Чертково»
«Ника» - «СШОР-2-Ермак»
15 июля (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол - «Прогресс»
Выходной – «Каменоломни-Росмет»

11-й тур - 21 июля (сб)
«Чертково» - «Каменоломни»
«Прогресс» - «СШОР-2-Ермак»
«Каменоломни-Росмет» - «Ника»
«Калитва» - «Новошахтинск-2-Сокол
Выходной – «Миллерово»

12-й тур - 28 июля (сб)
«СШОР-2-Ермак» - «Калитва»
«Прогресс» - «Каменоломни-Росмет»
«Миллерово» - «Чертково» : 14-00
29 июля (вс)
«Каменоломни» - «Новошахтинск-2-Сокол
Выходной – «Ника»

13-й тур - 4 августа (сб)
«СШОР-2-Ермак» - «Каменоломни»
«Каменоломни-Росмет» - «Калитва»
«Ника» - «Прогресс»
«Новошахтинск-2-Сокол - «Миллерово»
Выходной – «Чертково»

14-й тур - 11 августа (сб)
«Миллерово» - «СШОР-2-Ермак»
«Калитва» - «Ника»
«Каменоломни» - «Каменоломни-Росмет»
12 августа (вс)
«Чертково» - «Новошахтинск-2-Сокол
Выходной – «Прогресс»

15-й тур - 18 августа (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Миллерово»
«СШОР-2-Ермак» - «Чертково»
«Ника» - «Каменоломни»
«Прогресс» - «Калитва»
Выходной – «Новошахтинск-2-Сокол»

16-й тур - 25 августа (сб)
«Каменоломни» - «Прогресс»
«Миллерово» - «Ника» : 14-00
«Чертково» - «Каменоломни-Росмет»
26 августа (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол - «СШОР-2-Ермак»
Выходной – «Калитва»

17-й тур - 1 сентября (сб)
«Прогресс» - «Миллерово»
«Ника» - «Чертково»
«Калитва» - «Каменоломни»
«Каменоломни-Росмет» - «Новошахтинск-2-Сокол
Выходной – «СШОР-2-Ермак»

18-й тур - 8 сентября (сб)
«Миллерово» - «Калитва» : 13-00
«Чертково» - «Прогресс»
«СШОР-2-Ермак» - «Каменоломни-Росмет»
9 сентября (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол - «Ника»
Выходной – «Каменоломни»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 11 сентября (вт) – 12.00. Первые места зон получают в соперники по 1/8 финала четвёртые места других зон, а вторые места соответственно встречаются с третьими. Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Чертково» (Стадион п. Чертково)
2. «Миллерово» (Стадион «с. Сулин» Миллеровский р-н)
3. «Калитва» (Стадион «Металлург» г. Белая Калитва)
4. «Прогресс» (Стадион «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
5. «Ника» (Стадион «Металлург» или «ГРЭС» - г. Красный Сулин)
6. «Новошахтинск-2-Сокол» (Стадион «Центральный» г. Новошахтинск)
7. «Каменоломни-Росмет» (Стадион «Локомотив» п. Каменоломни)
8. «Каменоломни» (Стадион «Локомотив» п. Каменоломни)
9. «СШОР-2-Ермак» (Стадион «Ермак» г. Новочеркасск или «Энергетик» п. Донской)


Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru