футбол Ростовской области

Футбол Ростовской области 1-я лига запад:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

1-я лига 2018:
СЕВЕР // ЦЕНТР // ВОСТОК // ФИНАЛ

2-я лига-2018:
Восток // Север // Северо-Восток // Центр

РЕЗУЛЬТАТЫ:

2-й тур - 12 мая (сб)
«Таганрог-М» - «Покров» - 2:7
«Россия» - «Спарта» - 2:2
«Шаумяна» - «Луч» - 1:4
«Боец» - «Мясникяна» 0:1
Выходной – «Агро-Вектор»

1-й тур - 5 мая (сб)
«Агро-Вектор» - «Таганрог-М» - 12.06.18
«Россия» - «Покров» - 1:5
«Спарта» - «Шаумяна» - 3:2
«Боец» - «Луч» - 3:4

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига 2018 год - Запад

Зона «Запад» Первой лиги Ростовская область в 2018 году

Состав участников:

1. «Агро-Вектор» (Куйбышевский р-н)
2. «Россия» (Матвеево-Курганский р-н)
3. «Покров» (Неклиновский р-н)
4. «Таганрог-М» (Таганрог)
5. «Шаумяна» (Мясниковский р-н)
6. «Мясникяна» (Мясниковский р-н)
7. «Боец» (Аксайский р-н)
8. «Спарта» (Батайск)
9. «Луч» (Пешково, Азовский р-н)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

3-й тур
20 мая (вс)
«Мясникяна» - «Шаумяна» - 3:2

19 мая (сб)
«Агро-Вектор» - «Покров» - 4:0
«Спарта» - «Таганрог-М» - 6:2
«Луч» - «Россия» - 2:4

Положение команд на 20 мая 2018

"Запад"

                 

и

в

н

п

мячи

о

1

"Спарта" Батайск

       

2:2

 

3:2

 

6:2

3

2

1

0

11-6

8

               

2

"Покров" Неклиновский р-н

       

5:1

0:4

   

7:2

3

2

0

1

12-7

7

               

3

"Луч" Пешково, Азовский р-н

       

2:4

 

4:1

4:3

 

3

2

0

1

10-8

7

               

4

"Мясникяна" Мясниковский р-н

           

3:2

1:0

 

2

2

0

0

4-2

6

               

5

"Россия" Матвеево-Курганский р-н

2:2

1:5

4:2

           

3

1

1

1

7-9

6

               

6

"Агро-Вектор" Куйбышевский р-н

 

4:0

             

1

1

0

0

4-0

3

               

7

"Шаумяна" Мясниковский р-н

2:3

 

1:4

2:3

         

3

0

0

3

5-10

3

               

8

"Боец" Аксайский р-н

   

3:4

0:1

         

2

0

0

2

3-5

2

               

9

"Таганрог-М" Таганрог

2:6

2:7

             

2

0

0

2

4-13

2

               

КАЛЕНДАРЬ
КУБКА ГУБЕРНАТОРА - ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ 2018 ГОДА

Предварительный этап
1-й КРУГ

1-й тур - 5 мая (сб)
«Агро-Вектор» - «Таганрог-М»
«Россия» - «Покров»
«Спарта» - «Шаумяна»
«Боец» - «Луч»
Выходной – «Мясникяна»

2-й тур - 12 мая (сб)
«Таганрог-М» - «Покров»
«Россия» - «Спарта»
«Шаумяна» - «Луч»
«Боец» - «Мясникяна»
Выходной – «Агро-Вектор»

3-й тур - 19 мая (сб)
«Агро-Вектор» - «Покров»
«Спарта» - «Таганрог-М»
«Луч» - «Россия»
«Мясникяна» - «Шаумяна»
Выходной – «Боец»

4-й тур - 26 мая (сб)
«Спарта» - «Агро-Вектор»
«Таганрог-М» - «Луч»
Выходной – «Покров»

5-й тур - 2 июня (сб)
«Покров» - «Спарта»
«Мясникяна» - «Таганрог-М»
«Боец» - «Россия»
Выходной – «Шаумяна»

6-й тур - 9 июня (сб)
«Мясникяна» - «Агро-Вектор»
«Луч» - «Покров»
«Таганрог-М» - «Боец»
«Россия» - «Шаумяна»
Выходной – «Спарта»

7-й тур - 16 июня (сб)
«Агро-Вектор» - «Боец»
«Покров» - «Мясникяна»
«Луч» - «Спарта»
«Шаумяна» - «Таганрог-М»
Выходной – «Россия»

8-й тур - 24 июня (вс)
«Шаумяна» - «Агро-Вектор»
«Боец» - «Покров»
«Спарта» - «Мясникяна»
«Таганрог-М» - «Россия»
Выходной – «Луч»

9-й тур - 30 июня (сб)
«Россия» - «Агро-Вектор»
«Покров» - «Шаумяна»
«Боец» - «Спарта»
«Мясникяна» - «Луч»
Выходной – «Таганрог-М»

07 июля (сб)
«Россия» - «Мясникяна»
«Шаумяна» - «Боец»
«Агро-Вектор» - «Луч»

2-й КРУГ

10-й тур - 14 июля (сб)
«Таганрог-М» - «Агро-Вектор»
«Покров» - «Россия»
«Шаумяна» - «Спарта»
«Луч» - «Боец»
Выходной – «Мясникяна»

11-й тур - 21 июля (сб)
«Покров» - «Таганрог-М»
«Спарта» - «Россия»
«Луч» - «Шаумяна»
«Мясникяна» - «Боец»
Выходной – «Агро-Вектор»

12-й тур - 28 июля (сб)
«Агро-Вектор» - «Спарта»
«Луч» - «Таганрог-М»
«Мясникяна» - «Россия»
«Боец» - «Шаумяна»
Выходной – «Покров»

13-й тур - 4 августа (сб)
«Покров» - «Агро-Вектор»
«Таганрог-М» - «Спарта»
«Россия» - «Луч»
«Шаумяна» - «Мясникяна»
Выходной – «Боец»

14-й тур - 11 августа (сб)
«Луч» - «Агро-Вектор»
«Спарта» - «Покров»
«Таганрог-М» - «Мясникяна»
«Россия» - «Боец»
Выходной – «Шаумяна»

15-й тур - 18 августа (сб)
«Агро-Вектор» - «Мясникяна»
«Покров» - «Луч»
«Боец» - «Таганрог-М»
«Шаумяна» - «Россия»
Выходной – «Спарта»

16-й тур - 25 августа (сб)
«Боец» - «Агро-Вектор»
«Мясникяна» - «Покров»
«Спарта» - «Луч»
«Таганрог-М» - «Шаумяна»
Выходной – «Россия»

17-й тур - 1 сентября (сб)
«Агро-Вектор» - «Шаумяна»
66 «Покров» - «Боец»
67 «Мясникяна» - «Спарта»
68 «Россия» - «Таганрог-М»
Выходной – «Луч»

18-й тур - 8 сентября (сб)
«Агро-Вектор» - «Россия»
«Шаумяна» - «Покров»
«Спарта» - «Боец»
«Луч» - «Мясникяна»
Выходной – «Таганрог-М»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 11 сентября (вт) – 12.00. Первые места зон получают в соперники по 1/8 финала четвёртые места других зон, а вторые места соответственно встречаются с третьими. Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Агро-Вектор» (Стадион с. Куйбышево)
2. «Россия» (Стадион «Центральный» М.Курган и с. Греково-Тимофеевка)
3. «Покров» (Стадион с. Покровское)
4. «Таганрог-М» (Стадион «Радуга» г. Таганрог)
5. «Шаумяна» (Стадион «Шаумяна» п. Чалтырь)
6. «Мясникяна» (Стадион «Центральный» п. Чалтырь)
7. «Боец» (Стадион п. Дорожный, Аксайский р-н)
8. «Спарта» (Стадион «ДЮСШ-2» г. Батайск)
9. «Луч» (Стадион с. Пешково Азовского района - 10 км от Азова в сторону станицы Староминской) Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru