футбол Ростовской области

Посмотреть 1-я лига центра:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

1-я лига 2017:
СЕВЕР // ВОСТОК // ЗАПАД // ФИНАЛ

2-я лига-2017:
Восток // Север // Северо-Восток // Центр

Ветераны-2017

 

Состав участников центра:

1. «Локомотив-Победа» (Кугей, Азовского р-на)
2. «Спарта» (Батайск)
3. «Луч» (Багаевская)
4. «Дон» (Семикаракорский р-н)
5. «Водник» (Усть-Донецкий)
6. «Урожай» (Константиновск) за 2016 год
7. «Сборная Мартыновского района» (слобода Большая Мартыновка)
8. «Восток» (Зимовники)

Результаты игр центра

9-й тур - 5 августа (сб)
«Дон» - «Восток» - 3:3
«Водник» - «Луч» - 3:0
«Урожай» - «Локомотив» - 4:2
«Сборная Мартыновск. р-на» - «Спарта» - 2:1

8-й тур - 29 июля (сб)
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Восток» - 2:1
«Луч» - «Дон» - 3:0
«Локомотив» - «Водник» - 0:3
«Спарта» - «Урожай» - 2:5

8-й тур - 1 июля (сб)
«Урожай» - «Луч» - 7:2
«Сборная Мартыновского р-на» - «Дон» - 3:3
«Водник» - «Восток» - 2:0

7-й тур - 24 июня (сб)
«Луч» - «Восток» - 0:3
«Дон» - «Локомотив» - 7:1
«Спарта» - «Водник» - 2:5
«Урожай» - «Сб. Мартыновск. р-на» - 3:2

6-й тур - 17 июня
«Локомотив» - «Восток» - 1:3
«Спарта» - «Дон» - 2:0
«Водник» - «Урожай» - 8:1
«Сборная Мартыновского р-на» - «Луч» - 3:1

5-й тур - 10 июня (сб)
«Восток» - «Спарта» - 3:1
«Урожай» - «Дон» - 1:3
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Водник» - 4:4
«Луч» - «Локомотив» - 2:0

4-й тур - 3 июня (сб)
«Восток» - «Урожай» - 3:2
«Дон» - «Водник» - 0:5
«Спарта» - «Луч» - 6:2
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Локомотив» - 3:1

3-й тур - 27 мая (сб)
«Локомотив» - «Спарта» 0:5
«Водник» - «Восток» 1.07 :
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Дон» 1.07
«Урожай» - «Луч» 1.07

2-й тур - 20 мая (сб)
«Восток» - «Дон» - 4:2
«Луч» - «Водник» - 1:1
«Локомотив» - «Урожай» - 2:3
«Спарта» - «Сб. Мартыновск. р-на» - 5:3

1-й тур - 13 мая (сб)
«Восток» - «Сборная Мартыновского р-на» - 5:1
«Дон» - «Луч» - 6:2
«Водник» - «Локомотив» - 4:1
«Урожай» - «Спарта» - 4:4

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига в 2017 году - зона ЦЕНТР

РЕЗУЛЬТАТЫ:

«Центр»

13 августа
«Водник» - «Дон» - 3:0

10-й тур - 12 августа (сб)
«Урожай» - «Восток» - 1:5
«Луч» - «Спарта» - 3:2
«Локомотив» - «Сборная Мартыновского р-на» - 4:4

Турнирная таблица команд центра на 13 августа 2017

"Центр"

               

и

в

н

п

мячи

о

1

"Водник" Усть-Донецкий р-н

 

2:0

8:1

4:4

5:2

5:0

1:1

4:1

10

8

2

0

38-9

28

       

3:0

3:0

3:0

2

"Восток" Зимовники

0:2

 

3:2

5:1

3:1

4:2

3:0

3:1

10

7

1

2

30-15

25

 

5:1

1:2

 

3:3

   

3

"Урожай" Константиновск

1:8

2:3

 

3:2

4:4

1:3

7:2

3:2

10

5

1

4

31-33

21

 

1:5

 

5:2

   

4:2

4

"Сборная Мартыновского р-на" Б. Мартыновка

4:4

1:5

2:3

 

3:5

3:3

3:1

3:1

10

4

3

3

27-28

21

 

2:1

 

2:1

   

4:4

5

"Спарта" Батайск

2:5

1:3

4:4

5:3

 

2:0

6:2

5:0

10

4

1

5

30-27

19

   

2:5

1:2

 

2:3

 

6

"Дон" Семикаракорский р-н

0:5

2:4

3:1

3:3

0:2

 

6:2

7:1

10

3

2

5

24-27

18

0:3

3:3

     

0:3

 

7

"Луч" Багаевская

1:1

0:3

2:7

1:3

2:6

2:6

 

2:0

10

3

1

6

16-31

17

0:3

     

3:2

3:0

 

8

"Локомотив-Победа" с. Кугей

1:4

1:3

2:3

1:3

0:5

1:7

0:2

 

10

0

1

9

12-38

11

0:3

 

2:4

4:4

     

Каландерь матчей центра

1-й КРУГ

1-й тур - 13 мая (сб)
«Восток» - «Сб. Мартыновск. р-на»
«Дон» - «Луч»
«Водник» - «Локомотив-Победа»
«Урожай» - «Спарта»

2-й тур - 20 мая (сб)
«Восток» - «Дон»
«Луч» - «Водник»
«Локомотив-Победа» - «Урожай»
«Спарта» - «Сб. Мартыновск. р-на»

3-й тур - 27 мая (сб)
«Водник» - «Восток»
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Дон»
«Урожай» - «Луч»
«Локомотив-Победа» - «Спарта»

4-й тур - 3 июня (сб)
«Восток» - «Урожай»
«Дон» - «Водник»
«Спарта» - «Луч»
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Локомотив-Победа»

5-й тур - 10 июня (сб)
«Восток» - «Спарта»
«Урожай» - «Дон»
«Водник» - «Сб. Мартыновск. р-на»
«Луч» - «Локомотив-Победа»

6-й тур - 17 июня (сб)
«Локомотив-Победа» - «Восток»
«Спарта» - «Дон»
«Водник» - «Урожай»
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Луч»

7-й тур - 24 июня (сб)
«Луч» - «Восток»
«Дон» - «Локомотив-Победа»
«Спарта» - «Водник»
«Урожай» - «Сб. Мартыновск. р-на»

2-й КРУГ

8-й тур - 29 июля (сб)
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Восток»
«Луч» - «Дон»
«Локомотив-Победа» - «Водник»
«Спарта» - «Урожай»

9-й тур - 5 августа (сб)
«Дон» - «Восток»
«Водник» - «Луч»
«Урожай» - «Локомотив-Победа»
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Спарта»

10-й тур - 12 августа (сб)
«Урожай» - «Восток»
«Водник» - «Дон»
«Луч» - «Спарта»
«Локомотив-Победа» - «Сб. Мартыновск. р-на»

11-й тур - 19 августа (сб)
«Восток» - «Водник»
«Дон» - «Сб. Мартыновск. р-на»
«Луч» - «Урожай»
«Спарта» - «Локомотив-Победа»

12-й тур - 26 августа (сб)
«Спарта» - «Восток»
«Дон» - «Урожай»
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Водник»
«Локомотив-Победа» - «Луч»

13-й тур - 2 сентября (сб)
«Восток» - «Локомотив-Победа»
«Дон» - «Спарта»
«Урожай» - «Водник»
«Луч» - «Сб. Мартыновск. р-на»

14-й тур - 9 сентября (сб)
«Восток» - «Луч»
«Локомотив-Победа» - «Дон»
«Водник» - «Спарта»
«Сб. Мартыновск. р-на» - «Урожай»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 12 сентября (вт) – 12-00. Порядок жеребьёвки будет утверждён позднее.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Локомотив-Победа» (стадион с.Кугей, Азовского р-на)
2. «Спарта» (стадион «Локомотив-Победа», г. Батайск)
3. «Луч» (стадион ст. Багаевская)
4. «Дон» (стадион г. Семикаракорск)
5. «Водник» (стадион п. Усть-Донецкий)
6. «Урожай» (стадион г. Константиновска)
7. «Сборная Мартыновского р-на» (стадион сл. Большая Мартыновка)
8. «Восток» (стадион п. Зимовники)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru