футбол Ростовской области

Как было:

Посмотреть 1-я лига севера:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

1-я лига 2017:
ЗАПАД // ЦЕНТР // ВОСТОК // ФИНАЛ

2-я лига-2017:
Восток // Север // Северо-Восток // Центр

Ветераны-2017

 

Состав участников севера:

1. «Родина» (Миллерово)
2. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
3. «Калитва» (Белая Калитва)
4. «Садки» (Красносулинский р-н)
5. «Ника» (Красный Сулин)
6. «Каменоломни-Ростмет» (Октябрьский р-н)
7. «Каменоломни» (Октябрьский р-н) - предыдущая
8. «Олимп-Тандем-ВП» (Грушевская, Аксайский р-н)
9. «Восход» (Новочеркасск)

Результаты игр севера

13-й тур - 5 августа
«Ника» - «Родина» - 2:1
«Каменоломни-Росмет» - «СШОР-2» - 5:1
«Калитва» - «Каменоломни» - 6:1
«Прогресс» - «Олимп-Тандем-ВП» - 3:0

12-й тур - 29 июля (сб)
«Ника» - «Каменоломни-Росмет» - 1:5
«СШОР-2» - «Прогресс» - 1:2
«Родина» - «Калитва» - 2:4

11-й тур - 22 июля (сб)
«Прогресс» - «Каменоломни-Росмет» - 3:1
«Олимп-Тандем-ВП» - «Родина» - 2:2
«Каменоломни» - «СШОР-2» - 2:2

10-й тур - 15 июля (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Калитва» - 3:3
«Восход» - «Олимп-Тандем-ВП» - 2:2
«Ника» - «Прогресс» : перенос

9-й тур - 8 июля (сб)
«Олимп-Тандем-ВП» - «Ника» - 2:1
«Каменоломни» - «Родина» - 2:2
«Прогресс» - «Калитва» - 4:2

8-й тур - 1 июля (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Олимп-Тандем-ВП» - 3:0
«Ника» - «Каменоломни» - 0:1
«Родина» - «Восход» - 2 июля

7-й тур - 24 июня (сб)
«Каменоломни» - «Каменоломни-Росмет» - 1:6
«Восход» - «Ника» - 6:0
«Олимп-Тандем-ВП» - «Калитва» - 1:4

6-й тур - 17 июня
«Ника» - «Калитва» - 0:4
«Родина» - «Прогресс» - 1:4
«Каменоломни» - «Олимп-Тандем-ВП» - 1:0

5-й тур - 10 июня (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Родина» - 3:1
«Калитва» - «Восход» - 3:1
«Прогресс» - «Каменоломни» - 2:0

4-й тур - 3 июня (сб)
«Восход» - «Каменоломни-Росмет» - 0:3
«Каменоломни» - «Калитва» - 1:7
«Олимп-Тандем-ВП» - «Прогресс» - 2:4

3-й тур - 25 мая (чт)
«Каменоломни-Росмет» - «Ника» - 8:3

27 мая (сб)
«Прогресс» - «Восход» - 6:0
«Калитва» - «Родина» 28.05 18-00 :
Выходной – «Олимп-Тандем-ВП»

2-й тур - 20 мая (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Прогресс» - 2:0
«Родина» - «Олимп-Тандем-ВП» - 5:0
«Восход» - «Каменоломни» - 3:1

1-й тур - 13 мая (сб)
«Калитва» - «Каменоломни-Росмет» - 0:2
«Садки» - «Родина»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Восход» - 2:1
Выходной – «Каменоломни»

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига /первая/ в 2017 году - зона СЕВЕР

РЕЗУЛЬТАТЫ:

«Север»
14-й тур - 12 августа (сб)

«Родина» - «Каменоломни-Росмет» - 26.08
«СШОР-2» - «Калитва» - 1:1
«Каменоломни» - «Прогресс» - 0:3

Турнирная таблица положение команд севера на 12 августа 2017

"Запад"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

и
в
н
п
мячи
о

1

"Мясникяна" Мясниковский р-н

 

7:0

2:0

0:2

1:0

2:0

2:1

2:0

11:0

12

11

0

1

43-4

34

 

 

 

3:1

4:0

 

7:0

2:0

2

"Агро-Вектор" Куйбышевский р-н

0:7

 

2:2

1:2

2:3

2:1

4:0

7:0

2:1

13

9

1

3

49-20

32

 

 

2:0

6:2

 

4:0

7:1

10:1

3

"Луч", Пешково Азовский р-н

0:2

2:2

 

2:1

3:3

2:2

1:0

5:1

9:0

12

7

4

1

40-15

30

 

 

1:1

 

 

3:2

2:1

10:0

4

"Покров" Неклиновский р-н

2:0

2:1

1:2

 

2:1

7:1

2:3

3:1

3:0

12

8

1

3

33-14

29

 

0:2

1:1

 

 

3:2

 

7:0

5

"Шаумяна" Мясниковский р-н

0:1

3:2

3:3

1:2

 

2:5

4:3

4:1

4:0

12

6

1

5

31-28

25

1:3

2:6

 

 

4:2

 

3:0

 

6

"Легион" Аксай

0:2

1:2

2:2

1:7

5:2

 

2:3

2:1

3:2

12

5

1

6

25-29

23

0:4

 

 

 

2:4

 

1:0

6:0

7

"Азов-СШОР-9" Азов

1:2

0:4

0:1

3:2

3:4

3:2

 

7:0

6:0

11

4

0

7

27-25

19

 

0:4

2:3

2:3

 

 

 

 

8

"Боец" Аксай

0:2

0:7

1:5

1:3

1:4

1:2

0:7

 

2:1

13

1

0

12

8-51

15

0:7

1:7

1:2

 

0:3

0:1

 

 

9

"Матвеев-Курган" М-Курганский р-н

0:11

1:2

0:9

0:3

0:4

2:3

0:6

1:2

 

13

0

0

13

5-75

13

0:2

1:10

0:10

0:7

 

0:6

 

 

Календарь предварительный этап севера

1-й КРУГ

1-й тур - 11 мая (чт)
«Прогресс» - «Ника»

13 мая (сб)
«Калитва» - «Каменоломни-Росмет»
«Садки» - «Родина»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Восход»
Выходной – «Каменоломни»

2-й тур - 18 мая (чт)
«Ника» - «Садки»

20 мая (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Прогресс»
«Родина» - «Олимп-Тандем-ВП»
«Восход» - «Каменоломни»
Выходной – «Калитва»

3-й тур - 25 мая (чт)
«Каменоломни-Росмет» - «Ника»

27 мая (сб)
«Садки» - «Каменоломни»
«Прогресс» - «Восход»
«Калитва» - «Родина»
Выходной – «Олимп-Тандем-ВП»

4-й тур - 1 июня (чт)
«Родина» - «Ника»

3 июня (сб)
«Восход» - «Каменоломни-Росмет»
«Каменоломни» - «Калитва»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Прогресс»
Выходной – «Садки»

5-й тур - 10 июня (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Родина»
«Калитва» - «Восход»
«Прогресс» - «Каменоломни»
«Садки» - «Олимп-Тандем-ВП»
Выходной – «Ника»

6-й тур - 17 июня (сб)
«Ника» - «Калитва»
«Родина» - «Прогресс»
«Восход» - «Садки»
«Каменоломни» - «Олимп-Тандем-ВП»
Выходной – «Каменоломни-Росмет»

7-й тур - 24 июня (сб)
«Каменоломни» - «Каменоломни-Росмет»
«Восход» - «Ника»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Калитва»
«Садки» - «Прогресс»
Выходной – «Родина»

8-й тур - 1 июля (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Олимп-Тандем-ВП»
«Ника» - «Каменоломни»
«Родина» - «Восход»
«Калитва» - «Садки»
Выходной – «Прогресс»

9-й тур - 8 июля (сб)
«Садки» - «Каменоломни-Росмет»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Ника»
«Каменоломни» - «Родина»
«Прогресс» - «Калитва»
Выходной – «Восход»

2-й КРУГ

10-й тур - 15 июля (сб)
«Ника» - «Прогресс»
«Каменоломни-Росмет» - «Калитва»
«Родина» - «Садки»
«Восход» - «Олимп-Тандем-ВП»
Выходной – «Каменоломни»

11-й тур - 22 июля (сб)
«Садки» - «Ника»
«Прогресс» - «Каменоломни-Росмет»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Родина»
«Каменоломни» - «Восход»
Выходной – «Калитва»

12-й тур - 29 июля (сб)
«Ника» - «Каменоломни-Росмет»
«Каменоломни» - «Садки»
«Восход» - «Прогресс»
«Родина» - «Калитва»
Выходной – «Олимп-Тандем-ВП»

13-й тур - 5 августа (сб)
«Ника» - «Родина»
«Каменоломни-Росмет» - «Восход»
«Калитва» - «Каменоломни»
«Прогресс» - «Олимп-Тандем-ВП»
Выходной – «Садки»

14-й тур - 12 августа (сб)
«Родина» - «Каменоломни-Росмет»
«Восход» - «Калитва»
«Каменоломни» - «Прогресс»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Садки»
Выходной – «Ника»

15-й тур - 19 августа (сб)
«Калитва» - «Ника»
«Прогресс» - «Родина»
«Садки» - «Восход»
«Олимп-Тандем-ВП» - «Каменоломни»
Выходной – «Каменоломни-Росмет»

16-й тур - 26 августа (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Каменоломни»
«Ника» - «Восход»
«Калитва» - «Олимп-Тандем-ВП»
«Прогресс» - «Садки»
Выходной – «Родина»

17-й тур - 2 сентября (сб)
«Олимп-Тандем-ВП» - «Каменоломни-Росмет»
«Каменоломни» - «Ника»
«Восход» - «Родина»
«Садки» - «Калитва»
Выходной – «Прогресс»

18-й тур - 9 сентября (сб)
«Каменоломни-Росмет» - «Садки»
«Ника» - «Олимп-Тандем-ВП»
«Родина» - «Каменоломни»
«Калитва» - «Прогресс»
Выходной – «Восход»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 12 сентября (вт) – 12-00. Порядок жеребьёвки будет утверждён позднее.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Родина» (стадион «Родина» искуственный газон или
Централ. стадион г. Миллерово)
2. «Прогресс» (стадион «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
3. «Калитва» (стадион «Металлург» г. Белая Калитва)
4. «Садки» (стадион «Металлург» или «ГРЭС» - г. Кр. Сулин)
5. «Ника» (стадион «Металлург» или «ГРЭС» - г. Кр. Сулин)
6. «Каменоломни-Росмет» (стадион «Локомотив» п. Каменоломни)
7. «Каменоломни» (стадион «Локомотив» п. Каменоломни)
8. «Олимп-Тандем-ВП» (стадион ст. Грушевской Аксайского района)
9. «Восход» (стадион «Ермак» или п. Донской - г. Новочеркасск)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru