футбол Ростовской области

Как было:

Посмотреть 1-я лига востока:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

1-я лига 2017:
СЕВЕР // ЦЕНТР // ЗАПАД // ФИНАЛ

2-я лига-2017:
Восток // Север // Северо-Восток // Центр

Ветераны-2017

 

Состав участников востока:

1. «Искра-Донгаздобыча-2» ((Новобатайск, Кагальницкий р-н)
2. «АЧИИ-Зерноград» (Зерноградский р-н)
3. «Учхоз-Зерновое» (Зерноградский р-н)
4. «Егорлык» (Егорлыкская)
5. «Целина» (Целина)
6. «Чайка-М» (Песчанокопский р-н)
7. «Пролетарск» (Пролетарск)
8. «Восток» (Орловский)

Результаты игр:

9-й тур - 5 августа
«АЧИИ-Зерноград» - «Целина» - 1:3
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «Учхоз-Зерновое» - 1:4
«Егорлык» - «Восток» - 1:5
«Чайка-М» - «Пролетарск» - 2:0

8-й тур - 29 июля (сб)
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «Чайка-М» - 7:3
«Учхоз-Зерновое» - «Целина» - 3:0
«Восток» - «АЧИИ-Зерноград» - 7:1
«Пролетарск» - «Егорлык» - 3:0

из 3-го тура - 1 июля (сб)
«Егорлык» - «Целина» - 0:1
«Пролетарск» - «Восток» - 4:0

7-й тур - 24 июня (сб)
«АЧИИ-Зерноград» - «Пролетарск» - 2:6
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «Целина» - 2:4
«Восток» - «Учхоз-Зерновое» - 2:3
«Чайка-М» - «Егорлык» - 9:1

6-й тур, 17 июня
«АЧИИ-Зерноград» - «Егорлык» - 0:0
«Восток» - «Искра-Донгаздобыч.-2» - 0:4
«Учхоз-Зерновое» - «Пролетарск» - 3:2
«Целина» - «Чайка-М» - 0:3

5-й тур - 10 июня (сб)
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «Пролетарск» - 1:4
«Учхоз-Зерновое» - «Егорлык» - 3:1
«Восток» - «Целина» - 2:3

3 июня:
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «Егорлык» - 4:1
«Чайка-М» - «Восток» - 4:1
«Пролетарск» - «Целина» - 3:1

3-й тур - 26 мая (пт)
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «АЧИИ-Зерноград» - 11:3

27 мая (сб)
«Учхоз-Зерновое» - «Чайка-М» - 2:3

2-й тур - 20 мая (сб)
«Учхоз-Зерновое» - «Искра-Донгаздобыч-2» - 2:2
«Восток» - «Егорлык» - 1:2
«Пролетарск» - «Чайка-М» - 2:3

1-й тур - 13 мая (сб)
«Чайка-М» - «Искра-Донгаздобыч.-2» - 6:4
«Целина» - «Учхоз-Зерновое» - 0:3
«АЧИИ-Зерноград» - «Восток» - 1:3
«Егорлык» - «Пролетарск» - 0:14

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига /первая/ в 2017 году - зона ВОСТОК

РЕЗУЛЬТАТЫ:

«Восток»

10-й тур - 12 августа (сб)
«АЧИИ-Зерноград» - «Искра-Донгаздобыча-2» - 1:5
«Чайка-М» - Учхоз-Зерновое» - 20.08
«Целина» - «Егорлык» - 3:1
«Восток» - «Пролетарск» - 0:7

Турнирная таблица востока на 12 августа 2017

"Восток"

 

 

 

 

 

 

 

 

и
в
н
п
мячи
о

1

"Учхоз-Зерновое" Зерноград

 

3:2

2:3

3:0

2:2

3:2

3:1

6:0

9

7

1

1

29-11

24

 

 

3:0

4:1

 

 

 

2

"Пролетарск" Пролетарск

2:3

 

2:3

3:1

4:1

4:0

14:0

6:2

10

7

0

3

45-12

24

 

0:2

 

 

7:0

3:0

 

3

"Чайка-М" Песчанокопский р-н

3:2

3:2

 

3:0

6:4

4:1

9:1

 

8

7

0

1

33-17

22

 

2:0

 

3:7

 

 

 

4

"Целина" Целина

0:3

1:3

0:3

 

4:2

3:2

1:0

2:1

10

6

0

4

17-19

22

0:3

 

 

 

 

3:1

3:1

5

"Искра-ДГД-2" Новобатайск

2:2

1:4

4:6

2:4

 

4:0

4:1

11:3

10

5

1

4

41-28

21

1:4

 

7:3

 

 

 

5:1

6

"Восток" Орловский

2:3

0:4

1:4

2:3

0:4

 

1:2

3:1

10

3

0

7

21-30

16

 

0:7

 

 

 

5:1

7:1

7

"Егорлык" Егорлыкская

1:3

0:14

1:9

0:1

1:4

2:1

 

0:0

10

1

1

8

7-43

13

 

0:3

 

1:3

 

1:5

 

8

"АЧИИ-Зерноград" Зерноград

0:6

2:6

 

1:2

3:11

1:3

0:0

 

9

0

1

8

10-43

10

 

 

 

1:3

1:5

1:7

 

Каландерь матчей востока

1-й КРУГ

1-й тур - 13 мая (сб)
«Чайка-М» - «Искра-Донгаздобыч.-2»
«Целина» - «Учхоз-Зерновое»
«АЧИИ-Зерноград» - «Восток»
«Егорлык» - «Пролетарск»

2-й тур - 17 мая (ср)
«Целина» - «АЧИИ-Зерноград»

20 мая (сб)
«Учхоз-Зерновое» - «Искра-Донгаздобыч-2»
«Восток» - «Егорлык»
«Пролетарск» - «Чайка-М»

3-й тур - 26 мая (пт)
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «АЧИИ-Зерноград»

27 мая (сб)
«Чайка-М» - «Учхоз-Зерновое»

4-й тур - 3 июня (сб)
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «Егорлык»
«Чайка-М» - «Восток»
«Пролетарск» - «Целина»

4 июня (вс)
«Учхоз-Зерновое» - «АЧИИ-Зерноград»

5-й тур - 7 июня (ср)
«Чайка-М» - «АЧИИ-Зерноград»

10 июня (сб)
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «Пролетарск»
«Учхоз-Зерновое» - «Егорлык»
«Восток» - «Целина»

6-й тур - 14 июня (ср)
«Егорлык» - «АЧИИ-Зерноград»

17 июня (сб)
«Восток» - «Искра-Донгаздобыч.-2»
«Учхоз-Зерновое» - «Пролетарск»
«Целина» - «Чайка-М»

7-й тур - 24 июня (сб)
«АЧИИ-Зерноград» - «Пролетарск»
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «Целина»
«Восток» - «Учхоз-Зерновое»
«Чайка-М» - «Егорлык»

из 3-го тура - 1 июля (сб)
«Егорлык» - «Целина»
«Пролетарск» - «Восток»

2-й КРУГ

8-й тур - 29 июля (сб)
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «Чайка-М»
«Учхоз-Зерновое» - «Целина»
«Восток» - «АЧИИ-Зерноград»
«Пролетарск» - «Егорлык»

9-й тур - 5 августа (сб)
«АЧИИ-Зерноград» - «Целина»
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «Учхоз-Зерновое»
«Егорлык» - «Восток»
«Чайка-М» - «Пролетарск»

10-й тур - 12 августа (сб)
«АЧИИ-Зерноград» - «Искра-Донгаздобыч.-2»
«Учхоз-Зерновое» - «Чайка-М»
«Целина» - «Егорлык»
«Восток» - «Пролетарск»

11-й тур - 19 августа (сб)
«Егорлык» - «Искра-Донгаздобыч.-2»
«Восток» - «Чайка-М»
«Целина» - «Пролетарск»
«АЧИИ-Зерноград» - «Учхоз-Зерновое»

12-й тур - 26 августа (сб)
«АЧИИ-Зерноград» - «Чайка-М»
«Пролетарск» - «Искра-Донгаздобыч.-2»
«Егорлык» - «Учхоз-Зерновое»
«Целина» - «Восток»

13-й тур - 2 сентября (сб)
«АЧИИ-Зерноград» - «Егорлык»
«Искра-Донгаздобыч.-2» - «Восток»
«Пролетарск» - «Учхоз-Зерновое»
«Чайка-М» - «Целина»

14-й тур - 9 сентября (сб)
«Пролетарск» - «АЧИИ-Зерноград»
«Целина» - «Искра-Донгаздобыч.-2»
«Учхоз-Зерновое» - «Восток»
«Егорлык» - «Чайка-М»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 12 сентября (вт) – 12-00. Порядок жеребьёвки будет утверждён позднее.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Искра-Донгаздобыча-2» (стадион «Искра» п. Новобатайск Кагальницкого р-на)
2. «АЧИИ-Зерноград» (стадион «Центральный» г. Зерноград)
3. «Учхоз-Зерновое» (стадион «Учхоз» п. Комсомольский, 10 км от Зернограда в сторону Весёлого)
4. «Егорлык» (стадион ст. Егорлыкская)
5. «Целина» (стадион «Центральный» п. Целина)
6. «Чайка-М» (стадион им. И.П. Чайки с. Песчанокопское)
7. «Пролетарск» (стадион г. Пролетарск)
8. «Восток» (стадион п. Орловский)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru