Состав участников:

1. «Мелиоратор» (Рябичёв, Волгодонской р-н) -
2. Сборная Мартыновский р-н - опубликовано
3.
«Восток» (Зимовники) - опубликовано
4
. «Колос» (Дубовское) - опубликовано
5. «Фортуна» (Заветное) - опубликовано
6. «Темп» (Ремонтное) - опубликовано

 

Первенство Ростовской области по футболу среди команд 2-й Второй лиги в 2016 году зона Восток / Финал

«Финал четырёх» - 27 августа - Каменоломни матч состоит из 2 таймов по 35 минут.

За 1-е место:
«Восток» (Зимовники) - «Луч» (Милютинская) - 6:1.

За 3-е место:
«Динамо-Родина-2» Миллерово - «Тарасовка» Тарасовский 3:3 (по пенальти - 5:4).

1/2 финала:
«Луч» (Милютинская) - «Динамо-Родина-2» (Миллерово) - 3:1
«Восток» (Зимовники) - «Тарасовка» (Тарасовский) - 2:2 (по пенальти - 7:6)

Лучшие игроки команд:

«Восток» Зимовники – Кощин Владимир

«Луч» Милютинская – Череватенко Николай

«Динамо-Родина-2» Миллерово – Огаджанян Рубен

«Тарасовка» Тарасовский – Сиукаев Гамлет


Лучший игрок Финала:
«Восток» Зимовники – Хасеев Аслан

РЕЗУЛЬТАТЫ группы Восток

10-й тур - 20 августа
«Колос» - «Сборная» - 2:0
«Восток» - «Мелиоратор» - 4:0
«Темп» - «Фортуна» - 1:0

Итоговая турнирная таблица на 20 августа 2016

"Восток"

           
и
в
н
п
мячи
о

1

"Восток" Зимовники

 

7:0

1:1

2:0

3:2

4:2

10

9

1

0

45-8

29

5:0

4:0

11:2

6:1

2:0

2

"Колос" Дубовское

0:7

 

1:0

1:2

2:0

2:0

10

7

0

3

14-16

24

0:5

3:1

2:0

1:0

2:1

3

"Мелиоратор" Волгодонской р-н

1:1

0:1

 

3:1

3:2

2:0

10

6

1

3

17-13

23

0:4

1:3

3:0

1:0

3:1

4

"Сборная" Мартыновский р-н

0:2

2:1

1:3

 

5:0

6:0

10

5

0

5

20-22

20

2:11

0:2

0:3

2:0

2:0

5

"Темп" Ремонтное

2:3

0:2

2:3

0:5

 

6:1

10

2

0

8

12-24

14

1:6

0:1

0:1

0:2

1:0

6

"Фортуна" Заветное

2:4

0:2

0:2

0:6

1:6

 

10

0

0

10

5-30

10

0:2

1:2

1:3

0:2

0:1

Результаты

9-й тур - 13 августа (сб)
«Сборная» - «Восток» - 2:11
«Темп» - «Колос» - 0:1
«Фортуна» - «Мелиоратор» - 1:3

8-й тур - 6 августа (сб)
«Восток» - «Темп» - 6:1
«Мелиоратор» - «Сборная» - 3:0
«Фортуна» - «Колос» - 1:2

7-й тур - 30 июля (сб)
«Сборная» - «Фортуна»- 2:0
«Темп» - «Мелиоратор» - 0:1
«Колос» - «Восток» - 0:5

6-й тур - 23 июля (сб)
«Восток» - «Фортуна» 2:0
«Мелиоратор» - «Колос» 1:3

24 июля (вск)
«Сборная» - «Темп» перенос на 17.08

9 июля
Восток - Колос - 7:0

5-й тур - 2 июля (сб)
«Сборная» - «Колос» - 2:1
«Мелиоратор» - «Восток» - 1:1
«Фортуна» - «Темп» - 1:6

4-й тур - 25 июня (сб)
«Восток» - «Сборная» 2:0
«Колос» - «Темп» 2:0
«Мелиоратор» - «Фортуна» 2:0

3-й тур - 18 июня (сб)
«Темп» - «Восток» - 2:3
«Сборная» - «Мелиоратор» - 1:3
«Колос» - «Фортуна» - 2:0

2-й тур - 11 июня
«Фортуна» - «Сборная» - 0:6
«Мелиоратор» - «Темп» - 3:2
«Восток» - «Колос» - перенос 9.07.

1-й тур - 4 июня (сб)
«Фортуна» «Восток» - 2:4
«Темп» «Сборная Б.Мартыновка» - 0:5
«Колос» «Мелиоратор» - 1:0

КАЛЕНДАРЬ

1-й КРУГ

1-й тур - 4 июня (сб) / игры в 18.00
1 «Фортуна» - «Восток» :
2 «Темп» - «Сборная» :
3 «Колос» - «Мелиоратор» :

2-й тур - 11 июня (сб) / игры в 18.00
4 «Фортуна» - «Сборная» :
5 «Мелиоратор» - «Темп» :
6 «Восток» - «Колос» :

3-й тур - 18 июня (сб) / игры в 18.00
7 «Темп» - «Восток» :
8 «Сборная» - «Мелиоратор» :
9 «Колос» - «Фортуна» :

4-й тур - 25 июня (сб) / игры в 18.00
10 «Восток» - «Сборная» :
11 «Колос» - «Темп» :
12 «Мелиоратор» - «Фортуна» :

5-й тур - 2 июля (сб) / игры в 18.00
13 «Сборная» - «Колос» :
14 «Мелиоратор» - «Восток» :
15 «Фортуна» - «Темп» :

2-й КРУГ

6-й тур - 23 июля (сб) / игры в 18.00
16 «Восток» - «Фортуна» :
17 «Сборная» - «Темп» :
18 «Мелиоратор» - «Колос» :

7-й тур - 30 июля (сб) / игры в 18.00
19 «Сборная» - «Фортуна» :
20 «Темп» - «Мелиоратор» :
21 «Колос» - «Восток» :

8-й тур - 6 августа (сб) / игры в 17.00
22 «Восток» - «Темп» :
23 «Мелиоратор» - «Сборная» :
24 «Фортуна» - «Колос» :

9-й тур - 13 августа (сб) / игры в 17.00
25 «Сборная» - «Восток» :
26 «Темп» - «Колос» :
27 «Фортуна» - «Мелиоратор» :

10-й тур - 20 августа (сб) / игры в 17.00
28 «Колос» - «Сборная» :
29 «Восток» - «Мелиоратор» :
30 «Темп» - «Фортуна» :

«Финал четырёх» - 27 августа (сб) - Каменоломни
Пары соперников формируются по жребию по приезду команд к 10.30

1/2 финала / игры в 11.00 / 2 тайма х 35 мин.
1ф «» - «» :
2ф «» - «» :
За 3-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
3ф «» - «» :
За 1-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
4ф «» - «» :

Домашние матчи проводят:

1. «Мелиоратор» (Стадион х. Рябичёв, Волгодонской р-н)
2. «Сборная» (Стадион сл. Бол. Мартыновка)
3. «Восток» (Стадион п. Зимовники)
4. «Колос» (Стадион с. Дубовское)
5. «Фортуна» (Стадион с. Заветное)
6. «Темп» (Стадион с. Ремонтное)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru