2 лига области

Предыдущие годы:

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

2-я лига 2017
ВОСТОК // ЦЕНТР // СЕВЕР

1-я лига 2017:
СЕВЕР // ЦЕНТР // ВОСТОК // ЗАПАД

ВЫСШАЯ-2017

 

Состав участников:

1. «Боковская» (Боковская)
2. «Советская» (Советская)
3. «Луч» (Милютинская)
4. «Морозовск» (Морозовск)
5. «Обливская» (Обливская)
6. «Заря» (Тацинская)

РЕЗУЛЬТАТЫ

8-й тур - 5 августа
«Морозовск» - «Кристалл» - 5:1
«Советская» - «Луч» - 0:2
«Заря» - «Обливская» - 4:1

7-й тур - 29 июля (сб)
«Кристалл» - «Советская» - 1:3
«Луч» - «Обливская» - 4:1
«Морозовск» - «Заря» - 5:0

6-й тур - 22 июля (сб)
«Советская» - «Морозовск» - 2:4
«Обливская» - «Кристалл» - 2:1
«Заря» - «Луч» - 3:0

2-й тур - 15 июля (сб)
«Обливская» - «Луч» - 0:4

5-й тур - 8 июля (сб)
«Обливская» - «Морозовск» - 0:4
«Луч» - «Кристалл» - 5:1
«Заря» - «Советская» - 4:1

4-й тур - 1 июля (сб)
«Морозовск» - «Луч» - 4:2
«Советская» - «Обливская» - 2:3
«Кристалл» - «Заря» - 1:7

3-й тур - 24 июня (сб)
«Боковская» - «Морозовск» - 2:4
«Луч» - «Советская» - 4:0
«Обливская» - «Заря» - 0:7

2-й тур - 17 июня (сб)
«Советская» - «Боковская» - 3:0
«Обливская» - «Луч» - 15 июля
«Заря» - «Морозовск» - 4:3

1-й тур - 10 июня (сб)
«Морозовск» - «Советская» - 4:1
«Боковская» - «Обливская» - 3:0
«Луч» - «Заря» - 3:5

 

Первенство Ростовской области по футболу 2-я лига в 2017 году - зона Северо-Восток

Результаты матчей северо-востока

9-й тур - 12 августа (сб)
«Луч» - «Морозовск» - 5:2
«Обливская» - «Советская» - 0:1
«Заря» - «Кристалл» - 3:2

Положение команд северо-востока на 12 августа 2017

"Северо-Восток"

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

 о

1

"Заря" Тацинская

 

4:3

5:3

7:1

4:1

7:0

9

8

0

1

37-16

25

0:5

3:0

3:2

 

4:1

2

"Морозовск" Морозовск

3:4

 

4:2

4:2

4:1

4:0

9

7

0

2

35-17

23

5:0

2:5

5:1

4:2

 

3

"Луч" Милютинская

3:5

2:4

 

5:1

4:1

4:0

9

6

0

3

29-17

21

0:3

5:2

 

2:0

4:1

4

"Кристалл" Боковская

1:7

2:4

1:5

 

3:0

3:0

9

2

0

7

15-29

13

2:3

1:5

 

1:3

1:2

5

"Советская" Советская

1:4

1:4

1:4

0:3

 

2:3

9

2

0

7

11-25

13

 

2:4

0:2

3:1

1:0

6

"Обливская" Обливская

0:7

0:4

0:4

0:3

3:2

 

9

2

0

7

7-30

13

1:4

 

1:4

2:1

0:1

 

реклама

Календарь игр команд северо-востока:

1-й КРУГ

1-й тур - 10 июня (сб)
«Морозовск» - «Советская»
«Боковская» - «Обливская»
«Луч» - «Заря»

2-й тур - 17 июня (сб)
«Советская» - «Боковская»
«Обливская» - «Луч»
«Заря» - «Морозовск»

3-й тур - 24 июня (сб)
«Боковская» - «Морозовск»
«Луч» - «Советская»
«Обливская» - «Заря»

4-й тур - 1 июля (сб)
«Морозовск» - «Луч»
«Советская» - «Обливская»
«Боковская» - «Заря»

5-й тур - 8 июля (сб)
«Обливская» - «Морозовск»
«Луч» - «Боковская»
«Заря» - «Советская»

2-й КРУГ

6-й тур - 22 июля (сб)
«Советская» - «Морозовск» :
«Обливская» - «Боковская» :
«Заря» - «Луч» :

7-й тур - 29 июля (сб)
«Боковская» - «Советская»
«Луч» - «Обливская»
«Морозовск» - «Заря»

8-й тур - 5 августа (сб)
«Морозовск» - «Боковская»
«Советская» - «Луч»
«Заря» - «Обливская»

9-й тур - 12 августа (сб)
«Луч» - «Морозовск»
«Обливская» - «Советская»
«Заря» - «Боковская»

10-й тур - 19 августа (сб)
«Морозовск» - «Обливская
«Боковская» - «Луч»
«Советская» - «Заря»

«Финал четырёх» - 26 августа (сб) - Каменоломни
Пары соперников формируются по жребию по приезду команд к 10.30

1/2 финала / игры в 11.00 / 2 тайма х 35 мин.
1ф «» - «» :
2ф «» - «» :
За 3-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
3ф «» - «» :
За 1-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
4ф «» - «» :

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр (кроме «Финала четырёх): в июне и июле – 18.00; в августе – 17.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
4. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
5. В «Финал четырёх» из зоны «Север» выходит команда, занявшая 1-е место по итогам двухкругового турнира. Не попавшие в «Финал четырёх» команды принимают участие в Кубке областной федерации футбола и Кубке среди команд 1-й и 2-й лиг.
6. Команда гостей на выездную игру берет с собой арбитра из местной коллегии судей. В случае неприезда арбитра с командой гостей, матч обслуживает местный арбитр.
7. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
8. Для освещения Кубка губернатора - Первенства в прессе просьба в понедельник сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 8-863-2-67-17-39 или 8-863-2-67-51-53.
9. Допускается по просьбе одной из команд не позднее двух недель до начала игры назначение нейтрального арбитра областной федерации футбола. Оплата командировочных расходов, размещение в гостинице, оплата судейства за счет просящей стороны.

Домашние матчи проводят:

1. «Боковская» (Стадион ст. Боковская)
2. «Советская» (Стадион ст. Советская)
3. «Луч» (Стадион ст. Милютинская)
4. «Морозовск» (Стадион г. Морозовск)
5. «Обливская» (Стадион ст. Обливская)
6. «Заря» (Стадион «Заря» ст. Тацинская)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru