Судьи и инспекторы чемпионата Ростовской области по футболу в 2018 году

В обслуживании 206 матчей турнира приняли участие 82 арбитра из 18 населённых пунктов (год назад 67 арбитров из 11), в том числе 32 арбитра выходили на поле в качестве главных рефери (год назад 29), а 71 арбитр выходил в качестве помощника (год назад 50). Средняя нагрузка на одного главного арбитра повысилась и составила 6,4 игры за сезон (год назад было 4,3 игры); на одного помощника тоже повысилась – 5,8 игр за сезон (год назад было 5,0 игры).

футбольные судьи и делегаты - инспекторы кубка ро 2018

Наибольшее количество игр в качестве главного арбитра провели: Артём Чистяков (Азов) – 21, Алексей Колтунов (Ростов-н/Д) – 15 и Александр Косинов (Каменск-Шахтинский) – 12; в качестве помощника – ростовчане Руслан Литвинов и Дмитрий Медведев – по 19.
В течение турнира судьями неявок не допущено.

 Фамилия и имя судьи

Год рожд., категория

Обслужено игр (главным + помощником)

Ростов-на-Дону - 48 судей

Абрамов Евгений

1993

0+6

Абруков Михаил

1990

0+8

Акопян Сергей

1988

5+6

Астахов Дмитрий

1982

6+1

Бадаев Ярослав

1989

0+4

БЕРЕЗНЕВ Дмитрий

1975

0+1

Бирюков Тимофей

1990

8+5

Бистерфельд Денис

1980

0+1

Боровской Юрий

1971

5+0

Братченко Василий

1990

0+11

ВАЛЕЕВ Ринат

1994

5+6

Вартанян Карлен

1993

0+16

Головченко Александр

1996

0+13

Головченко Роман

2000

0+7

Гордиенко Александр

1984

1+4

Городыщенко Алексей

1979

9+0

Долгополов Дмитрий

1998

0+12

Дохликов Дмитрий

1995

0+3

ЕГОРОВ Павел

1985

1+6

Ен Николай

1987

0+7

Зубов Максим

1987

0+9

Зюзин Эдуард

1993

0+9

ИВАНОВ Сергей

1984

2+0

Каковкин Эдуард

1995

8+8

Калиниченко Алексей

1997

0+3

КЛЕПЦОВ Яков

1988

0+4

КОЛТУНОВ Алексей

1989

15+1

Леоненко Иван

1997

0+4

Литвинов Руслан

1992

2+19

Медведев Дмитрий

1995

1+19

Минибаев Михаил

1993

7+4

Минин Леонид

1984

3+0

Новиков Максим

1998

0+3

ПЕТРОСЯН Варанцо

1988

0+3

Пешекерян Артур

1994

0+5

Попов Алексей

1991

0+4

Сафьянов Дмитрий

1971

0+1

СЕИН Вячеслав

1995

4+4

Семенцов Константин

1986

10+6

Синяков Никита

1999

0+15

СТРЕЛЬЦОВ Дмитрий

1987

10+0

ТИРАКЬЯНЦ Артур

1989

5+11

УСАЧЁВ Роман

1978

0+4

ШАМАРА Владимир

1992

13+0

Швец Дмитрий

1992

0+11

Швец Максим

1992

0+2

Шкондин Иван

1991

3+3

Яковлев Даниил

1999

0+14

Азов - 6 судей

ДМИТРИЕВА Анна

1987

0+8

Зубов Алексей

1998

0+4

ЗУБОВ Андрей

1992

7+1

Радимушкин Алексей

1982

0+14

Севрюков Алексей

1989

0+12

ЧИСТЯКОВ Артем

1987

21+0

Таганрог - 4 судьи

Акимов Роман

1974

0+6

Квитка Александр

1987

0+5

Тимофеев Сергей

1979

9+1

Ткаченко Николай

1983

0+2

Батайск - 4 судьи

Герман Александр

1982

11+1

Иванча Алексей

1992

0+4

Кличев Игорь

1976

8+0

Моисеев Евгений

2001

0+7

Большая Мартыновка - 3 судьи

Беляков Александр

1983

7+0

Бундуки Андрей

1996

0+3

Корпусенко Николай

1973

0+7

Шахты - 3 судьи

Бирюков Даниил

1999

0+13

ЛАЦВИЕВ Виктор

1992

3+3

Москалёв Виктор

1962

0+3

Каменск-Шахтинский - 2 судьи

Косинов Александр

1973

12+0

Мурзин Алексей

1992

1+6

Миллерово - 2 судьи

Трач Виктор

1960

0+1

Шевцов Сергей

1986

0+1

Белая Калитва - 1 судья

Мацинин Андрей

1997

0+2

Донецк - 1 судья

Кобзев Владимир

1971

0+2

Зимовники - 1 судья

Дорошенко Денис

1987

2+2

Красный Сулин - 1 судья

Гаркуша Дмитрий

1992

0+7

Кривянская - 1 судья

Майбородин Сергей

1987

2+0

Матвеев-Курган - 1 судья

Кузин Иван

1988

0+5

Новочеркасск - 1 судья

Баранов Сергей

1978

0+2

Новошахтинск - 1 судья

Марченко Сергей

1981

0+2

Сальск - 1 судья

Сафаров Ренат

1995

0+2

Шолоховский - 1 судья

Тодавчич Игорь

1981

0+3

Инспекторы /делегаты/

В инспектировании 205 игр (одна игра прошла без делегата) приняли участие 18 делегатов (год назад было 16). Средняя нагрузка на одного делегата повысилась в полтора раза и составила 11,4 игры за сезон (год назад было 7,7). Наибольшее количество игр проинспектировали делегаты Синау В.Н. – 28, Губченко С.Н. – 19, Горстка С.Д. и Супрун В.В. – по 18. В течение турнира неявок инспекторов не допущено.

Делегат

Игр

Ростов-на-Дону – 12 делегатов

Акопян А.А

8

Акчурин К.И.

16

Горстка С.Д.

18

Губченко С.Н.

19

Дробышев А.А.

10

Казьменко В.А.

10

Лях А.Б.

15

Маркин В.Л.

16

Порядин С.И.

3

Синау В.Н.

28

Супрун В.В.

18

Юлгушов А.Э.

1

Таганрог - 3 делегата

Атанов С.Л.

8

Назаренко А.В.

9

Шевченко В.Ф.

7

Азов – 1 делегат

Зубов В.В.

2

Красный Сулин – 1 делегат

Ткаченко А.А.

8

Шахты - 1 делегат

Погарченко С.Н.

9

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru