Как было:

2003 I 2004 I 2005 I 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

ФУТБОЛ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2018

футбол Ростовской области

1-я лига 2018:
СЕВЕР // ВОСТОК // ЗАПАД // ЦЕНТР // ФИНАЛ

2-я лига 2018
ЦЕНТР // ВОСТОК // СЕВЕРО-ВОСТОК // СЕВЕР

ВЕТЕРАНЫ-2018

Участники соревнований

1. «Новошахтинск» Новошахтинск
2. «Ростсельмаш» Ростов
3. «Ростов-М» Ростов
4. «Батайск 2018» Батайск
5. «Донгаздобыча» Сулин, Миллеровский р-н
6. «Академия Понедельника-М» Ростов
7. «ТПФ-УОР» Неклиновский район
8. «Ростов-2018» Ростов-на-Дону
9. «Волгодонск» Волгодонск
10. «СКА-2-ДГТУ» Ростов
11. «Кобарт-ЮФУ» Таганрог
12. «Шахтёр» Шахты
13. «Аксай» Аксай
14. «Надежда» Новошахтинск
15. «Чайка-М» Песчанокопское

В Кубке губернатора по футболу в Высшей лиге 2018 года принимают участие 15 команд, что на три клуба больше, чем в 2017 году. Из 15 клубов — пять из Ростова-на-Дону, два - из Новошахтинска, по одному клубу из Волгодонска, Батайска, Аксая, Таганрога, Шахт, Песчанокопского, Неклиновского и Миллеровского районов.

Календарь
игр Кубка Губернатора – Чемпионата Ростовской области среди команд высшей лиги сезона 2018 года

Первый круг
1 тур, 19 апреля (чт)
«АФ им. Понедельника - М» - Выходной
«Кобарт-ЮФУ» - «Чайка-М»

21 апреля (сб)
«Надежда» - «Шахтёр»
«Аксай» - «Донгаздобыча»
«Ростов-М» - ФК «Волгодонск»
«ТПФ-УОР» - ФК «Новошахтинск»
«Ростов-2018» - «Батайск-2018»

22 апреля (вс)
«СКА-2-ДГТУ» - «Ростсельмаш»

2 тур, 25 апреля (ср)
«АФ им. Понедельника - М» - «СКА-2-ДГТУ»

28 апреля (сб)
выходной - «Ростов-2018»
ФК «Волгодонск» - «ТПФ-УОР»
«Ростов-М» - «Донгаздобыча»
«Шахтёр» - «Аксай»

29 апреля (вс)
ФК «Новошахтинск» - «Чайка-М»

3 тур, 2 мая (ср)
«СКА-2-ДГТУ» - Выходной
«Аксай» - «Ростсельмаш»
«Ростов-М» - «Шахтёр»
«Донгаздобыча» - «ТПФ-УОР»
«Чайка-М» - ФК «Волгодонск»
«Батайск-2018» - ФК «Новошахтинск»
«Ростов-2018» - «Кобарт-ЮФУ»

4 тур, 5 мая (сб)
выходной - «Кобарт-ЮФУ»
ФК «Новошахтинск» - «Ростов-2018»
ФК «Волгодонск» - «Батайск-2018»
«Донгаздобыча» - «Чайка-М»
«Шахтёр» - «ТПФ-УОР»
«Ростсельмаш» - «Ростов-М»
«СКА-2-ДГТУ» - «Надежда»

6 мая (вс)
«АФ им. Понедельника - М» - «Аксай»

5 тур, 12 мая (сб)
«Надежда» - Выходной
«Ростов-М» - «АФ им. Понедельника - М»
«Чайка-М» - «Шахтёр»
«Батайск-2018» - «Донгаздобыча»

13 мая (вс)
«Кобарт-ЮФУ» - ФК «Новошахтинск»

6 тур, 19 мая (сб)
выходной - ФК «Новошахтинск»
ФК «Волгодонск» - «Кобарт-ЮФУ»
«Донгаздобыча» - «Ростов-2018»
«Шахтёр» - «Батайск-2018»
«Надежда» - «Аксай»

21 мая (пн)
«Ростсельмаш» - «Чайка-М»
«СКА-2-ДГТУ» - «Ростов-М»

23 мая (ср)
«АФ им. Понедельника - М» - «ТПФ-УОР»

7 тур, 26 мая (сб)
«Аксай» - Выходной
«Ростов-М» - «Надежда»
«Батайск-2018» - «Ростсельмаш»
«Ростов-2018» - «Шахтёр»
ФК «Новошахтинск» - ФК «Волгодонск»

28 мая (пн)
«Кобарт-ЮФУ» - «Донгаздобыча»
«ТПФ-УОР» - «СКА-2-ДГТУ»

матч 19 тура, 30 мая (ср)
«ТПФ-УОР» - «Шахтёр»

8 тур, 30 мая (ср)
«Ростсельмаш» - «Ростов-2018»

2 июня (сб)
«Донгаздобыча» - ФК «Новошахтинск»
«Шахтёр» - «Кобарт-ЮФУ»
«АФ им. Понедельника - М» - «Батайск-2018»
«СКА-2-ДГТУ» - «Чайка-М»
«Надежда» - «ТПФ-УОР»
«Аксай» - «Ростов-М»

матч 5 тура, 2 июня (сб)
«Ростов-2018» - ФК «Волгодонск»

матч 7 тура, 6 июня (ср)
«Чайка-М» - «АФ им. Понедельника - М»

9 тур, 9 июня (сб)
«Ростов-М» - Выходной
«ТПФ-УОР» - «Аксай»
«Чайка-М» - «Надежда»
«Батайск-2018» - «СКА-2-ДГТУ»
«Ростов-2018» - «АФ им. Понедельника - М»
«Кобарт-ЮФУ» - «Ростсельмаш»
ФК «Новошахтинск» - «Шахтёр»
ФК «Волгодонск» - «Донгаздобыча»

10 тур, 12 июня (вт)
выходной - «Донгаздобыча»
«Шахтёр» - ФК «Волгодонск»
«Ростсельмаш» - ФК «Новошахтинск»
«АФ им. Понедельника - М» - «Кобарт-ЮФУ»
«СКА-2-ДГТУ» - «Ростов-2018»
«Надежда» - «Батайск-2018»
«Аксай» - «Чайка-М»
«Ростов-М» - «ТПФ-УОР»

11 тур, 16 июня (сб)
«ТПФ-УОР» - Выходной
«Чайка-М» - «Ростов-М»
«Батайск-2018» - «Аксай»
«Ростов-2018» - «Надежда»
«Кобарт-ЮФУ» - «СКА-2-ДГТУ»
ФК «Новошахтинск» - «АФ им. Понедельника - М»
ФК «Волгодонск» - «Ростсельмаш»
«Донгаздобыча» - «Шахтёр»

20 июня (ср)
Матчи 2 тура
«Ростсельмаш» - «Надежда»
«Батайск-2018» - «Кобарт-ЮФУ»

Матч 17 тура
ФК «Новошахтинск» - «ТПФ-УОР»

12 тур, 24 июня (вс)
выходной - «Шахтёр»
«Ростсельмаш» - «Донгаздобыча»
«АФ им. Понедельника - М» - ФК «Волгодонск»
«СКА-2-ДГТУ» - ФК «Новошахтинск»
«Надежда» - «Кобарт-ЮФУ»
«Аксай» - «Ростов-2018»
«Ростов-М» - «Батайск-2018»
«ТПФ-УОР» - «Чайка-М»

матч 3 тура, 27 июня (ср)
84 «Надежда» - «АФ им. Понедельника - М»

матчи 5 тура
«Аксай» - «СКА-2-ДГТУ»
«ТПФ-УОР» - «Ростсельмаш»

13 тур, 30 июня (сб)
«Чайка-М» - Выходной
«Батайск-2018» - «ТПФ-УОР»
«Ростов-2018» - «Ростов-М»
«Кобарт-ЮФУ» - «Аксай»
ФК «Новошахтинск» - «Надежда»
ФК «Волгодонск» - «СКА-2-ДГТУ»
«Донгаздобыча» - «АФ им. Понедельника - М»
«Шахтёр» - «Ростсельмаш»

матч 15 тура, 2 июля (пн)
«Кобарт-ЮФУ» - «ТПФ-УОР»

14 тур, 7 июля (сб)
выходной - «Ростсельмаш»
«АФ им. Понедельника - М» - «Шахтёр»
«СКА-2-ДГТУ» - «Донгаздобыча»
«Надежда» - ФК «Волгодонск»
«Аксай» - ФК «Новошахтинск»
«Ростов-М» - «Кобарт-ЮФУ»
«ТПФ-УОР» - «Ростов-2018»
«Чайка-М» - «Батайск-2018»

матч 20 тура, 11 июля (ср)
«Ростсельмаш» - «ТПФ-УОР»

15 тур, 14 июля (сб)
«Батайск-2018» - Выходной
«Ростов-2018» - «Чайка-М»
ФК «Новошахтинск» - «Ростов-М»
ФК «Волгодонск» - «Аксай»
«Донгаздобыча» - «Надежда»
«Шахтёр» - «СКА-2-ДГТУ»
«Ростсельмаш» - «АФ им. Понедельника - М»

Второй круг

матч 21 тура, 25 июля, (ср)
«ТПФ-УОР» - «АФ им. Понедельника - М»

16 тур, 28 июля (сб)

«Ростов-2018» - Выходной
«Кобарт-ЮФУ» - «Батайск-2018»
«Чайка-М» - ФК «Новошахтинск»
«ТПФ-УОР» - ФК «Волгодонск»
«Донгаздобыча» - «Ростов-М»
«Аксай» - «Шахтёр»
«Надежда» - «Ростсельмаш»
«СКА-2-ДГТУ» - «АФ им. Понедельника - М»

17 тур, 4 августа (сб)
выходной - «АФ им. Понедельника - М»
«Ростсельмаш» - «СКА-2-ДГТУ»
«Шахтёр» - «Надежда»
«Донгаздобыча» - «Аксай»
ФК «Волгодонск» - «Ростов-М»
«Чайка-М» - «Кобарт-ЮФУ»
«Батайск-2018» - «Ростов-2018»

18 тур, 11 августа (сб)
выходной - «ТПФ-УОР»
«Ростов-М» - «Чайка-М»
«Аксай» - «Батайск-2018»
«Надежда» - «Ростов-2018»
«СКА-2-ДГТУ» - «Кобарт-ЮФУ»
«АФ им. Понедельника - М» - ФК «Новошахтинск»
«Ростсельмаш» - ФК «Волгодонск»
«Шахтёр» - «Донгаздобыча»

19 тур, 18 августа (сб)
«Кобарт-ЮФУ» - выходной
«Ростов-2018» - ФК «Новошахтинск»
«Батайск-2018» - ФК «Волгодонск»
«Чайка-М» - «Донгаздобыча»
«Ростов-М» - «Ростсельмаш»
«Аксай» - «АФ им. Понедельника - М»
«Надежда» - «СКА-2-ДГТУ»

20 тур, 25 августа (сб)
выходной - «Надежда»
«СКА-2-ДГТУ» - «Аксай»
«АФ им. Понедельника - М» - «Ростов-М»
«Шахтёр» - «Чайка-М»
«Донгаздобыча» - «Батайск-2018»
ФК «Волгодонск» - «Ростов-2018»
ФК «Новошахтинск» - «Кобарт-ЮФУ»

21 тур, 1 сентября (сб)
ФК «Новошахтинск» - выходной
«Кобарт-ЮФУ» - ФК «Волгодонск»
«Ростов-2018» - «Донгаздобыча»
«Батайск-2018» - «Шахтёр»
«Чайка-М» - «Ростсельмаш»
«Ростов-М» - «СКА-2-ДГТУ»
«Аксай» - «Надежда»

22 тур, 8 сентября (сб)
выходной - «Аксай»
«Надежда» - «Ростов-М»
«СКА-2-ДГТУ» - «ТПФ-УОР»
«АФ им. Понедельника - М» - «Чайка-М»
«Ростсельмаш» - «Батайск-2018»
«Шахтёр» - «Ростов-2018»
«Донгаздобыча» - «Кобарт-ЮФУ»
ФК «Волгодонск» - ФК «Новошахтинск»

23 тур, 12 сентября (ср)
ФК «Волгодонск» - выходной
ФК «Новошахтинск» - «Донгаздобыча»
«Кобарт-ЮФУ» - «Шахтёр»
«Ростов-2018» - «Ростсельмаш»
«Батайск-2018» - «АФ им. Понедельника - М»
«Чайка-М» - «СКА-2-ДГТУ»
«ТПФ-УОР» - «Надежда»
«Ростов-М» - «Аксай»

24 тур, 15 сентября (сб)
выходной - «Ростов-М»
«Аксай» - «ТПФ-УОР»
«Надежда» - «Чайка-М»
«СКА-2-ДГТУ» - «Батайск-2018»
«АФ им. Понедельника - М» - «Ростов-2018»
«Ростсельмаш» - «Кобарт-ЮФУ»
«Шахтёр» - ФК «Новошахтинск»
«Донгаздобыча» - ФК «Волгодонск»

25 тур, 22 сентября (сб)
«Донгаздобыча» - выходной
ФК «Волгодонск» - «Шахтёр»
ФК «Новошахтинск» - «Ростсельмаш»
«Кобарт-ЮФУ» - «АФ им. Понедельника - М»
«Ростов-2018» - «СКА-2-ДГТУ»
«Батайск-2018» - «Надежда»
«Чайка-М» - «Аксай»
«ТПФ-УОР» - «Ростов-М»

26 тур, 29 сентября (сб)
выходной - «СКА-2-ДГТУ»
«АФ им. Понедельника - М» - «Надежда»
«Ростсельмаш» - «Аксай»
«Шахтёр» - «Ростов-М»
«ТПФ-УОР» - «Донгаздобыча»
ФК «Волгодонск» - «Чайка-М»
ФК «Новошахтинск» - «Батайск-2018»
«Кобарт-ЮФУ» - «Ростов-2018»

27 тур, 6 октября (сб)
«Шахтёр» - выходной
«Донгаздобыча» - «Ростсельмаш»
ФК «Волгодонск» - «АФ им. Понедельника - М»
ФК «Новошахтинск» - «СКА-2-ДГТУ»
«Кобарт-ЮФУ» - «Надежда»
«Ростов-2018» - «Аксай»
«Батайск-2018» - «Ростов-М»
«Чайка-М» - «ТПФ-УОР»

28 тур, 13 октября (сб)
выходной - «Чайка-М»
«ТПФ-УОР» - «Батайск-2018»
«Ростов-М» - «Ростов-2018»
«Аксай» - «Кобарт-ЮФУ»
«Надежда» - ФК «Новошахтинск»
«СКА-2-ДГТУ» - ФК «Волгодонск»
«АФ им. Понедельника - М» - «Донгаздобыча»
«Ростсельмаш» - «Шахтёр»

29 тур, 20 октября (сб)
«Ростсельмаш» - выходной
«Шахтёр» - «АФ им. Понедельника - М»
«Донгаздобыча» - «СКА-2-ДГТУ»
ФК «Волгодонск» - «Надежда»
ФК «Новошахтинск» - «Аксай»
«Кобарт-ЮФУ» - «Ростов-М»
«Ростов-2018» - «ТПФ-УОР»
«Батайск-2018» - «Чайка-М»

30 тур, 27 октября (сб)
выходной - «Батайск-2018»
«Чайка-М» - «Ростов-2018»
«ТПФ-УОР» - «Кобарт-ЮФУ»
«Ростов-М» - ФК «Новошахтинск»
«Аксай» - ФК «Волгодонск»
«Надежда» - «Донгаздобыча»
«СКА-2-ДГТУ» - «Шахтёр»
«АФ им. Понедельника - М» - «Ростсельмаш»

 

Чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги сезона 2018 года

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

10 ноября (суббота)
«Кобарт-ЮФУ» - «Ростов-2» - 4:1 (1:1). 50 зрителей.
Голы: 1:0 - Сергей Леднёв (35), 1:1- Карен Ширханян (45), 2:1 - Сергей Леднёв (50), 3:1 - Геннадий Козлов (79), 4:1 - Роберт Баберцян (90).

Бомбардиры на 10 ноября

26 – Александр АБРОСКИН           Ростсельмаш
19 – Давид ШАУМЯН                        Кобарт-ЮФУ
18 – Сергей ЛЕДНЁВ             Кобарт-ЮФУ
18 – Александр НАСТАВШЕВ          Новошахтинск/Донгаздобыча
18 – Антон НЕФЁДОВ                       Шахтёр
14 – Александр ШКУРКИН               Волгодонск
14 – Александр ШУБЛАДЗЕ             Донгаздобыча
13 – Роман БОГДАНОВ                     Кобарт-ЮФУ
13 – Эльназ ВАЛИУЛИН                    Надежда
12 – Максим ПЕТРЕНКО                   Новошахтинск
12 – Александр ЮРЧЕНКО               Новошахтинск
11 – Сергей КОНДРАТЬЕВ                Шахтёр
11 – Игорь ПОЛЕВ                             Батайск-2018
11 – Сергей СЕЧИН                           Ростсельмаш
11 – Андрей УСТЮЖАНИН               Ростсельмаш


Итоговая таблица, положение команд на 10 ноября 2018

    И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

«Ростсельмаш» Ростов

28

25

3

0

98-14

78

2

«Новошахтинск»  Новошахтинск

28

20

2

6

83-32

62

3

«Кобарт-ЮФУ»   Таганрог

28

19

3

6

88-29

60

4

«Волгодонск»  Волгодонск

28

19

3

6

70-31

60

5

«Надежда»  Новошахтинск

28

18

2

8

56-37

56

6

«Батайск-2018»  Батайск

28

15

5

8

54-35

50

7

«Донгаздобыча»   Сулин

28

14

4

10

41-52

46

8

«АФ-Понедельника-М» Ростов

28

13

3

12

42-34

42

9

«Ростов-2018»  Ростов

28

9

6

13

33-48

33

10

«ТПФ-РОУОР» Неклиновский р-н

28

8

4

16

42-60

28

11

«Чайка-М» Песчанокопское

28

6

3

19

28-63

21

12

«Шахтёр» Шахты

28

4

6

18

34-76

18

13

«СКА-2-ДГТУ» Ростов

28

5

2

21

28-93

17

14

«Аксай»  Аксай

28

5

1

22

34-94

16

15

«Ростов-2»  Ростов

28

4

3

21

31-70

15

Положение команд в шахматке, итоговая таблица на 10 ноября 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

«Ростсельмаш»

 

4:0

2:0

2:1

2:0

3:0

3:3

3:2

3:0

4:1

2:0

1:0

0:0

0:0

2:1

2:0

4:0

4:0

3:0

7:1

3:0

6:1

2:0

9:1

3:1

4:0

8:0

5:1

7:1

 

25

 

3

 

0

 

98-14

78

2

«Новошахтинск»

0:2

0:4

 

1:0

2:2

1:1

1:2

3:1

3:2

3:1

1:2

5:0

3:4

2:1

1:2

1:0

3:0

2:1

4:0

3:1

5:2

6:0

7:1

6:1

5:0

4:0

3:1

1:0

7:1

 

20

 

2

 

6

 

83-32

62

3

«Кобарт-ЮФУ»

0:2

1:2

2:2

0:1

 

2:1

5:1

3:2

5:0

4:1

2:2

4:1

2:3

4:0

2:2

4:0

4:0

3:0

1:2

3:0

3:4

9:0

+:-

5:0

2:1

6:1

+:-

4:1

2:0

 

19

 

3

 

6

 

88-29

60

4

«Волгодонск»

3:3

0:3

2:1

1:1

1:5

1:2

 

2:1

0:1

1:1

0:1

3:0

2:3

+:-

2:1

2:0

3:2

4:0

3:1

2:1

3:0

3:0

5:1

+:-

5:0

8:1

3:1

4:1

1:0

 

19

 

3

 

6

 

70-31

60

5

«Надежда»

0:3

2:3

2:3

1:3

0:5

2:3

1:0

1:2

 

2:1

2:1

2:0

1:0

2:1

3:1

2:0

2:2

3:1

2:1

1:0

0:0

4:0

4:2

5:0

0:2

4:0

4:3

2:0

2:0

 

18

 

2

 

8

 

56-37

56

6

«Батайск-2018»   

0:2

1:4

2:1

1:3

2:2

1:4

1:0

1:1

1:2

1:2

 

1:2

1:1

3:1

0:1

4:0

0:0

3:1

4:1

2:1

2:0

3:1

2:1

1:1

4:1

5:1

4:0

2:1

2:0

 

15

 

5

 

8

 

54-35

50

7

«Донгаздобыча»

0:0

0:1

4:3

0:5

3:2

1:4

3:2

0:3

0:1

0:2

1:1

2:1

 

0:3

0:4

2:1

1:1

2:1

1:4

3:1

1:0

1:1

2:1

3:2

3:2

2:0

1:0

4:2

1:4

 

14

 

4

 

10

 

41-52

46

8

«АФ-Понедельника-М»

1:2

0:0

2:1

1:2

2:2

0:4

1:2

-:+

1:3

1:2

1:0

1:3

4:0

3:0

 

1:0

1:1

3:0

3:1

1:2

2:0

3:1

+:-

0:1

4:0

-:+

0:1

1:0

2:0

 

13

 

3

 

12

 

42-34

42

9

«Ростов-2018»   

0:4

0:2

0:3

0:1

0:4

0:4

2:3

0:2

2:2

0:2

0:0

0:4

1:1

1:2

1:1

0:1

 

-:+

2:1

3:1

1:0

1:0

1:0

1:1

2:1

3:3

5:0

5:1

2:1

 

9

 

6

 

13

 

33-48

33

10

«ТПФ-РОУОР»    

0:3

0:4

0:4

1:2

2:1

0:3

1:3

0:4

1:2

1:3

1:4

1:3

4:1

1:2

1:3

0:3

1:2

+:-

 

2:2

1:0

1:1

1:1

1:3

+:-

6:1

4:2

3:1

2:2

 

8

 

4

 

16

 

42-60

28

11

«Чайка-М»  

0:3

1:7

2:5

1:3

4:3

0:3

0:3

1:2

0:0

0:1

0:2

1:2

0:1

1:3

0:2

2:1

0:1

1:3

0:1

2:2

 

3:3

2:0

3:1

0:2

2:1

1:2

0:6

1:0

 

6

 

3

 

19

 

28-63

21

12

«Шахтёр»    

0:2

1:6

1:7

0:6

-:+

0:9

1:5

0:3

2:4

0:4

1:2

1:3

1:2

1:1

-:+

1:3

0:1

0:1

1:1

1:1

0:2

3:3

 

7:1

3:0

3:0

+:-

2:2

1:1

 

4

 

6

 

18

 

34-76

18

13

«СКА-2-ДГТУ»   

1:3

1:9

0:5

1:6

1:2

0:5

0:5

-:+

2:0

0:5

1:4

1:1

2:3

2:3

0:4

1:0

1:2

1:1

-:+

3:1

2:0

1:3

0:3

1:7

 

2:3

1:9

3:0

0:3

 

5

 

2

 

21

 

28-93

17

14

«Аксай»    

0:8

0:4

1:3

0:4

-:+

1:6

1:3

1:8

3:4

0:4

0:4

1:5

0:1

0:2

1:0

-:+

0:5

3:3

2:4

1:6

2:1

1:2

-:+

0:3

9:1

3:2

 

0:2

4:0

 

5

 

1

 

22

 

34-94

16

15

«Ростов-2»   

1:7

1:5

1:7

0:1

0:2

1:4

0:1

1:4

0:2

0:2

0:2

1:2

4:1

2:4

0:2

0:1

1:2

1:5

2:2

1:3

0:1

6:0

1:1

2:2

3:0

0:3

0:4

2:0

 

 

4

 

3

 

21

 

31-70

15

 


Результаты:

3 ноября (суббота)

«ТПФ-УОР»  - ФК «Волгодонск» - 1:3 (0:2)        100
Голы: 0:1 - Шкуркин Александр (13), 0:2 - Макаренко Анатолий (18, в свои ворота), 0:3 - Ходжумян Сергей (68), 1:3 - Шурлов Алексей (90).

«Чайка-М» - ФК «Новошахтинск» - 2:5 (0:3)        50
0:1 - Косарев Сергей (8), 0:2 - Наставшев Александр (32), 0:3 - Смольский Роман (42), 0:4 - Наставшев Александр (59), 1:4 - Безверхий Кирилл (67), 1:5 - Наставшев Александр (75), 2:5 - Солодовников Дмитрий (76).

31 октября (среда)

«ТПФ-УОР» - «Кобарт-ЮФУ» - 2:1 (0:0)       50
Голы: 1:0 - Полуян Кирилл (50), 1:1 - Леднёв Сергей (88), 2:1 - Порчхидзе Гиорги (90).

28 октября (воскресенье)
«Кобарт-ЮФУ» - «ТПФ-УОР» - 3:0 (1:0)                    55
 Голы: 1:0 - Давид Шаумян (30, с пенальти), 2:0 - Давид Шаумян (55), 3:0 -       Тищенко Максим (90+).

27 октября (суббота)

«Чайка-М»  - «Ростов-2018» - 0:1 (0:1)               50
Гол: Магомедов Абдул (44)

«Ростов-М-2» - ФК «Новошахтинск» - 1:7 (0:3)                50
Голы: 0:1 - Косарев Сергей (8), 0:2 - Юрченко Александр (16, с пенальти), 0:3 - Дьяков Андрей (39, с пенальти), 0:4 - Наставшев Александр (53), 0:5 - Наставшев Александр (63), 0:6 - Мезинов Дмитрий (86), 1:6 - Шевчук Александр (87), 1:7 - Мезинов Дмитрий (88).

«Аксай» - ФК «Волгодонск» - 1:3 (1:3)                  50
Голы: 0:1 - Макаренко Анатолий (14), 0:2 - Кязымов Ариф (27), 1:2 - Макаренко Анатолий (42), 1:3 - Чернышов Сергей (44).

«Надежда»  -  «Донгаздобыча» - 2:0 (1:0)                  150
Голы: 1:0 - Валиулин Эльназ (4), 2:0 - Демченко Никита (76)

«СКА-2-ДГТУ» - «Шахтер» - 0:3 (0:1)                   50
Голы: 0:1 - Нефедов Антон (45), 0:2 - Нефедов Антон (73), 0:3 - Нефедов Антон (82). На 43-й минуте Нефедов Антон (Шахтер) не реализовал пенальти.

23 октября (вторник)

«ТПФ-УОР» - «Академия Понедельника-М» - 1:3 (1:3)              50
Голы: 0:1 - Обрезков Вадим (7), 0:2 - Савин Дмитрий (27), 1:2 - Ткачев Матвей (40), 1:3 - Коркин Олег (43, в свои ворота).

20 октября (суббота)

«Шахтер» - «Академия Понедельника-М» - (-:+)     

ФК «Волгодонск» - «Надежда» - 2:1 (1:1)                         200
Голы: 0:1 - Ломовцев Алексей (14), 1:1 - Макаренко Анатолий (30, с пенальти), 2:1 - Чаподзе Диего (59)

ФК «Новошахтинск» - «Аксай» - 4:0 (4:0)                            200
Голы: 1:0 - Смольский Роман (16), 2:0 - Смольский Роман (26), 3:0 - Лещиков Олег (32), 4:0 - Юрченко Александр (38).

«Батайск -2018» - «Чайка-М» - 2:1 (1:1)             100
Голы: 1:0 - Лазарев Дмитрий (4), 1:1 - Андреев Максим (8), 2:1 - Силкин Владислав (89).

«Кобарт-ЮФУ» - «Ростов-2» - перенос на 10 ноября

«Ростов-2018» - «ТПФ – УОР»  - решение КДК

16 октября (вторник)
«Академия Понедельник-М» - «Ростсельмаш» - 1:2
(1:1) 100
Голы: 0:1 - Скляров Андрей (14), 1:1 - Донцов Иван (27), 1:2 - Сагин Сергей (82).

13 октября (суббота)
«ТПФ-УОР» - «Батайск-2018» - 1:4 (0:2) 100
Голы: 0:1 - Лазарев Евгений(6), 0:2 - Лазарев Евгений (13), 1:2 - Назаров Владислав (47), 1:3 - Силкин Владислав (71), 1:4 - Лазарев Дмитрий (90).

«Ростов-2» - «Ростов-2018» - 1:2 (0:2) 50
Голы: 0:1 - Демида Алексей (24), 0:2 - Пикало Сергей (36), 1:2 - Мешков Дмитрий (66).

«Аксай» - «Кобарт-ЮФУ» - решение КДК
Голы: 0:1 - Козлов Генадий (52), 1:1 - Альшанский Валерий (65, с пенальти). На 52-й минуте Богданов Роман («Кобарт-ЮФУ») не реализовал пенальти. 
 
«Надежда» - ФК «Новошахтинск» - 2:3 (0:0) 300
Голы: 0:1 - Петренко Максим (47), 1:1 - Зазанский Евгений (58, с пенальти), 1:2 - Ляпусов Иван (65), 1:3 - Петренко Максим (75), 2:3 - Самсонов Антон (86).

«СКА-2-ДГТУ» - ФК «Волгодонск» - 0:5 (0:1) 50
Голы: 0:1 - Кязымов Ариф (44), 0:2 - Чаподзе Диего (47), 0:3 - Макаренко Анатолий (61, с пенальти), 0:4 - Шкуркин Александр (75), 0:5 - Смуров Георгий (87).

«Ростсельмаш» - «Шахтер» - 6:1 (3:0) 100
Голы: 1:0 - Скляров Андрей (14), 2:0 - Селюков Александр (25), 3:0 - Сечин Сергей (31), 4:0 - Аброскин Александр (55), 5:0 - Кальнишевский Сергей (57), 5:1 - Кондратьев Сергей (72), 6:1 - Бабаев Артем (85).

10 октября (среда)

«Донгаздобыча» - «СКА-2-ДГТУ» - 3:2 (1:1) 100
Голы: 0:1 - Погребняк Иван (24), 1:1 - Хаперский Сергей (27), 2:1 - Лыткин Сергей (67), 2:2 - Погребняк Иван (70, с пенальти).

«Кобарт-ЮФУ» - «Ростов-2018» - 4:0 (1:0) 150
Голы: 1:0 - Богданов Роман (34), 2:0 - Байгираев Аюб (67), 3:0 - Козлов Геннадий (71), 4:0 - Айрапетян Артур (86, с пенальти).

«ТПФ-УОР» - «Академия Понедельника» перенос на 23.10

6 октября (суббота)

«Донгаздобыча» - «Ростсельмаш» - 0:0 200

ФК «Новошахтинск» - «СКА-2-ДГТУ» - 6:1 (5:0)  100
Голы: 1:0 - Наставшев Александр (9, с пенальти), 2:0 - Наставшев Александр (20), 3:0 - Юрченко Александр (22), 4:0 - Юрченко Александр (27), 5:0 - Юрченко Александр (45), 5:1 - Бугорский Антон (64), 6:1 - Петренко Максим (87).

«Кобарт-ЮФУ» - «Надежда» - 3:2 (1:2) 50
Голы: Валиулин Эльназ (16), 1:1 - Козлов Геннадий (19), 1:2 - Збродов Денис (43), 2:2 - Байгираев Аюб (47), 3:2 - Богданов Роман (70).

«Ростов-2018» - «Аксай» - 3:3 (3:2) 50
Голы: 0:1 – Мирошниченко Максим (17), 1:1 - Агабалаев Анрик (18), 1:2 - Гусейнов Амрах (25), 2:2 - Гузов Сергей (27), 3:2 - Демида Алексей (41), 3:3 - Ольшанский Валерий (64).

«Батайск-2018» - «Ростов-2» - 2:1 (0:1) 200
Голы: 0:1 - Ширали Эдуард (28), 1:1 - Соляников Павел (58), 2:1 - Силкин Владислав (80).

«Чайка-М» - «ТПФ-УОР» - 0:1 (0:1) 100
Гол: Панченко Юлиан (45)

«Волгодонск» - «Академия Понедельника-М» - (+:- )

3 октября (среда)

«ТПФ-УОР» - «Ростов-2» - 3:1 (2:1) 100
Голы: 0:1 - Морозов Владислав (6), 1:1 - Ткачев Матвей (31, с пенальти), 2:1 - Бухрикидзе Имед (35), 3:1 - Назаров Владислав (50).

2 октября (вторник)

«Кобарт-ЮФУ» - «АФ им. Понедельника-М» - 4:0 (3:0) 200
Голы: 1:0 - Богданов Роман (20), 2:0 - Шаумян Давид (27), 3:0 - Щипакин Максим (30), 4:0 - Шаумян Давид (67).

29 сентября (суббота)

«Академия Понедельника-М» - «Надежда» - 1:3 (1:1)
Голы: 1:0 - Хасмазов Иван (5), 1:1 - Самсонов Антон (25), 1:2 - Ходжумян Карен (63), 1:3 - Ходжумян Карен (79).

«Ростсельмаш» - «Аксай» - 4:0 (2:0) 50 
Голы: 1:0 - Скляров Андрей (40), 2:0 - Аброскин Александр (43), 3:0 - Устюжанин Андрей (67), 4:0 - Бабаев Артем (80).

«ТПФ-УОР» - «Донгаздобыча» - 4:1 (2:0) 300
Голы: 1:0 - Ткачев Матвей (11), 2:0 - Ковальков Владислав (27), 2:1 - Лыткин Сергей (52), 3:1 - Ковальков Владислав (83), 4:1 - Панченко Юлиан (90).

«Волгодонск» - «Чайка-М» - 2:1 (1:1) 200
Голы: 0:1 – Макаренко (7, в свои ворота), 1:1 - Макаренко (17), 3:1 – Макаренко (61).

«Новошахтинск» - «Батайск-2018» - 3:1 (0:1)  300
Голы: 0:1 – Карбаев Иван (32), 1:1 - Петренко Максим (50), 2:1 - Ляпусов Иван (66), 3:1 - Насташев Александр (90+, с пенальти).

«Кобарт-ЮФУ» - «Ростов-2018» - перенос на 10 октября, ст-н «Торпедо»

26 сентября (среда)
 
«Надежда» - «Чайка-М» - 1:0 (0:0) 150
Гол: Зазанский Евгений (60, с пенальти)

25 сентября (вторник)

«Академия Понедельника-М» - «Донгаздобыча» - 4:0 (2:0) 50
Голы: 1:0 - Фадеев Олег (12), Гордеочук Назар (40), Крюков Максим (50), Аладьин Игорь (89)

22 сентября (суббота)
«Донгаздобыча» - «Ростов-2» - 4:2 (3:0) 100
Голы:1:0 - Самойленко Сергей (23), 2:0 - Лукьяненко Вадим (33), 3:0 - Хоперский Сергей (44), 3:1 - Ширханян Карен (76), 3:2 - Карапетян Роман (87), 4:2 - Санько Никита (90+).

«Волгодонск» - «Шахтер» - 3:0 (2:0) 200
Голы: 1:0 - Кязымов Ариф (6), 2:0 - Смуров Георгий (24), 3:0 - Смуров Георгий (68).

«Новошахтинск» - «Ростсельмаш» - 0:2 (0:1) 200
Голы: 0:1 - Устюжанин Андрей (6), 0:2 - Николаев Алексей (82)

«Ростов-2018» - «СКА-2-ДГТУ» - 1:1 (0:0) 100
Голы: 0:1 - Добряков Артем (70, с пенальти), 1:1 - Тазетдинов Максим (76, в свои ворота)

«Батайск-2018» - «Надежда» - 1:2 (0:0) 200
Голы: 0:1 - Зазанский Евгений (68, с пенальти), 1:1 - Игорь Полев (72), 1:2 - Мазалов Вартан (80)

«Чайка-М» - «Аксай» - 2:1 (1:0) 50
Голы: 1:0 - Алексеенко Дмитрий (44), 2:0 - Бурциев Батраз (71), 2:1 - Слабосницкий Даниил (90+).

«Кобарт-ЮФУ» - «Академия Понедельника» - перенос 2 октября

19 сентября (среда)

«Новошахтинск» - «Ростов-2» - 1:0 (1:0)  200
Гол: Наставшев Александр (45)

«Кобарт-ЮФУ» - «ТПФ-УОР»  перенос

15 сентября (сб)

«Аксай» - «ТПФ-УОР» - 2:4 (1:2)           50
Голы: 0:1 - Назаров Владислав (16), 1:1 - Бабаев Хасан (30), 1:2 - Ткачев Матвей (45), 1:3 - Назаров Владислав (54), 2:3 - Муртузов Эльвин (59, с пенальти), 2:4 - Шурлов Александр (78).

«Надежда» - «Чайка-М» - 26 сентября

«СКА-2-ДГТУ» - «Батайск-2018» - 1:4 (1:3)                            100
Голы: 0:1 – Скосарев Александр (7, с пенальти), 0:2 - Полев Игорь (11), 1:2 - Михайлов Илья (34), 1:3 - Полев Игорь (40), 1:4 - Спандерашвили Георгий (78).

«Академия Понедельника-М» - «Ростов-2018» - 1:0 (1:0)                         100
Гол: Аладьин Игорь (19)

«Ростсельмаш» - «Кобарт-ЮФУ» - 2:1 (2:0)         100
Голы: 1:0 - Сечин Сергей (28), 2:0 - Сечин Сергей (42), 2:1 - Шаумян Давид (74).

«Шахтёр» - ФК «Новошахтинск» - 1:7 (0:4)                   50
Голы: 0:1 - Ляпусов Иван (7), 0:2 - Петренко Максим (30, с пенальти), 0:3 - Наставшев Александр (33, с пенальти), 0:4 - Наставшев Александр (42), 0:5 - Юрченко Александр (48), 0:6 - Петренко Максим (83), 1:6 - Реутов Максим (85), 1:7 - Косинов Игорь (87).

«Донгаздобыча» - ФК «Волгодонск» - 3:2                     150
Голы у «Донгаздобычи» - Данилов Владимир (15), Шубладзе Александр (44), Лыткин Сергей (71).

12 сентября (ср)
ФК «Новошахтинск» - «Донгаздобыча» - 5:0 (2:0)  1500
Голы: 1:0 - Данильченко Олег (14), 2:0 - Косарев Сергей (29), 3:0 - Косарев Сергей (51), 4:0 - Наставшев Александр (61, с пенальти), 5:0 - Юрченко Александр (69).

«Кобарт-ЮФУ» - «Шахтёр» - 9:0 (3:0)   100
Голы: 1:0 - Шаумян Давид (24), 2:0 - Леднёв Сергей (29), 3:0 - Мигунов Денис (43), 4:0 - Шаумян Давид (60), 5:0 - Богданов Роман (73), 6:0 - Богданов Роман (80), 7:0 - Мигунов Денис (80), 8:0 - Шаумян Давид (81), 9:0 - Обернибесов Сергей (86, с пенальти).

«Батайск-2018» - «Академия Понедельника-М» - 3:1 (1:1)        100
Голы: 1:0 - Скосарев Александр (23, с пенальти), 1:1 - Крюков Максим (45), 2:1 - Мезинов Дмитрий (55), 3:1 - Лазарев Евгений (61).

«Чайка-М» - «СКА-2-ДГТУ» - 3:1 (2:0)    50
Голы: 1:0 - Гурциев Батраз (29), 2:0 - Киракосов Левон (36), 2:1 - Лысяк Александр (67), 3:1 - Гурциев Батраз (68).

«ТПФ-УОР» - «Надежда» - 1:2 (1:0)   100
Голы: 1:0 - Кошелев Никита (37), 1:1 - Самсонов Антон (63), 1:2 - Ломовцев Алексей (88).

«Ростов-2» - «Аксай» - 0:4 (0:1)        100
Голы: 0:1 - Бабаев Хасан (44), 0:2 - Реутенко Иван (56), 0:3 - Гузов Сергей (62), 0:4 - Реутенко Иван (67)

 

8 сентября (суббота)

«Надежда» - «Ростов-2» - 2:0 (0:0) 150
Голы: 1:0 - Ломовцев Алексей (79), 2:0 - Ходжумян Карен (82)

«СКА-2-ДГТУ» - «ТПФ-УОР» - 3:2 (0:1) 50 РЕШЕНИЕ КДК
Голы: 0:1 - Назаров Владислав (30), 1:1 - Митрофанов Илья (53), 1:2 - Порчхидзе Гиорги (64), 2:2 - Бугорский Антон (76), 3:2 - Митрофанов Илья (86).

«Академия Понедельника-М» - «Чайка-М» - 1:2 (1:0) 150
Голы: 1:0 - Обрезков Вадим (11), 1:1 - Карташов Дмитрий (54), 1:2 - Гурциев Батрас (59)

«Ростсельмаш» - «Батайск-2018» - 4:1 (3:0) 100
Голы: 1:0 - Сагин Сергей (25), 2:0 - Селюков Александр (32), 3:0 - Сечин Сергей (45), 4:0 - Бабаев Артем (63), 4:1 - Карбаев Иван (90)

«Шахтер» - «Ростов-2018» - 0:1 (0:1) 50
Гол: Пикалов Сергей (28)

«Донгаздобыча» - «Кобарт-ЮФУ» - 3:2 (1:1) 100
Голы: 1:0 - Мальченко Дмитрий (25), 1:1 - Шаумян Давид (30), 2:1 - Хоперский Сергей (55), 2:2 - Тищенко Максим (70), 3:2 - Шубладзе Александр (78)

ФК «Волгодонск» - ФК «Новошахтинск» - 2:1 (1:1)  300
Голы: 1:0 - Смуров Георгий (16), 1:1 - Навставшев Александр (41), 2:1 - Плужников Максим (90+)

5 сентября (среда)
«Ростов-2» - «Кобарт-ЮФУ» - 0:2 (0:0) 50
Голы: 0:1 – Обернибесов Сергей (52, пенальти), 0:2 - Обернибесов Сергей (77)

1 сентября (сб)

«Кобарт-ЮФУ» - ФК «Волгодонск» - 2:1 (1:0) 50
Голы: 1:0 - Богданов Роман (21), 2:0 - Богданов Роман (49), 2:1 - Макаренко Анатолий (88) 

«Ростов-2018» - «Донгаздобыча» - 1:1 (0:0) 50
Голы: 1:0 - Пикалов Сергей (61), 1:1 - Шубладзе Александр (86)

«Батайск-2018» - «Шахтер» - 3:1 (2:1) 150
Голы: 0:1 - Нефедов Антон (10), 1:1 - Полев Игорь (13), 2:1 - Скосарев Александр (39), 3:1 - Силкин Владислав (70)

«Чайка-М» - «Ростсельмаш» - 0:3 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Сечин Сергей (44, с пенальти), 0:2 - Полиенко Роман (53), 0:3 - Аброскин Александр (58)

«Ростов-2» - «СКА-2-ДГТУ» - 3:0 (2:0) 50
Голы: 1:0 - Едунов Алексей (5), 2:0 - Карапетян Роман (39), 3:0 - Едунов Алексей (66)

«Аксай» - «Надежда» - 3:4 (1:1) 100
Голы: 0:1 - Демченко Никита (30), 1:1 - Артамонов Хазар (43), 1:2 - Тишкунов Игорь (50), 1:3 - Демченко Никита (54), 1:4 - Ходжумян Карен (58), 2:4 - Бабаев Хасан (61), 3:4 - Назаров Максим (65, в свои ворота).

25 августа (сб)

«СКА-2-ДГТУ» - «Аксай» - 2:3 (1:1) 50
Голы: 0:1 - Станкевич Николай (2), 1:1 - Беджанян Андрей (40), 1:2 - Бабаев Эльнур (52), 1:3 - Артамонов Назар (77), 2:3 - Дзюба Григорий (90+). На 90+ Артамонов Назар (Аксай) не реализовал пенальти.
 
«Академия Понедельника» - «Ростов-М-2» - 1:0 (0:0)  100
Гол: Шульжевский Николай (75)

«Шахтер» - «Чайка-М» - 0:2 (0:1) 50
Голы: 0:1 - Сердюк Артем (17), 0:2 - Сердюк Артем (90+ с пенальти)

«Донгаздобыча» - «Батайск-2018» - 1:1 (0:1) 200
Голы: 0:1 - Силкин Владислав (37), 1:1 - Шубладзе Александр (84) 

ФК «Волгодонск» - «Ростов-2018» - 2:0 (2:0) 300
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (2), 2:0 - Кязымов Ариф (45)

ФК «Новошахтинск» - «Кобарт-ЮФУ» - 1:0 (0:0) 300
Гол: Косарев Сергей (65) 

19 августа (воскресенье)
«Аксай» - «Академия Понедельника-М» - 1:0 (0:0)  150
Гол: Великанов Александр (78)

18 августа (суббота)
«Ростов-2018» - ФК «Новошахтинск» - 0:3 (0:3) 100
Голы: 0:1 - Соколов Сергей (10), Косарев Сергей (16), Петренко Максим (23)

«Батайск-2018» - ФК «Волгодонск» - 1:0 (0:0)  50
Гол: Полев Игорь (57, с пенальти)

«Чайка-М» - «Донгаздобыча» - 0:1 (0:1) 100
Гол: Шубладзе Александр

«Ростов-2» - «Ростсельмаш» - 1:7 (1:5) 150
Голы: 0:1 - Бузняков Алексей (12), 0:2 - Аброскин Александр (18), 1:2 - Мешков Дмитрий (21), 1:3 - Аброскин Александр (30, с пенальти), 1:4 - Казаченко Николай (37), 1:5 - Бузняков Алексей (45), 1:6 - Устюжанин Андрей (53), 1:7 - Шамов Виталий(72)

17 августа (пятница)
«Надежда» - «СКА-2-ДГТУ» - 5:0 (3:0) 200
Голы: 1:0 - Зазанский Евгений (25), 2:0 - Валиулин Ельназ (42), 3:0 - Алексей Мороз (45+), 4:0 - Валиулин Ельназ (75), 5:0 - Тишкунов Игорь (86)  

12 августа (вс)

«СКА-2-ДГТУ» - «Кобарт-ЮФУ» - 1:2 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Збродов Денис (29), 0:2 - Нагапетянц Эдуард (89), 1:2 - Титов Никита (90)

11 августа (сб)

«Ростов-М-2» - «Чайка-М» - 0:1 (0:1) 150
Гол: Алексеенко Дмитрий

«Аксай» - «Батайск-2018» - 0:4 (0:1) 100
Голы: 0:1- Лазарев Евгений (19), 0:2 - Лазарев Евгений (59), 0:3 - Силкин Владислав (89), 0:4 - Скосорев Александр (90+)

«Надежда» - «Ростов-2018» - 2:0 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Ходжумян Карен (39), 2:0 - Тишкунов Игорь(60)

«Академия Понедельника-М» - ФК «Новошахтинск» - 2:1 (1:1) 200
Голы: 1:0 - Юдин Алексей (21), 1:1 - Насташев Александр (30), 2:1 - Крюков Максим (59)

«Ростсельмаш» - ФК «Волгодонск» - 3:0 (0:0)  150
Голы: 1:0 - Аброскин Александр (47), 2:0 - Аброскин Александр (63, пенальти), 3:0 - Сечин Сергей (70)

«Шахтер» - «Донгаздобыча» - 1:2 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Нефедов Анотон (16), 1:1 - Шубладзе Александр (67), 1:2 - Шубладзе Александр (88)

4 августа (суббота)
«Ростсельмаш» - «СКА-2-ДГТУ» - 9:1 (4:0) 200
Голы: 1:0 - Сечин Сергей (7), 2:0 - Сечин Сергей (26), 3:0 - Аброскин Александр (28), 4:0 - Сечин Сергей (33), 5:0 - Романов Роман (50, в свои ворота), 6:0 - Полиенко Роман (52), 7:0 - Серов Михаил (56), 8:0 - Сагин Сергей (62), 9:0 - Николаев Алексей (79), 9:1 - Показанчик Александр (84).

«Шахтёр» - «Надежда» - 2:4 (0:0) 100
Голы: 0:1 - Солонуха Олег (52), 1:1 - Нефедов Антон (60), 1:2 - Мазалов Вартан (67), 2:2 - Кондратьев Сергей (68), 2:3 - Мороз Алексей (77), 2:4 - Ходжумян Карен (88).

«Донгаздобыча» - «Аксай» - 2:0 (2:0) 150
Голы: 1:0 - Шумилин Сергей (26), 2:0 - Шубладзе Александр (39)

ФК «Волгодонск» - «Ростов-М-2» - 4:1 (1:0) 300
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (23), 2:0 - Шкуркин Александр (46), 3:0- Синьков Максим (54), 4:0 - Воронин Антон (82), 4:1 - Безруков Руслан (90).

«Чайка-М» - «Кобарт-ЮФУ» - 4:3 (2:1) 100
Голы: 1:0 - Хохлачев Александр (10), 2:0 - Сердюк Артём (23), 2:1 - Богданов Роман (45), 3:1 - Киркосов Левон (56), 3:2 - Обернибесов Сергей (63, с пенальти), 4:2 - Киркосов Левон (70), 4:3 - Леднев Сергей (80).

«Батайск-2018» - «Ростов-2018» - 4:0 (1:0) 200 
Голы: 1:0 - Скосарев Александр (15), 2:0 - Скосарев Александр (70), 3:0 - Геворгян Эрик (72, в свои ворота), 4:0 - Чепалов Максим (85).

1 августа (среда)
«Кобарт-ЮФУ» - «Ростсельмаш» - 0:2 (0:0) 150
Голы: 0:1 - Сечин Сергей (52), 0:2 - Шамов Виталий (62)

«СКА-2-ДГТУ» - «Донгаздобыча» - 2:3  (0:1) 100
Голы: 0:1 - Шумилин Сергей (21), 0:2 - Наставшев Александр (57), 0:3 - Белоколосов Дмитрий (70), 1:3 - Борчашвили Бодий (72), 2:3 - Олейников Александр (85).

28 июля (суббота)
«Кобарт-ЮФУ» - «Батайск-2018» - 4:1 (1:1) 125
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (45), 1:1 - Косарев Сергей (45+), 2:1 - Шаумян Давид (67), 3:1 - Обернибесов Сергей (73), 4:1 - Шаумян Давид (81).

«Аксай» - «Шахтер» - 4:4 (0:4) 50
Голы: 0:1 - Кондратьев Сергей (9), 0:2 - Будник Сергей (25), 0:3 - Нефедов Антон (32), 0:4 - Данилов Максим (35), 1:4 - Гусейнов Амрах (65), 2:4 - Гусейнов Гусейн (74), 3:4 - Гусейнов Гусейн (79, с пенальти), 4:4 - Гусейнов Гусейн (90).

«Надежда» - «Ростсельмаш» - 0:3 (0:0) 250
Голы: 0:1 – Назаров (62, в свои ворота), 0:2 - Устяжанин Андрей (75), 0:3 - Сечин Сергей (82).

«СКА-2-ДГТУ» - «Академия Понедельника-М» - 0:4 (0:2) 100
Голы: 0:1 - Крюков Максим (20), 0:2 - Крюков Максим (43), 0:3 - Донсков Иван (70), 0:4 - Фадеев Олег (79).

«Чайка-М» - ФК «Новошахтинск» - перенос 3 ноября

«ТПФ-УОР» - «ФК Волгодонск» - перенос 3 ноября

«Донгаздобыча» - «Ростов-М-2» - перенос 22 сентября

21 июля (суббота)
«ТПФ-УОР» - «Шахтер» - 1:1 (0:0) 50
Голы: 0:1 - Кондратьев Сергей (52). 1:1 - Порчхидзе Гиоргий (59)

14 июля (суббота)
ФК «Новошахтинск» - «Ростов-2» - перенос 19 сентября

«Донгаздобыча» - «Надежда» - 0:1 (0:0) 200
Гол: Валиулин Эльназ (72, с пенальти)

«Шахтер» - «СКА-2-ДГТУ» - 7:1 (5:0) 20
Голы: 1:0 - Кондратьев Сергей (15), 2:0 - Кондратьев Сергей (26), 3:0 - Нефедов Антон (31), 4:0 - Нефедов Антон (35), 5:0 - Кондратьев Сергей (38). 6:0 - Нефедов Антон (55), 7:0 - Нефедов Антон (77), 7:1 - Дзюба Григорий (89). 

«Ростсельмаш» - «Академия Понедельника» - 0:0  100
На 24-й минуте Асланиди Георгий («Ростсельмаш») не реализовал пенальти.

13 июля (пятница)
«Ростов-2018» - «Чайка-М» - 3:1 (0:0) 50
Голы: 1:0 - Руденко Валерий (56), 2:0 - Руденко Валерий (64), 2:1 - Черевиченко Вячеслав (69), 3:1 - Пикалов Сергей (88).

ФК «Волгодонск» - «Аксай» - 8:1 (3:0) 100
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (12), 2:0 – Чаподзе Диего (14), 3:0 - Чаподзе Диего (17), 4:0 - Шкуркин Александр (47), 5:0 - Синьков Максим (48), 6:0 - Ходжумян Сергей (53), 7:0 - Ходжумян Сергей (69), 7:1 - Кочнев Дмитрий (80), 8:1 - Шкуркин Александр (81). На 40-й минуте Гусейнов Эмрах (Аксай) не реализовал пенальти.

11 июля (среда)
«Ростсельмаш» - «ТПФ-УОР» - 4:0 (1:0) 50
Голы: 1:0 - Сагин Сергей (26), 2:0 - Шамов Виталий (52), 3:0 - Скляров Андрей (54), 4:0 -
Устюжанин Андрей (56)

7 июля (суббота)
«Академия Понедельника» - «Шахтер» - 3:1 (3:0)     50
Голы: 1:0 - Христис Дмитрий (24), 2:0 - Квасов Андрей (30), 3:0 - Борчашвили Бодий (33), 3:1 - Нефедов Антон (62).

«СКА-2-ДГТУ» - «Донгаздобыча»  - перенос 1.08

«Надежда» - ФК «Волгодонск» - 1:0 (1:0)   200
Гол: Ковалёв Никита (24)

«Аксай» - ФК «Новошахтинск» - 1:3 (1:1)   100
Голы: 0:1 - Данильченко Олег (2), 1:1 - Гусейнов Эмрах (42), 1:2 - Петренко Максим (71), 1:3 - Лыткин Сергей (73).  На 88-й минуте Ляпусов Иван («Новошахтинск») не реализовал пенальти.
                                                       
«Ростов-2» - «Кобарт-ЮФУ»  - перенос 5.09

«ТПФ-УОР» - «Ростов-2018» - 1:2 (0:1)    100
Голы: 0:1 - Руденко Валерий (15, с пенальти), 0:2 - Руденко Валерий (61), 1:2 - Порчхидзе Гиорги (71).

«Чайка-М» - «Батайск-2018» - 0:2 (0:1)    50
Голы: 0:1 - Мезинов Дмитрий(19), 0:2 - Чепалов Максим (69).

2 июля (понедельник)
«Кобарт-ЮФУ» - «ТПФ-УОР» перенос на 19.09.

3 июля (вторник)
«Кобарт-ЮФУ»  - ФК «Новошахтинск» - 2:2 (2:0)                   100
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (34), 2:0 - Шаумян Давид (45), 2:1 - Петренко Максим (86), 2:2 - Лыткин Сергей (90)

30 июня (суббота)
«Батайск-2018» - «ТПФ-УОР» - 3:1(2:1)    100
Голы: 1:0 - Полев Игорь (11),  2:0 - Состин Вячеслав (19), 2:1 - Панченко Юлиан (40), 3:1 - Чепалов Максим (90+).

«Ростов-2018» - «Ростов-2» - 5:1 (3:0)        50
Голы: 1:0 - Агабалаев Анрик (3), 2:0 - Руденко Валерий (20), 3:0 - Руденко Валерий (31), 3:1 - Чечулин Владимир (63), 4:1 - Попов Игорь (74), 5:1 - Попов Игорь (84).

«Кобарт-ЮФУ» - «Аксай» - 6:1 (2:1)      50
Голы:  0:1 - Мурадов Азер (9), 1:1 - Леднев Сергей (24), 2:1 - Шаумян Давид (34), 3:1 - Леднев Сергей (48), 4:1 -  Кочнев Дмитрий (55, в свои ворота), 5:1 - Шаумян Давид (58), 6:1 - Шагтнян Руслан (90).

ФК «Новошахтинск» - «Надежда» - 3:1 (0:1) 300
Голы: 0:1 - Солонуха Олег (9), 1:1 - Петренко Максим (52), 2:1 - Юрченко Александр (82), 3:1 - Косарев Сергей (90+).

ФК «Волгодонск» - «СКА-2-ДГТУ» - решение КДК

«Донгаздобыча» - «Академия Понедельника»  - 0:3     100
Голы: 0:1 - Кузнецов Антон (10), 0:2 - Ходунов Роман (37), 0:3 - Борчашвили Бодай (43).

«Шахтер» - «Ростсельмаш» - 0:2 (0:1)  100
Голы: 0:1- Устюжанин Андрей (37), 0:2 - Аброскин Александр(77).

2 июля (понедельник)
«Кобарт-ЮФУ» - «ТПФ-УОР» - перенос на 19.09.

27 июня (среда)

«Надежда» - «Академия Понедельника-М» - 2:1 (1:1) 150
Голы: 0:1 - Казимиров Александр (22, в свои ворота), 1:1 - Валиулин Эльназ (23), 2:1 - Мамедов Лачин (49)

«Аксай» - «СКА-2-ДГТУ» - 9:1 (6:0) 100
Голы: 1:0 - Гусейнов Вали (10), 2:0 - Гусейнов Вали (15), 3:0 - Кочнев Дмитрий (22), 4:0 - Ибрагимов Рустам (28), 5:0 - Гусейнов Вали (38), 6:0 - Вартеванян Андрей (38), 7:0 - Гусейнов Вали (47), 8:0 - Сериков Павел (52), 9:0 - Вартеванян Андрей (58), 9:1 - Щербаков Даниил (66).

«ТПФ-УОР» - «Ростсельмаш» - 0:3 (0:1) 50
Голы: 0:1 - Шамов Виталий (31), 0:2 - Аброскин Александр (70), 0:3 - Бузняков Алексей (88)

24 июня (воскресенье)
«Ростсельмаш» - «Донгаздобыча» - 1:0 (0:0) 100
Гол: Полиенко Роман (69)

«Академия Понедельника-М» - ФК «Волгодонск» - 1:2 (1:0) 50
Голы: 1:0 - Тиморгалеев Роман (42), 1:1 - Макаренко Анатолий (51,с пенальти), 1:2 - Манько Валерий(69).

«СКА-2-ДГТУ» - ФК «Новошахтинск» - 0:5 (0:5)  50
Голы: 0:1 - Мезинов Дмитрий (2), 0:2 - Ляпусов Иван(16), 0:3 - Ляпусов Иван (31), 0:4 - Косарев Сергей(38), 0:5 - Юрченко Александр (41)

«Надежда» - «Кобарт-ЮФУ» - 0:5 (0:3) 400
Голы: 0:1 - Тищенко Алексей (4), 0:2 - Леднёв Сергей (12), 0:3 - Богданов Роман (15), 0:4 - Збродов Денис (53), 0:5 - Леднёв Сергей (75)

«Ростов-2» - «Батайск-2018» - 0:2 (0:0) 50
Голы: 0:1 - Лазарев Евгений (65), 0:2 - Полев Игорь (70,с пенальти)

«ТПФ-УОР» - «Чайка-М» - 2:2 (1:1) 100
Голы: 0:1 - Яровой Никита (1), 1:1 - Аладьин Игорь (30, с пенальти), 1:2 - Тедеев Александр (74), 2:2 - Аладьин Игорь (90+).

22 июня (пятница)
«Аксай» - «Ростов-2018» - 0:5 (0:4) 50
Голы: 0:1 - Руденко Валерий (13), 0:2 - Шпорян Дикран (31), 0:3 - Руденко Валерий (36), 0:4 - Дугинов Эдуард (39), 0:5 - Харчилава Ираклий (85).

20 июня (среда)
«Ростсельмаш» - «Надежда» - 3:2 (2:0) 100
Голы: 1:0 - Аброскин Александр (7), 2:0 - Полиенко Роман (21), 3:0 - Аброскин Александр (48), 3:1 - Валиулин Эльназ (81), 3:2 - Ломовцев Алексей (90+).

«Батайск-2018» - «Кобарт-ЮФУ» - 2:2
(1:0) 100
Голы: 1:0 - Полев Игорь (9), 1:1 - Шаумян Давид (62), 2:1 - Силкин Владислав (71), 2:2 - Шаумян Давид (84).

«Новошахтинск» - «ТПФ-УОР» - 2:1 (0:0) 100
1:0 - Данильченко Олег (63), 1:1 - Решетников Леонид (70), 2:1 - Лыткин Сергей (86)

16 июня (суббота)
«Чайка-М» - «Ростов-2» - 0:6 (0:3)
Голы: 0:1 - Есипов Никита (34), 0:2 - Гогричиани Гоча (35), 0:3 - Нелин Илья (41), 0:4 - Бабаев Тимур (66), 0:5 - Ширали Эдуард (72), 0:6 - Кузнецов Всеволод (85).

«Батайск-2018» - «Аксай» - 5:1 (3:0) 200
Голы: 1:0 - Солянников Павел (29), 2:0 - Корбаев Иван (33), 3:0 - Джемилев Эпиль (43), 4:0 - Полев Игорь (49, с пенальти), 4:1 - Мохамед Моахес (61), 5:1 - Скосорев Александр (90). 

«Ростов-2018» - «Надежда» - 2:2 (1:2) 150
Голы: 1:0 - Харчилава Иракли (11), 1:1 - Зазанский Евгений (20), 1:2 - Валиулин Эльназ (37), 2:2 - Гузов Сергей (69). На 49-й минуте Харчилава Иракли («Ростов-2018») не реализовал пенальти.

«Кобарт -ЮФУ» - «СКА-2-ДГТУ» - 5:0 (2:0) 150
Голы: 1:0 - Шаумян Давид (39, с пенальти), 2:0 - Серов Михаил (43), 3:0 - Козлов Геннадий (49), 4:0 - Серов Михаил (68), 5:0 - Богданов Роман (90).

«Новошахтинск» - «Академия Понедельника-М» - 2:1 (0:0) 300
Голы: 0:1 - Фадеев Олег (48), 1:1 - Мезинов Дмитрий (54), 2:1 - Пузеев Никита (58, в свои ворота).

«Волгодонск» - «Ростсельмаш» - 3:3 (1:2) 800
Голы: 0:1 - Аброскин Александр (2), 1:1 - Девадзе Мате (37), 1:2 - Аброскин Александр (39),
1:3 - Сагин Сергей (63), 2:3 - Шкуркин Александр (75), 3:3 - Девадзе Мате (78).

«Донгаздобыча» - «Шахтер» - 1:1 (1:1) 150
Голы: 0:1 - Кондратьев Сергей (6), 1:1 - Мальченко Дмитрий (23).

12 июня (вт)

«Шахтер» - ФК «Волгодонск» - 1:5 (1:2)  300
Голы: 0:1 - Шкуркин Александр (10), 1:1 - Нефедов Антон (30), 1:2 - Девадзе Матэ (37), 1:3 - Кязымов Ариф (50), 1:4 - Манько Валерий (67), 1:5 - Синьков Максим (75).

«Ростсельмаш» - ФК «Новошахтинск » - 4:0 (2:0)  50
Голы: 1:0 - Аброскин Александр (3), 2:0 - Аброскин Александр (21), 3:0 - Сагин Сергей (54), 4:0 - Кальнишевский Сергей (74).

«Академия Понедельника-М» - «Кобарт-ЮФУ» - 2:2 (2:1) 50
Голы: 1:0 - Крюков Максим (24), 1:1 - Тищенко Алексей (26), 2:1 - Борчашвили Бодий (44), 2:2 - Шаумян Давид (70). На 65-й минуте Кондрюков Филипп («Академия») не реализовал пенальти.

«СКА-2-ДГТУ» - «Ростов-2018» - 1:2 (1:1)
Голы: 0:1 - Геворгян Эрик (21), 1:1 - Показанчик Александр (35), 1:2 - Дугинов Эдуард (85).

«Надежда» - «Батайск-2018» - 2:1 (0:1) 250
Голы: 0:1 - Силкин Владислав (6), 1:1 - Валиулин Эльназ (61), 2:1 - Тишкунов Игорь (76). На 32-й минуте Валиулин Эльназ («Надежда») не реализовал пенальти.

«Аксай» - «Чайка-М» - 2:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Гарновский Мераб (16), 1:1 - Нагапетянц Эдуард (64), 2:1 - Никитин Артем (84).

«Ростов-2» - «ТПФ-УОР» - 2:2 (1:2) 200
Голы: 1:0 - Гогричиани Гоча (7), 1:1 - Понамарев Никита (23), 1:2 - Шурлов Александр (42), 2:2 - Есипов Никита (80).

9 июня (суббота)
«ТПФ-УОР» - «Аксай» - 6:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Понамарев Никита (30), 1:1 - Гусейнов Вели (34), 2:1 - Решетников Леонид (63), 3:1 - Панченко Юлиан (67), 4:1 - Решетников Леонид (69), 5:1 - Волков Игорь (85), 6:1 - Кошелев Никита (87).

«Чайка-М» - «Надежда» - 0:0

«Батайск-2018» - «СКА-2-ДГТУ» - 1:1 (1:1) 
Голы: 1:0 - Полев Игорь (13), 1:1 - Тазетдинов Максим (26).

«Ростов-2018» - «Академия Понедельника-М» - 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 - Борчашвили Бодий (20), 1:1 - Руденко Валерий (72).

«Кобарт-ЮФУ» - «Ростсельмаш» - перенос на 1 августа

ФК «Новошахтинск» - «Шахтер» - 6:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Юрченко Александр (45, с пенальти), 2:0 - Лыткин Сергей (56), 3:0 - Юрченко Александр (59), 4:0 - Косарев Сергей (74), 5:0 - Мезинов Дмитрий (79), 6:0 - Карпов Виктор (81)

ФК «Волгодонск» - «Донгаздобыча» - 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (22), 2:0 - Кязымов Ариф (33), 3:0 - Манько Валерий (80)

7 июня (четверг)
«Аксай» - «Ростсельмаш» - 0:8 (0:6)
Голы: 0:1 - Аброскин Александр (6), 0:2 - Аброскин Александр (11), 0:3 - Устюжанин Андрей (15), 0:4 - Сагин Сергей (25), 0:5 - Бузняков Алексей (33), 0:6 - Сагин Сергей (39), 0:7 - Смуров Георгий (49), 0:8 - Шамов Виталий (84). На 78-й минуте Смуров Георгий не реализовал пенальти.

6 июня
«Чайка-М» - «Академия Понедельника-М» - 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Крюков Максим (45), 0:2 - Крюков Максим (87)

2 июня (суббота)
«Донгаздобыча» - ФК «Новошахтинск» - 4:3 (1:1)  100
Голы: 0:1 - Смольский Роман (15), 1:1 - Хоперский Сергей (38), 2:1 - Мазалов Вартан (47, с пенальти), 3:1 - Шубладзе Александр (77), 4:1 - Наставшев Александр (81), 4:2 - Мезинов Дмитрий (87), 4:3 - Ляпусов Иван (89)

«Шахтер» - «Кобарт-ЮФУ» - 0:3 (-:+)

«Академия Понедельника-М» - «Батайск-2018» - 1:0 (1:0)  100
Гол: Орлов Александр (11)

«СКА-2-ДГТУ» - «Чайка-М» - 2:0 (1:0) 50
Голы: 1:0 - Магомедов Абдула (8), 2:0 - Кутепов Денис (52)

«Надежда» - «ТПФ-УОР» - 3:1 (1:1) 200
Голы: 0:1 - Бухрикидзе Имед (37), 1:1 - Валиулин Эльназ (41), 2:1 - Валиулин Эльназ (51), 3:1 - Солонуха Олег (59). На 36-й минуте Валиулин Эльназ («Надежда») не реализовал пенальти.

«Аксай» - «Ростов-2» - 0:2 (0:2) 200
Голы: 0:1 - Гогричиани Гоча (12), 0:2 - Ширали Эдуард (44)

«Ростов-2018» - ФК «Волгодонск» - 2:3 (0:3)  100
Голы: 0:1 - Синьков Максим (4), 0:2 - Манько Валерий (7), 0:3 - Синьков Максим (29), 1:3 - Руденко Валерий (49, с пенальти), 2:3 - Харчилава Ираклий (76).

30 мая (среда)
«Ростсельмаш» - «Ростов-2018» - 2:0 (2:0) 200 зрит.
Голы: 1:0 -  Устюжанин Сергей (25), 2:0 - Кальнишевский Сергей (39)

«ТПФ-УОР» - «Шахтёр» - перенос на 6 июня (среда)

28 мая (пн)
«Кобарт-ЮФУ» - «Донгаздобыча» - 4:1 (3:0) 200 зр.
Голы: 1:0 - Леднев Сергей (11), 2:0 - Шаумян Давид (35), 3:0 - Щипакин Максим (42), 3:1 - Мазалов Вартан (56, с пенальти), 4:1 - Леднев Сергей (61)

«ТПФ-УОР» - «СКА-2-ДГТУ» - 1:3 (0:1) 50 зр.
Голы: 0:1 - Клыша Кирилл (41), 0:2 - Магомедов Абдула (54), 0:3 - Яськов Дмитрий (73), 1:3 - Бухрикидзе Имед (85, с пенальти)

26 мая (сб)
«Ростов-2» - «Надежда» - 0:2 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Назаров Максим (33), 0:2 - Валиулин Ринат (51, с пенальти)

«Батайск-2018» - «Ростсельмаш» - 0:2 (0:1) 200 
Голы: 0:1 - Аброскин Александр (10), 0:2 - Полиенко Роман (56)

«Ростов-2018» - «Шахтёр» - 1:0 (0:0) 100
Гол - Харчилава Ираклий (90+)

ФК «Новошахтинск» - ФК «Волгодонск» - 1:1 (0:1) 250
Голы: 0:1 - Синьков Максим (11), 1:1 - Смольский Роман (52)

23 мая (среда)
 «Аксай» - «Ростсельмаш» - перенос
«Новошахтинск» - «Ростов-2018» - 1:0 (1:0) 150
Гол - Смольский Роман (2)

«Донгаздобыча» - «Чайка-М» - 3:1(0:1) 100
Голы:0:1 - Зарыпбеков Эльдияр(9), 1:1 -   Шубладзе Александр (63), 2:1 - Шубладзе Александр (67), 3:1 - Шубладзе Александр (77) 

 «АФ им. Понедельника – М» - «ТПФ-УОР» - 3:0 (1:0) 50
Голы: 1:0 -  Кондрюков Филипп (28 пенальти), 2:0 - Крюков Максим (50), 3:0 -
Крюков Максим (86)

21 мая (понедельник)
«СКА-2-ДГТУ» - «Ростов-М-2» - 3:0 (1:0) 50
Голы :1:0 - Аскаров Жахонгир (33), 2:0 - Рябоконь Степан (70), 3:0 - Магомедов Абдула (80).

19 мая (суббота)
«Волгодонск» - «Кобарт-ЮФУ» - 1:5 (0:2) 400
Голы: 0:1 - Богданов Роман (16), 0:2 - Леднев Сергей (33, с пенальти), 0:3 - Богданов Роман (47), 0:4 - Шаумян Давид (63). 0:5 - Леднев Сергей (76), 1:5 - Синьков Максим (82)

«Донгаздобыча» - «Ростов-2018» - 2:1 (0:1) 500
Голы: 0:1 - Гусейнов Амрах (18), 1:1 - Мазалов Вартан (74), 2:1 - Шубладзе Александр (87).

«Шахтер» - «Батайск-2018» - 1:2 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Нефедов Антон (8), 1:1 - Чепалов Максим (78), 1:2 - Реутов Максим (82, в свои ворота)

«Надежда» - «Аксай» - 4:0 (3:0) 300
Голы: 1:0 - Ходжумян Карен (30), 2:0 - Валиулин Эльназ (33, с пенальти), 3:0 - Мороз Алексей (43), 4:0 - Потапов Георгий (55)

«Ростсельмаш» - «Чайка-М» - 7:1 (4:0) 50
Голы: 1:0 - Аброскин Александр (8), 2:0 - Аброскин Александр (14), 3:0 - Кисметов Роман (15), 4:0 - Аброскин Александр (29), 5:0 - Смуров Георгий (56), 6:0 - Сагин Сергей (65), 6:1 - Киракосов Левон (70), 7:1 - Смуров Георгий (86).

12 мая (суббота)

«СКА-2-ДГТУ» - «Надежда» - 2:0 (1:0) 350 зр.
Голы: 1:0 - Карпенко Данил (15), 2:0 - Демида Алексей (66)

«Ростов-2» - «Академия Понедельника-М» - 0:2 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Кондрюков Филип (30), 0:2 - Фадеев Олег (66)

«Чайка-М» - «Шахтер» - 3:3 (1:3) 300
Голы: 0:1 - Кондратьев Сергей (6), 0:2 - Нефедов Антон (25), 1:2 - Зарыпбеков Эльзияр (40), 1:3 - Кондратьев Сергей (43), 2:3 - Масловский Александр (50), 3:3 - Карташов Дмитрий (66).

«Батайск 2018» - «Донгаздобыча» - 1:2 (1:1) 200
Голы: 1:0 - Скосарев Александр (17), 1:1 - Мазалов Вартан (20, с пенальти), 1:2 - Шубладзе Александр (52).

«Аксай» - «Ростсельмаш» - перенос на 23 мая

13 мая (воскресенье)

«Кобарт-ЮФУ» - «Новошахтинск» перенос 3 июля

5 мая (суббота)

ФК «Волгодонск» - «Батайск-2018» - 1:1 (0:0) 750
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (87), 1:1 - Полев Игорь (90+) 

«Шахтёр» - «ТПФ-УОР» - 1:1 (0:0) 100
Голы: 0:1 - Сердюк Максим (60), 1:1 - Нефедов Антон (77, с пенальти)   

«Ростсельмаш» - «Ростов-М» - 5:1 (2:1) 100
Голы: 0:1 - Колотиевский Никита (13), 1:1 - Устюжанин Андрей (20), 2:1 – Устюжанин Андрей (36), 3:1 - Кальнишевский Сергей (57), 4:1 - Аброскин Александр (69), 5:1 - Аброскин Александр (80).

«СКА-2-ДГТУ» - «Надежда» - игра перенесена на 12.05.2018
«Донгаздобыча» - «Чайка-М» - игра перенесена на 23.05.2018
ФК «Новошахтинск» - «Ростов-2018» - игра перенесена на 23.05.2018

2 мая (среда)

«Ростов-М-2» - «Шахтер» - 1:1 (1:1) 100
Голы: 0:1 - Литвинов Денис (3), 1:1 - Ширали Эдуард (32). На 80-й минуте Ширханян Карен («Ростов-М-2» ) не реализовал пенальти.

«Донгаздобыча» - «ТПФ-УОР» - 2:1 (0:0) 200
Голы: 1:0 - Мазалов Вартан (66), 2:0 - Мазалов Вартан (74, пенальти), 2:1 - Аладьин Игорь (80). 

«Чайка-М» - ФК «Волгодонск» - 0:3 (0:1) 50
Голы: 0:1 - Девадзе Матэ (16), 0:2 - Плужников Максим (52), 0:3 - Кязымов Ариф (70).

«Батайск-2018» - ФК «Новошахтинс» - 2:1 (1:1) 150
Голы: 1:0 - Мезинов Дмитрий (19), 1:1 - Петренко Максим (26, с пенальти), 2:1 - Силкин Владислав (90+).

«Ростов-2018» - «Кобарт-ЮФУ» - 0:4 (0:3) 100
Голы: 0:1 - Леднев Сергей (20), 0:2 - Леднев Сергей (26); 0:3 - Леднев Сергей (38), 0:4 - Леднев Сергей (48).

«Аксай» - «Ростсельмаш» - перенос 12 мая

29 апреля (воскресенье)

ФК «Новошахтинск» - «Чайка-М» - 3:1 (2:0) 350
Голы: 1:0 - Ляпусов Иван (36), 2:0 - Смольский Роман (37), 3:0 - Ширшов Николай (52), 3:1 - Солодовников Даниил (70).

28 апреля (суббота)

ФК «Волгодонск» - «ТПФ-УОР» - 4:0 (0:0) 500 зрителей
Голы: 1:0 - Шкуркин Александр (46), 2:0 - Шмаков Никита (78), 3:0 - Синьков Максим (80), 4:0 - Шмаков Никита (87)

«Ростов-М» - «Донгаздобыча» - 4:1 (3:0) 100
Голы: 1:0 - Гогричиани Гоча (34), 2:0 - Гогричиани Гоча (38), 3:0 - Бабаев Тимур (45), 3:1 - Наставшев Александр (52), 4:1 - Ширали Эдуард (55)

«Шахтёр» - «Аксай» - 3:0 (3:0) 150
Голы: 1:0 - Левченко Николай (19). 2:0 - Кондратьев Сергей (31), 3:0 - Нефедов Антон (45, с пенальти)

«Ростов-2018» - «Ростсельмаш» - 0:4 (0:4) 50
Голы: 0:1 - Кисметов Роман (1), 0:2 - Устюжанин Андрей (24, с пенальти), 0:3 - Полиенко Роман (38), 0:4 - Кальнишевский Сергей (39). На 22-й мин. Устюжанин Андрей («Ростсельмаш» ) не реализовал пенальти (вратарь)

25 апреля (среда)
«Академия Понедельника-М» - «СКА-2-ДГТУ» - 0:1 (0:0) 70
Гол: Карпенко Даниил (89)

Бомбардиры
3 – Ходжумян Карен Надежда
2 - Збродов Денис Кобарт-ЮФУ
2 – Аброскин Александр Ростсельмаш

22 апреля (воскресенье)
«СКА-2-ДГТУ» - «Ростсельмаш» - 1:3
Голы: 1:0 - Бабаев Самир (11, с пенальти), 1:1 - Аброскин Александр (43, с пенальти), 1:2 - Скляров Андрей (56), 1:3 - Аброскин Александр (83)

21 апреля (суббота)
«Надежда» - «Шахтер» - 4:0 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Ходжумян Карен (10), 2:0 - Ходжумян Карен (28), 3:0 - Тишкунов Игорь (51), 3:0 - Ходжумян Карен (90+)

«Аксай» - «Донгаздобыча» - 0:1 (0:0) 100
Гол: Наставшев Александр (90+)

«Ростов-М» - ФК «Волгодонск» - 0:1 (0:1) 200
Гол: Шкуркин Александр (14)

«ТПФ-УОР» - ФК «Новошахтинск» - 0:4 (0:1) 50
Голы: 0:1 - Соколов Сергей (31), 0:2 - Смольский Роман (50), 0:3 - Петренко Максим (65), 0:4 - Юрченко Александр (90+)

«Ростов-2018» - «Батайск-2018» - 0:0 100

25 апреля (среда)
«АФ им. Понедельника-М» - «СКА-2-ДГТУ»

19 апреля (четверг)

«Кобарт-ЮФУ» - «Чайка-М» - 3:0 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Збродов Денис (17; 44), 2:0 - Збродов Денис (44), 3:0 - Богданов Роман (60)

Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель – 16.00; май – 17.00; июнь-июль – 18.00; август – 17.00; сентябрь – 16.00; октябрь – 15.00.
3. Домашние матчи проводят:
1. «Новошахтинск» Новошахтинск (ст. Центральный иск.поле)
2. «Ростсельмаш» Ростов-н/Д (ст. «Динамо» или «Прогресс»)
3. «Ростов-М» Ростов-н/Д (ст. «Олимп-2» иск.поле)
4. «Батайск 2018» Батайск (ст. ДЮСШ-2 Батайск)
5. «Донгаздобыча» Сулин, Миллеровский р-н (с.Сулин)
6. «АФ-Понедельника-М» Ростов-н/Д (ст. п. Водопадный иск.поле)
7. «ТПФ-УОР» Неклиновский район («УОР» иск.поле или с. Покровское)
8. «Ростов-2018» Ростов-на-Дону («Прогресс» или шк.№97)
9. «Чайка-М» Песчанокопское (ст. Песчанокопское)
10. «Надежда» Новошахтинск (ст. Центральный иск.поле)
11. «Аксай» Аксай ( )
12. «Шахтёр» Шахты (ст. «Артемовец» п. Артем)
13. «Кобарт-ЮФУ» Таганрог (ст. «Арсенал» Р-н/Д или «Торпедо» Тг)
14. «СКА-2-ДГТУ» Ростов-н/Д (ст РГУПС)
15. «Волгодонск» Волгодонск (ст. «Труд» или «ДЮСШ-5»)
Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru