футбол Ростовской области

Посмотреть, как было

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

Кубок ветеранов 2017

 

Соревнования Донфутбол - 2018

Высшая лига -2018

1-я лига 2018
СЕВЕР // ВОСТОК // ЗАПАД // ЦЕНТР // ФИНАЛ

2-я лига 2018
ЦЕНТР // ВОСТОК // СЕВЕРО-ВОСТОК // СЕВЕР

 

 
 

Первенство Ростовской области по футболу 2018 - ветераны, футболисты 35 лет

КАЛЕНДАРЬ
ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ - 2018
СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ КАТЕГОРИИ «35+»
(зона «Север»)

на 20 мая без «ФК-Куценко» (Красный Сулин)

Состав участников:

1. «Чертково» (Чертково)
2. «Ветеран» (Миллерово)
3. «Ветеран» (Донецк)
4. «Каменск-Химволокно» (Каменск-Шахтинский)
5. «Прометей-Милана» (Гуково)
6. «Металлург» (Красный Сулин)
7. «Локомотив» (Каменоломни)

Предварительный этап

1-й КРУГ

1-й тур - 24 мая (чт) / игры в 17.00
1 «Локомотив» - «Ветеран» Млр :
2 «Чертково» - «Металлург» :
3 «Ветеран» Дон - «Прометей-Милана» :
«Каменск-Химволокно» - выходной

2-й тур - 31 мая (чт) / игры в 17.00
4 «Ветеран» Млр - «Чертково» :
5 «Металлург» - «Ветеран» Дон :
6 «Каменск-Химволокно» - «Локомотив» :
«Прометей-Милана» - выходной

3-й тур - 7 июня (чт) / игры в 18.00
7 «Локомотив» - «Чертково» :
8 «Ветеран» Дон - «Ветеран» Млр :
9 «Каменск-Химволокно» - «Прометей-Милана» :
«Металлург» - выходной

4-й тур - 14 июня (чт) / игры в 18.00
10 «Чертково» - «Ветеран» Дон :
11 «Металлург» - «Каменск-Химволокно» :
12 «Прометей-Милана» - «Локомотив» :
«Ветеран» Млр - выходной

5-й тур - 21 июня (чт) / игры в 18.00
13 «Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Млр :
14 «Локомотив» - «Ветеран» Дон :
15 «Прометей-Милана» - «Металлург» :
«Чертково» - выходной

6-й тур - 28 июня (чт) / игры в 18.00
16 «Ветеран» Млр - «Прометей-Милана» :
17 «Чертково» - «Каменск-Химволокно» :
18 «Металлург» - «Локомотив» :
«Ветеран» Дон - выходной

7-й тур - 5 июля (чт) / игры в 18.00
19 «Металлург» - «Ветеран» Млр :
20 «Прометей-Милана» - «Чертково» :
21 «Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Дон :
«Локомотив»- выходной

2-й КРУГ

8-й тур - 12 июля (чт) / игры в 18.00
22 «Ветеран» Млр - «Локомотив» :
23 «Металлург» - «Чертково» :
24 «Прометей-Милана» - «Ветеран» Дон :
«Каменск-Химволокно» - выходной

9-й тур - 19 июля (чт) / игры в 18.00
25 «Чертково» - «Ветеран» Млр :
26 «Ветеран» Дон - «Металлург» :
27 «Локомотив» - «Каменск-Химволокно» :
«Прометей-Милана» - выходной

10-й тур - 26 июля (чт) / игры в 18.00
28 «Чертково» - «Локомотив» :
29 «Ветеран» Млр - «Ветеран» Дон :
30 «Прометей-Милана» - «Каменск-Химволокно» :
«Металлург» - выходной

11-й тур - 2 августа (чт) / игры в 17.00
31 «Ветеран» Дон - «Чертково» :
32 «Каменск-Химволокно» - «Металлург» :
33 «Локомотив» - «Прометей-Милана» :
«Ветеран» Млр - выходной

12-й тур - 9 августа (чт) / игры в 17.00
34 «Ветеран» Млр - «Каменск-Химволокно» :
35 «Ветеран» Дон - «Локомотив» :
36 «Металлург» - «Прометей-Милана» :
«Чертково» - выходной

13-й тур - 16 августа (чт) / игры в 17.00
37 «Прометей-Милана» - «Ветеран» Млр :
38 «Каменск-Химволокно» - «Чертково» :
39 «Локомотив» - «Металлург» :
«Ветеран» Дон - выходной

14-й тур - 23 августа (чт) / игры в 17.00
40 «Ветеран» Млр - «Металлург» :
41 «Чертково» - «Прометей-Милана» :
42 «Ветеран» Дон - «Каменск-Химволокно» :
«Локомотив»- выходной


Финальный этап

1/2 финала (первые матчи) - 30 августа (чт) / игры в 17.00
1ф 2-е место «Север» - 1-е место «Центр» :
2ф 2-е место «Центр» - 1-е место «Север» :

1/2 финала (ответные матчи) - 6 сентября (чт) / игры в 16.00
3ф 1-е место «Центр» - 2-е место «Север» :
4ф 1-е место «Север» - 2-е место «Центр» :

Финал - 13 сентября (чт) / игра в 16.00 – нейтральное поле
5ф - :

Примечание:

1. Хозяевами полей являются команды, стоящие в календаре первыми.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. В финальный этап выходят ДВЕ лучшие команды зоны. Остальные команды включаются в борьбу за Кубок области.
4. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
5. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
6. Матчи 1/2 финала финального этапа проходят по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), финал играется из одного матча на нейтральном поле.
7. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.
8. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
9. Для освещения турнира в прессе просьба оперативно сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 2-67-17-39 или 2-67-51-53

Домашние матчи проводят:

1. «Чертково» Чертково (Ст-он п. Чертково)
2. «Ветераны» Миллерово (Ст-он «Спартак» г. Миллерово)
3. «Ветераны» Донецк (Ст-он «Центральный» г. Донецк)
4. «Каменск-Химволокно» (Ст-он «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
5. «Прометей-Милана» (Ст-он «Коммунальник» г. Гуково)
6. «Металлург» (Ст-он «ГРЭС» - искусственный газон)
7. «Куценко» (Ст-он «ГРЭС» - искусственный газон)
8. «Локомотив» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)


Комитет по проведению соревнований РРООФФ

КАЛЕНДАРЬ
ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ - 2018
СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ КАТЕГОРИИ «35+»
(зона «Центр»)

Состав участников:

1. «Южный регион 35+» (Таловый, пригород Шахт)
2. «Шахтёр» (Шахты)
3. «Арсенал» (Новочеркасск)
4. «Дон» (Ростов-н/Д)
5. «Батайск-В» (Батайск)
6. «Зерноград» (Зерноград)

Предварительный этап

1-й КРУГ

1-й тур - 31 мая (чт) / игра в 17.00
1 «Зерноград» - «Батайск-В» :
1 июня (пт) / игры в 18.00
2 «Арсенал» - «Дон» :
3 «Южный регион 35+» - «Шахтёр» :

2-й тур - 7 июня (чт) / игры в 18.00
4 «Батайск-В» - «Дон» :
8 июня (пт) / игры в 18.00
5 «Арсенал» - «Южный регион 35+» :
6 «Шахтёр» - «Зерноград» :

3-й тур - 14 июня (чт) / игры в 18.00
7 «Батайск-В» - «Шахтёр» :
15 июня (пт) / игры в 18.00
8 «Зерноград» - «Арсенал» :
9 «Южный регион 35+» - «Дон» :

4-й тур - 22 июня (пт) / игры в 18.00
10 «Шахтёр» - «Дон» :
11 «Арсенал» - «Батайск-В» :
12 «Южный регион 35+» - «Зерноград» :

5-й тур - 28 июня (чт) / игры в 18.00
13 «Дон» - «Зерноград» :
29 июня (пт) / игры в 18.00
14 «Шахтёр» - «Арсенал» :
15 «Батайск-В» - «Южный регион 35+» :

2-й КРУГ

6-й тур - 26 июля (чт) / игры в 18.00
16 «Батайск-В» - «Зерноград» :
17 «Дон» - «Арсенал» :
27 июля (пт) / игры в 18.00
18 «Шахтёр» - «Южный регион 35+» :

7-й тур - 2 августа (чт) / игры в 17.00
19 «Дон» - «Батайск-В» :
3 августа (пт) / игры в 17.00
20 «Южный регион 35+» - «Арсенал» :
21 «Зерноград» - «Шахтёр» :

8-й тур - 9 августа (чт) / игры в 17.00
22 «Дон» - «Южный регион 35+» :
10 августа (пт) / игры в 17.00
23 «Шахтёр» - «Батайск-В» :
24 «Арсенал» - «Зерноград» :

9-й тур - 16 августа (чт) / игры в 17.00
25 «Дон» - «Шахтёр» :
17 августа (пт) / игры в 17.00
26 «Батайск-В» - «Арсенал» :
27 «Зерноград» - «Южный регион 35+» :

10-й тур - 23 августа (чт) / игры в 17.00
28 «Зерноград» - «Дон» :
24 августа (пт) / игры в 17.00
29 «Арсенал» - «Шахтёр» :
30 «Южный регион 35+» - «Батайск-В» :

Финальный этап

1/2 финала (первые матчи) - 30 августа (чт) / игры в 17.00
1ф 2-е место «Север» - 1-е место «Центр» :
2ф 2-е место «Центр» - 1-е место «Север» :

1/2 финала (ответные матчи) - 6 сентября (чт) / игры в 16.00
3ф 1-е место «Центр» - 2-е место «Север» :
4ф 1-е место «Север» - 2-е место «Центр» :

Финал - 13 сентября (чт) / игра в 16.00 – нейтральное поле
5ф - :


Примечание:

1. Хозяевами полей являются команды, стоящие в календаре первыми.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. В финальный этап выходят ДВЕ лучшие команды зоны. Остальные команды включаются в борьбу за Кубок области.
4. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
5. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
6. Матчи 1/2 финала финального этапа проходят по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), финал играется из одного матча на нейтральном поле.
7. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.
8. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
9. Для освещения турнира в прессе просьба оперативно сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 2-67-17-39 или 2-67-51-53

Домашние матчи проводят:

1. «Южный регион 35+» (Ст-он п. Таловый, поворот с М-4 на посёлок Аюту-Таловый)
2. «Шахтёр» (Ст-он «Артёмовец» г. Шахты)
3. «Арсенал» (Ст-он «НЭВЗ» или «Ермак» г. Новочеркасск)
4. «Дон» (Ст-он «Арсенал» г. Ростов-на-Дону)
5. «Батайск-В» (Ст-он «Локомотив» г. Батайск, искусственный газон)
6. «Зерноград» (Ст-он «Центральный» г. Зерноград)


Комитет по проведению соревнований РРООФФ


"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru