Лига Европы УЕФА-2019

Лига Чемпионов 2019-2020

реклама

 

Лига Европы 2019-2020 расписание матчей и результаты по футболу

Лига Европы УЕФА 2019/2020 – второй по рангу европейский клубный турнир, после Лиги чемпионов. В соревнованиях принимают участие 215 команд, это уже 49-й футбольный розыгрыш и 11-й под данным названием. Раньше турнир назывался Кубок Кубков Уефа. В ЛЕ выступают обладатели кубков стран и призеры чемпионатов.

Россию в Лиге Европы представляют московские ЦСКА и Спартак и Арсенал (Тула). Спартаковцы начнут борьбу с третьего квалификационного раунда, армейцы попали напрямую в групповой этап. Тульчане стартуют со второго этапа.
Украину представляют Заря (Луганск) и Мариуполь, которые играют со второго этапа отбора. Александрия - групповой этап.
ФутболЮфо освещает ЛЕ – публикует результаты и счета встреч, турнирную таблицу, итоги жеребьевки этапов розыгрыша.

Лига Европы 2019-2020 расписание матчей и результаты

2-й отборочный этап раунд Лиги-Европы-2019-2020

Российский «Арсенал» во 2-м отборочном раунде ЛЕ сыграет с «Нефтчи» (Азербайджан). Матчи запланированы на 25 июля и 1 августа.

Чемпионский путь

Тре Пенне Сан-Марино - Судува Литва
Пяст Польша - Рига Латвия
Партизани Албания - Шериф Молдавия
Арарат-Армения Армения - Линкольн Ред Импс Гибралтар
Валюр Исландия – Лудогорец Болгария
Слован Словакия – Ферроникели Республика Косово
Санта-Колома Андорра – Астана Казахстан
ХБ Торсхавн Фарерские острова – Линфилд Северная Ирландия
Шкендия Флаг Северной Македонии - Ф91 Дюделанж Люксембург

Путь представителей лиг

Норчёпинг Швеция - Лиепая Латвия
Хапоэль Б-Ш Израиль - Кайрат Казахстан
Арсенал (Тула) Россия - Нефтчи Азербайджан
Эспаньол Испания - Стьярнан Исландия
ДАК 1904 Словакия - Атромитос Греция
Хёугесунн Норвегия - Штурм Австрия
АЕК (Ларнака) Республика Кипр - Левски Болгария
Легия - КуПС Финляндия
Утрехт Нидерланды - Зриньски Мостар Босния и Герцеговина
Пюник Армения - Яблонец Чехия
Лехия (Гданьск) Польша - Брондбю Дания
МОЛ Види Венгрия - Вадуц Лихтенштейн
Габала Азербайджан - Динамо Тбилиси Грузия
Ени Малатьяспор Турция - Олимпия Словения
Флора Эстония - Айнтрахт (Франкфурт) Германия
Домжале Словения - Мальмё Швеция
Мольде - Чукарички Сербия
Абердин Шотландия - Чихура Грузия
Гент Бельгия - Вииторул Румыния
Будучность - Заря (Луганск) Украина
ЦСКА (София) Болгария - Хорватия Осиек
Торино Италия - Дебрецен Венгрия
Люцерн Швейцария - Клаксвик Фарерские острова
Рейнджерс Шотландия - Прогрес Флаг Люксембурга
Вентспилс Латвия - Гзира Юнайтед Флаг Мальты
Страсбур Франция - Маккаби Хайфа Флаг Израиля
Млада-Болеслав Чехия - Ордабасы Казахстан
Шемрок Роверс - Аполлон Республика Кипр
АЗ Нидерланды - Хеккен Швеция
Алашкерт Армения - Стяуа Румыния
Локомотив (Пловдив) Болгария - Спартак Трнава
Вулверхэмптон Англия - Крусейдерс Северная Ирландия
Арис Греция - АЕЛ Республика Кипр
Женесс Люксембург - Витория Гимарайнш Португалия
Гонвед Венгрия - Университатя (Крайова) Румыния
Шахтёр (Солигорск) Белоруссия - Эсбьерг Дания
Коннах Куэй Номадс Уэльс - Партизан Сербия

ПЕРВЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД ЛЕ 2019 2020 РЕЗУЛЬТАТ

Ответные матчи, 18 июля, четверг

15:00 Тобол (Каз) - Женесс (Люк) - 1:1
17:30 Кайрат Алматы (Каз) - Широки Бриег (Бос) - 2:1
17:30 Македония ГП (Мак) - Алашкерт (Арм) - 0:3
18:00 Теута (Алб) - Вентспилс (Лат) - 1:0
18:30 Интер Турку (Фин) - Брённбю (Дан) - 2:0
19:00 Левадия (Эст) - Стьярнан (Исл) - 3:2 (в доп. время, основное- 2:1)
19:00 РоПС (Фин) - Абердин (Шот) - 1:2
19:00 RFS (Лат) - Олимпия Любляна (Сло) - 0:2
19:00 Univ. Craiova (Рум) - Сабаил (Азе) - 3:2
19:30 Динамо Минск (Блр) - Лиепая (Лат) - 1:2
19:30 Левски (Бог) - Ружомберок (Сла) - 2:0
20:00 Аполлон (Кип) - Кауно Жалгирис (Лит) - 4:0
20:00 Вадуц (Лих) - Брейдаблик (Исл) - 2:1
20:00 Жальгирис (Лит) - Гонвед (Вен) - 1:1
20:00 Зриньски Мостар (Бос) - Академия Пандев (Мак) - 3:0
20:00 Краковия (Пол) - Дунайська Стреда (Сла) - 2:2 (в доп. время, основное - 1:1)
20:00 Милсами (Мол) - Стяуа (Рум) - 1:2
20:00 Нефтчи (Азе) - Сперанца (Мол) - 6:0
20:00 Петрокуб (Мол) - АЕК Ларнака (Кип) - 0:1
20:00 Торпедо Кутаиси (Гру) - Ордабасы (Каз) - 0:2
20:00 Хёугесунн (Нор) - Клифтонвилл (С.ир) - 5:1
20:30 Прогрес Нидеркорн (Люк) - Корк Сити (Ирл) - 1:2
20:30 УЕ Энгордани (Анд) - Динамо Тбилиси (Гру) - 0:1
20:30 Хапоэль Беэр-Шева (Изр) - Лячи (Алб) - 1:0
21:00 Б36 Торсхавн (Фар) - Крусейдерс (С.ир) - 2:3
21:00 Кукеси (Алб) - Дебрецен (Вен) - 1:1
21:00 Мура (Сло) - Маккаби Хайфа (Изр) - 2:3
21:00 Норрчепинг (Шве) - Сент-Патрикс Атлетик (Ирл) - 2:1
21:00 Хайдук (Хор) - Гзира (Млт) - 1:3
21:00 Хибернианс (Млт) - Шахтер Солигорск (Блр) - 0:1
21:00 MOL Fehervar (Вен) - Зета (Чрн) - 0:0
21:30 Витебск (Блр) - КуПС (Фин) - 1:1
21:30 Шкупи (Мак) - Пюник (Арм) - 1:2
21:45 Баллимина (С.ир) - Мальмё (Шве) - 0:4
21:45 Будучность Подгорица (Чрн) - Нарва (Эст) - 4:1
21:45 Домжале (Сло) - Бальцан (Млт) - 1:0
21:45 Килмарнок (Шот) - Коннах Куэй (Уэл) - 0:2
21:45 Раднички Ниш (Сер) - Флора (Эст) - 2:2
21:45 Рейнджерс (Шот) - Сент-Джозефс (Гиб) - 6:0
21:45 Спартак Трнава (Сла) - Радник Биелина (Бос) - 2:0 (пен. - 3:2)
22:00 КР Рейкьявик (Исл) - Мольде (Нор) - 0:0
22:00 Легия (Пол) - ФК Европа (Гиб) - 3:0
22:00 Шемрок Роверс (Ирл) - Бранн (Нор) - 2:1

17 июля, среда

Сачхере (Гру) - Фола (Люк) - 2:1

16 июля, вторник

Титоград (Чрн) - ЦСКА София (Бог) – 0:0
Клаксвик (Фар) - Riteriai (Лит) – 0:0
Бананц (Арм) - Чукарички (Сер) – 0:5

Первые матчи 11 июля, чт (1/8 финала)

Пюник Армения - Шкупи Северная Македония - 3:3
Ордабасы Казахстан - Торпедо Кутаиси Грузия - 1:0
Вентспилс Латвия : Теута Албания - 3:0
Алашкерт Армения - Македония Северная Македония - 3:1
АЕК (Ларнака) Республика Кипр - Петрокуб Молдавия - 1:0
Лачи Албания : Хапоэль Б-Ш Израиль - 1:1
Нарва Транс Эстония - Будучность Черногория - 0:2
КуПС Финляндия - Витебск Белоруссия - 2:0
Сабаил Азербайджан : Университатя (Крайова) Румыния - 2:3
Флора Эстония - Раднички Сербия - 2:0
Бальцан Мальта - Домжале Словения - 3:4
Ружомберок Словакия - Левски Болгария - 0:2
Академия Пандев Северная Македония - Зриньски Мостар Босния и Герцеговина - 0:3
Бранн Норвегия - Шемрок Роверс Ирландия - 2:2
Дебрецен Венгрия - Кукеси Албания - 3:0
Динамо Тбилиси Грузия - Энгордань Андорра - 6:0
Кауно Жальгирис Литва - Аполлон Республика Кипр - 0:2
Крусейдерс Северная Ирландия - Б-36 Фарерские острова - 2:0
Лиепая Латвия - Динамо (Минск) Белоруссия - 1:1
Маккаби Хайфа Израиль - Мура Словения - 2:0
Мальмё Швеция - Баллимена Юнайтед Северная Ирландия - 7:0
Мольде Норвегия : КР Исландия - 7:1
Радник Босния и Герцеговина - Спартак Трнава Словакия - 2:0
Сперанца Молдавия - Нефтчи Азербайджан - 0:3
Шахтёр (Солигорск) Белоруссия - Хибернианс Мальта - 1:0
Фола Люксембург - Чихура Грузия - 1:2
Ритеряй Литва - Клаксвик Фарерские острова - 1:1
Брондбю Дания - Интер Финляндия - 4:1
Коннах Куэй Номадс Уэльс - Килмарнок Шотландия - 1:2
Олимпия Словения - РФШ Латвия - 2:3
Зета Черногория - МОЛ Види Венгрия - 1:5
Стяуа Румыния - Милсами Молдавия - 2:0
Европа Гибралтар : Легия Польша - 0:0
Чукарички Сербия - Бананц Армения - 3:0
Абердин Шотландия : РоПС Финляндия - 2:1
Клифтонвилл Северная Ирландия - Хёугесунн Норвегия - 0:1
Корк Сити Ирландия - Прогрес Люксембург - 0:2
Сент-Патрикс Атлетик Ирландия - Норчёпинг Швеция - 0:2
ДАК 1904 Словакия - Краковия Польша - 1:1
Гонвед Венгрия - Жальгирис Литва - 3:1
Широки Бриег Босния и Герцеговина - Кайрат Казахстан - 1:2
Брейдаблик Исландия - Вадуц Лихтенштейн - 0:0
Стьярнан Исландия - Левадия Эстония - 2:1

10 июля, среда

Женесс Люксембург - Тобол Казахстан - 0:0

9 июля, вторник

ЦСКА София Болгария : Титоград Черногория - 4:0
Гзира Юнайтед Мальта - Хайдук Хорватия - 0:2
Сент-Джозефс Гибралтар - Рейнджерс Шотландия - 0:4

Предварительный квалификационный раунд (счет 1-го матча и 2-го)

Прогрес (Люксембург) - Кардифф Метрополитан Юнивёрсити (Уэльс) - 1:0; 1:2
Ла Фиорита (Сан-Марино) - Энгордань (Андорра) - 0:1; 1:2
Сан-Жулиа Андорра – Европа (Гибралтар) - 3:2; 0:4
Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) - НСИ (Фарерские острова) - 2:0; 0:0
Приштина Республика (Косово) - Сент-Джозефс (Гибралтар) - 1:1; 0:2
Клаксвик (Фарерские острова) - Тре Фиори (Сан-Марино) - 5:1; 4:0
Барри Таун (Уэльс) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) - 0:0; 0:4

Расписание этапов Ле

Квалификация Предварительный раунд - жеребьевка 11 июня; матчи - 27 июня и 4 июля
Первый раунд - жеребьевка 18-19 июня; 11 июля и 18 июля
Второй раунд - 25 июля и 1 августа 2019
Третий раунд - жеребьевка 22 июля; 8 августа и 15 августа
Раунд плей-офф - жеребьевка 5 августа; 22 августа и 29 августа
Групповой этап - Тур 1 - 30 августа

Тур 2 - 3 октября 2019
Тур 3 - 24 октября 2019
Тур 4 - 7 ноября 2019
Тур 5 - 28 ноября 2019
Тур 6 - 12 декабря 2019
Плей-офф 1/16 финала - жеребьевка 16 декабря; 20 февраля 2020 и 27 февраля 2020
1/8 финала - жеребьевка 28 февраля; 12 марта и 19 марта
Четвертьфиналы - жеребьевка 20 марта; 9 апреля и 16 апреля
Полуфиналы - 30 апреля и 7 мая.

Финальный матч еврокубка пройдет 27 мая 2020 года в Польше на стадионе «Энерга-Гданьск» в Гданьске.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru