Первая лига Ростовская область - финальный этап 2019

 

СЕВЕР

ЗАПАД

ЦЕНТР

ВОСТОК

1-е место

«Прогресс»

«ОАО-Калинина»

«Волгодонск-2019»

«Сальск»

2-е место

«Новошахт-2-Сокол»

«Мясникяна»

«Урожай» Конст

«Учхоз-Зерновое»

3-е место

«Калитва»

«Покров»

«Дон» Сем

«Восток» Зим

4-е место

«Ника»

«Спарта-Б-2018/2»

«Апаринка»

«Искра»

В турнире приняли участие 33 команды (год назад 34), разделенные на четыре территориальные зоны. 16 лучших команд (по четыре из каждой зоны) приняли участие в турнире «плэй-офф», по итогам которого определились призёры турнира. Победителем соревнований стала команда «ОАО-Калинина» (Кульбаково, Матвеево-Курганский р-н). На втором месте «Учхоз-Зерновое» (Комсомольский, Зерноградский р-н). Третьим закончил турнир «Сальск» (Сальск).

ТУРНИРНАЯ СЕТКА ФИНАЛА ОБЛАСТИ 1 ЛИГИ 2019 на 26 октября

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА ГУБЕРНАТОРА – ПЕРВОЙ ЛИГИ ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ - 2019

Календарь и расписание финала 1-й лиги первенства Ростовской области 2019 по футболу

21 сентября, суббота

1/8 финала – первые матчи

«Восток» Зим - «Мясникяна» - 3:1
«Урожай» Конст - «Калитва» - 3:1

1/8 финала – ответные матчи

«Учхоз-Зерновое» - «Дон» - 4:1
Прогресс» - «Спарта-Б-2018/2» - (-: +)
«Сальск» - «Апаринка» - 3:0

1/8 финала – первые матчи

14 сентября
«Дон» - «Учхоз-Зерновое» 1:0 
«Спарта-Б-2018/2» - «Прогресс» - (+: -) 
«Ника» - «Волгодонск-2019» - 1:1
«Апаринка» - «Сальск» - 1:3 
«Искра» - «ОАО-Калинина» - 2:5 

15 сентября, воскресенье
«Покров» - «Новошахт-2-Сокол» - 5:1

1/8 финала – ответные матчи
21 сентября, суббота

«Учхоз-Зерновое» - «Дон» - 4:1
«Прогресс» - «Спарта-Б-2018/2» - (-:+ ) 
«Волгодонск-2019» - «Ника» - 6:1
«Сальск» - «Апаринка» - 3:0
«ОАО-Калинина» - «Искра» - (+ :-)

22 сентября, воскресенье
«Новошахт-2-Сокол» - «Покров» - 0:2

28 сентября, суббота

«Мясникяна» - «Восток» Зим - 2:3
«Калитва» - «Урожай» Конст - 0:4

1/4 финала – первые матчи
29 сентября, воскресенье

«Учхоз-Зерновое» - «Спарта-Б-2018/2» - 4:1
«Покров» - «Сальск» - 1:3
«Восток» Зим - «Волгодонск-2019» - 1:2
«Урожай» Конст - «ОАО-Калинина» - 2:5

1/4 финала – ответные матчи

1/4 финала – ответные матчи
6 октября, воскресенье
«Спарта-Б-2018/2» - «Учхоз-Зерновое» - 0:5
«Сальск» - «Покров» - 3:0

12 октября
«Волгодонск-2019» - «Восток» Зим - 3:2
«ОАО-Калинина» - «Урожай» Конст - (+:-)

1/2 финала – первые матчи
19 октября, суббота
«Учхоз-Зерновое» - «Волгодонск-2019» - 1:1
«Сальск» - «ОАО-Калинина» - 1:4

1/2 финала – ответные матчи

26 октября, суббота
«Волгодонск-2019» - «Учхоз-Зерновое» - 0:1
«ОАО-Калинина» - «Сальск» - 6:2

2-9 ноября

За 3 место: «Волгодонск-2019» (Волгодонск) – «Сальск» (Сальск) – 1:1 и 1:4.
За 1 место: «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – «ОАО-Калинина» (Кульбаково) – 0:0 и 0:4.

Команды, стоящие в турнирной сетке выше, принимают своих соперников первыми.

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

 

Групповой этап Первой лиги РО 2019

ЗАПАД // ВОСТОК // ЦЕНТР // СЕВЕР

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru