2 лига области север 2019

 

В прежние годы 2-я лига севера

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

2-я лига в 2019 году

ПЕРВАЯ ЛИГА ДОНА 2019

ЗАПАД // ВОСТОК // СЕВЕР // ЦЕНТР

ВЫСШАЯ ЛИГА-2019

 

 

 

 

2-я лига Cевер 2019 - Первенство Ростовской области по футболу

Турнир в северной территории - зоне пройдет с участием пяти команд, с 8 июня по 31 августа 2019 года

Состав участников 2019 года:

1. «Верхний Дон» (Казанская / Верхнедонской р-н)
2. «Дон» (Вёшенская / Шолоховский р-н)
3. «Луч» (Кашары / Кашарский р-н)
4. «Урожай-2» (Чертково / Чертковский р-н)
5. «Миллерово» (Миллерово / Миллеровский р-н)

Результаты

6-й тур

21 июля (воскресенье)
«Урожай-2» - «Верхний Дон» - 2:6

20 июля (суббота)
«Миллерово» - «Дон» - 2:5

Турнирная таблицы севера второй лиги на 21 июля

  "Север" И В Н П Мячи О
1
"Дон" Вешенская
5 4 0 1 14-8 13
2
"Верхний Дон" Казанская
5 4 0 1 23-6 13
3
"Урожай-2" Чертково
5 2 0 3 8-19 9
4
"Миллерово"
5 2 0 3 12-14 9
5
"Луч" Кашары
4 0 0 4 4-14 4

В шахматке

  "Север"           И В Н П Мячи О
1
"Дон" Вешенская
  2:1 3:0 0:2 4:3 5 4 0 1 14-8 13
    5:2  
2
"Верхний Дон" Казанская
1:2   7:0 4:1 5:1 5 4 0 1 23-6 13
  6:2    
3
"Урожай-2" Чертково
0:3 0:7   5:3 1:0 5 2 0 3 8-19 9
  2:6    
4
"Миллерово"
2:0 1:4 3:5   4:0 5 2 0 3 12-14 9
2:5      
5
"Луч" Кашары
3:4 1:5 0:1 0:4   4 0 0 4 4-14 4
       



Результат:

13 июля (суббота)
«Урожай-2» - «Дон» - 0:3

5-й тур - 6 июля (суббота)
«Верхний Дон» - «Луч» - 5:1
«Урожай-2» - «Миллерово» - 5:3

30 июня (воскресенье)
«Луч» - «Дон» - 3:4

4-й тур - 29 июня (суббота)
«Миллерово» - «Верхний Дон» - 1:4

3-й тур

23 июня (воскресенье)
«Луч» - «Урожай-2» - 0:1

22 июня (суббота)
«Дон» - «Верхний Дон» - 2:1

2-й тур - 15 июня (суббота)

«Миллерово»  - «Луч» - 4:0

16 июня (воскресенье)
«Урожай-2» - «Дон» - перенос 13 июля

1-й тур

9 июня (воскресенье)
«Верхний Дон» - «Урожай-2» - 7:0

8 июня (суббота)
«Дон» - «Миллерово» - 0:2

Календарь Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области среди команд второй лиги - Север в 2019 году

1-й КРУГ

1-й тур - 8 июня (сб)
«Дон» - «Миллерово»

9 июня (вс)
«Верхний Дон» - «Урожай-2»
Выходной – «Луч»

2-й тур - 15 июня (сб)
«Миллерово» - «Луч»

16 июня (вс)
«Урожай-2» - «Дон»
Выходной – «Верхний Дон»

3-й тур - 22 июня (сб)
«Дон» - «Верхний Дон»

23 июня (вс)
«Луч» - «Урожай-2»
Выходной – «Миллерово»

4-й тур - 29 июня (сб)
«Миллерово» - «Верхний Дон»

30 июня (вс)
«Луч» - «Дон»
Выходной – «Урожай-2»

5-й тур - 6 июля (сб)
«Верхний Дон» - «Луч»
«Урожай-2» - «Миллерово»
Выходной – «Дон»

2-й КРУГ

6-й тур - 20 июля (сб)
«Миллерово» - «Дон»

21 июля (вс)
«Урожай-2» - «Верхний Дон»
Выходной – «Луч»

7-й тур – 27 июля (сб)
«Верхний Дон» - «Дон»

28 июля (вс)
«Урожай-2» - «Луч»
Выходной – «Миллерово»

8-й тур - 3 августа (сб)
«Луч» - «Миллерово»

4 августа (вс)
«Дон» - «Урожай-2»
Выходной – «Верхний Дон»

9-й тур - 10 августа (сб)
«Луч» - «Верхний Дон»

11 августа (вс)
«Миллерово» - «Урожай-2»
Выходной – «Дон»

10-й тур - 17 августа (сб)
«Верхний Дон» - «Миллерово»
«Дон» - «Луч»
Выходной – «Урожай-2»

«Финал четырёх» - 31 августа (сб) - Каменоломни
Пары соперников формируются по жребию по приезду команд к 10.30

1/2 финала / игры в 11.00 / 2 тайма х 35 мин.
1ф «» - «» :
2ф «» - «» :
За 3-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
3ф «» - «» :
За 1-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
4ф «» - «» :

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр (кроме «Финала четырёх): в июне и июле – 18.00; в августе – 17.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
4. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
5. В «Финал четырёх» из зоны «Север» выходит команда, занявшая 1-е место по итогам двухкругового турнира. Не попавшие в «Финал четырёх» команды принимают участие в Кубке областной федерации футбола и Кубке среди команд 1-й и 2-й лиг.
6. Команда гостей на выездную игру берет с собой арбитра из местной коллегии судей. В случае неприезда арбитра с командой гостей, матч обслуживает местный арбитр.
7. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
8. Для освещения Кубка губернатора - Первенства в прессе просьба в понедельник сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 8-863-2-67-17-39 или 8-863-2-67-51-53.
9. Допускается по просьбе одной из команд не позднее двух недель до начала игры назначение нейтрального арбитра областной федерации футбола. Оплата командировочных расходов, размещение в гостинице, оплата судейства за счет просящей стороны.

Домашние матчи команды севера проводят:

1. «Верхний Дон» Стадион ст. Казанская
2. «Дон» Стадион ст. Вёшенская
3. «Луч» Стадион сл. Кашары
4. «Урожай-2» Стадион п. Чертково
5. «Миллерово» Стадион «Спартак» г. Миллерово

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru