2 лига области 2019 северо-восток

 

2-я лига в 2019 году

Предыдущие годы второй лиги Дона северо-востока:

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

ПЕРВАЯ ЛИГА ДОНА 2019

ЗАПАД // ВОСТОК // СЕВЕР // ЦЕНТР

ВЫСШАЯ ЛИГА-2019

 

 

 

 

2-я лига Северо-Восток 2019 - Первенство Ростовской области по футболу

«Финал четырёх» 31 августа, суббота - поселок Каменоломни

Кристалл Боковская обедитель 2-й лиги 2019

Полуфиналы:

«Дон» - «Русь» - 1:3
«Кристалл» - «Тарасовка» - 3:1

За 3-е место
«Дон» - «Тарасовка» 1:0

За 1-е место
«Кристалл» «Русь» - 3:0

Итоги:

1-е место «Кристалл» (Боковская / Боковский р-н)
2-е место «Русь» (Новый Егорлык / Сальский р-н)
3-е место «Дон» (Вёшенская / Шолоховский р-н)
4-е место «Тарасовка» (Тарасовский / Тарасовский р-н)

Лучшие игроки:

Олег ВАЙЦЕХОВСКИЙ «Кристалл»
Виктор ЛАРЬКОВ «Русь»
Даниил СЕВЕРЧУКОВ «Дон»
Дмитрий ШИНКАРЕНКО «Тарасовка»

Комитет по проведению соревнований РРООФФ


В соревнованиях выступают команды, разбитые на четыре территориальные зоны, в северо-востоке играют шесть команд. Турнир пройдет с 1 июня по 31 августа.

Состав участников команд северо-востока 2019 года:

1. «Кристалл» (Боковская / Боковский р-н)
2. «Советская» (Советская / Советский р-н)
3. «Луч» (Милютинская / Милютинский р-н)
4. «Морозовск» (Морозовск / Морозовский р-н)
5. «Обливская» (Обливская / Обливский р-н)
6. «Заря» (Тацинская / Тацинский р-н)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

10-й тур - 17 августа (суббота)

«Морозовск» - «Заря» - 3:0
«Советская» - «Луч» - 0:2
«Кристалл» - «Обливская» - 3:0

Турнирная таблица на 17 августа 2019

  "Северо-Восток" И В Н П Мячи О
1
"Кристалл" Боковская
10 8 2 0 37-3 28
2
"Заря" Тацинская
10 5 4 1 44-11 24
3
Луч" Милютинская
10 5 3 2 25-13 23
4
"Морозовск"
10 5 1 4 26-13 21
5
"Обливская"
10 2 0 8 8-59 13
6
"Советская"
10 0 0 10 1-42 10

В шахматке

  "Северо-Восток"             И В Н П Мячи О
1
"Кристалл" Боковская
  2:2 1:0 1:0 8:0 3:0 10 8 2 0 37-3 28
1:1 4:0 5:0 3:0 9:0
2
"Заря" Тацинская
2:2   2:2 2:1 11:0 3:0 10 5 4 1 44-11 24
1:1 2:2 0:3 13:0 8:0
3
Луч" Милютинская
0:1 2:2   2:1 8:1 3:0 10 5 3 2 25-13 23
0:4 2:2 2:2 4:0 2:0
4
"Морозовск"
0:1 1:2 1:2   8:1 3:0 10 5 1 4 26-13 21
0:5 3:0 2:2 +:- 5:0
5
"Обливская"
0:8 0:11 1:8 1:8   3:1 10 2 0 8 8-59 13
0:3 0:13 0:4 -:+ 3:0
6
"Советская"
0:3 0:3 0:3 0:3 1:3   10 0 0 10 1-42 10
0:9 0:8 0:2 0:5 0:3

Результат:

9-й тур - 10 августа (суббота)
«Луч» - «Морозовск» - 2:2
«Обливская» - «Советская» - 3:0
«Заря» - «Кристалл» - 1:1

8-й тур - 3 августа (суббота)
«Морозовск» - «Советская» - 5:0
«Заря» - «Обливская» - 13:0
«Кристалл» - «Луч» - 4:0

7-й тур – 27 июля (суббота)
«Луч» - «Заря» - 2:2
«Морозовск» - «Обливская» - (+:- )
«Советская» - «Кристалл» - 0:9

6-й тур - 20 июля (суббота)
«Заря» - «Советская» - 8:0
«Обливская» - «Луч» - 0:4
«Кристалл» - «Морозовск» - 5:0

5-й тур - 29 июня (суббота)
«Заря» - «Морозовск» - 2:1
«Луч» - «Советская» - 3:0
«Обливская» - «Кристалл» - 0:8

4-й тур

22 июня (суббота)
«Морозовск» - «Луч» - 2:1
«Советская» - «Обливская» - 1:3
«Кристалл» -  «Заря» - 2:2

3-й тур - 15 июня (суббота)

«Советская» - «Морозовск» - 0:3
«Обливская» - «Заря» - 0:11
«Луч» - «Кристалл» - 0:1

2-й тур - 8 июня (суббота)
«Заря» - «Луч» - 2:2
«Обливская» - «Морозовск» - 1:8
«Кристалл» - «Советская» - 3:0

1-й тур - 1 июня (сб)
«Советская» - «Заря» - 0:3 
«Луч» - «Обливская» - 8:1 
«Морозовск» - «Кристалл» - перенос на 2 июня

Календарь Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области среди команд второй лиги Северо-Восток в 2019 году

1-й КРУГ

1-й тур - 1 июня (сб)
«Советская» - «Заря»
«Луч» - «Обливская»
«Морозовск» - «Кристалл»

2-й тур - 8 июня (сб)
«Заря» - «Луч»
«Обливская» - «Морозовск»
«Кристалл» - «Советская»

3-й тур - 15 июня (сб)
«Советская» - «Морозовск»
«Обливская» - «Заря»
«Луч» - «Кристалл»

4-й тур - 22 июня (сб)
«Морозовск» - «Луч»
«Советская» - «Обливская»
«Кристалл» - «Заря»

5-й тур - 29 июня (сб)
«Заря» - «Морозовск»
«Луч» - «Советская»
«Обливская» - «Кристалл»

2-й КРУГ

6-й тур - 20 июля (сб)
«Заря» - «Советская»
«Обливская» - «Луч»
«Кристалл» - «Морозовск»

7-й тур – 27 июля (сб)
«Луч» - «Заря»
«Морозовск» - «Обливская»
«Советская» - «Кристалл»

8-й тур - 3 августа (сб)
«Морозовск» - «Советская»
«Заря» - «Обливская»
«Кристалл» - «Луч»

9-й тур - 10 августа (сб)
«Луч» - «Морозовск»
«Обливская» - «Советская»
«Заря» - «Кристалл»

10-й тур - 17 августа (сб)
«Морозовск» - «Заря»
«Советская» - «Луч»
«Кристалл» - «Обливская»

«Финал четырёх» - 31 августа (сб) - Каменоломни
Пары соперников формируются по жребию по приезду команд к 10.30

1/2 финала / игры в 11.00 / 2 тайма х 35 мин.
1ф «» - «» :
2ф «» - «» :
За 3-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
3ф «» - «» :
За 1-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
4ф «» - «» :

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр (кроме «Финала четырёх): в июне и июле – 18.00; в августе – 17.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
4. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
5. В «Финал четырёх» из зоны «Север» выходит команда, занявшая 1-е место по итогам двухкругового турнира. Не попавшие в «Финал четырёх» команды принимают участие в Кубке областной федерации футбола и Кубке среди команд 1-й и 2-й лиг.
6. Команда гостей на выездную игру берет с собой арбитра из местной коллегии судей. В случае неприезда арбитра с командой гостей, матч обслуживает местный арбитр.
7. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
8. Для освещения Кубка губернатора - Первенства в прессе просьба сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 8-863-2-67-17-39 или 8-863-2-67-51-53.
9. Допускается по просьбе одной из команд не позднее двух недель до начала игры назначение нейтрального арбитра областной федерации футбола. Оплата командировочных расходов, размещение в гостинице, оплата судейства за счет просящей стороны.

Домашние матчи команды северо-востока проводят:

1. «Кристалл» Стадион ст. Боковская
2. «Советская» Стадион ст. Советская
3. «Луч» Стадион ст. Милютинская
4. «Морозовск» Стадион г. Морозовск
5. «Обливская» Стадион ст. Обливская
6. «Заря» Стадион «Заря» ст. Тацинская

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru