2 лига области 2019 восток

 

2-я лига в 2019 году

Футбол Ростовской области во 2-й лиге востока

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

ПЕРВАЯ ЛИГА ДОНА 2019

ЗАПАД // ВОСТОК // СЕВЕР // ЦЕНТР

ВЫСШАЯ ЛИГА-2019

 

 

 

 

2-я лига Восток 2019 - Первенство Ростовской области по футболу

Турнир во второй лиге Дона роходит в четырех зонах, разбитых по территориальному принципу, в востокеиграют шест команд, соревнования намечены в период времени с 1 июня по 31 августа.

Состав участников 2019 (с изменениями на 17 мая, добавилась команда «Зимовники»):

Изменение на 26 апреля. Число команд выросло с 7 до 8 - добавилась "Русь" (Новый Егорлык Сальского р-на)

1. «Сборная Волгодонского р-на» (Романовская / Волгодонской р-н)
2. «Луч» (Большая Мартыновка / Мартыновский р-н)
3. «Весёлый» (Весёлый / Весёловский р-н)
4. «Колос» (Дубовское / Дубовский р-н)
5. «Фортуна» (Заветное / Заветинский р-н)
6. «Темп» (Ремонтное / Ремонтненский р-н)
7. «Восток» (Орловский / Орловский р-н)
8. «Русь» (Новый Егорлык / Сальский р-н)
9. «Зимовники» (Зимовники / Зимовниковский р-н)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

12-й тур - 17 августа (суббота)

«Луч» - «Русь» - 2:6
«Колос» - «Зимовники» - 4:1
«Темп» - «Восток» - 3:1
«Мелиоратор» - «Фортуна» - 3:0

Турнирная таблица на 17 августа 2019

в шахматке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

«РУСЬ»  Новый Егорлык / Сальский р-н

 

0:1
2:0

3:2
3:4

2:0
6:2

4:1
-

-
1:4

3:1
-

-
1:0

-
1:0

8

0

3

26-15

27

2

«КОЛОС»      Дубовское

0:2
1:0

 

4:1
3:1

3:1
2:5

-
4:4

-
2:2

0:0
-

2:0
-

5:0
-

6

3

2

26-16

26

3

«ЗИМОВНИКИ»      Зимовники

4:3
2:3

1:3
1:4

 

3:1
2:2

-
2:2

4:3
-

-
0:0

7:0
-

4:0
-

5

3

3

30-21

24

4

«ЛУЧ»  Большая Мартыновка

2:6
0:2

5:2
1:3

2:2
1:3

 

-
4:4

-
0:0

-
1:0

2:0
-

+:-
-

4

3

4

21-22

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

«МЕЛИОРАТОР»      Лагутники / Волгодонской р-н

-
1:4

4:4
-

2:2
-

4:4
-

 

3:0
1:3

4:2
1:2

3:0
5:2

5:0
-

5

3

3

33-23

24

6

«ТЕМП»  Ремонтное

4:1
-

2:2
-

-
3:4

0:0
-

3:1
0:3

 

3:1
2:2

3:0
2:3

-
2:1

5

3

3

24-18

24

7

«ВОСТОК»  Орловский

-
1:3

-
0:0

0:0
-

0:1
-

2:1
2:4

2:2
1:3

 

2:0
2:1

-
3:1

4

3

4

15-16

22

8

«ФОРТУНА»  Заветное

0:1
-

-
0:2

-
0:7

-
0:2

2:5
0:3

3:2
0:3

1:2
0:2

 

-
1:1

1

1

9

7-30

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

«ВЕСЁЛЫЙ» Весёлый / Весёловский р-н

0:1
-

-
0:5

-
0:4

-
-:+

-
0:5

1:2
-

1:3
-

1:1
-

 

0

1

7

3-24

8

Результаты:

11-й тур - 10 августа (суббота)
«Русь» - «Колос» - 0:1
«Зимовники» - «Луч» - 3:1
«Восток» - «Фортуна» - 2:0
«Мелиоратор» - «Темп» - 3:0

4 августа
"Зимовники" - "Русь" - 4:3

10-й тур - 3 августа (суббота)
«Зимовники» - «Русь»  - перенос 4 августа
«Колос» - «Луч» - 3:1
«Мелиоратор» - «Восток» - 4:2
«Темп» - «Фортуна» - 3:0

9-й тур – 27 июля (суббота)
«Зимовники» - «Фортуна» - 7:0
«Темп» - «Колос» - 2:2
«Русь» - «Восток» - 3:1
«Луч» - «Весёлый» - (+:- )

8-й тур – 20 июля (суббота)
«Фортуна» - «Восток» - 1:2
Мелиоратор - «Луч» - 4:4 
«Колос» - «Русь» - 0:2
Выходной – «Весёлый»

7-й тур – 13 июля (суббота)
«Фортуна» - «Русь» - 0:1
«Восток» - «Мелиоратор» - 2:1
«Луч» - «Зимовники» - 2:2
«Колос» - «Весёлый» - 5:0

6-й тур - 6 июля (суббота)
«Весёлый» - «Фортуна» - 1:1
«Восток» - «Зимовники» - 0:0
«Русь» - Мелиоратор - 4:1
«Темп» - «Луч» - 0:0

5-й тур - 29 июня (суббота)
«Фортуна» - «Мелиоратор» - 2:5
«Русь» - «Луч» - 2:0
«Зимовники» - «Колос» - 1:3
«Весёлый» - «Темп» - 1:2

4-й тур

22 июня (суббота)
«Восток» - «Луч» - 0:1
«Мелиоратор» - «Колос» - 4:4
«Темп» - «Русь» - 4:1
«Зимовники» - «Весёлый» - 4:0

3-й тур - 15 июня (суббота)
«Фортуна» - «Темп» - 3:2
«Весёлый» - «Восток» - 1:3
Мелиоратор - «Зимовники» - 2:2
«Луч» - «Колос» - 5:2

2-й тур - 8 июня (суббота)

«Колос» - «Фортуна» - 2:0 
«Восток» - «Темп» - 2:2 
«Мелиоратор» - «Весёлый» - 5:0 
«Русь» - «Зимовники» - 3:2 

2 июня (вс)
«Луч» - «Фортуна» - 2:0

1-й тур - 1 июня (сб)
«Колос» - «Восток» - 0:0
«Зимовники» - «Темп» - 4:3
«Весёлый» - «Русь» - 0:1

 

Календарь Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области среди команд второй лиги Восток в 2019 году

Последнее изменение - с изменениями на 17 мая, добавилась команда «Зимовники»:

Первоначально ситуация была на 19 апреля: по просьбе большинства команд участников зонального соревнования изменена система проведения. Команды играют в один круг с последующим формированием плей-офф.

1-й КРУГ

1-й тур - 1 июня (сб)
«Колос» - «Восток» :
«Темп» - Сб. Волгодонского р-на :
«Весёлый» - «Русь» :

2 июня (вс)
«Луч» - «Фортуна» :
Выходной – «Зимовники»

2-й тур - 8 июня (сб)
«Колос» - «Фортуна» :
«Восток» - «Темп» :
Сб. Волгодонского р-на - «Весёлый» :
«Русь» - «Зимовники» :
Выходной – «Луч»

3-й тур - 15 июня (сб)
«Фортуна» - «Темп» :
«Весёлый» - «Восток» :
Сб. Волгодонского р-на - «Зимовники» :
«Луч» - «Колос» :
Выходной – «Русь»

4-й тур - 22 июня (сб)
«Восток» - «Луч» :
Сб. Волгодонского р-на - «Колос» :
«Темп» - «Русь» :
«Зимовники» - «Весёлый» :
Выходной – «Фортуна»

5-й тур - 29 июня (сб)
«Фортуна» - Сб. Волгодонского р-на :
«Русь» - «Луч» :
«Зимовники» - «Колос» :
«Весёлый» - «Темп» :
Выходной – «Восток»

6-й тур - 6 июля (сб)
«Весёлый» - «Фортуна» :
«Восток» - «Зимовники» :
«Русь» - Сб. Волгодонского р-на :
«Темп» - «Луч» :
Выходной – «Колос»

7-й тур – 13 июля (сб)
«Фортуна» - «Русь» :
«Восток» - Сб. Волгодонского р-на :
«Луч» - «Зимовники» :
«Колос» - «Весёлый» :
Выходной – «Темп»

8-й тур – 20 июля (сб)
«Фортуна» - «Восток» :
Сб. Волгодонского р-на - «Луч» :
«Колос» - «Русь» :
«Зимовники» - «Темп» :
Выходной – «Весёлый»

9-й тур – 27 июля (сб)
«Зимовники» - «Фортуна» :
«Темп» - «Колос» :
«Русь» - «Восток» :
«Луч» - «Весёлый» :
Выходной – «Сб. Волгодонского р-на»

2-й КРУГ

8-й тур - 3 августа (сб)
37 «1-е/4-е» - «4-е/1-е» :
38 «2-е/3-е» - «3-е/2-е» :
39 «5-е/7-е» - «7-е/5-е» :
40 «6-е/8-е» - «8-е/6-е» :

9-й тур - 10 августа (сб)
41 «1-е/3-е» - «3-е/1-е» :
42 «2-е/4-е» - «4-е/2-е» :
43 «5-е/8-е» - «8-е/5-е» :
44 «6-е/7-е» - «7-е/6-е» :

10-й тур - 17 августа (сб)
45 «1-е/2-е» - «2-е/1-е» :
46 «3-е/4-е» - «4-е/3-е» :
47 «5-е/6-е» - «6-е/5-е» :
48 «7-е/8-е» - «8-е/7-е» :

«Финал четырёх» - 31 августа (сб) - Каменоломни
Пары соперников формируются по жребию по приезду команд к 10.30

1/2 финала / игры в 11.00 / 2 тайма х 35 мин.
1ф «» - «» :
2ф «» - «» :
За 3-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
3ф «» - «» :
За 1-е место / игра в 13.00/ 2 тайма х 35 мин.
4ф «» - «» :

Примечание:

1. Хозяином поля в матчах первого круга считается команда, стоящая в календаре первой. Во всех матчах второго круга гостевые команды первого круга становятся хозяевами и наоборот.
2. Начало игр (кроме «Финала четырёх): в июне и июле – 18.00; в августе – 17.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
4. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- результат личной встречи;
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
5. После первого круга команды по набранным очкам делятся на две группы: более сильная группа играет за 1-4 места, более слабая – за 5-7 места с учётом всех набранных в первом круге очков. Набранные во втором круге очки команды добавляются к набранным очкам по итогам первого круга. Таким образом, каждая команда проводит как бы неполный двухкруговой турнир, не встречаясь повторно с соперниками различного с ней уровня. В «Финал четырёх» из зоны «Восток» выходит команда, занявшая 1-е место. Не попавшие в «Финал четырёх» команды принимают участие в Кубке областной федерации футбола и Кубке среди команд 1-й и 2-й лиг.
6. Команда гостей на выездную игру берет с собой арбитра из местной коллегии судей. В случае неприезда арбитра с командой гостей, матч обслуживает местный арбитр.
7. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
8. Для освещения Кубка губернатора - Первенства в прессе просьба в понедельник сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 8-863-2-67-17-39 или 8-863-2-67-51-53.
9. Допускается по просьбе одной из команд не позднее двух недель до начала игры назначение нейтрального арбитра областной федерации футбола. Оплата командировочных расходов, размещение в гостинице, оплата судейства за счет просящей стороны.

Домашние матчи команды востока проводят:

1. «Луч» Стадион сл. Большая Мартыновка
2. «Восток» Стадион п. Орловский
3. «Весёлый» Стадион х. Весёлый Весёловского района
4. «Сб. Волгодонского р-на» Стадион х. Рябичёв Волгодонского района
5. «Темп» Стадион с. Ремонтное
6. «Колос» Стадион с. Дубовское
7. «Фортуна» Стадион с. Заветное
8. «Русь» Стадион п. Новый Егорлык
9. «Зимовники» Стадион п. Зимовники

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru