Зимнее первенство Ростовской области по футболу Виктора Гетманова 2020 год

Результаты

За 15 февраля

Кобарт — Мясникяна — 0:4
Батайск-2018 — Аксай-2020 — 0:1
Ахламов-УОР — ОАО-Калинина — 4:5
СШОР-8 — Спарта — 1:1
Интер — Комитет — 6:3

8 февраля, суббота

«СШОР-8» - «Шаумяна» - 0:1
«Новошахтинск» - «Азов» - (+ : - )

Календарь и группы XIX Зимнего первенства Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова сезон – 2020 год

Группа-1

1. «Куйбышево» Куйбышевский р-н
2. «СКА-2003» Ростов-н/Д
3. «Кобарт» Таганрог
4. «Мясникяна» Мясниковский р-н

Группа-2

1. «Батайск-2018» Батайск
2. «Ахламов-УОР» Неклиновский р-н
3. «Аксай-2020» Аксайский р-н
4. «ООО-Калинина» М-Курганский р-н

Группа-3

1. «Спарта» Батайск
2. «Шаумяна» Мясниковский р-н
3. «СШОР-8» Ростов-н/Д
4.


Группа-4
1. «Чайка-М» Песчанокопское
2. «Новошахтинск» Новошахтинск
3. «Азов» Азов
4. «АФ-Понедельника» Ростов-н/Д

Группа-5
1. «Комитет» Ростов-н/Д
2. «Победа» Азовский р-н
3. «Интер» Батайск
4.

Группа-6
1. «Аксай-2020-М» Аксайский р-н
2. «Арсенал-2004» Ростов-н/Д
3. «Электрон-СШ-13-РКСИ» Ростов-н/Д

Группа-7
1. «АЧИИ» Зерноградский р-н

 

2-я турнирная неделя / 10 – 16 февраля

 

Дата

Гр.

Начало

Стадион

Соперники

   
 

15.02 сб

1

14.00

«Торпедо» Тг

«Кобарт»

-

«Мясникяна»

   

15.02 сб

1

14.00

«Школа-97»

«СКА-2003»

-

«Куйбышево»

   

15.02 сб

2

14.00

Батайск

«Батайск-2018»

-

«Аксай-2020»

   

15.02 сб

2

14.00

«УОР»

«Ахламов-УОР»

-

«ООО-Калинина»

   

15.02 сб

3

14.00

«СШОР-8»

«СШОР-8»

-

«Спарта»

   

15.02 сб

4

12.00

«РГУПС»

«Чайка-М»

-

«Азов»

   

15.02 сб

4

12.00

Водопадный

«АФ-Понедельн.»

-

«Новошахтинск»

   

16.02 вс

5

12.00

Батайск

«Интер»

-

«Комитет»

   

16.02 вс

6

12.00

«Школа-97»

«Аксай-2020-М»

-

«Электрон-СШ-13»

   

 

 

3-я турнирная неделя / 17 – 23 февраля

 

Дата

Гр.

Начало

Стадион

Соперники

   
 

22.02 сб

1

14.00

Чалтырь

«Мясникяна»

-

«Куйбышево»

   

22.02 сб

1

12.00

«Школа-97»

«СКА-2003»

-

«Кобарт»

   

22.02 сб

2

14.00

«Школа-97»

«Аксай-2020»

-

«ООО-Калинина»

   

22.02 сб

2

14.00

Батайск

«Батайск-2018»

-

«Ахламов-УОР»

   

22.02 сб

4

12.00

Водопадный

«АФ-Понедельн.»

-

«Азов»

   

22.02 сб

4

12.00

«РГУПС»

«Чайка-М»

-

«Новошахтинск»

   

22.02 сб

5

15.00

«Школа-81»

«Комитет»

-

«Победа»

   

22.02 сб

6

14.00

«Арсенал»

«Арсенал-2004»

-

«Аксай-2020-М»

   

23.02 вс

3

12.00

Батайск

«Спарта»

-

«Шаумяна»

   

 

 

4-я турнирная неделя / 24 февраля – 1 марта

 

Дата

Гр.

Начало

Стадион

Соперники

   
 

29.02 сб

2

14.00

Батайск

«Батайск-2018»

-

«ООО-Калинина»

   

29.02 сб

4

14.00

Водопадный

«АФ-Понедельн.»

-

«Чайка-М»

   

29.02 сб

1

14:00

«Торпедо» Тг

«Кобарт»

-

«Куйбышево»

   

29.02 сб

1

12:00

«Школа-97»

«СКА-2003»

-

«Мясникяна»

   
 

2

 

«Школа-97»

«Ахламов-УОР»

-

«Аксай-2020»

   

01.03. вс

6

12:00

«Арсенал»

«Арсенал-2004»

-

«Электрон-СШ-13»

   

01.03 вс

5

12.00

Батайск

«Интер»

-

«Победа»

   

 

Все команды-участницы выходят в «плей-офф».

 

Гетманов Виктор Павлович (1940-1995) - участник чемпионата мира по футболу 1966 года (4-е место), серебряный призёр чемпионата СССР - 1966, финалист Кубка СССР - 1969, 1971

Предыдущие соревнования Кубка Виктора Гетманова

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019

кубок гетманова 2019

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru