МАТЧИ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

 

Лига наций УЕФА 2018-2019 по футболу: участники, расписание и календарь игр сборных команд

24 января 2018 прошла жеребьевка группового этапа нового турнира УЕФА - Лиги наций 2018-2019 по футболу - UEFA Nations League. Соперниками сборной России по группе стали Швеция и Турция.

Игры группового этапа запланированы в сентябре-ноябре 2018, сборные дивизионов A и B проведут по четыре игры, команды дивизионов C и D - по шесть. Победители групп дивизионов B, C и D заменят худшие команды групп дивизионов A, B и С. В дивизионе A победители групп выйдут в «Финал четырех», победитель турнира определится в июне 2019 года. Среди победителей групп в Лиге наций будут разыграны четыре путевки на Евро-2020.

 

 

ЛИГА НАЦИЙ 2018 ФУТБОЛ ГРУППЫ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Второй тур, Вторник, 11 сентября результаты:

Дивизион-A // Группа-2: Исландия - Бельгия - 0:3

A4: Испания - Хорватия - 6:0

B3: Босния и Герцеговина - Австрия - 1:0

C2: Венгрия - Греция - 2:1 // Финляндия - Эстония -1:0

D2: Сан-Марино - Люксембург - 0:3 // Молдова - Беларусь - 0:0

Понедельник, 10 сентября

Дивизион-A // Группа-3: Португалия - Италия - 1:0
B2: Швеция - Турция - 2:3
C1: Шотландия - Албания - 2:0
C4: Сербия - Румыния - 2:2 // Черногория - Литва - 2:0
D1: Андорра - Казахстан - 1:1
D3: Косово - Фарерские острова - 2:0 // Мальта - Азербайджан - 1:1

Видеообзоры футбольных матчей лиги наций

9 сентября - воскресенье

Дивизион-A // Группа-1: Франция - Нидерланды - 2:1
B1: Украина - Словакия - 1:0
B4: Дания - Уэльс - 2:0
C3: Болгария - Норвегия - 1:0 // Кипр - Словения - 2:1
D1: Грузия - Латвия - 1:0
D4: Македония - Армения - 2:0 // Лихтенштейн - Гибралтар - 2:0

лига наций футбол результаты матчей 1-й тур

Первый тур, суббота, 8 сентября

Дивизион-A // Группа-2: Швейцария - Исландия - 6:0
A4: Англия - Испания - 1:2
B3: Северная Ирландия - Босния и Герцеговина - 1:2
C2: Финляндия - Венгрия - 1:0 // Эстония - Греция - 0:1
D2: Беларусь - Сан-Марино - 5:0 // Люксембург - Молдова - 4:0

пятница, 7 сентября лига наций футбол результаты матчей

Дивизион-A // Группа-3: Италия - Польша - 1:1
B2: Турция - Россия - 1:2 ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА
C1: Албания - Израиль - 1:0
C4: Литва - Сербия - 0:1 // Румыния - Черногория - 0:0
D3: Азербайджан - Косово - 0:0 // Фарерские острова - Мальта - 3:1

четверг, 6 сентября лига наций футбол результаты матчей

Дивизион-A Группа-1: Германия - Франция - 0:0
B1: Чехия - Украина - 1:2
B4: Уэльс - Ирландия - 4:1
C3: Словения - Болгария - 1:2 // Норвегия - Кипр - 2:0
D1: Казахстан - Грузия - 0:2 // Латвия - Андорра - 0:0
D4: Армения - Лихтенштейн - 2:1 // Гибралтар - Македония - 0:2

ДИВИЗИОН А League A

Турнирная таблица лига наций уефа дивизиона а на 11 сентября 2018

Группа 1 - Германия, Франция, Нидерланды
2 - Бельгия, Швейцария, Исландия
3 - Португалия, Италия, Польша
4 - Испания, Англия, Хорватия

РЕЗУЛЬТАТ 1-й тур:

ГРУППА 1 лига а

Франция - Нидерланды - 2:1

Германия - Франция - 0:0

 
Группа 1
и в н п мячи о
1. Франция 2 1 1 0 2-1 4
2. Германия 1 0 1 0 0-0 1
3. Нидерланды 1 0 0 1 1-2 0

ГРУППА 2 лига а

Исландия - Бельгия - 0:3

Швейцария - Исландия - 6:0

 
Группа 2
и в н п мячи о
1. Швейцария 1 1 0 0 6-0 3
2. Бельгия 1 1 0 0 3-0 3
3. Исландия 2 0 0 2 0-9 0

ГРУППА 3 лига а

Португалия - Италия - 1:0

Италия - Польша - 1:1

 

Группа 3

и в н п мячи о

1.

Португалия

1

1

0

0

1-0

3

2.

Польша

1

0

1

0

1-1

1

3.

Италия

2

0

1

1

1-2

1

ГРУППА 4 лига а

Испания - Хорватия - 6:0

Англия - Испания - 1:2

 
Группа 4
и в н п мячи о
1. Испания 2 2 0 0 8-1 6
2. Англия 1 0 0 1 1-2 0
3. Хорватия 1 0 0 1 0-6 0

ДИВИЗИОН В League B

Турнирная таблица лига наций уефа дивизиона в на 11 сентября 2018

Группа 1 - Чехия, Украина, Словакия
2 - Швеция, Турция, Сборная Россия
3 - Северная Ирландия, Босния и Герцеговина, Австрия
4 - Уэльс, Ирландия, Дания

ГРУППА 1 лига в

Чехия - Украина - 1:2

Украина - Словакия - 1:0

 
Группа 1
и в н п мячи о
1. Украина 2 2 0 0 3-1 6
2. Чехия 1 0 0 1 1-2 0
3. Словакия 1 0 0 1 0-1 0

ГРУППА 2 лига в

Швеция - Турция - 2:3

Турция - Россия - 1:2 ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА

 
Группа 2
и в н п мячи о
1. Россия 1 1 0 0 2-1 3
2. Турция 2 1 0 1 4-4 3
3. Швеция 1 0 0 1 2-3 0

ГРУППА 3 лига в

Босния и Герцеговина - Австрия - 1:0

Северная Ирландия - Босния и Герцеговина - 1:2

 
Группа 3
и в н п мячи о
1. Босния и Герцеговина 2 2 0 0 3-1 6
2. Северная Ирландия 1 0 0 1 1-2 0
3. Австрия 1 0 0 1 0-1 0

ГРУППА 4 лига в

Уэльс - Ирландия - 4:1

Дания - Уэльс - 2:0

 
Группа 4
и в н п мячи о
1. Дания 1 1 0 0 2-0 3
2. Уэльс 2 1 0 1 4-3 3
3. Ирландия 1 0 0 1 1-4 0

 

ДИВИЗИОН С League C на 11 сентября 2018

Турнирные таблицы положение команд лига наций Уефа дивизиона с

Группа 1: Шотландия, Албания, Израиль
2 - Венгрия, Греция, Финляндия, Эстония
3 - Словения, Норвегия, Болгария, Кипр
4 - Румыния, Сербия, Черногория, Литва

ГРУППА 1 лиги с

Шотландия - Албания - 2:0

Албания - Израиль - 1:0

 
Группа 1
и в н п мячи о
1. Шотландия 1 1 0 0 2-0 3
2. Албания 2 1 0 1 1-2 3
3. Израиль 1 0 0 1 0-1 0

ГРУППА 2 лиги с

Финляндия - Эстония -1:0

Венгрия - Греция - 2:1

Финляндия - Венгрия - 1:0

Эстония - Греция - 0:1

 

Группа 2

и в н п мячи о

1.

Финляндия

2

2

0

0

2:0

6

2.

Венгрия

2

1

0

1

2:2

3

3.

Греция

2

1

0

1

2:2

3

4.

Эстония

2

0

0

2

0:2

0

ГРУППА 3 лиги с

Кипр - Словения - 2:1

Словения - Болгария - 1:2

Норвегия - Кипр - 2:0

 

Группа 3

и в н п мячи о

1.

Болгария

2

2

0

0

3:1

6

2.

Норвегия

2

1

0

1

2:1

3

3.

Кипр

1

0

0

1

2:3

0

4.

Словения

1

0

0

1

2:4

0

ГРУППА 4 лиги с

Сербия - Румыния - 2:2

Черногория - Литва - 2:0

Литва - Сербия - 0:1

Румыния - Черногория - 0:0

 

Группа 4

и в н п мячи о

1.

Черногория

2

1

1

0

2-0

4

2.

Сербия

2

1

1

0

3-2

4

3.

Румыния

2

0

2

0

2-2

2

4.

Литва

2

0

0

2

0-3

0

 

ДИВИЗИОН Д League D

Турнирные таблицы положение команд лига наций Уефа дивизиона д на 11 сентября 2018

Группа 1 - Грузия, Латвия, Казахстан, Андорра
2 - Белоруссия, Люксембург, Молдавия, Сан-Марино
3 - Азербайджан, Фарерские острова, Мальта, Косово
4 - Македония, Армения, Лихтенштейн, Гибралтар

ГРУППА 1 лига д

Андорра - Казахстан - 1:1

Казахстан - Грузия - 0:2

Латвия - Андорра - 0:0

Грузия - Латвия - 1:0

 

Группа 1

и в н п мячи о

1.

Грузия

2

2

0

0

3:0

6

2.

Андорра

2

0

2

0

1:1

2

3.

Латвия

2

0

1

1

0:1

1

4.

Казахстан

2

0

1

1

1:3

1

ГРУППА 2 лига д

Молдова - Беларусь - 0:0

Сан-Марино - Люксембург - 0:3

Беларусь - Сан-Марино - 5:0

Люксембург - Молдова - 4:0

Группа 2

и в н п мячи о

1.

Люксембург

2

2

0

0

7:0

6

2.

Беларусь

2

1

1

0

5:0

4

3.

Молдова

2

0

1

1

0:4

1

4.

Сан-Марино

2

0

0

2

0:8

0

ГРУППА 3 лига д

Мальта - Азербайджан - 1:1

Косово - Фарерские острова - 2:0

Азербайджан - Косово - 0:0

Фарерские острова - Мальта - 3:1

 

Группа 3

и в н п мячи о

1.

Косово

2

1

1

0

2:0

4

2.

Фарерские острова

2

1

0

1

3:3

3

3.

Азербайджан

2

0

2

0

1:1

2

4.

Мальта

2

0

1

1

2:4

1

ГРУППА 4 лига д

Лихтенштейн - Гибралтар - 2:0

Гибралтар - Македония - 0:2

Армения - Лихтенштейн - 2:1

 

Группа 4

и в н п мячи о

1.

Македония

2

2

0

0

4:0

6

2.

Армения

2

1

0

1

2:3

3

3.

Лихтенштейн

1

0

0

1

3:2

0

4.

Гибралтар

1

0

0

1

0:4

0

Календарь и расписание группового этапа Лиги наций УЕФА

1-й тур: 6-8 сенября 2018
2-й тур: 9-11 сентября
3-й: 11-13 октября
4-й: 14-16 октября
5-й: 15-17 ноября
6-й: 18-20 ноября

Третий тур
Четверг, 11 октября

Дивизион-A // Группа-3: Польша - Португалия (20:45)
B2: Россия - Швеция (20:45)
C1: Израиль - Шотландия (20:45)
C4: Литва - Румыния (20:45), Черногория - Сербия (20:45)
D3: Фарерские острова - Азербайджан (20:45), Косово - Мальта (20:45)

Пятница, 12 октября

Дивизион-A // Группа-2: Бельгия - Швейцария (20:45)
A4: Хорватия - Англия (20:45)
B3: Австрия - Северная Ирландия (20:45)
C2: Греция - Венгрия (20:45), Эстония - Финляндия (20:45)
D2: Беларусь - Люксембург (20:45), Молдова - Сан-Марино (20:45)

Суббота, 13 октября

Дивизион-A // Группа-1: Нидерланды - Германия (20:45)
B1: Словакия - Чехия (15:00)
B4: Ирландия - Дания (20:45)
C3: Норвегия - Словения (18:00), Болгария - Кипр (20:45)
D1: Грузия - Андорра (18:00), Латвия - Казахстан (18:00)
4: Армения - Гибралтар (18:00), БЮР Македония - Лихтенштейн (20:45)

Четвертый тур
Воскресенье, 14 октября

Дивизион-A Группа-3: Польша - Италия (20:45)
B2: Россия - Турция (18:00)
C1: Израиль - Албания (20:45)
C4: Румыния - Сербия (15:00), Литва - Черногория (20:45)
D3: Азербайджан - Мальта (18:00), Фарерские острова - Косово (18:00)

Понедельник, 15 октября

Дивизион-A // Группа-2: Исландия - Швейцария (20:45)
A4: Испания - Англия (20:45)
B3: Босния и Герцеговина - Северная Ирландия (20:45)
C2: Эстония - Венгрия (20:45), Финляндия - Греция (20:45)
D2: Беларусь - Молдова (20:45), Люксембург - Сан-Марино (20:45)

Вторник, 16 октября

Дивизион-A // Группа-1: Франция - Германия (20:45)
B1: Украина - Чехия (15:00)
B4: Ирландия - Уэльс (20:45)
C3: Норвегия - Болгария (20:45), Словения - Кипр (20:45)
D1: Казахстан - Андорра (16:00), Латвия - Грузия (20:45)
D4: Армения - БЮР Македония (18:00), Гибралтар - Лихтенштейн (20:45)

Пятый тур
Четверг, 15 ноября

Дивизион-A // Группа-2: Бельгия - Исландия (20:45)
A4: Хорватия - Испания (20:45)
B3: Австрия - Босния и Герцеговина (20:45)
C2: Греция - Финляндия (20:45), Венгрия - Эстония (20:45)
D1: Казахстан - Латвия (16:00)
D2: Сан-Марино - Молдова (20:45), Люксембург - Беларусь (20:45)

Пятница, 16 ноября

Дивизион-A // Группа-1: Нидерланды - Франция (20:45)
B1: Словакия - Украина (20:45)
B4: Уэльс - Дания (20:45)
C3: Кипр - Болгария (20:45), Словения - Норвегия (20:45)
D1: Андорра - Грузия (20:45)
D4: Лихтенштейн - БЮР Македония (18:00), Гибралтар - Армения (20:45)

Суббота, 17 ноября

Дивизион-A // Группа-3: Италия - Португалия (20:45)
B2: Турция - Швеция (18:00)
C1: Албания - Шотландия (20:45)
C4: Сербия - Черногория (15:00), Румыния - Литва (20:45)
D3: Азербайджан - Фарерские острова (18:00), Мальта - Косово (18:00)

Шестой тур
Воскресенье, 18 ноября

Дивизион-A // Группа-2: Швейцария - Бельгия (20:45)
A4: Англия - Хорватия (15:00)
B3: Северная Ирландия - Австрия (18:00)
C2: Венгрия - Финляндия (20:45), Греция - Эстония (20:45)
D2: Сан-Марино - Беларусь (20:45), Молдова-Люксембург (20:45)

Понедельник, 19 ноября

Дивизион-A // Группа-1: Германия - Нидерланды (20:45)
B1: Чехия - Словакия (20:45)
B4: Дания - Ирландия (20:45)
C3: Кипр - Норвегия (20:45), Болгария - Словения (20:45)
D1: Андорра - Латвия (18:00), Грузия - Казахстан (18:00)
D4: Лихтенштейн - Армения (20:45), БЮР Македония - Гибралтар (20:45)

Вторник, 20 ноября

Дивизион-A // Группа-3: Португалия - Польша (20:45)
B2: Швеция - Россия (20:45)
C1: Шотландия - Израиль (20:45)
C4: Сербия - Литва (20:45), Черногория - Румыния (20:45)
D3: Косово - Азербайджан (18:00), Мальта - Фарерские острова (18:00)

Что будет после группового раунда?

Жеребьевка финальной стадии Лиги наций УЕФА: начало декабря 2018 года

Финальная стадия Лиги наций УЕФА: 5-9 июня 2019 года

Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020: 22 ноября 2019 года

Стыковые матчи ЕВРО-2020: 26-31 марта 2020 года

Что это за турнир Лига наций по футболу УЕФА

Лига наций УЕФА 2018-2019: участники, расписание и календарь игр сборных команд  результат матча

Лига наций - новый турнир УЕФА, цель которого заключается в том, чтобы дать сборным проводить официальные игры вместо товарищеских. На турнире разыграют путевки на чемпионат Европы-2020.
Соревнуются команды в 4-х дивизионах, куда они сформированы по рейтингу УЕФА (на октябрь 2017). Четыре лучших по рейтингу сборных из тех, кто не вышел на ЕВРО-2020, в марте 2020 года разыграют одну путевку на Чемпионат Европы в стыковом турнире в своей лиге.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru