Архив

Посмотреть, как было

КАЛЕНДАРЬ

Материалы по теме:

Сводная таблица результатов однодневных турниров по мини-футболу ДЮСШ Федерации футбола Ростовской области 2011-2012

Дата

Место проведения

Год

рожд.

Команд

1-е

место

2-е

место

3-е

место

1

03.12.11

Двуречье

2000

9

«Легион-2000»

Таганрог

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

«Квадро»

Ростов-н/Д

2

03.12.11

Черемухи

1997

10

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

ДЮСШ-2

Константиновск

3

03.12.11

Морозовск

1996

2

«Локомотив»

Черемухи, Март. р-н

ДЮСШ

Морозовск

 

4

04.12.11

Целина

2001

8

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

ДЮСШ

Целина

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

5

04.12.11

Донецк

1995

5

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ-2

Донецк

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинский

6

10.12.11

Багаевская

1998

12

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ

Багаевская

ДЮСШ/2

Семикаракорск

7

11.12.11

Черемухи

2001

9

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

«Локомотив»

Черемухи, Март. р-н

ДЮСШ-2

Константиновск

8

11.12.11

Весёлый, Р-Н

1997

7

ДЮСШ-5

Шахты

ДЮСШ

Новошахтинск

ДЮСШ

Гуково

9

11.12.11

Обливская

1996

8

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Тацинская

ДЮСШ

Суровикино, Волг. об.

10

17.12.11

Черемухи

2000

10

«Легион-2000»

Таганрог

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

ФК «Комаров»

Комаров, Март. р-н

11

18.12.11

Приречный

1999

6

МУ ЦСПОР

Сальск

МУ ЦСПОР

Гигант, Сальский р-н

ДЮСШ

Зимовники

12

18.12.11

Двуречье

1998

7

ДЮСШ

Багаевская

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

ДЮСШ

Песчанокопское

13

18.12.11

Донецк

1997

12

ДЮСШ

Гуково

СДЮСШОР-8

Ростов-н/Д

ДЮСШ-5

Шахты

14

18.12.11

Миллерово

1996

8

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ/2

Миллерово

15

24.12.11

Бол. Мартыновка

1999

15

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

ДЮСШ-5

Волгодонск

ДЮСШ

Семикаракорск

16

25.12.11

Тарасовский

2001

7

ДЮСШ-3

Новошахтинск

СК «Жирнов»

Жирнов, Тацинск. р-н

ДЮСШ

Тарасовский

17

25.12.11

Песчанокопское

1998

4

ДЮСШ

Песчанокопское

ДЮСШ

Красногвардейское

ДЮСШ

Бел. Глина, Красн. кр.

18

25.12.11

Двуречье

1997

6

СДЮСШОР-8

Ростов-н/Д

ДЮСШ-5

Шахты

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

19

25.12.11

Черемухи

1996

10

«Локомотив»

Черемухи, Март. р-н

«Ураган»

Мал. Горка, Март. р-н

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

20

25.12.11

Весёлый, Р-Н

1995

3

ДЮСШ

Р-Несветайский р-н

ДЮСШ/2

Р-Несветайский р-н

ДЮСШ/3

Р-Несветайский р-н

21

31.12.11

Кировская

2000

8

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

«Легион-2000»

Таганрог

22

14.01.12

Бол. Мартыновка

2000

10

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

«Легион-2000»

Таганрог

ДЮСШ

Семикаракорск

23

14.01.12

Двуречье

1998

8

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

«Юность России»

Ростов-н/Д

«Юность России»/2

Ростов-н/Д

24

15.01.12

Каменск/Ш

2001

7

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ-5

Шахты

ДЮСШ-2

Донецк

25

15.01.12

Кировская

2001

4

«Звезда-ДРГ»

Ростов-н/Д

«Звезда-ДРГ»/2

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

26

15.01.12

Песчанокопское

2000

5

ДЮСШ

Песчанокопское

ДЮСШ/2

Песчанокопское

ДЮСШ

Яшалта, Калмыкия

27

15.01.12

Семикаракорск

1999

8

ДЮСШ-5

Волгодонск

ДЮСШ-5/2

Волгодонск

ДЮСШ

Багаевская

28

15.01.12

Обливская

1997

1

ДЮСШ

Обливская

   

29

15.01.12

Донецк

1996

6

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Гуково

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинский

30

21.01.12

Морозовск

1998

5

СК «Жирнов»

Жирнов, Тацинск. р-н

ДЮСШ

Морозовск

ДЮСШ

Тацинская

31

21.01.12

Константиновск

1996

8

«Локомотив»

Черемухи, Март. р-н

ДЮСШ-2

Константиновск

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

32

22.01.12

Весёлый, Р-Н

2000

19

«Легион-2000»

Таганрог

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Каменоломни

33

22.01.12

Целина

1999

10

МУ ЦСПОР

Сальск

ДЮСШ

Целина

ДЮСШ

Орловский

34

22.01.12

Черемухи

1997

5

ДЮСШ-5

Шахты

«Локомотив»

Черемухи, Март. р-н

СК «Жирнов»

Жирнов, Тацинск. р-н

35

22.01.12

Кашары

1995

3

ДЮСШ

Кашары

ДЮСШ

Вёшенская

ФК «Кружилинский»

Кружилинский

36

28.01.12

Двуречье

2000

6

«Легион-2000»

Таганрог

«Квадро»

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

37

28.01.12

Багаевская

1997

4

ДЮСШ

Веселовский р-н

ДЮСШ

Багаевская

ДЮСШ/2

Багаевская

38

29.01.12

Тарасовский

1999

3

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Тарасовский

39

29.01.12

Багаевская

1996

10

ДЮСШ-2

Константиновск

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

ДЮСШ

Багаевская

40

29.01.12

Донецк

1995

6

ДЮСШ-2

Донецк

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ-2/2

Донецк

41

04.02.12

Бол. Мартыновка

2001

5

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

ДЮСШ/2

Бол. Мартыновка

ДЮСШ

Орловский

42

04.02.12

Сальск

1999

4

МУ ЦСПОР

Сальск

МУ ЦСПОР

Гигант, Сальский р-н

ДЮСШ

Орловский

43

05.02.12

Обливская

2000

4

ДЮСШ

Обливская

ДЮСШ/2

Обливская

ДЮСШ

Советская

44

05.02.12

Весёлый, Р-Н

1999

5

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ

Р-Несветайский р-н

СДЮСШОР-2/2

Каменск-Шахтинский

45

05.02.12

Каменск/Ш

2000

5

ДЮСШ

Октябрьский р-н

«Легион-2000»

Таганрог

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

46

05.02.12

Целина

1998

3

ДЮСШ

Целина

ДЮСШ

Песчанокопское

СДЮСШОР-3

Азов

47

05.02.12

Двуречье

1997

6

ДЮСШ-5

Шахты

СДЮСШОР-8

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

48

05.02.12

Черемухи

1996

6

ДЮСШ-2

Константиновск

«Локомотив»

Черемухи, Март. р-н

СК «Жирнов»

Жирнов, Тацинск. р-н

49

11.02.12

Сальск

1998

4

ДЮСШ

Орловский

МУ ЦСПОР

Сальск

МУ ЦСПОР/2

Сальск

50

11.02.12

Константиновск

1995

7

ДЮСШ-2

Константиновск

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

«Локомотив»

Черемухи, Март. р-н

51

20.02.12

Песчанокопское

2001

4

ДЮСШ

Новопокровская

ДЮСШ

Песчанокопское

ДЮСШ

Белая Глина, Крас. кр.

52

12.02.12

Миллерово

2000

5

«Легион-2000»

Таганрог

ДЮСШ

Миллерово

ДЮСШ/2

Миллерово

53

12.02.12

Двуречье

1999

9

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

ФК «Новобатайск»

Новобатайск, Каг. р-н

ФК «Кировская»

Кировская, Кагал. р-н

54

12.02.12

Семикаракорск

1998

4

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ/2

Семикаракорск

55

12.02.12

Донецк

1997

9

ДЮСШ-5

Шахты

ДЮСШ-2

Донецк

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

56

18.02.12

Бол. Мартыновка

2001

7

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

ДЮСШ

Багаевская

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

57

18.02.12

Морозовск

1999

6

СК «Жирнов»

Жирнов, Тацинск. р-н

ДЮСШ

Морозовск

ДЮСШ

Тацинская

58

19.02.12

Весёлый, Р-Н

2001

5

ДЮСШ-3

Новошахтинск

ДЮСШ-3/2

Новошахтинск

ДЮСШ

Р-Несветайский р-н

59

19.02.12

Кировская

2000

4

«Легион-2000»

Таганрог

«Легион-2000»/2

Таганрог

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

60

19.02.12

Кашары

1999

4

ДЮСШ

Тарасовский

ФК «Кружилинский»

Кружилинский

ДЮСШ

Кашары

61

19.02.12

Целина

1997

5

СДЮСШОР-8

Ростов-н/Д

ДЮСШ

Целина

СДЮСШОР-8 «Олимп»

Ростов-н/Д

62

19.02.12

Черемухи

1996

7

«Локомотив»

Черемухи, Март. р-н

ДЮСШ-5

Волгодонск

ДЮСШ «Водник»

Усть-Донецкий

63

25.02.12

Двуречье

1998

8

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

СДЮСШОР-9/2

Азов

СДЮСШОР-9

Азов

64

26.02.12

Семикаракорск

2000

7

«Легион-2000»

Таганрог

ДЮСШ

Семикаракорск

ДЮСШ/2

Семикаракорск

65

26.02.12

Донецк

1999

12

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

ДЮСШ-2

Донецк

ДЮСШ

Гуково

66

26.02.12

Тарасовский

1997

10

ДЮСШ-5

Шахты

ДЮСШ

Тарасовский

ДЮСШ

Гуково

67

26.02.12

Целина

1996

4

«Локомотив»

Черемухи, Март. р-н

ДЮСШ

Орловский

ДЮСШ

Целина

68

03.03.12

Константиновск

1999

10

ДЮСШ

Семикаракорск

ФК «Глубокий»

Глубокий, Зимов. р-н

ДЮСШ-2

Константиновск

69

03.03.12

Двуречье

1997

6

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

ДЮСШ

Веселовский р-н

ДЮСШ/2

Кагальницкий р-н

70

11.03.12

Каменск/Ш

1999

9

ДЮСШ

Тарасовский

ДЮСШ

Гуково

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

71

04.03.12

Обливская

2001

1

ДЮСШ

Обливская

   

72

04.03.12

Приречный

1998

6

МУ ЦСПОР

Сальск

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

ДЮСШ

Яшалта, Калмыкия

73

04.03.12

Весёлый, Р-Н

1995

3

ДЮСШ-2

Донецк

ДЮСШ

Р-Несветайский р-н

ТПФ

Новоприморский

74

10.03.12

Константиновск

1998

3

ДЮСШ-2

Константиновск

ДЮСШ-2/2

Константиновск

ДЮСШ-2/3

Константиновск

75

11.03.12

Семикаракорск

2001

9

ДЮСШ-2

Константиновск

ДЮСШ

Бол. Мартыновка

ДЮСШ

Веселовский р-н

76

11.03.12.

Приречный

2000

6

ДЮСШ

Кагальницкий р-н

«Колос»

Н. Егорлык, Сал. р-н

ДЮСШ

Песчанокопское

77

11.03.12

Донецк

1997

5

ДЮСШ-2

Донецк

ДЮСШ

Гуково

ДЮСШ-2/2

Донецк

78

11.03.12

Тарасовский

1996

6

СДЮСШОР-2

Каменск-Шахтинский

СК «Жирнов»

Жирнов, Тацинск. р-н

ДЮСШ

Тарасовский

79

17.03.12

Сальск

1999

       

80

17.03.12

Жемчужный

1995

       

81

18.03.12

Обливская

2000

       

82

18.03.12

Двуречье

1998

       

83

18.03.12

Весёлый, Р-Н

1996

       
"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2018.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru