Однодневные турниры по мини-футболу среди ДЮСШ и клубов федерации футбола Ростовской области 2008-2009 (1-я страница)

Перейти на 2-ю страницу Перейти на 3-ю страницу 2007-2008

 

29 ноября 2008 год. «Большая Мартыновка» 1995 год рождения

5 - команд (50 участников)

Итоговая таблица

   

в

н

п

мячи

о

1.

ДЮСШ-95 (Б.Мартыновка)

3

1

0

18-12

11

2.

Зимовники-95

3

0

1

16-8

9

3.

ДЮСШ Багаевская

2

1

1

11-11

7

4.

Зимовники–96

1

0

3

10-18

3

5.

ДЮСШ–96 Б.Мартыновка

0

0

4

6-12

0

Лучшие игроки:
Иван Никитенко (ДЮСШ Б.Мартыновка)
Иван Соловьев (Зимовники)
Вадим Ахтырский (Багаевская)

6 декабря 2008 год. г. Морозовск 1994 год рождения

6 команд -75 участников

Итоговая таблица

   

в

н

п

мячи

о

1.

СДЮШОР Морозовск

4

1

0

35-9

13

2.

Горавтотранс (Шахты)

4

1

0

30-6

13

3.

ДЮСШ (1) Тацинская

3

0

2

12-17

9

4.

ДЮСШ Милютинская

1

1

3

7-18

4

5.

ДЮСШ (2) Тацинская

1

0

4

5-25

3

6.

Ракета-40

1

0

4

5-19

3

Лучшие игроки:
Игорь Волошин (Тацинская);
Валерий Никулин (Морозовск);
Евгений Турилин (Шахты)

7 декабря 2008 год х. Веселый Радионо-Несветаевский р-н 1995 год рождения

6 команд -75 участников

Группа А

Итоговая таблица

   

в

н

п

мячи

о

1.

Каменск-96 (Тарасовский)

1

0

1

8-3

3

2.

Каменоломни

1

0

1

4-5

3

3.

МИР (Дарьевка, Радионо-Несвет)

1

0

1

3-7

3

Группа Б

Итоговая таблица

   

в

н

п

мячи

о

1.

Каменск-95

1

1

0

9-3

4

2.

Радуга (Веселый)

1

1

0

6-4

4

3.

Факел (Багаевская)

0

0

2

1-9

0

Полуфиналы
Радуга – Каменск -96 - 6:3
Каменск-95 – Каменоломни - 0:9
Финал
Радуга – Каменоломни - 8:2

Лучшие игроки:
Максим Таранов (Радуга)
Илья Сытдыков (Каменоломни)
Дмитрий Шевцов (Каменск-95)

6 декабря 2008 п. «Двуречье» 1998 год рождения

6 команд – 70 участников

Итоговая таблица

   

в

н

п

мячи

о

1.

ДЮСШ-1 Кагальник

5

0

0

26-4

15

2.

Б.Мартыновка

3

1

1

15-10

10

3.

СДЮСШОР-Сальск

2

0

3

11-12

6

4.

ДЮСШ-2 Кагальник

1

2

2

8-11

5

5.

ДЮСШ Багаевка

1

1

3

10-16

4

6.

Сигма Аксай

1

0

4

5-22

3

13 декабря 2008 год. п. «Двуречье» 1999 год рождения

3 команды – 20 участников

Итоговая таблица

   

в

н

п

мячи

о

1.

СКА 1 Ростов

2

2

0

10-2

6

2.

СДЮШОР Сальск

0

0

2

1-10

0

3.

Звезда 1 Кагальник

1

0

1

5-4

3

7 декабря 2008 год. г. Миллерово 1998 год рождения

6 команд – 70 участников

Итоговая таблица

 

 

1

2

3

мячи

о

1.

Прогресс Каменск-Шахтинский

****

3-0

4-0

7-0

6

2.

ДЮСШ-2 гиллерово

0-3

****

4-3

4-6

3

3.

Олимп-1 п. Глубокий

0-4

3-4

****

3-8

0

Итоговая таблица

 

 

1

2

3

Мячи

О

1.

ДЮСШ-1 гиллерово

****

1-1

10-0

11-1

6

2.

Шахтер хихая

1-1

****

6-0

7-1

3

3.

Олимп п. Глубокий

0-10

0-6

****

0-16

0

Матч за 3-е место:
«Шахтер» - ДЮСШ-2 - 4:2

Финал: 
«Прогресс» - ДЮСШ-1 – 2:1

 

7 декабря 2008 год г. Донецк 1997 год рождения

9 команд – 100 участников

Группа «А»

Итоговая таблица

 

 

1

2

3

мячи

о

1.

Каменск-2

1-0

****

2-0

3-0

6

2.

Донцк-1

****

0-1

1-0

1-1

3

3.

Шахты-2

0-1

0-2

****

0-3

0

Группа «Б»

Итоговая таблица

 

 

1

2

3

Мячи

О

1.

Донцк-2

****

3-2

2-0

5-2

6

2.

Каменск-1

2-3

****

0-0

2-3

1

3.

Донецк-4

0-2

0-0

****

0-2

1

Группа «В»

Итоговая таблица

 

 

1

2

3

Мячи

О

1.

Шахты-1

4-1

****

4-1

8-2

6

2.

Миллерово

4-0

1-4

****

5-4

3

3.

Донецк-3

****

1-4

0-4

1-8

0

Финалы:

Каменск-2 – Донецк-3 - 1:1

Шахты-1 – Каменск-2 - 3:0

Донецк-2 – Шахты - 4:2

21 декабря 2008 года г. Миллерово 1993 год рождения

4 команды -30 участников

Итоговая таблица

 

 

1

2

3

4

мячи

о

1.

ДЮСШ-2 гиллерово

6-1

10-1

****

5-1

21-3

9

2.

ДЮСШ-1 г. Миллерово

****

8-1

1-6

3-1

12-7

6

3.

ДЮСШ Тарасовка

1-3

7-5

1-5

****

9-13

3

4.

ДЮСШ-3 гиллерово

1-8

****

1-10

5-7

7-25

0

Лучшие игроки:

В. Вдовенко (ДЮСШ Миллерово).

Вячеслав Громов, Никита Редько (оба с Миллерово).

Андрей Дик (ДЮСШ Тарасовка).

14 декабря 2008 года х. Веселый 1993 год рождения

6 команд - 70 участников

Итоговая таблица

   

1

2

3

мячи

о

1.

Каменск-1

10-0

6-1

****

16-1

6

2.

Веселый (Р-Несв)

3-3

****

1-6

4-9

1

3.

СИГМА (ст. Ольгинская)

****

3-3

0-10

3-13

1

Итоговая таблица

   

1

2

3

мячи

о

1.

Радуга (Рад.-Несв.)

8-1

****

2-0

10-1

6

2.

Каменск-2

5-2

0-2

****

5-4

3

3.

Витязь (Рад-Несв.)

****

1-8

2-5

3-13

0

Полуфиналы: 

Радуга – Веселый - 8:2

Каменск-1 – Каменск-2 - 7:4

Финал: 2-5

 

Ресурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При kопирoвании журналистсkих материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролиkи, мы их опубликуем. Наше СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный kурьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнением наших общественных kорреспондентов, чьи материалы публикуются 2004-2017.
Яндекс.Метрика