футбол Ростовской области

 

Детские и юношеские турниры по мини-футболу Ростовская область

Посмотреть, как было

2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

реклама

 

 

Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2018/19 гг.

Календарь однодневных турниров ДЮСШ и клубов 2018/2019

1. 1 декабря – 2006-2007 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная, 40А, спорткомплекс;
2. 1 декабря – 2006-2007 г.р. Октябрьский р-н, ст. Кривянская ул. Кирпичная 1;
3. 1 декабря – 2008-2009 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;
4. 2 декабря – 2002-2003 г.р. п. Чертково, пер Пионерский, 21;
5. 2 декабря – 2006-2007 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
6. 8 декабря – 2004-2005 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
7. 8 декабря – 2008-2009 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная, 36 Г
8. 9 декабря – 2002-2003 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
9. 9 декабря – 2006-2007 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
10. 15 декабря – 2002-2003 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная, 40А, спорткомплекс;
11. 15 декабря – 2004-2005 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
12. 15 декабря – 2006-2007 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
13. 15 декабря – 2010-2011 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;
14. 16 декабря – 2004-2005 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
15. 16 декабря – 2004-2005 г.р. ст. Вешенская, ул. Шолохова 1 Б;
16. 16 декабря – 2004-2005 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Зыгина 38 А СОШ №1;
17. 22 декабря – 2004-2005 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
18. 22 декабря – 2004-2005 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13, спорткомплекс;
19. 23 декабря – 2004-2005 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
20. 23 декабря – 2006-2007 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;
21. 23 декабря – 2006-2007 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;
22. 23 декабря – 2008-2009 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;
23. 05 января – 2004-2005 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
24. 05 января – 2006-2007 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
25. 06 января – 2006-2007 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
26. 08 января – 2004-2005 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;
27. 12 января – 2004-2005 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
28. 12 января – 2006-2007 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13, спорткомплекс;
29. 12 января – 2010-2011 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
30. 13 января – 2004-2005 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
31. 13 января – 2004-2005 г.р. п. Чертково, пер Пионерский, 21;
32. 13 января – 2006-2007 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;
33. 19 января – 2006-2007 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
34. 19 января – 2006-2007 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
35. 19 января – 2010-2011 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
36. 20 января – 2002-2003 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;
37. 20 января – 2004-2005 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;
38. 26 января – 2006-2007 г.р. ст. Вешенская, ул. Шолохова 1 Б;
39. 26 января – 2010-2011 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
40. 27 января – 2002-2003 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
41. 27 января – 2004-2005 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
42. 27 января – 2008-2009 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
43. 27 января – 2008-2009 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Зыгина 38 А СОШ №1;
44. 02 февраля – 2004-2005 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалёва 2а (ДЮСШ)
45. 02 февраля – 2006-2007 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
46. 02 февраля – 2008-2009 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;
47. 03 февраля – 2002-2003 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;
48. 03 февраля – 2004-2005 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;
49. 03 февраля – 2006-2007 г.р. г. Цимлянск, ул. Советская, 41;
50. 03 февраля – 2008-2009 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
51. 03 февраля – 2010-2011 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
52. 09 февраля – 2004-2005 г.р. Октябрьский р-н, ст Кривянская ул. Кирпичная 1;
53. 09 февраля – 2006-2007 г.р. Мартыновский р-н, п. Черемухи, МБУ СОШ №14;
54. 09 февраля – 2008-2009 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
55. 09 февраля – 2010-2011 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная, 36 Г
56. 10 февраля – 2002-2003 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
57. 10 февраля – 2006-2007 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
58. 10 февраля – 2006-2007 г.р. п. Чертково, пер Пионерский, 21;
59. 10 февраля – 2008-2009 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
60. 10 февраля – 2008-2009 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
61. 16 февраля – 2002-2003 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;
62. 16 февраля – 2003-2004 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная, 40А, спорткомплекс;
63. 16 февраля – 2002-2003 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
64. 16 февраля – 2008-2009 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
65. 16 февраля – 2010-2011 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г;
66. 17 февраля – 2008-2009 г.р. ст. Вешенская, ул. Шолохова 1 Б;
67. 17 февраля – 2008-2009 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
68. 23 февраля – 2002-2003 г.р. ст. Казанская, Коммунальная, 13, спорткомплекс;
69. 23 февраля – 2004-2005 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
70. 24 февраля – 2004-2005 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;
71. 24 февраля – 2008-2009 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
72. 24 февраля – 2010-2011 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
73. 02 марта – 2002-2003 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
74. 02 марта – 2008-2009 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
75. 02 марта – 2008-2009 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
76. 02 марта – 2010-2011 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
77. 03 марта – 2002-2003 г.р. г. Семикаракорск, Королева 4а, спорткомплекс;
78. 03 марта – 2004-2005 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
79. 09 марта – 2008-2009 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалёва 2а (ДЮСШ)
80. 10 марта – 2008-2009 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
81. 10 марта – 2010-2011 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
82. 16 марта – 2006-2007 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
83. 16 марта – 2008-2009 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
84. 17 марта – 2002-2003 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
85. 17 марта – 2006-2007 г.р. г. Пролетарск, 50 лет Октября, 14;
86. 17 марта – 2006-2007 г.р. ст. Тацинская, ул. Октябрьская СОШ №1;

Примечание:
1. Заезд участников до 11.00 часов.
2. Расходы за счёт командирующих организаций.
3. Ответственность за проведение первенства Ростовской области возлагается на гор(рай) спорткомитеты и местные федерации футбола.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru