Посмотреть, как было

2004 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

Рейтинг взрослых команд РО

Рейтинг муниципалитетов РО по футбольной

Чемпионат РО по мини-футболу взрослые 2015-2016

 

 

Первенство Ростовской области юноши / дети весна-осень:
2003 // 2004 // 2005 годы рождения

Первенство Ростовской области среди юношей «осень-весна» 2014-2015:
15 лет – 1999 г. р.
: // 13 лет - 2001 г.р.

Кубок Ростовской области ДЮСШ и клубы юноши 1999 г.р. 16 лет и 2001 г.р. 14 лет в 2015 году

КОЛОСОК-2015

Суперлига-ДФЛ-2015 среди команд 2001 и 2002 г. р. ЮФО

Суперлига-ДФЛ-2015 среди команд 2003 и 2004 г. р. ЮФО.

Первенство России юноши. Высшая лига 1999 и 2000 г.р. ЮФО и СКФО в 2015 году

Группа СКФО // группа ЮФО.

 

Зимние однодневные турниры по мини-футболу среди детско-юношеских команд /ДЮСШ/ и клубов Ростовской области в 2015-2016 - школьников 1999-2005 годов рождения

Календарь первенства Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2015-2016 годы с изменениями на 27 ноября 2015

28 ноября – 2004 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Кавалева 2а (ДЮСШ)
28 ноября – 2005 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;
29 ноября – 2002 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;
5 декабря – 1999 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;
5 декабря – 2000 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
5 декабря – 2003 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г.
6 декабря – 2000 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
6 декабря – 2001 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;
6 декабря – 2002 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;
6 декабря – 2003 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;
12 декабря – 2003 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;
12 декабря - 2005 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
13 декабря – 1999 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
19 декабря – 1999 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
19 декабря – 2000 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
19 декабря – 2001 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г.
19 декабря – 2002 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;
20 декабря – 2000 г.р. ст. Обливская, ул.Карла-Маркса 30 РДК ДЮСШ;
20 декабря – 2003 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;
20 декабря – 2003 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
20 декабря – 2006 г.р. п. Чертково, пер. Пиоерский 21.
26 декабря – 2002 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;
27 декабря – 2003 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
27 декабря – 2006 г.р. г. Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29;
8 января – 2005 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
9 января – 2002 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
9 января - 2003 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Кавалева 2а (ДЮСШ)
9 января – 2004 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;
9 января – 2004 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
9 января – 2006 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;
10 января – 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;
10 января – 2002 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
10 января – 2003 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
10 января – 2004 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;
16 января – 2003 г.р. Октябрьский р-н. ст. Кривянская. ул. Кирпичная 1;
16 января – 2005 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;
16 января – 2005 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;
17 января – 2004 г.р. г. Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29;
17 января – 2004 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
17 января – 2005 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;
23 января – 2002 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;
23 января – 2006 г.р ст. Багаевская, ул. Ленина 14а спорткомплекс;
24 января – 2001 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;
24 января – 2002 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
24 января – 2003 г.р. ст. Обливская, ул.Карла-Маркса 30 РДК ДЮСШ;
24 января – 2004 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;
30 января – 1999 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;
30 января – 2002 г.р. Октябрьский р-н. ст. Кривянская. ул. Кирпичная 1;
31 января – 2000 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
31 января – 2006 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
6 февраля – 2004 г.р. п. Чертково, пер. Пиоерский 21.
6 февраля – 2005 г.р. Октябрьский р-н. ст. Кривянская. ул. Кирпичная 1;
7 февраля – 2000 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
7 февраля – 2001 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
7 февраля – 2004 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
7 февраля – 2005 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;
7 февраля – 2006 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;
13 февраля – 2003 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Кавалева 2а (ДЮСШ)
13 февраля – 2004 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;
14 февраля – 2000 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
14 февраля – 2003 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;
20 февраля – 2003 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
20 февраля – 2003 г.р. г. Семикаракорск, ул. Королёва 4а спорткомплекс;
21 февраля – 1999 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г.
21 февраля – 2004 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
21 февраля – 2004 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;
21 февраля – 2006 г.р. г. Цимлянск, ФОК СДЮСШОР-29;
27 февраля – 2003 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Кавалева 2а (ДЮСШ);
27 февраля – 2006 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;
27 февраля – 2005 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;
28 февраля – 2001 г.р. Кагальницкий р-н, ст. Кировская СОШ №4 ФОК;
28 февраля – 2002 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
28 февраля – 2005 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
28 февраля – 2005 г.р. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;
05 марта – 2003 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
05 марта – 2005 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
05 марта – 2006 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;
06 марта – 2004 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
12 марта – 2006 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;
12 марта – 2005 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
13 марта – 2002 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
20 марта – 1999 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
20 марта – 2003 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
26 марта – 2005 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;
29 марта – 2003 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;

Всего 85 турнира

Примечание:
1. Заезд участников до 11.00 часов.
2. Расходы за счёт командирующих организаций.
3. Ответственность за проведение первенства Ростовской области возлагается на гор(рай) спорткомитеты и местные федерации футбола.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2016.